ЖК «Рассказово»

Новая Москва, Внуковское С/П

ХЮ
Хагуш Юрий
22 августа 2018
Цена не по качеству. 120000 за квадрат вблизи Рассказовки, вообще без инфраструктуры не только на территории, но и в шаговой доступности, со стройкой на годы вперед, с самолетами из Внуково над головой, с очень маленьким паркингом, когда дворы без машин могут оказаться скорее минусом чем плюсом комплекса, за что такие деньги платить? Они что уже комплекс достроили и всю инфраструктуру сдали? Или может решили проблему с парковкой и единственным въездом, где все неминуемо встанет после заселения всего комплекса? А так деньги за все хорошее с запасом включены в цену уже сейчас, а достроим мы все когда-нибудь потом.
ПР
Петр Рассказово
21 августа 2018
Над головой самолеты. Слышно очень даже хорошо, причем сейчас их коридоры проходят в непосредственной близостью с Рассказово. Ночью особенно раздражает, привыкнуть к этому тяжело. Никакого "леса за забором для прогулок" нет и в помине, потому что попасть туда с территории ЖК невозможно! Это примерно как метро в 850 метрах. По прямой может быть, только там прохода нет. Про третью очередь согласен, до сдачи там еще очень далеко, видно невооруженным глазом. Так что и завершения стройки и всей инфраструктуры судя по всему ждать еще долго.
P
Papay
14 августа 2018
Вместо передачи квартир в домах 6 и 7 до конца июня застройщик кормит нас обещаниями уже полтора месяца. Сейчас обещают выдать ключи в сентябре, только вот фотографии текущей стройки мягко говоря не подтверждают эти обещания. Со всей обещанной инфраструктурой еще интереснее - ее постройку просто взяли и перенесли на неопределенной срок! В общем печально все это, переплачивали совсем за другое.
Гуру
26 июля 2018
Жена настояла съездить в офис продаж Сезар Групп и посмотреть комплекс Рассказово. Проект оказался неплохой, цена чуть выше, чем я ожидал за МКАДом, но район просто волшебный: территория охраняемая, окружена лесом, дома новые, красивые улицы и дворы, квартиры интересные – много планировок, большие лоджии с окнами в пол. По времени в пути оказалось не так далеко. В час пик ушло меньше часа до Беговой
Vica
06 июля 2018
Парковочных мест на всех не хватает. Паркинг на 800 машин никак не может удовлетворить требованиям жителей 4000 квартир, учитывая что дворы у нас без машин. Постройку ТЦ и подземного паркинга отменили, на их месте будут многоэтажки, жителям которых хорошо если самим парковочных мест под домами хватит. Один КПП не справится с возросшим числом жителей после постройки и заселения всех домов, а дополнительного въезда в плане нет. Такое ощущение, что план комплекса меняли наспех, не продумав.
РА
Руслан Аксенов
05 июля 2018
В зависимости от секции в домах по 7-9 квартир на этаже, лифт один - с утра не дождешься. Подземного паркинга, магазинов нет и не планируется. Въезд на территорию через единственный КПП - недостаточно с учетом планируемых 7000 с лишним тысяч квартир. Все это явно не соответствует заявленному классу комфорт и ценам на квартиры.
04 июля 2018
Смотрели. Не понравилось то что Рассказово оторвано от всей цивилизации при этом наличие серьезных пробок в районе. До строящегося метро далеко и по неудобной дороге вдоль трассы. Планировка в квартирах обозначена блоками по полу, перенос стен в другое место должен согласовываться с застройщиком. Санузел совмещенный, маленький с капитальными стенами, перепланировке не подлежит.
УВ
Уварова Виктория
03 июля 2018
Я пока в ЖК Рассказово большей частью плюсы вижу. Метро недалеко, ждем открытия. Еще нравится, что у меня большие окна : люблю солнце и вообще чтобы в квартире светло было. Плюс (для меня не актуально, но соседи воспользовались) - здесь можно объединять квартиры. Удобно, если нужна большая и нестандартная площадь.
Денис
02 июля 2018
Вся инфраструктура далеко, добраться можно только на машине. При этом в районе комплекса серьезные пробки. Ульяновский парк переведен из лесного фонда в зеленый фонд города Москвы, значит его застройка - вопрос решенный. А главное по Ульяновскому парку в районе ЖК пойдет скоростной дублер МКАД. Таким образом и на территории комплекса и на территории прилегающего Ульяновского парка активная и долгосрочная застройка.
B
Ben
29 июня 2018
Качество постройки домов низкое. Лифты самые дешевые, стеклопакеты под замену, с вентиляцией проблемы, то ли забита, то ли изначально плохо сделана. Шумоизоляцию надо делать основательную, потому что при той что от застройщика слышно как наверху ходит человек или работает телевизор. Зелени по новому проекту на территории почти не останется. На то что лес вокруг комплекса простоит еще долго, учитывая постройку объезда МКАД и темпы застройки Новой Москвы, рассчитывать не стоит. Из плюсов разве что внешний вид домов, да и то на картинке они смотрятся красивее чем в реальности.
