Форум и отзывы о ЖК «Ривер Парк» в Нагатинском Затоне

Москва, Нагатинский Затон
от 7 до 27.5 млн
Цены за квартиры от 2 февраля
Связаться с застройщиком
Живописный район, если посмотреть аэросъемку рядом с фотогалереей чуть выше. Если брать тут жилье - то с видом на воду и повыше этажом, будет здорово. И инфраструктура есть, что немаловажно - тоже на аэротуре, кстати, все отмечено, сколько идти до школы или метро. Хорошее место
моя коллега купила тут квартиру в 10 корпусе, по ее словам уже живет и ремонт постепенно делает, довольная, как удав, все меня приглашает в гости, я что-то никак не соберусь, смотрю по карте, столько воды! в смысле водоемы, нравится)
Добрый день! Мы с дочкой купили квартиру в первой очереди в Ривер-парке. Меня интересует, слышно ли когда намечена выдача ключей, как будет вестись обустройство комплекса, включено ли уже отопление?
Здравствуйте! И мы в Ривер-парке квартиру взяли. Я постоянно контролирую как ведутся работы по заврешению строительства. Могу сообщить, что сейчас идет подготовка к госкомиссии, по срокам застройщик ориентируется на выдачу ключей в мае-месяце, скажу вам, что он идет полностью в графике, неожиданностей быть не должно. Знаю точно, что в 3 корпусе уже включили отопление, а вот благоустройство они начнут при плюсовых температурах, выше + 5 градусов.
Всем добрый день! Для меня есть очень важный момент в приобретении квартиры в Ривер-парке. Это наличие школы, хотя бы к 2018 году. Если кто-то владеет такой информацией, прошу поделиться. Спасибо заранее.
Тоже интересовал этот вопрос, но нам школа нужна уже в этом году. Сын должен пойти в 1 класс осенью. Менеджер Ривер-парка рассказал, что первая их школа будет сдана в составе их третьей очереди, как раз летом 2018 года. Так что вам повезло! На более поздних сроках планируется и вторая школа. Сейчас вокруг комплекса 9 действующих школ в радиусе 1 км.
22 декабря 2016
Все-таки жилье у воды - это всегда нечто особенное. Смотрю новую зимнюю панораму 360 градусов в разделе Описание - красиво! А уж летом вообще будет сказка)) Будем брать стройку. Пока закончат, пока сдадут - там, глядишь, уже и метро появится.
Максим
14 декабря 2016
Получили ключи от своей квартиры. Небольшие огрехи, обнаруженные при приемке, рабочие удалили. Теперь начинаем отделку. Квартира очень нравится. И светлая, и просторная. Вид из окна просто шикарный. Единственный минус - это метро далеко, но тоже явление временное.
10 ноября 2016
26 сентября 2016
Живу в районе с 1983 года. Район прекрасный . За последние 3 года стал еще лучше, никаких запахов со стороны очистных сооружений нет, хотя раньше и были. Выезд на пр. Андропова в утренние часы затруднен, но ситуация не катастрофическая. Конечно она усугубится в связи с вводом в эксплуатацию ЖК Ривер парк. Метро здесь никогда и не планировалось,о дороге на Печатники говорилось, но это было при Лужкове... А в целом район очень тихий и напоминает островок "спокойствия" в жуткой суматохе Москвы!
Абсолютно согласна )) Нагатинский Затон, действительно, один из самых спокойных районов, хоть и от центра недалеко. Я бы, конечно, предпочла что-то ближе к парку, к метро "Коломенская", но там сейчас эти дома - едва ли не единственное строительство (что тоже в плюс). Так что расположение объекта - в этом случае скорее преимущество.
14 октября 2016
Вообще радует, что транспортный узел вокруг "Ривер парка" расширяется и развивается Ну еще больше конечно радует, что можно купить дешевле, чем у застройщика по акции квартиру да еще с отделкой))) Условия шоколадные!!!
26 сентября 2016
Sergey
21 сентября 2016
Из весомых недостатков – сомнительная экология. Всего в 1,5 км находятся очистные сооружения, а земли, на которых ведется строительство, требуют реновации...
15 сентября 2016
Хороший ЖК. Жить у набережной - мечта. Но цены здесь подняли уже мама не горюй. Если покупать, надо было брать в начале строительства. Сейчас прайс заломили. Никак не проходим((( Теперь в Домашнем покупаем - тоже есть выход к набережной, но цены пока держат адекватные. Потом наверное тоже взлетят, но мы уже ждать и рисковать не будем.
