Форум и отзывы о ЖК «Рассказово»

Новая Москва, Рассказовка деревня
от 5 до 10.9 млн
Цены за квартиры от 3 февраля
Связаться с застройщиком
Недавно купили с мужем квартиру в этом комплексе, довольны. Квартира свободной планировки, с высокими потолками и полным отсутствием несущих стен внутри, что дает отличную возможность креативить с интерьером. Транспортная доступность хорошая, до ближайшего метро Новопеределкино 10 - 12 минут пешком.
А разве станцию Новопеределкино уже открыли?! Ее строят уже 25 лет. Но на сайте метрополитена есть информация, что вроде в 2017 году откроют. Тогда действительно цены этому месту и комплексу не будет! Для меня еще важна близость аэропорта Внуково, т.к. часто приходится от туда летать по работе. Смотрю тут двушку, но пока еще окончательное решение не принял.
Ездил с женой на прошлой неделе смотреть квартиры. Нам очень понравились огромные лоджии, плюс потолки под 3 метра. Планировки довольно оригинальные и продуманные.
Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о выборе квартиры в ЖК Рассказово. Свободная планировка, высокие потолки и это еще не все достоинства квартиры. Отличный вариант для меня, я довольна.
Новую панораму 360 градусов повесили (рядом с фото выше), сразу видно, что дело движется - наш 6 корпус под крышей, 7 начали строить. Еще и время ходьбы до остановок транспорта теперь появляется при наведении курсора, удобно, хороший сервис. Выбрали Рассказово, т.к. оптимальное соотношение цены, московской прописки и качества (планировок в том числе)
Мы отнеслись к выбору квартиры очень серьёзно. В итоге квартира в ЖК Рассказово мне понравилось больше всего. Стоимость тоже вполне нас устроила. В итоге было решено покупать именно здесь.
Вот и я прикупил квартиру в ЖК Рассказово. Решающим фактором при выборе квартиры было наличие первоклассной планировки и выгодной ипотеки
Как только закончу одну важную работу буду оформлять ипотеку в ЖК Рассказово. Лучшего варианта во всех отношениях и соотношении цена/качество я не нашла. Цена отличная и доступная для многих. Квартиру можно запланировать под себя и абсолютно любое своё решение, у меня уже на этот счёт грандиозные планы. Лоджии это вообще моя слабость, а тут они очень просторные, так ещё и остекление панорамное, просто мечта.
выбираем жилье, пока лидирует этот ЖК. Он не идеален, но мы в России, пытаемся получить лучшие условия. А здесь хотя бы потолки высокие и лоджии большие. Пишут что не много несущих стен внутри квартир, это только плюс.
лично мне нравятся квартиры в ЖК «Рассказово», высокие потолки, много вариаций планировок за счет, большие лоджии. Много интересный форм. Проценты высокие, но а где же они не высокие сейчас. Район, конечно транспортная доступность и все такое, но сам видел как за такие же деньги продавали в двух километрах от стихийной помойки. Так что плюсов здесь намного больше чем минусов.
Долго присматривался к этому проекту, в итоге решил здесь купить жилье. Плюсов для меня лично на много больше чем минусов, надежный застройщик, район Новой Москвы, соотношение цена-качество, большой выбор квартир с очень удобными планировками.
Приобрели квартиру в ЖК Рассказово. Устроила свободная планировка, высокие потолки и большая лоджия. Добраться в ЖК совсем не трудно, хорошая инфаструктура. О покупке квартиры не пожалели. Застройщик надежный.
Я очень надеюсь, что у нас получиться взять в ипотеку квартиру в ЖК Рассказово. Мы десятки вариантов рассматривали и ездили на многие объекты, но так как Рассказово нам не полюбился ни один ЖК ( вторички не рассматривали, хотелось с чистой аурой))). Квартира которую мы хотим итак отличной планировки, но поскольку тут есть огромный плюс- отсутствие несущих стен, сразу решили, что будем расширять детскую ( чтоб двоим не тесно было). Ипотека сейчас 9,5%, очень хорошее для реализации предложение, да и цена на квартиру реальная. Транспорт в свободном доступе, так что проблем с "добраться", если отсутствует машина, нет. Я верю, что у нас получиться)
05 октября 2016
Объездил всю Новую Москву, много объектов, если нужен бесплатный совет по подбору,пишите вконтакте. Знания не должны пропадать :)
Алекс, добрый день! Не откажусь от вашего совета) Как я могу с вами связаться?
