ЖК «Одинцовские кварталы»

Московская область, Жаворонковское С/П

15 ноября 2012
Спрашивается, зачем лифты в 4-х этажке??
14 ноября 2012
в "Ипотечной компании М-6" сказали, что лифты будут. но в договоре насколько я помню лифты не прописаны.насчет сроков сдачи - ну не знаю, может и сдадут к декабрю-то 2013 года... на некоторых объектах 16-этажки за год полностью отстраивают, а тут всего-то по 4 этажа домики. на офиц. сайте выложили фото за ноябрь, до 4 этажа отстроены пока только 4 или 5 домов из первой очереди.
11 ноября 2012
Проезжаем достаточно часто мимо, что могу сказать, строят медленно, в срок скорее всего не сдадут. Слышала рекламу данного комплекса на радио 7 на семи холмах, там говорят, что дома будут с лифтами, кто-нибудь в курсе? На сайте не нашла подтверждения, а было бы не плохо, не в каменном веке живем.
08 ноября 2012
Добрый день!Кто-нибудь мимо ездит? как стройка продвигается? а на официальном сайте новой информации с фотографиями как всегда нет.
07 ноября 2012
поискал по Осоргино инфо. как я понял, там сейчас реконструкция какая-то, через пару лет обещают закончить.интересно знать, как интенсивно она продвигается :))))наличие запаха - не фонтан, конечно, при покупке жилья. Алекс прав, когда написал про ветер - от него все зависит. в общем, есть над чем подумать
31 октября 2012
Хотел сказать что Осоргино, не так уж и близко к ВДЭ!))
31 октября 2012
Осоргино , не так уж и близко к отчисным, к Внуково еще дальше!Знакомые живут в Лесном городке возле Минки, они даже и не знали пока я не спросил про очистные через дорогу!ВДЭ строит получается та же компания , что и отстраивает весь лесной городок т.е. Трестмособлстрой 6, а они уже лет 20 строят и проблем нет, даже в кризис 2008 года, нормально достраивали свои дом!
31 октября 2012
Илья, самолеты слышно, но есть места, где получше слышно, если что. А насчет санитарной зоны в осоргино - так там не поможет.... Вонять будет нормальненько, если ветер с той стороны подует.
31 октября 2012
Федор, и ещетут знакомые рискнули и взяли по ФЗ-214 в ЖК Квадро, пос Октябрьский.так вот: срок сдачи переносится уже много лет, к коммуникациям никак не подключат. вроде как стали строить котельную (после 1,5 лет забастовок от дольщиков), но про свет молчат. в другом корпусе вроде как трещина в стене.... что тех жильцов ждет - не очень понятно. застройщик уже сейчас говорит, что у него нет денег на строительство котельной. если деньги идут на котельную, то не будет денег на внутреннюю отделку общих помещений. о кака вы тут про документы, про дду
31 октября 2012
Федор, банки большой дисконт закладывают. если застройщик и обанкротится, то они просто перепродадут недострой другому застройщику и все-равно будут в прибыли.куча таких объектов в Москве и Подмосковье стоит.звонишь на такие чудо-новостройки - все говорят, что ФЗ-214, есть банки-кредиторы, где новостройки аккредитованы и т.д.а потом читаешь в интернете отзывы - оказывается, срок сдачи уже 5 раз перекладывался (ФЗ-214 это позволяет), к коммуникациям не подключиться (мощности нет), а коробочки начинают разрушаться из-за погодных условий. как-то таку меня дед строителем был в советское время. говорит, раньше строительный план подразумевал наличие договоров на подключение к энергии, канализации, воде и т.д., оговаривалась мощность и сроки этого дела еще задолго до стройки. а сейчас этого нет, все по факту. быстро возведут коробочку, а к коммуникациям ее не подключить. Приведу пример. год назад смотрели Сакраменто под Балашихой. И такая прям цена, и такие блин перспективы. И даже Сбер льготно их кредитует. А когда стал разбираться, то выяснилось, что часть домов подключено к центральной системе газоснабжения будет, а часть будет автономной с газовым котлом в подвале. Кто будет обслуживать этот котел и какова цена коммунальных услуг - тоже не ясно. Срок сдачи первой очереди переносился много раз. Один мужик еще сказал, что энергомощности на каждую квартиру мало выделяют - либо стиралку, либо чайник, а вместе - никак... ну тут я не компетентен. В общем, мы отказались.Кстати, в Изумрудной долине подразумевается, что газовое оборудование будет в каждом доме свое - на крыше. Дед сказал, что если оборудование плохо установят. то будет вибрация, гул и т.д. Оказывается, это очень важно. В общем, здесь я тоже задумался.Народ, скажите, как там с самолетами? сильно слышно?И тут какое-то сообщение, про канализационные системы в Осоргино... кто что знает?
30 октября 2012
И еще, я не разу не видел что бы:1. по Ф.З. 214 недостраивались дома2. что бы регистрировали ДДУ на объекты, не проходящие по соответствующим документам!3. Банки работали с компаниями у которых непорядки с документами!
30 октября 2012
Банк Никогда не окредитует фирму, у которой неполадки с документами!А вода в подвале и тд... уже другая опера!какой доход банку, если квартира недостроится, которую он конфискует в случае неуплаты?
30 октября 2012
банки всех кредитуют - им доход нужен.в Трехгорке тоже кредитуют, а в новых коробочках в подвале вода стоит. К коммуникациям подключить не могут. Это я в одной статье читал. В общем, кругом проблемы.
30 октября 2012
А банки которые работают с этой компанией, и дают ипотеку в залог этих квартир, то же лохи?))
24 октября 2012
А почему отдаете?
23 октября 2012
Добрый день!Есть свободный сертификат на 1 кв.м. в подарок, до конца октября. Отдам безвозмездно. Желающие - пишите на ***E-mail удален***
19 октября 2012
Что то затихли все)))
11 октября 2012
А что насчет близости к аэропорту Внуково? Самолеты слышны? Местные что скажут?
09 октября 2012
а как там дела со строящимися очистными сооружениями в Осоргино, что практически рядом? вроде очень близко... сколько там должна быть санитарная зона? не хочется жить рядом с канализацией
08 октября 2012
Добрый день!Подскажите, пожалуйста, планируется ли ипотека Сбербанка?В офисе обещали-обещали, но толком ничего не поменялось-Сбербанка нет. Кто нибудь в курсе?
Оценка*
10 мин.
Посмотреть все 62 однокомнатные квартиры в ЖК «Одинцовские кварталы»
10 мин.
Посмотреть все 21 двухкомнатные квартиры в ЖК «Одинцовские кварталы»