ЖК «Одинцовские кварталы»

Московская область, Жаворонковское С/П
от 5 до 19.4 млн

Акции в апреле
Недавно приобрёл квартиру в жилом комплексе, расположенном всего в 14 километрах от МКАД. Это было потрясающее решение! Инфраструктура комплекса поражает своим разнообразием и качеством. Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни: детские площадки, спортивные зоны, магазины и кафе.
Лейла
Мы выбрали Одинцовские кварталы из-за экологии и месторасположения. Здесь воздух чистый по меркам области, зелени хватает, вредных производств нет. Да и в Москву удобно ездить по Минскому шоссе.
Хорошо, что стройка финансируется по 214-ФЗ с участием сбера. Это добавляет доверия к застройщику и дает дополнительную защиту от форс-мажора, на мой взгляд.
Я однушку оформила в 8 квартале в траншевую ипотеку, чтобы не платить сразу по полной ставке. По срокам вроде бы успевают. Процесс идет)
Успели купить квартиру до повышения цен, знаю, что после открытия мцд-4 планируется повышение. Все необходимое для полноценного проживания в шаговой доступности.
Сначала на сайте смотрели планировки. Даже в однушках есть выбор и метражу и по планировке. Понравилась с балконом на кухне, ее и оформили.
Оформили квартиру уже и меня можно поздравить!!! Детей у меня нет, но это только пока, но садик и школа для меня было тоже преимуществом. От комплекса через дорогу есть отличная школа и отличный детский садик, но уже и идет строительство своих детских объектов, думаю пока мой ребенок пойдет в сад и школу, они уже достроятся.
Валерий
От Москвы минут 30 на машине, не очень то и далеко. Есть однушки метражом как полноценная двушка, но только в черновой отделке. Ремонт сам сделаю, сразу под себя. Дом выбрал поближе к пруду, люблю гулять.
У нас в Одинцовских кварталах постоянно проходят разные мероприятия! Это очень круто и за это большое спасибо застройщику. Такие праздники не только развлекают людей, но и объединяют всех наших соседей. Рада что живу в таком ЖК.
Женя
Пять звёзд не глядя, просто покорили эти малоэтажны дома, стоящие по соседству с зелёным массивом. Взяли с готовой отделкой, чтобы не возиться с ремонтом и не тратить время
Комплекс нормальный, все есть. Квартиры выглядят просторными. Также можно выбрать квартиру как с лоджией, так и с французским балконом, тут уже на вкус каждого. А в целом мне нравится.
Мы в 8 квартале купили квартиру. По сравнению с готовыми корпусами в нашем доме входные группы будут современнее, фасады другие и даже окна больше. Думаю в нашем квартале домики будут поинтереснее. Оформились по льготной ипотеке.
12 декабря 2023
Прекрасный комплекс с 4х этажными домами, никакие высотные дома не будут загораживать свет в квартире. Отдельный плюс - это лоджия. Она не только просторная и большая, но и застеклённая. Уже спланировала себе, как комнату отдыха )))
13 ноября 2023
Я решила купить квартиру в Одинцовских кварталах. Конечно, сейчас низких цен нет нигде, поэтому пришлось оформить ипотеку. Отмечу, что весь процесс оформления прошел очень гладко и понятно. Хочу сказать большое спасибо Екатерине, которая консультировала меня по всем вопросам и подобрала мне хорошую планировку. Также большая благодарность Юрию, с которым слово ипотека перестало казаться каким-то страшным) Разъяснил все тонкости, сделал расчеты, отправил документы в банк. Одобрение от банка получено. Выходим на сделку.
ЕП
Елена Прокина
12 октября 2023
По сданным корпусам видно, что в итоге получим. Мы посмотрели дворы, подъезды. Все аккуратно, чисто. Выбрали двушку в 79 доме. Комнаты на разные стороны. Свободная кухня и два сан узла. Сдача уже в следующем году.
ТЭ
Токарева Эля
10 октября 2023
Почти 10 лет жили на съемных квартирах, отдали кучу денег и решились пусть с ипотекой, но на свои метры. Попали под семейную программу. Застройщик предложил субсидированную сниженную ставку 3,5% годовых на весь срок кредита. Я даже не ожидала, что бывают такие низкие проценты. Слышала только что основная ставка сейчас повысилась опять. Я так рада. Наконец то будет свое жилье!
01 октября 2023
Была тут в гостях. Мне нравятся малоэтажные домики, как то уютно. Территория вся в зелени, есть горки и беседки. Сразу нашла место для парковки. Могу поставить 5 звезд, мне понравилось.
КА
Карина Анищенко
18 сентября 2023
Интересное предложение по ипотеке. Первый год всего под 0,01%. И последующие года ставка невысокая. Мы в 8 квартале выбрали двушку. С раздельными комнатами и балконом. Нам все просчитали. Ежемесячный платеж у нас вышел даже чуть меньше, чем мы за съемную сейчас платим. За то свое жилье еще и в новостройке. Осталось только дождаться сдачи.
DR
Dasha R88
31 августа 2023
Воспользовались ипотекой траншами в Одинцовских кварталах. Интересная тема, впервые о таком услышала. До следующего лета, пока наш дом строят, мы будем платить копейки по ежемесячному платежу. А после сдачи уже будет льготный базовый процент по семейной ипотеке. Удобно на самом деле, особенно при доп. расходах на съемное жилье.
16 апреля 2019
Был слух, что опять начали продавать квартиры в ЖК, кто-то может это подтвердить? Я знаю что сейчас ввели все таки в эксплуатацию сразу 10 домов, по 30 корпусу ключи выдали еще перед новым годом, по двум корпусам идет запись на приемку квартир. Значит проблемы с финансированием решены и администрация больше не вставляет палки в колеса?
ООО «Вектор Инвест»
ООО «Вектор Инвест»
Парк Победы в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 81 однокомнатные квартиры в ЖК «Одинцовские кварталы»
Парк Победы в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 21 двухкомнатные квартиры в ЖК «Одинцовские кварталы»
Парк Победы в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 5 трехкомнатные квартиры в ЖК «Одинцовские кварталы»