29 ноября 2016
Друзья, может кто то подскажет, знакомый советует установить встраиваемые конвекторы в пол, но я что то сомневаюсь, если кто то сталкивался расскажите о плюсах и минусах, и как дорого это обойдется вместе с установкой
Женя
11 ноября 2016
10 октября 2016
Всерьез задумываюсь купить квартиру здесь, строят довольно быстро, застройщик надежны, до метро далеко конечно, но я сторонник того, чтобы лишний раз пешком прогуляться, чем трястись в общ транспорте.
До метро всего 10 минут пешком, это совсем не далеко, а прогуляться можно и в лесу) Очень много инфраструктурных объектов запланировано на территории, надеюсь застройщик не подведет и построит все, что наобещал. Мы тут решились квартиру купить, когда ипотечная ставка опустилась до 9,5%. Все таки платить не один год и хочется съэкономить хоть на процентах.
10 октября 2016
01 апреля 2016
Ни чуть не приукрашу, если скажу, что Sezar - один из лучших застройщиков НМ. И мало кто может составить конкуренцию ему. А про ЖК Рассказово если говорить - то тут просто и думать не надо. Брать надо)
В элитном сегменте точно да!Согласен
09 сентября 2016
Заинтересовал этот жилищный комплекс думаю приобрести квартиру, но услышал столько негативных отзывов, хочу узнать правда или нет? Особенно не нравится как осуществляется транспортная доступность, слишком далеко от метро около 1 км, пешком ведь не будешь столько ходить, а как там насчет общественного транспорта?
Все просто прекрасно, только вот коммуналка какая будет??? Заоблачная наверное.Если земля принадлежит городу, то отлично, если частная то раскошелься!Я так столкнулся, за все в тройном тарифе дерут.В Москве таких цен нет, сколько коммуналка обходится в НМ.Явно выше 12-15 т.р. будет. Элитный район будет!!!Минимум арендаторов квартир
22 марта 2016
Тесть выбирал квартиру трехкомнатную. Акцент взяли на "рассказовку", понравился проект квартир, большая территория, паркинги.Выходила на 9 миллионов, но нашли такой же интересный проект намного дешевле.Купили по Калужке , чуть дальше в жк"Легенде".Комфорт класса.трешка в районе 6 ти.Плюс сроки сдачи конец этого года.И наша квартира двухуровневая, с листами на этаже и всего семь домов по пять этажей!Стоит съездить посмотреть, но кто привык к люксовой недвижимости, то лучше ЖК"Рассказовка"- нет!
22 сентября 2016
09 сентября 2016
А мне кажется,что 1 км пешком - это не так уж много и долго) Главное,чтобы дорога была хорошая. Многие уже совсем разучатся пешком ходить) Если вы крепкий и здоровый человек - то это, наоборот полезно!
25 августа 2016
Сейчас идут фасадные работы и остекление.
Кирилл
26 июля 2016
Понравилась открытость застройщиков, все прозрачно - все показывают, рассказывают. Скидок бешеных не дают, золотых гор не обещают, зато строят реально качественно.
08 июля 2016
Сережа
05 июля 2016
В проектной декларации видел, что тут будет не паркинг, а "гараж-стоянка" и всего на 800 машиномест. На 3600 квартир , по моему, этого совсем недостаточно!
Конечно, недостаточно! Поэтому будет гаражный комплекс из расчета 1 квартира = 1 машиноместо! У вас неверная информация...
Сережа
05 июля 2016
Никита
16 мая 2016
Сам комплекс застройщики называют "повышенной комфортности", ну допустим, тут есть элементы комфорта, и много. Но лично меня привлекло отсутствие несущих стен, это значит, что перепланировку можно сделать как душа пожелает. Немного задело то, что комплекс построен в рамках границ заповедной зоны Ульяновского лесопарка, что само по себе исключает строительство вообще-то. Ну взяли участок под строительство, ок. Вопрос, как долго эта "заповедная зона" продержится, и не решат ли от нее отчекрыжить еще кусок для какого- нибудь другого ЖК, который приткнется к Рассказово?
01 апреля 2016
31 марта 2016
Sezar Group - застройщик которому мы доверяем. Купили в Рассказово двушку, дома растут на глазах, цена/качество, в общем всем советуем!
31 марта 2016
Мы еще до НГ купили квартиру в 6 доме, недавно вернулись в Россию, решила проверить что там со стройкой, думала что пару этажей появилось, но была удивлена, даже шокирована. Дом уже почти готов, рады безумно!!! Кстати, покупали с друзьями, они уже отписались, что подарок получили, так что нас сейчас все радует!!!