ЖК «Ривер Парк Коломенское»

Москва, ЮАО, Нагатинский Затон

Цены за квартиры от 27 июля
Сравнить с похожими
06 сентября 2022
Оценка:
Эффектный бизнес-класс за сравнительно небольшие деньги. Основная часть домов расположена на берегу реки. Большинство квартир в проекте с видами на воду. В последней фазе предусмотрено большое количество квартир с количеством комнат больше трех. Есть 5-комнатные квартиры. Есть лоты с собственной террасой
28 августа 2022
Оценка:
Купили здесь квартиру. Пока как инвест, планируем сдавать. К осени закончим ремонт, а у нас уже есть претендент на аренду, хотя ценник тут ( я смотрел по другим вариантам) недешевый. После открытия метро он еще серьезно поднимется. Так что по всем параметрам вложение очень удачное. Я даже не знал, что интерес к этому ЖК в плане аренды будет настолько высоким
Илькана
25 августа 2022
Оценка:
Сейчас находимся в рассмотрении двух комплексов, один из которых КМ Ривер Парк. Брать скорее всего будем именно тут. Больше плюсов как по мне. Есть всё для комфортной жизни. Выгодные условия. Хорошие квартиры, с приличным метражом. Можно выгодно оформить ипотеку через партнёров. Выбор планировок тоже радует, можно взять свободную или двухуровневую.
24 августа 2022
Оценка:
Я сразу заинтересовалась этим проектом, потому что уже брали квартиру для дочери у этого застройщика, очень удачно. Сейчас выбираем себе, нравятся двушки, они не слишком огромные, но с высокими потолками и панорамным видом, так что простор и обзор будут хорошие. Мне еще нравится проект парковки и входные группы, очень круто и современно. Цены, думаю, еще не раз поднимут, так что затягивать с покупкой не будем.
Ксения
22 августа 2022
Оценка:
Вскоре думала переехать от родителей. Хотела найти квартиру в течение месяца, поэтому сразу начала искать. Перебрала много вариантов, но остановилась именно на этом жилом комплексе. Все было так, как мне нужно. Недалеко от места работы, прекрасный вид на реку, довольно тихий район, что мне очень хотелось. Рада, что нашла такую квартиру.
17 августа 2022
Оценка:
Место шикарное, вполне экологическое. Рядом имеется вся необходимая инфраструктура. Рассмотрели разные планировки, варианты с чистовой отделкой понравились больше всего. Вариант, конечно, не самый бюджетный, но и жильё повышенной комфортности. Панорамные окна, хороший вид. Находится в Заречной части города. Красивая архитектура.
ВС
Виктория С.
26 июля 2022
Оценка:
Рассматриваем к покупке квартиру в 11-ой секции. Дом 19 этажей. Пока настроены брать 4-комнатную квартиру с видами на воду. Выбираем этаж. Планировки в проекте просто бомба. Общая площадь 4-шки, которая нам наиболее интересна на сегодня, больше 130 квадратов
19 июля 2022
Оценка:
Современный жк на берегу реки. Внешне выглядит впечатляюще. По фасадам видно, что застройщик использует качественные материалы. Отличная концепция с большими окнами. В таком шикарном месте на берегу реки сложно было придумать более удачное решение. Большие окна и высокие потолки так и просятся в этой локации
Илья -
30 июня 2022
Оценка:
Не успели с покупкой в 3ем корпусе. Когда вышли на этот проект, уже не было свободных квартир, поэтому пришлось брать в четвертом. Квартиру брали как инвест, под аренду, поэтому понимали, что можем себе позволить подождать. Купили квартиру в прошлом году, она уже подросла в цене процентов на 30, а это еще метро не открыли. Не пожалели еще ни разу о принятом решении
24 июня 2022
Оценка:
Новый жилой квартал в Нагатинском затоне, построенный на берегу реки. ЖК еще строят, возводится последняя фаза проекта. Первые корпуса уже давно обжиты, на территории квартала сложилась своя инфраструктура, включая социальную от застройщика (школа и садик). В пешей доступности от ЖК - парк Коломенское, в этом году должны открыть новую станцию метро.
03 июня 2022
Оценка:
Купили здесь квартиру в четвертом корпусе. сейчас ждем ключей. Понравилось, что первая линия у воды. Выбрали квартиру на 18 этаже. Окна из кухни и гостиной у нас будут выходить на воду, а из обеих спален - во двор. Виды с нашего этажа будут потрясающие!
24 мая 2022
Оценка:
Классный жилой квартал, ничего плохого сказать не могу. Покупаешь квартиру и автоматом получаешь облагороженную территорию с выходом к воде и красивой набережной, большие ухоженные дворы и готовую инфраструктуру. В квартале есть все для комфортной жизни, можно даже никуда не выезжать за его пределы. При этом до центра минут 30 на машине плюс-минус. В этом году еще метро должны открыть рядом с домами. А это не только улучшит транспортную доступность квартала, но и даст небольшой плюс к стоимости квартир в домах. Так что по всем параметрам ЖК – отлично
