ЖК «Ривер Парк Коломенское»

Москва, ЮАО, Нагатинский Затон

Акции в апреле
31 марта 2016
Заинтересовала однушка в 10 корпусе в Ривер Парке у Метриума. Хочу окнами на проезжую часть, и там как раз есть кое -какой выбор квартир. По генплану понравилось, что между домами идут зеленые скверы, а дома не образуют замкнутые кольца.
28 марта 2016
А мы взяли в Ривер Парке у Метриума квартиру по ипотеке от Сбербанка 12 %, кстати ставка эта не меняется в течение всего срока. А Сбербанк является финансовым партнером проекта, так что решили , что так надежней. Сама архитектура проекта понравилась, переменная этажность всегда оставляет ощущение живости.
Аркадий
22 марта 2016
В Метриуме нам показали различные варианты отделок в Ривер-Парке, удивились как все качественно и аккуратно, стены ровные, обои, ламинат, а в ванной плитка, варианты от белого до кофейного цветов. Есть межкомнатные филенчатые двери. Очень достойно.
18 марта 2016
Купили квартиру у Метриума в корпусе Ривер Парка, который сдается во 2 квартале 2017 года, вместе с этим корпусом и детсад со школой сдается, так что мы хорошо "подогнали" покупку. Кстати, я узнал , что дом строится на месте Судостроительного завода, поэтому территорию застройки ничего не ограничивает в плане благоустройства, места достаточно.
Станислав
15 марта 2016
Нацелился на квартиру у Метриума в Ривер Парке, предложили видовую двушку в 10 корпусе, чему я несказанно рад. Отделку буду заказывать отдельно, Метриум, кстати, работает с авторским дизайном, в том числе, и для благоустройства территории.
Юрий
19 января 2016
А мне понравились настоящие условия ипотеки. Вносишь 20 % и в первый год платишь 7, 5 %, второй год уже 11,4%. Но первый год хоть вздохнуть можно. Так что нормальный, гибкий график.
ИФ
Иван Фроленко
09 января 2016
Ужас какой :(
J
Jeka
01 декабря 2015
Шикарный проект. Но цены какие-то нереальные. Почему так дешево? Просмотрел уже множество комплексов на этом сайте, но это реально отличное предложение!
Mers
23 ноября 2015
Ребят, отличная новость! Слышал, что поликлинику здесь государственную собрались строить. В строительство вложат 160 млн руб. Здесь будет как детское отделено, взрослое, так и женская консультация. Будет очень удобно. Кстати, построить обещают к 17 году.
Den
23 ноября 2015
Я не понял, а застройщиком разве не Ферро-Строй выступает?
Anna Litvinova
09 ноября 2015
Сегодня была в этом районе - какой красивый вид и какой хороший воздух! Не терпится поскорее уже заселиться, каждый день проверяю на сайте онлайн камеру со стройки :)
Горыняч
15 октября 2015
Если сравнивать цены на паркинг, то здесь машиноместо стоит относительно недорого. Однако пока я не нашел информации, что застройщик стал продавать машиноместа. На оф сайте о паркинге тоже нет никакой информации. Может кто из форумчан в курсе?
12 августа 2015
Прочитал, что 4 транспортное кольцо будет проходить в непосредственной близости от жк, по ул. Коломенской. Но его закончат не раньше 18 года.
08 июня 2015
Есть люди которым принципиально жить именно в Москве и не далеко от метро. Мы такие вот. И этот проект конечно просто самый гениальный в этом плане. Ведь по такой цене в Москве уже нет ничего вообще! А уж про новостройку и говорить не приходится! Спасибо, что не все в этом городе жлобы из застройщиков! Скромно, но правильно! Ждем окончания строительства.
Лаура
03 июня 2015
С учетом месторасполажения за 5-ку можно жилье купить? Не верю. Кто купил? Какие подводные камни?
Карина
01 июня 2015
сегодня вдруг узнали что у нас будет еще и собственное метро-Нагатинский затон! Еще раз поняли, что наш выбор покупать здесь просто супер правильный!
31 мая 2015
Посмотрели с женой цены на окраинах Москвы, посмотрели что дома тоже панельные. И окончательно остановились на Нагатинском затоне. Лучше вариантов просто нет. И по цене. И по расположению. И по окружающему. Земли завода-так во многих местах вообще кладбища. Так что здесь самый оптимальный вариант за такие деньги. Перерыли весь интернет.
Аврора
28 мая 2015
За пятерку даже однущку в старом фонде и еще не на окраине точно не купить. И все таки панель. Хотя две трети Москвы это панельные дома. И ничего, стоят. Их отремонтировали, облицовали, так что и тепло теперь там.
Артур
26 мая 2015
Если не считать апарт отели, здесь самый лучший вариант, если брать именно с Москве. Цена=качество=место. И прописка, чего нет в апартаментах. Полноценные москвичи. А не половинные.
Артем
25 мая 2015
Ну на самом деле река-это грандиозный плюс. А зелень и понасажать самим можно. А еще не устраивать помойку ни в подъезде ни вокруг дома.
Коломенская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 101 однокомнатных апартамента в ЖК «Ривер Парк Коломенское»
Коломенская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 270 двухкомнатных апартамента в ЖК «Ривер Парк Коломенское»
Коломенская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 11 трехкомнатные квартиры в ЖК «Ривер Парк Коломенское»
Коломенская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 148 трехкомнатных апартамента в ЖК «Ривер Парк Коломенское»
Коломенская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 3 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Ривер Парк Коломенское»