ЖК «Рассказово»

Новая Москва, Внуковское С/П

ВК
Валерия Коровко
23 февраля 2020
Озеро рядом нашим домом, набережная с ближней стороны уже красивая, когда все доделают, будет классно
Жанна Прускова
21 января 2020
Были у друзей в гостях, посмотрели жк. Тут все только развивается, природа, множество площадок для детей, закрытая и охраняемая территория, въезд через КПП, паркинг. В квартирах красота, окна большие, лоджии
Лиза Пирогова
16 января 2020
В целом впечатление о жк хорошее, реальность превзошла наши ожидания. По расположению вопросов нет, мы на машине от Сокола добрались почти за час, это с учетом пробки в 3 балла. По цене немного выше, чем рассчитывали, но место того стоит. Приобрели двушку 66.20 кв. в 14 корпусе.
Элина
26 декабря 2019
Были недавно в гостях у друзей в жк. Нам понравился вариант планировки квартиры. Метраж довольно большой, двушка. Но тут и кухня, размером, как гостиная, сан узел раздельный. А отделка в подъездах вообще поразила, как во дворце, все такое нарядное, зеркала, банкетки.
23 декабря 2019
Думаю, что сейчас самое время сделать небольшой подарок к наступающему году крысы. Желаю вам поменьше подлых людей в жизни, и нежелательных подарков, как это сделал наш заказчик. В общем история следующая: меня и еще несколько человек обязали писать негативные отзывы о вашем Рассказово. Да, это целенаправленный заказ, который к тому же не оплачен. Два месяца мы терпели "завтраки", сейчас никто не берет от нас трубки. На это мы решили отреагировать так, как люди того заслуживают. Информируем: все, что написано, – ерунда. На самом деле никого из нас не было в вашем ЖК "Рассказово", а на видео он нам даже понравился... Просто нам давали ТЗ - что мы должны писать, и где, и мы работали - ничего личного. Далее сообщение для наших заказчиков, уверены, они это увидят. Очень не хотим идти на вынужденные меры и публиковать имена. Надеемся, вы примите правильное решение. В противном случае ваше же оружие будет использовано и против вас самих. ПыСы. Всем хорошего настроения!
17 декабря 2019
Ипотеку одобрили сразу в нескольких банках, в том числе и в сбере. Сотрудничать будем со сбербанком, как и планировали при покупке своей квартиры. Теперь ждем окончания строительства 14 дома.
12 декабря 2019
Дорога до метро Рассказовка занимает не так много времени ,правда идти не совсем удобно, но обещают решить эту проблему и плюс есть автобусная остановка. А все, что нужно для первой необходимости-можно приобрести в собственном же доме на первом этаже, достаточно лишь спуститься.
22 ноября 2019
Мы закончили ремонт в своей квартире, переехали в октябре. По качеству строительства были претензии к установке радиаторов (пришлось менять) и регулировке окон. В целом жк нравиться, и место. Не хватает привычной инфраструктуры, тут все пока на стадии развития, пешком только магазины, которые внутри (пятерка, фасоль из сетевых) и один салон красоты (по отзывам так себе), зато есть автомойка - очень удобно, и классный пивной с крафтом, недавно открыли ресторан, мы заходили, впечатления спорные: меню нет, выпить и кальян - пожалуйста (надеемся временно).
21 ноября 2019
Отличный жк, сроки строительства более-менее соблюдают, динамику видно каждый месяц.
АП
Алина П
19 ноября 2019
По своему наблюдению, хочу сказать, что стройтельство движется очень быстро. Мы приобрели в первой очереди квартиру, уже сделали ремонт и своими глазами видим, как наш ЖК благоустраевается.
Женек
13 ноября 2019
По-моему, все логично. Где появляются жилые комплексы – появляется жизнь, а следовательно, и инфраструктура, в том числе и строительство новых дорог, станций метро и остановок общественного транспорта.
