ЖК «Одинцовские кварталы»

Акции в апреле
ИХ
Илья Хромов
24 марта 2019
По последним данным получен ЗОС по 3 и 4 кварталу, так что до ввода в эксплуатацию я думаю не далеко. По 7 кварталу пока не понятно, что-то с финансированием, хотя ходят слухи что один из инвесторов хочет выкупать все квартиры и достраивать, посмотрим что получится, если остальные кварталы потихоньку сдают, значит и с 7 должно решиться
АД
Алексей Деманов
17 января 2019
Я наблюдаю уже несколько лет за этим ЖК. Малоэтажное строительство сейчас конечно популярнее каменных джунглей по 25 этажей, это же не хрущевка, есть намек на архитектуру, внешне же дома смотрятся весьма неплохо и лес рядом. Регулярно смотрю новости как идет строительство, переживаю за дольщиков, потому как туда вложились и мои знакомые, ждут квартиру. Перед новым годом одному из корпусов выдавали ключи, а из последнего узнал что наконец-то выдано разрешение на ввод в эксплуатацию ВЗУ, неспешными шагами, но все же я сморю дело близится к завершению.
22 декабря 2018
Да, строили бы все дома такие. Конечно, Россия страна протяженная и так но сил нет в многоэтажках жить, а здесь сразу вспоминаются советские времена в хорошем смысле, когда пяти, шестиэтажки были и все соседи друг друга знали и ребятишки друг с другом играли. В малоэтажных комплексах больше шансов друг с другом дружить, еще и экологично, возле такого жк воздух будет чище чем в городе. Хорошо, что этот жк достраивают, начали выдавать разрешения на ввод домов в эксплуатацию. Поздравляю дольщиков!
28 октября 2018
Хотелось бы жить в таком жк. Лес рядом и нет чувства муравейника, сейчас много домов строится с огромным количеством квартир, они еще и на одно лицо. В этом жк облицовка необычная и этажей мало. Некоторые дома уже заселены, остальные пока достраиваются, было бы круто если б достроили. Как вариант подобного домостроения хороший жк. Из транспорта - недалеко метро, маршрутки может быть пустят от жк.
Наташа
11 сентября 2018
Ждем с надеждой что жк достроится, внимание властей и СМИ делают свое дело, стройка движется. Андрей Иванов обещает что к концу года все будет сделано по графику. Пока следим по отчетам выполненных работ, делают территорию, подъезды, котлы ставят, канализацию и т.д.
12 июля 2018
Да, что правда взялись достраивать, подтверждаю тоже) Дома мне нравятся в этом поселке, стильные и необычные, название прикольное. Смотрю сейчас работы ведутся довольно скрупулезно, ездил на стройку и слежу на отзывами и видеообзорами дольщиков. Я конечно к сожалению не дольщик, в свое время хотел брать здесь да не сложилось, а теперь опять такая возможность появилась и если откроют тут продажи будут очень рад. Местоположение подходит и в целом район неплохой.
14 июня 2018
Дошли руки наконец-то написать про этот огромный жк. Его взялись достраивать, это правда. Когда более-менее будет видна динамика и намечатся сроки сдачи, появится дорожная карта, то можно смело будет думать о покупке здесь и не бояться, что стройка снова встанет. Насколько знаю, ФСК Лидер сначала 600 раз подумает прежде чем ввязаться в какой либо долгострой, слов на ветер они не бросают. Сами дома крутые, территория большая, поселок выйдет что надо, главное довести до ума. Поэтому кому актуально в этом районе покупка квартиры и кто не торопится, советую подождать начало продаж в новых корпусах.
O
Oskar
15 апреля 2018
Я тоже недавно натыкался на информацию о том что ФСК Лидер будем заниматься организацией и координацией строительства Изумрудной долины. Инфу увидел на официальном портале министерства строительства МО, так что скорее всего Лидер действительно будет курировать строительство, если министерство и правда нашло инвестора, дома давно стоят эти, давно пора взяться за достройку, тем более, что район такой красивый и перспективный.
