Форум и отзывы о ЖК «Ривер Парк» в Нагатинском Затоне

Москва, Нагатинский Затон
Цены за апартаменты от6 сентября
Узнать о скидках
А рассрочку застройщик на какой срок дает? На год, 6 месяцев? Или больше?
Мксимальный срок рассрочки у данного ЖК -1 год
А рассрочку застройщик на какой срок дает? На год, 6 месяцев? Или больше?
Аноним
Инга
Речь не о том, что вода близко, а о том, что выехать невозможно практически. Или вы ни разу в пробки не попадали?
с пробками вроде как планируют решить вопрос, с помощью восьмиполосной трассы в Печатники. но с другой стороны, этот район, активно застраивается и по факту, когда будет готова дорога, застроится район и то на то и выйдет, от автомобиля прийдется отказаться
Инга
по вашей логике, в Питере метро просто не могли бы построить, потому что ВОДА БЛИЗКО, ВОДА ОЧЕНЬ БЛИЗКО. Да и во всех азиатских странах, типа Японии или Тайланда.
Валентин
С территории Ривер Парка выехать и заехать утром и вечером будет очень сложно, рядом строятся апартаменты и прилегающий микрорайон с пятиэтажками под реновацию, а значит будет ещё веселее!!! На сайте Ривер Парка два года назад божились клиентам что в 2017-18 откроется рядом станция метро которую даже не начинали строить, и скорее всего строить не будут-вода очень близко!!!
Валентин
Хотя я видел у вас в ривере классно, очень хотел бы квам в гости ходить но пока дом не построили... Вот пока только с окна друга на ваши дома смотрю!
Метро если и будет лет через 10-15 то залезть в вагон будет просто не реально!!!
Валентин
Понравилось очень, особенно то что много квартир с видом на воду. Удасчное расположение домов получилось. Вот здесь на фото и видео очень хорошо это видно.
Екатерина
ЖК классный! Но как по мне – цены высоковаты….
Высокому дому высокие цены) А вообще, кому как. Посмотрите для разнообразия Парк Легенд или 2119, там ценник другой.
Нужна двушка в этом районе. Заинтересовал этот комплекс, выглядит интересно. На какую максимальную цену рассчитывать и есть ли отделка?
отделки нет, могу сказать точно. цены меняются регулярно, я вот узнавала на днях, предлагали двушки до 12 миллионов
Самое главное, что через несколько лет будет свое метро и цены на квартиры взлетят до небес.
Ну Guest об этом говорить пока рано! Однако я уже видел схему третьего кольца и (голубой ветки там больше не будет , исчезнет , а взамен придет окружная со станцией Нагатинский затон )... Смешно , получается у нас выбор будет либо поехать по кольцевой или сразу на зеленую. А на счет денег "Ух ну вы и спекулянт:) Не , а за чем тогда покупать новостройку , что бы перепродать подороже? ХМ (просто мне кажется на ремонт и отделку много уйдет). Не лучше ли вторичку хорошую взять эдак 2000-х годов... да стоят немного дороже , но ведь прибыль выше! А так да! Количество и близость к метро , сильно влияет на ценник , тут вы правы!
Хотели купить здесь квартиру, но когда начали изучать подробную информацию, категорически отказались! До станции метро нужно идти только двадцать минут. Когда ездили смотреть ЖК почувствовали неприятный запах. Он исходит от очистных сооружений, которые находятся в 1,5 км. В подъездах установлен мусоропровод. А это значит, что по любому вонь будет стоять потом не только в подъезде, но и в квартире.
плюс еще постройка метро которая тоже вилами по воде писано, на всех сайтах идет только проектирование, стройка еще не началась.А домами район будет полностью заставлен окно в окно судя по проекту который Вы скинули и если метро в ближайшее время не построят то учитывая скорость с которой планируют появляться новые жк с транспортом в этом районе будет серьезная проблема
Ооо господа! Вы попали! Теперь там Дисней лэнд построят скоро! Можете свои машины продавать или в утиль. Так как на Андропова вы теперь попадете либо магией , либо я не знаю еще как. Шутки шутками но все-таки факт... Там считай вся пойма отведена а это ***** куча гектаров земли. Ах ... я теперь понимаю почему пятиэтажки снесут , почему метро построят. Не а че и бизнес можно нормальный человек то жить не будет в них , он будет сдавать приезжим. УУУ попали вы конечно, да и мы в общем. На даже такую красивую и милую коломенскую превращают в европейское дно. Хотя думаю может не заденет , но это ведь так очевидно... трц ноколо метро строят 3-й уже и большой.... Этот парк в котором людей будет до... ну вы поняли... Эта программа реиновации.... 3 дома новых и огромных на судостроительной... 2 реставрационных работы на речниках... Блин офигеть а еще сегодня все дороги опять перекопали, а ну да и это метро впереди... У друзья все закончилась лафа...