Федор
06 мая 2022
Оценка:
Ривер парк строится уже несколько лет. Это огромный жилой квартал, который застраивается несколькими очередями в 2 фазы. Все, что строится сейчас – бизнес-класс, первые корпуса были класса комфорт. Очень подкупает, что здесь уже налажена своя инфраструктура и на территории жк есть все, начиная от продуктовых магазинов, школы, детского сада и заканчивая всякими кафешками, фитнес-клубами и прочими атрибутами современной городской среды. То есть переезжая сюда, не нужно будет ждать пока все это откроется. Единственное, чему только предстоит появиться в этому году, это новой станции метро в пешей доступности. Еще один плюс этого жилого проекта
ТЛ
Тимур Л.
20 апреля 2022
Оценка:
С большого расстояния выглядит привлекательно и вблизи не разочаровывает. Последняя фаза по виду больше тянет на элит, нежели на бизнес. Видно, что в квартирах будут потолки выше трех метров, большие окна, но в данном случае и не могло быть по-другому. Строить дома с видовыми квартирами, террасами и делать в них обычные окна - было бы крайне странно, согласитесь
АК
Александр Корнилов
23 марта 2022
Оценка:
В проекте предусмотрено большое количество просторных квартир с 3-4 комнатами. На вторичке квартир из ривер парка немного. Все вместе это означает, что квартиры тут берут, в основном, для себя и своих семей. Минимум аренды, а значит ЖК не будет представлять собой проходной двор. Для семей очень интересный вариант. Да и жизнь на берегу реки в условиях города – это очень большая удача. Особенно если удастся получить видовую квартиру, а таких тут преобладающее большинство. Проект спроектирован таким образом, что почти из всех квартир есть вид на воду
Сабина
04 марта 2022
Оценка:
Недавно решила переехать в Нижний Новгород. Сразу же встал вопрос о жилье. Город не знаю, так что пришлось опираться на то, что пишут люди. Наткнулась на данную компанию, пересмотрела множество предложений и остановилась на данном комплексе. Стройка идёт полным ходом, застройщик долгое время на рынке, думаю не подведёт. Планировка у будущих квартир понравилась, достаточно просторная для двушки. Стоит тоже не особо дорого, денег ещё и на небольшой ремонт хватит, всё-таки хочется создать именно свою атмосферу и дизайн.
Виолетта
03 марта 2022
Оценка:
На рынке недвижимости сейчас мало действительно достойных проектов, мы искали квартиру на вторичке. Но тут попался на глаза этот дом, съездили посмотреть место и поняли, что можно больше не искать. Планировка идеальная, метраж какой хотели, и к застройщику есть доверие. На прошлой неделе оформили покупку, все быстро, документы прозрачные, в офисе толковые сотрудники. Очень довольны, проект идеальный для жилья.
Каролина
28 февраля 2022
Оценка:
Долгое время решала где именно взять квартиру. Собираюсь переезжать с другого города, поэтому страшно, что не найду хорошую квартиру. Решила рискнуть и попробовать взять именно у этого застройщика. Думаю, что квартиры будут хорошие и удобные. Планировка выглядит неплохо. Радует, что рядом с домом имеется метро, что мне будет просто необходимо в первое время.
Ника
27 февраля 2022
Оценка:
Мы купили тут квартиру по нескольким причинам. Превосходное место - это раз. Тут даже объяснять не надо, вид на реку потрясающий, спокойное, тихое место. Статусный, стильный и шикарный дом - это два. Прекрасно продуман дизайн, входные группы, остекление. Ну и третье, конечно, комфорт. Парковку обещают более чем вместительную, плюс площадки для детей, спортсменов, неподалеку парк, прогулочные зоны. Решили брать без чистовой отделки, муж любит все сделать под свой вкус. Ну и я не против, пусть не сразу заедем, зато отделка будет по нашим предпочтениям.
25 февраля 2022
Оценка:
Взяли трешку в ипотеку в КМ Ривер Парк на очень выгодных условиях. Долго выбирали, сравнивали, думали...Это беспроигрышный вариант с любой точки зрения. Место удачно подобрано, хорошее транспортное сообщение, инфраструктура. Проект великолепный, разработка современная и продумано все от входных групп до планировки квартир. Мы купили с отделкой, потому что заезжать будем с детьми, ремонт в планы не входит, а насчет качества материалов я спокойна, используют только проверенные. По поводу оформления никаких замечаний - быстро, грамотно, в договоре прописаны все детали. Стройка на два года, но ради такого комфорта готовы подождать.
Оценка*

Еще квартиры в ЖК «Ривер Парк Коломенское»

10 мин.
Посмотреть все 6 трехкомнатные квартиры в ЖК «Ривер Парк Коломенское»