22 марта 2018
Сегодня ФСК Лидер написал на своей страничке в социальной сети, что они берутся достраивать наш ЖК! Я просто в это не верю, нужели правда, неужели мы были услышаны властью и у нас появится свой дом. Это прекрасная новость. Пока конечно рановато слишком уж радоваться, так как явно они не выйдут завтра сразу же строить, но то что дело продвинулось и за нас взялись это прям с сердца груз
11 января 2017
Живём с семьей тут уже 10 месяцев, лифты не установили, почему то все пишут, что они есть!? Да, домики красивые, необычные, но без транспорта не удобно жить, нет нормального подъема из ЖК, снег не везде чистят, с коляской не пройти! Трактора работают ночью , шумят и пищат . Слышимость выше чем в других домах которых мы жили, особенно соседи сверху, как будто сейчас провалятся к нам! Двери очень шумные, трещат так громко, с 4 этажа слышно на 1 . Хорошее обслуживание на территории и газовое, все быстро отзываются , а вот в подъезде перестали убирать, а денюжки то берут. В общем не все так прекрасно как хотелось бы.
17 декабря 2016
Родственники купили квартиру в этом комплексе, мы ездили посмотреть. Смотрится он однозначно нарядно. И архитектура и отделка фасадов - все очень интересно и оригинально. Квартира не очень просторная, но довольно уютная. В доме, хоть он и не высокий, есть лифт - удобно когда возвращаешся домой с полными сумками или с ребенком и коляской. Рядом лес. Есть еще и водоем с пляжем, но к нему мы сходим когда приедем в гости летом. В целом и в общем нам понравилось.
02 ноября 2016
Такой милый комплекс. Я просто в восторге от этих нарядных домов! Они так разительно отличаются от современных новостроек. И при том, что они являются малоэтажными, они оснащены лифтами - это так удобно. Квартиры небольшие, но я уже представила, как можно их объеденить и из двух сделать одну.
16 августа 2016
Через дорогу имеется лишь одна амбулатория. И это все. До остальных объектов медицины надо добираться.
31 мая 2016
Да.. вот не повезло дольщикам связаться с этим ЖК.Те, кому повезло больше - заселяются, кому меньше - ходят по судам. Недавно был митинг дольщиков , кстати. А вы видели расценки УК? Это же дикие цифры.. Не, это точняк не мой вариант.
01 апреля 2016
Обратился в РЭП Жаворонки (УК ЖК Валь Д'Эмероль на настоящий момент) с просьбой пояснить ситуацию с подвалами. На что получил ответ, что никаких подвалов у нас не будет, подкреплённый выжимкой из закона. Всё понимаю, но застройщик обещал нам подвальные секции для хранения вещей. Это весьма ценно, когда квартирки и так мизерные. Сотрудник УК так и указал в ответе: "Застройщик ввёл Вас в заблуждение"! ":-(((((
11 февраля 2016
Появилась инфа в Эмероле, что сдача 42, 39 и 36 домов отодвигается на август.
02 января 2016
Процесс пошел, это хорошо. Не мало ли, кстати, одной школы и сада для такой обширной территории? Но в надо отдать должное за такую относительно доступную цену можно взять себе нестандартную планировку и элитное направление, еще с перспективой на продление в будущем ветки метро. Это мысли вслух... В общем, это надо обмозговать и взвесить.
Senya
05 декабря 2015
В этом комплексе одни нарушения, и с каждым днем их становится только больше. Как люди тут жить вообще собираются не понимаю!
Andrej
25 октября 2015
Мое мнение, объект обязательно сдадут, но в по сути проект не самый надежный и это факт. Сроки переносились уже 3 раза, однако за плечами застройщика серьезная фин поддержка и они могут вернуть деньги дольщикам в любой момент.
ВП
Виктор П.
14 августа 2015
Наконец-то узнал отличную новость про свой 41й дом. Говорят, что работы по нему возобновятся в середине следующего месяца, а сдадут скорее всего в 4 кв 15 г. Так же убеждают, что проблема с затоплением подвалов раешена, и сейчас там сухо.
ООО «Вектор Инвест»
ООО «Вектор Инвест»
Парк Победы в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 83 однокомнатные квартиры в ЖК «Одинцовские кварталы»
Парк Победы в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 22 двухкомнатные квартиры в ЖК «Одинцовские кварталы»
Парк Победы в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 5 трехкомнатные квартиры в ЖК «Одинцовские кварталы»