Я купил себе квартиру в 3 очереди в Ривер-парке. Вот увидел сейчас рекламу, что на паркинг есть хорошая скидка в 20%. Какие условия приобретения машиноместа у застройщика?
К сожалению, придется вас расстроить. Дело в том, что скидка действует только для покупателей 1 и 2 очереди. Там цена максимальная сейчас для продажи, поэтому стартовала акция на машиноместа. К 3 очереди это не относится.
Екатерина
ЖК классный! Но как по мне – цены высоковаты….
Да на хрена эти больнички их уже три в Коломне плюс в пяти минутах от ривера скорая помощь ( уже 4) куда еще, народу мало в них как то жирно столько денег тратить. А вот метро да это классно но блин лет через 10 Нагатинский затон. Коломенская сама по себе классная с пацанами гулять, парк рядом , вокруг набережные , все в шаговой доступности. От центра вроде как не далеко все-таки в пределах ттк. А вот летом если с видом на Коломну брали жарковато будет без сплита. Спокойный , тихий , одни бабульки и дети. Частенько пованивает все же водоканал и переработка воды тут , да и с автозаводской летит но это редко. В общем квартиры в ривере это как горячие пирожки все таки считай практически "центре". Советую класс. ОДНО НО УВАЖАЕМЫЕ ТИХИМ И КРАСИВЫМ ОН БУДЕТ ЕЩЕ ГОДА 3-4 . В МОСКВЕ ИДЕТ ПРОГРАММА МОЙ НОВЫЙ ДОМ (программа реиновации 5-этажек https://www.mos.ru/city/projects/renovation/ это ссылка) Строить будут новостройки поэтому о тишине прийдется забыть да и не факт что это будут не многоэтажки. Да и вид на коломенскую перекроют потому что сносы в основном на Затонной улице и речников. :( К сожалению для нас уже сомнительна покупка квартиры мы отложили на год ( наш дом планируется построить к 2018)
Подскажите, кто что-нибудь слышал, когда там собираются открывать станцию метро Нагатинский Затон?
Собянин в интервью заявил, что к 2020 году должны построить. Будем надеяться, что не обманет)
Mers
23 ноября 2015
Ребят, отличная новость! Слышал, что поликлинику здесь государственную собрались строить. В строительство вложат 160 млн руб. Здесь будет как детское отделено, взрослое, так и женская консультация. Будет очень удобно. Кстати, построить обещают к 17 году.
Летом хорошая скидка на машиноместа - 20%. Думаем воспользоваться. Получается выгодно. Вместо 875 тысяч всего 700.
Напишите,пожалуйста,это все же апартаменты или квартиры?
Есть и апартаменты и квартиры
Напишите,пожалуйста,это все же апартаменты или квартиры?
Всем добрый день! А кто мне подскажет, что это за акция такая в Ривер парке - "15 квартир по спеццене"? Где-то в интернете увидел рекламу, теперь найти не могу. А очень бы хотелось со скидкой взять))
Я уже к застройщику обратился с этим вопросом. Рассказали, что сейчас небольшое предложение квартир, на которые распространяется скидка в размере 3 % от базовой стоимости. Эти квартиры на невысоких этажах в домах комфорт-класса на набережной. Корпуса 5, 6, 7. Остались 1 и 3-х комнатныые квартиры. Двушек уже не осталось.
Добрый день, уважаемые. А как обстоят дела с парковками в ЖК, не подскажете? Что почём тоже интересует.
В подземных паркингах около 2-х млн. руб., но там мест совсем немного, примерно по 65 на корпус, а в наземных от 550 тысяч. И мест много - всего 1400
Где купить апартаменты