Форум и отзывы о ЖК «Рассказово»

Новая Москва, Рассказовка деревня
Цены за квартиры от18 сентября
Аноним
идея ЖК была хорошая, реализация страдает. Ключи анчали выдавать 15 июня, подписываешь акт приема-передачи квартиры, получаешь ключи, а акта подписанного застройщиком до сих пор нет. Писать застройщику Почтой России, и конечно никакого ответа не прислыают. Но зато уже начисляют оплату за консьержа. Проводят незаконнон собрание собственников квартир, а ни одного собственника нет, кроме их псевдо Жуковых. Фу такими быть. Вообщем лучше тут не брать, слишком много денег впоследствии отдадите УК.
Аноним
Две недели назад позвонили из УК и сообщили, что замечания, указанные при подписании акта ПП устранены. Приехали, посмотрели: действительно поменяли 3 стекла в окне комнаты, где были окалины и заменили уплотнительные резинки в том же окне. Старые стекла положили рядом. Установили капельники на окнах всей квартиры. Где были царапины на рамах окон - отшлифовали. Прошло 37 дней с момента подписания акта до устранения. Единственное, не установили отливы на окне в комнате. На вопрос почему, инженер УК (который возвращает ключ и просит написать, что замечаний больше не имею) сделал удивлённое лицо и сказал, что не понимает, о чем идёт речь ))) спорить не стали, сами исправим при ремонте.
вам застройщик вернул акт приема-перелачи квартиры, подписанный с его стороны? нам вот нет.
наташа
Виталий
08 августа 2016
Слышал, что на этаже по 9 квартир на один лифт. Не многовато ли?
не 9 квартир ,а 6.............
А знаете кто получил звание "первый житель ЖК"? Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая. Ей застройщик квартиру подарил. И вот ей больше всего понравлся лес рядом с домом.
Глеб
Вот все пишут про то,что красивые квартиры,потолки,вид и т.д. но ни кто не пишет,что по расчетам Москвы,в метро рассказов как в час пик будет нагрузка 21,5тыс.человек в час. А ещё и пересадочный узел. Подошли к метро и стоим в пробке,что бы в него зайти а потом ещё в вагоне,как селёдка ехать. А по этой ветки,что не станция,то народу...
Какие красивые дома... А как дела состоят с видами из квартир, есть интересные варианты? и какая цена за кв м здесь выходит?
у меня квартира с видом на Ульяновский лесопарк, самое удачное решение, мне кажется. да еще и с панорамой. на последних этажах вообще классно, потолки 3,5 м, лоджия с остеклением панорамным. но и цена, конечно выше. за квадрат цена разная, если в среднем, примерно 125 000 р. (но есть и 115, и 140 тыс)
Васька
Хорошеет с каждым днём. Да все очень достойно. Комплекс клубного типа. После озеленения и обустройства дворов есть на что посмотреть. А главное безопасность.
Это не комплекс клубного типа)))) В клубный дом просто так не селят. Проверяют по параметрам (твоя руководящая должность, размер твоих банковских счетов, сколько у тебя яхт и самолётов). Не подходишь – до свидания.
ух ты, и цены на паркинг появились! Подождем, когда достроят комплекс, хочется посмотреть на картину в целом, и будем думать! Район очень уж нам подходит, да и в целом концепция нравится.
А неплохо так дела продвинулись с января на седьмом корпусе, судя по аэросъемке (панорама и аэротур рядом с галереей фото). Хорошо бы все в срок построили, тьфу-тьфу! и ключики дали поскорее
Если застройщик реализует здесь хотя бы половину от обещанного - то получиться один из лучших ЖК Москвы. Для меня, как купившего тут квартиру полтора года назад, минус только 1 - Сезар до сих пор не начал выдачу ключей, хотя дома получили разрешение на ввод в эксплуатацию еще 5 месяцев назад. Естественно, когда мы покупали квартиру, никто из сотрудников застройщика нас о такой задержке не предпреждал. Нехорошо, так как это сильно мешает планам людей. Изначально мы рассчитывали что в июне мы уже будем заканчивать ремонт в нашей квартире, а по факту - мы ее даже еще не видели, чтобы хотя бы сделать точные замеры.
Полюбовались на комплекс на аэротуре - так красиво выглядят деревья рядом, много хвойных, вечнозеленых, приятно посмотреть даже зимой. Надеюсь, метро Рассказовку откроют как обещают, не хочется в пробках стоять
Недавно купили с мужем квартиру в этом комплексе, довольны. Квартира свободной планировки, с высокими потолками и полным отсутствием несущих стен внутри, что дает отличную возможность креативить с интерьером. Транспортная доступность хорошая, до ближайшего метро Новопеределкино 10 - 12 минут пешком.