Дарья
09 сентября 2016
А купили квартиру в первой очереди и уже заселяемся! Район приятный, не знаю кому там чем «подванивает», мы с мужем ничего не заметили. Все рядом и транспортная доступность радует.
09 августа 2016
С другого берега подванивает гарью и душком. Там поля фильтрации.
16 июня 2016
Вроде детсад в ЖК будет коммерческим. Однако для жителей - скидка. Интересно в каком размере?..
30 апреля 2016
В принципе, тоже настроен после праздника пойти в Метриум за квартирой в Ривер Парке. Почитал - набор в ЖК по услугам и инфраструктуре планируется солидный. Жителям даже обещают лодочную станцию. Ну, а кроме инфраструктуры в Р.Парке , в этом районе и местная инфраструктура уже имеется, ведь район старый и обжитой. Для примера:в 500 м. магазин «Пятерочка», недалеко, расположено несколько поликлиник и школ, а также магазин «Магнит».
27 апреля 2016
Соседи, приходите на 30 апреля на день покупателя! Познакомимся, будет большой праздник! Программа на сайте, обсуждение на форуме и в группе в FB. Ну и просто гостей и интересующихся тоже ждут и будут кормить блинчиками, водить на экскурсии и развлекать мастер-классами.
Анжела
21 апреля 2016
А мы собираемся брать у Метриума квартиру в первой очереди в Ривер-Парке. Меня привлек этот комплекс у воды, это всегда нестандартное проживание, всегда можно сходить на набережную. 19 апреля ходили на День покупателя в Ривер-Парк, посмотрели, огляделись, еще раз убедились, что это - наш комплекс!
Литвинова
20 апреля 2016
Карина
10 апреля 2016
Есть отличная новость в Ривер Парке - первая очередь сдана с опережением сроков! Метриум четкая компания, и это событие еще раз доказывает, что с Метриумом надежно работать.
Откуда люди взяли, что это дома строит Метриум? Ривер Парк связан с Метриумом, но строит и продает сам Речников Инвест.
Виктория
15 апреля 2016
По задумке Ривер Парк, возводимый Метриумом схож разве что с "Алыми Парусами". Те тоже, почти на воде стоят. Дома в Р.П. представлены как европанельные, с использованием самых современных качественных материалов. По бытовой оснащенности здесь вообще вопросов нет- магазины, заправки, автосервисы все в ближайшей доступности.
Карина
10 апреля 2016
Регина
06 апреля 2016
В Метриуме мне рассказали что Р.Парке для офисов, которые буду располагаться на первых этажах домов, будут отдельные входы. А в жилой части будут диспетчерские и зоны общего назначения.
31 марта 2016
Заинтересовала однушка в 10 корпусе в Ривер Парке у Метриума. Хочу окнами на проезжую часть, и там как раз есть кое -какой выбор квартир. По генплану понравилось, что между домами идут зеленые скверы, а дома не образуют замкнутые кольца.
28 марта 2016
А мы взяли в Ривер Парке у Метриума квартиру по ипотеке от Сбербанка 12 %, кстати ставка эта не меняется в течение всего срока. А Сбербанк является финансовым партнером проекта, так что решили , что так надежней. Сама архитектура проекта понравилась, переменная этажность всегда оставляет ощущение живости.
Аркадий
22 марта 2016
В Метриуме нам показали различные варианты отделок в Ривер-Парке, удивились как все качественно и аккуратно, стены ровные, обои, ламинат, а в ванной плитка, варианты от белого до кофейного цветов. Есть межкомнатные филенчатые двери. Очень достойно.
18 марта 2016
Купили квартиру у Метриума в корпусе Ривер Парка, который сдается во 2 квартале 2017 года, вместе с этим корпусом и детсад со школой сдается, так что мы хорошо "подогнали" покупку. Кстати, я узнал , что дом строится на месте Судостроительного завода, поэтому территорию застройки ничего не ограничивает в плане благоустройства, места достаточно.
Станислав
15 марта 2016
Нацелился на квартиру у Метриума в Ривер Парке, предложили видовую двушку в 10 корпусе, чему я несказанно рад. Отделку буду заказывать отдельно, Метриум, кстати, работает с авторским дизайном, в том числе, и для благоустройства территории.
Юрий
19 января 2016
А мне понравились настоящие условия ипотеки. Вносишь 20 % и в первый год платишь 7, 5 %, второй год уже 11,4%. Но первый год хоть вздохнуть можно. Так что нормальный, гибкий график.
Jeka
01 декабря 2015
Шикарный проект. Но цены какие-то нереальные. Почему так дешево? Просмотрел уже множество комплексов на этом сайте, но это реально отличное предложение!