СА
Светлана Антипова
25 октября 2019
Поэтому поводу давно шумиха, Росавиация пытается права качать, но ключевое слово тут "пытается"))
Ден
24 октября 2019
Так как рядом с ЖК проводят дублер Боровского шоссе, с одной стороны, и трассу Солнцево-Видное - с другой, то за тишиной, экологией и чистым воздухом точно не сюда. Но это еще цветочки, ягодки это самолеты над комплексом. Управление государственного авиационного надзора провело проверку - ЖК строится с нарушением норм по радиоизлучению и шуму. Дословно по результатам проверки: "указанные объекты располагается в зоне с превышением максимально допустимого для строительства уровня авиационного шума и в зоне прямого воздействия наземных радиотехнических систем навигации." Номер проверки 001902845596. А вы говорите птички поют.. Да по большей части достается высотным домам, но если там такое превышение, что верхние этажи строить запрещают, то и в домах средней этажности не все благополучно. И с развитием Внуково вряд ли "воздействие наземных радиотехнических систем" уменьшится.
Екатерина Петрова
09 октября 2019
Со слов жильцов, стройка идет день и ночь,но это и по фоткам видно) И радует прогресс в нашем 5 доме!)
Карина
02 октября 2019
Закрытая охраняемая территория ЖК, нестандартный вид домов, видно, что не дешевая панелька. Общее впечатление хорошее осталось, понравилось наполнение, первая новостройка, которая нам понравилась
ЕБ
Егор Баскоров
27 сентября 2019
не могли определиться с планировкой, объединяли, сильно помог дизайнер из офиса продаж, набросал примерный план для каждого из вариантов - какие зоны, как расставить мебель. Очень наглядно стало
18 сентября 2019
Нам тут понравилось. По расположению, территории и планировкам квартир у рассказово нет конкурентов. Комплексы рядом - сплошной отстой, эконом-панельное гетто
13 сентября 2019
Присматривался долго, рассказово объективно лучший жк. Приезжал в жк неоднократно, пару раз был в гостях, ну и после посещения офиса, когда уже созрели на покупку сами. Нам повезло, что живут знакомые, время не тратили на гугл проблем (по большому счету она здесь одна и касается только обманутых ожиданий первой очереди). Из плюсов это пропускная система , серьезная – смотрят всех. Потом территория. Чисто, хорошо выглядит, детишкам рай, для фитнеса есть приборы. Ну и конечно все другие плюсы новостройки: все новое, красивое, жильцы адекватные, нет социальных, в подъезде консьерж за порядком следит. Есть и минусы: 1) с дорогой до метро Рассказовки пока вопрос остается – она есть, но объективно не приспособлена под трафик пешеходов 2) пробки на Боровке 3) Бесплатная парковка на территории – как всегда: может повезти, а может нет. В идеале паркинг нужен будет, не сейчас, то потом придется покупать.
10 сентября 2019
Покупаем квартиру в этом комплексе, все нравится. Квартиры интересные, на территории уютно, круто обустроенные детские и спортивные площадки, садик построен - нам актуально на следующий год
11 августа 2019
В целом же производит хорошее впечатление. Выделяется среди всех новостроек за эти деньги. По факту считаю один самых лучших в Москве в совокупности параметров в этом бюджете, но есть очень большое НО. Это договор переуступки прав требований ДДУ, в котором есть пункт , что все права по дду переходят ному участнику за исключением права требовать неустойку за нарушение сроков. По факту дом может перейти в долгострой и вы не имеете права что-то требовать... Явное нарушение закона.. В 14 доме много квартир куплено. Неужели все закрывали глаза на этот пункт ? Прошу отписаться тем людям кто купил квартиру в 14 доме , можно ли исключить этот пункт в договоре.
Этаж 21 /22 лоджия
Этаж 21 /22 лоджия
Рассказовка в 10 мин. пешком
Посмотреть все 63 однокомнатные квартиры в ЖК «Рассказово»
Этаж 20 /22 лоджия
Этаж 16 /22 лоджия
Этаж 16 /22 лоджия
Этаж 11 /22 лоджия
Рассказовка в 10 мин. пешком
Посмотреть все 190 двухкомнатные квартиры в ЖК «Рассказово»
Этаж 15 /22 лоджия
Этаж 8 /22 лоджия
Этаж 9 /22 лоджия
Рассказовка в 10 мин. пешком
Посмотреть все 142 трехкомнатные квартиры в ЖК «Рассказово»