ЖК «Ривер Парк Коломенское»

Москва, ЮАО, Нагатинский Затон

27 ноября 2017
Хороший комплекс, бюджетный, взяли двушку в стройке, плюс ремонт, переселение-еще есть время на развитие инфраструктуры, хотелось бы дождаться обещанной поликлиники, детсадов, школ к моменту заселения
Аноним
22 ноября 2017
Здесь есть уже построенные квартиры, чтобы сразу заехать? Или строится только?
Аноним
17 ноября 2017
Правда, что здесь поблизости построят метро?
09 ноября 2017
Народ, на картинках не вижу, здесь лоджии есть? Скажите, кто уже живет
07 ноября 2017
Не знаю кого как, но лично меня все-таки удивляют некоторые факты, касающиеся строительства метро в нашем районе. За последнее время в СМИ публикуется очень мало материалов на эту тему. Хотя на днях в Интернет была опубликована концепция ТПУ "Нагатинский Затон" (авторы: к/б "Адамант", Санкт-Петербург). На мой взгляд, довольно симпатичный вариант застройки "мыса" полуострова со станцией метро. Создается впечатление, что с учетом удачно подобранного дизайна, современные здания ТПУ как бы "парят" над водой. Остальное вроде тоже выглядит неплохо и достаточно стильно. Но не стану навязывать свое мнение другим, повторюсь, данная концепция имеется в Интернет, и каждый желающий может ознакомиться с ней и дать собственную оценку. Хочу лишь отметить, что "вердикт" наших многоуважаемых "местных активистов", очевидно, считающих себя "элитой района, мнение которой неоспоримо", на счет данного проекта оказался сугубо отрицательным. Но это ладно. Каждому свое. Однако, помимо сказанного выше, хотелось бы напомнить еще вот о чем. В начале 2017 года (приблизительно, в феврале), на суд узких кругов местной "общественности" (то бишь,этой самой "элиты района"), был "вынесен" (если можно так выразиться) еще один вариант ТПУ, планируемый в районе "Кленового Бульвара". Этот вариант не публиковался в местных СМИ и не рассматривался где-либо, так как был сразу в резкой форме забракован местными "активистами" даже без какого-либо обсуждения. Год назад этот вариант отправили на доработку и с тех пор "он отложен" на неопределенный срок. Ладно, пусть так. Повторюсь-о вкусах не спорят. Интересно другое. Буквально вчера-позавчера, как в насмешку, в СМИ появляется информация о сооружении (после 2025 года) еще одной линии от станции метро "Нагатинский Затон" "через земли" Бирюлева и Бутова в сторону "Коммунарки". Планы, конечно, отдаленные, но в этом свете представляет интерес информация о том, что Третий пересадочный контур вроде бы как планируют ввести в эксплуатацию в 2020-2021 гг., то есть, через 3-4 года. Так вот. Интересно, знает ли хоть Правительство Москвы, каково состояние дел сейчас со строительством метро в районе Нагатинский Затон, занимался ли хоть кто-нибудь этим вопросом (в частности, пытался ли кто-то хотя бы начать подготовку площадок для строительства), выбран ли уже подрядчик? Или информация, которой пользуются власти, берется из непроверенных источников? А, возможно, под давлением местных "активистов", особо не желающих здесь какого-либо строительства вообще, этот вопрос благополучно прикрыли? Между тем, строительство линии ТПК в Текстильщиках (между прочим, не столь далеко от нас) уже началось.
01 ноября 2017
Разные-то понятно. А какие сроки перенесли? На сколько месяцев? Почему, знает кто? Какие ближайшие даты заселения?
09 октября 2017
А срок заселения какой?
20 сентября 2017
А рассрочку застройщик на какой срок дает? На год, 6 месяцев? Или больше?
08 сентября 2017
С территории Ривер Парка выехать и заехать утром и вечером будет очень сложно, рядом строятся апартаменты и прилегающий микрорайон с пятиэтажками под реновацию, а значит будет ещё веселее!!! На сайте Ривер Парка два года назад божились клиентам что в 2017-18 откроется рядом станция метро которую даже не начинали строить, и скорее всего строить не будут-вода очень близко!!!
07 сентября 2017
Понравилось очень, особенно то что много квартир с видом на воду. Удасчное расположение домов получилось. Вот здесь на фото и видео очень хорошо это видно.
18 августа 2017
Нужна двушка в этом районе. Заинтересовал этот комплекс, выглядит интересно. На какую максимальную цену рассчитывать и есть ли отделка?
03 августа 2017
Хотели купить здесь квартиру, но когда начали изучать подробную информацию, категорически отказались! До станции метро нужно идти только двадцать минут. Когда ездили смотреть ЖК почувствовали неприятный запах. Он исходит от очистных сооружений, которые находятся в 1,5 км. В подъездах установлен мусоропровод. А это значит, что по любому вонь будет стоять потом не только в подъезде, но и в квартире.
02 августа 2017
ЖК классный! Но как по мне – цены высоковаты….
01 августа 2017
Я купил себе квартиру в 3 очереди в Ривер-парке. Вот увидел сейчас рекламу, что на паркинг есть хорошая скидка в 20%. Какие условия приобретения машиноместа у застройщика?
26 июля 2017
Подскажите, кто что-нибудь слышал, когда там собираются открывать станцию метро Нагатинский Затон?
21 июня 2017
Летом хорошая скидка на машиноместа - 20%. Думаем воспользоваться. Получается выгодно. Вместо 875 тысяч всего 700.
КН
Ксения Нестеренко
05 июня 2017
Напишите,пожалуйста,это все же апартаменты или квартиры?
18 мая 2017
Всем добрый день! А кто мне подскажет, что это за акция такая в Ривер парке - "15 квартир по спеццене"? Где-то в интернете увидел рекламу, теперь найти не могу. А очень бы хотелось со скидкой взять))
10 мая 2017
Добрый день, уважаемые. А как обстоят дела с парковками в ЖК, не подскажете? Что почём тоже интересует.
07 апреля 2017
Добрый день! Я из региона. Меня интересует жилье в этом жилом комплексе. Но важен вопрос наличия готовой школы, так как дочь 6-классница, а нам нужно сразу перевестись. Подскажите, если школа есть - муниципальная она?
Коломенская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 101 однокомнатных апартамента в ЖК «Ривер Парк Коломенское»
Коломенская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 270 двухкомнатных апартамента в ЖК «Ривер Парк Коломенское»
Коломенская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 11 трехкомнатные квартиры в ЖК «Ривер Парк Коломенское»
Коломенская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 148 трехкомнатных апартамента в ЖК «Ривер Парк Коломенское»
Коломенская в 20 мин. пешком
Посмотреть все 3 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Ривер Парк Коломенское»