А разве станцию Новопеределкино уже открыли?! Ее строят уже 25 лет. Но на сайте метрополитена есть информация, что вроде в 2017 году откроют. Тогда действительно цены этому месту и комплексу не будет! Для меня еще важна близость аэропорта Внуково, т.к. часто приходится от туда летать по работе. Смотрю тут двушку, но пока еще окончательное решение не принял.
Ездил с женой на прошлой неделе смотреть квартиры. Нам очень понравились огромные лоджии, плюс потолки под 3 метра. Планировки довольно оригинальные и продуманные.
Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о выборе квартиры в ЖК Рассказово. Свободная планировка, высокие потолки и это еще не все достоинства квартиры. Отличный вариант для меня, я довольна.
Новую панораму 360 градусов повесили (рядом с фото выше), сразу видно, что дело движется - наш 6 корпус под крышей, 7 начали строить. Еще и время ходьбы до остановок транспорта теперь появляется при наведении курсора, удобно, хороший сервис. Выбрали Рассказово, т.к. оптимальное соотношение цены, московской прописки и качества (планировок в том числе)
Мы отнеслись к выбору квартиры очень серьёзно. В итоге квартира в ЖК Рассказово мне понравилось больше всего. Стоимость тоже вполне нас устроила. В итоге было решено покупать именно здесь.
Вот и я прикупил квартиру в ЖК Рассказово. Решающим фактором при выборе квартиры было наличие первоклассной планировки и выгодной ипотеки
Как только закончу одну важную работу буду оформлять ипотеку в ЖК Рассказово. Лучшего варианта во всех отношениях и соотношении цена/качество я не нашла. Цена отличная и доступная для многих. Квартиру можно запланировать под себя и абсолютно любое своё решение, у меня уже на этот счёт грандиозные планы. Лоджии это вообще моя слабость, а тут они очень просторные, так ещё и остекление панорамное, просто мечта.
Вместе с женой очень серьезно подошли к вопросу о покупке жилья. Много вариантов и строительных компаний пересмотрели. Больше всего понравился этот застройщике Sezar Group и его детище ЖК Рассказово. Понравилось в первую очередь удобное расположение комплекс. Район хороший, инфраструктура развита хорошо, все под боком. Квартиру подобрали 4-х комнатную. Планировка довольно интересная, потолки высокие, лоджии просторные. В общем есть все для комфортного проживания. По цене в пределах разумного получилось. С оформлением договора о купле проблем у нас не возникло, менеджеры быстро все подготовили и оформили. Очень рады, что наконец обзавелись своим личным жильем.
выбираем жилье, пока лидирует этот ЖК. Он не идеален, но мы в России, пытаемся получить лучшие условия. А здесь хотя бы потолки высокие и лоджии большие. Пишут что не много несущих стен внутри квартир, это только плюс.
лично мне нравятся квартиры в ЖК «Рассказово», высокие потолки, много вариаций планировок за счет, большие лоджии. Много интересный форм. Проценты высокие, но а где же они не высокие сейчас. Район, конечно транспортная доступность и все такое, но сам видел как за такие же деньги продавали в двух километрах от стихийной помойки. Так что плюсов здесь намного больше чем минусов.
Долго присматривался к этому проекту, в итоге решил здесь купить жилье. Плюсов для меня лично на много больше чем минусов, надежный застройщик, район Новой Москвы, соотношение цена-качество, большой выбор квартир с очень удобными планировками.
Приобрели квартиру в ЖК Рассказово. Устроила свободная планировка, высокие потолки и большая лоджия. Добраться в ЖК совсем не трудно, хорошая инфаструктура. О покупке квартиры не пожалели. Застройщик надежный.
Я очень надеюсь, что у нас получиться взять в ипотеку квартиру в ЖК Рассказово. Мы десятки вариантов рассматривали и ездили на многие объекты, но так как Рассказово нам не полюбился ни один ЖК ( вторички не рассматривали, хотелось с чистой аурой))). Квартира которую мы хотим итак отличной планировки, но поскольку тут есть огромный плюс- отсутствие несущих стен, сразу решили, что будем расширять детскую ( чтоб двоим не тесно было). Ипотека сейчас 9,5%, очень хорошее для реализации предложение, да и цена на квартиру реальная. Транспорт в свободном доступе, так что проблем с "добраться", если отсутствует машина, нет. Я верю, что у нас получиться)
Алекс, добрый день! Не откажусь от вашего совета) Как я могу с вами связаться?
Здравствуйте! я бы тоже не отказалась от совета)))
05 октября 2016
Объездил всю Новую Москву, много объектов, если нужен бесплатный совет по подбору,пишите вконтакте. Знания не должны пропадать :)
Алекс, добрый день! Не откажусь от вашего совета) Как я могу с вами связаться?