28 июня 2018
Зачем делать дополнительный парк, когда вокруг сплошной лес? отсутствие парка не проблема по сравнению со всеми плюсами. есть отличные дворы. Если очень хочется погулять среди деревьев, лес «за околицей». А уровень самих квартир это никак не преуменьшает. Я, только заехав в Рассказово, впервые поняла, что значит удобная квартира.
26 июня 2018
Я дольщик второй очереди Рассказово (дом 6), задержка сдачи не только всей инфраструктуры, но и наших домов. Теперь застройщик обещает завершить вторую очередь в августе 2018, но веры мало, учитывая что уже обещали сдать и в конце 2017-го и в июне 2018-го, а воз и ныне там. Более того стройка замедлилась. Очень надоело слушать вечные обещания и ждать.
ЛР
Ладога Роман
26 июня 2018
Приобрели двушку в Рассказово по отличной цене еще на этапе постройки. Теперь мы официально москвичи. Квартира новая и светлая, очень просторная после съемной в Нагатино
25 июня 2018
В скором будущем ЖК окружат трассами со всех сторон и шумы от пролетающих самолетов добавят прелести в этот чудо комплекс.
Алёнка
21 июня 2018
Минусы в Рассказово ничем не отличаются от минусов новых районов. Такие же проблемы с инфраструктурой на первых порах, такие же недовольные всем жильцы. А вот чем он действительно отличается, так это качеством проекта. Столько всего продумано – окна, балконы, метраж, планировки. А какие красивые сами дома! Я считаю, что нужно смотреть в корень. Можно и потерпеть пару лет, зато жить в действительно классной квартире.
AM
Anastasiya Monakova
19 июня 2018
Стоимость квартиры адекватная. Удобно отсутствие несущих стен. Роскошные подъезды – тоже приятная мелочь. Советую сразу обратиться к менеджерам, сюда можно приходить сразу со списком пожеланий, они сами предложат варианты. Ориентируются в особенностях квартир хорошо, нам даже на планировке мебель расставили, дизайнер не нужен ))) Приятно.
Вера
18 июня 2018
По границе комплекса через Ульяновский лесопарк пройдет дублер МКАД. Сам лесопарк с 2012 года переведён из лесного фонда в зелёный фонд города Москвы, следовательно застройка на его территории неизбежна, по сути Рассказово - первая ласточка. Особенно учитывая предстоящее открытие метро. Поэтому рассчитывать на хорошую экологию и тишину на территории комплекса не стоит.
14 июня 2018
Живем всей семьей в Рассказово уже полгода. Все нравится. Очень нравится гулять здесь особенно когда фонари зажигаются. Подруги приезжают в гости и завидуют.
Вера
14 июня 2018
Добираться до комплекса очень неудобно. Что Киевка, что Боровское постоянно стоят в пробке. Открытие метро решит проблему лишь частично, потому что до него все-таки лучше будет ездить общественным транспортом, от комплекса далековато и дорога очень неудобная. Сейчас на территории много зелени, вот только парк будут вырубать. Надежды на Ульяновский лесопарк учитывая активность застройки Новой Москвы тоже немного. Покупала с расчетом на завершение стройки и главное сдачу детских садов, поликлиники и торгового центра к 2020 году, теперь все это сильно сдвинули, а что-то и отменили. Надеялась, что буду водить детей в детский садик на территории, все рядом, а теперь наверное дети вырастут раньше чем стройка закончится.
Z
Ziber
10 июня 2018
Уже сейчас сложно припарковаться по вечерам, а ведь даже построенные дома не заселены еще и наполовину! Качество постройки домов низкое - в моей квартире промерзала стена в комнате, пришлось не дожидаясь милости от застройщика решать проблему за свой счет, иначе до сих пор бы ждал. Одни из соседей жаловались на плесень на стене, вылезшую уже после ремонта из-за попадания влаги снаружи. Плюс случаются потопы в подъездах с водой текущей по стенам из-за протечки труб. Магазинов и детских садов вокруг действительно нет, а на территории непонятно когда теперь будут.
Этаж 21 /22 лоджия
Этаж 21 /22 лоджия
Рассказовка в 10 мин. пешком
Посмотреть все 42 однокомнатные квартиры в ЖК «Рассказово»
Этаж 20 /22 лоджия
Этаж 16 /22 лоджия
Этаж 16 /22 лоджия
Этаж 11 /22 лоджия
Рассказовка в 10 мин. пешком
Посмотреть все 149 двухкомнатные квартиры в ЖК «Рассказово»
Этаж 15 /22 лоджия
Этаж 8 /22 лоджия
Этаж 9 /22 лоджия
Рассказовка в 10 мин. пешком
Посмотреть все 126 трехкомнатные квартиры в ЖК «Рассказово»