ЖК «Рассказово»

Новая Москва, Внуковское С/П

10 июня 2020
ЖК нам понравился, не похожа на нынешние новостройки. В подъезде креслица стоят, зеркала большие и почтовые ящики новые. У пруда хорошо очень, его недавно чистили, скоро воду зальют. Покупать хотели в 8 доме, но там нет квартир. 14 дом, там есть из чего выбрать, но придется ждать. Пока на ремонт подкопим.
Кира Михайловна
08 июня 2020
Для меня было важно купить квартиру на юге, жк Рассказово лучший из всех, которые тут строятся. На машине здесь вообще удобно по Киевскому, метро тоже относительно рядом. На территории есть все необходимое, хороший фермерский магазин. Планировки квартир свободные. Из-за детей выбрали этаж пониже, панорамное остекление все же. А так тут супер. Очень приятно, зелено, красиво.
28 мая 2020
Покупала квартиру в 7 доме, переехала сюда почти год назад. Мне нравится тут жить, окна у нас в квартире большие и вид красивый. Лоджия просторная, сделали из нее небольшой кабинет, чашка кофе и работа, просто рай. Транспортная развязка, меня устраивает, без пробок добираюсь по Киевскому шоссе, там светофоров меньше. Больше хотела как-то отдаленно жить, подальше от городской суеты. Для авто место в паркинге сразу покупали, чтобы не искать вечерами, где припарковаться.
25 мая 2020
В самом жк были много раз, очень нравится, знакомые все довольны, кто тут живет. Покупать будем в строящемся доме, в 14 с подземным паркингом.
Викуля
19 мая 2020
Выбирали этот жк, все нравится. На территории есть продукты, аптеки, автомойка, салон красоты. Автобусная остановка и метро близко.
СЖ
Светлана Ж
18 мая 2020
ЖК меня устраивает. Единственное, у нас окна во двор, и устаю от детских голосов немного. Но все остальное отлично, семейный комплекс, с соседями подружились.
16 мая 2020
Из всех рассмотренный вариантов жк Рассказово нравится. Комплекс находится между двух шоссе «Киевское» и «Боровское». Если что, то есть вариант с общественным транспортом около 15 мин до станции м. «Рассказовка». Так, тут отдельный городок, где все спокойно, чисто, зелено
15 мая 2020
Покупаем квартиру в 9 доме, он уже сдан и ждать не нужно. Территория тут закрыта, почти все необходимое есть на территории ( продуктовые, аптеки, автомойка, салон красоты) Дворы чистые, дет площадки разнообразны и зелень посажена по всей территории. + с менеджером общаемся онлайн, документы сказали пришлют на след неделе с курьером, тут хоть ездить не нужно
Света
07 мая 2020
Меня в этом комплексе все устраивает. Территория огорожена, дворы закрыты от машин. На территории ЖК есть пруд с обустроенной набережной. Во дворах красивые кустики-цветочки. Есть несколько продуктовых, обычно ходим во Вкус Вилл, иногда в Пятёрку.
Вика
24 апреля 2020
С учетом класса Рассказово цены на квартиры тут выше , даже ближе к центру можно дешевле найти. Но, все же разница колоссальная, когда своя огороженная территория, дома не человейники, дворы уютные и подъезды, где не страшно. Сейчас живем здесь и довольны что купили квартиру в хорошем комплексе, пусть даже чуть дальше, чем привыкли (на самом деле по времени почти не ощутимо)
16 апреля 2020
Рассказово хороший комплекс, мы долго выбирали, в итоге купили здесь. В Переделкино и в Городских совершенно другой формат, типичные новые джунгли. Здесь в принципе и расположение удачное, и свой маленький городок, все чисто, уютно, зелено, людей чужих минимум.
Александра
15 апреля 2020
В Рассказово переехали недавно. Комплекс в целом хороший, симпатичный. За то время, пока делали ремонт здесь открылся наш любимый магазин ВкусВилл. Квартира у нас в 7ом доме, окна выходят на пруд и набережную, вид чудесный. Внутреннее оформление двора удобное, летом можно отпускать ребенка кататься на велосипеде одного. Двор закрыт и без машин. Квартира большая, просторная получилась после ремонта, хотя метраж не очень большой. Нам планировку отличную подобрали. Симпатичные входные группы. За чистотой в ЖК следят, сейчас еще и дезинфекция постоянно проходит. И жителей уже много и это вызывает трудность припарковаться. В ближайшее будущее планируем покупать машиноместо в паркинге.
09 апреля 2020
Мне понравился ЖК рассказово. Станция метро рядом, район новый, благоустроенный. Цена квартир выше, чем в соседних жк, но тут территория охраняемая, закрытые дворы, архитектура красивая, своя набережная. В самом ЖК есть Пятерочка, ВкусВил, 2 салона красоты, автомойка, кофейня и пивной бар. И это только пока 6 домов
05 апреля 2020
31 марта 2020
Кто-нибудь звонил в офис, как у них там обстановка?
Милана
20 марта 2020
Покупаем квартиру в 14м доме, когда выбрали квартиру объехали весь юг, понравилось только Рассказово. Здесь и удобно, два шоссе рядом, по Киевке обычно быстрее, потому что там нет светофоров, но и Боровка как запасной вариант тоже кстати, особенно когда закончится реконструкция. Есть общественный транспорт, есть станция метро близко. Внутри ЖК уже жизнь кипит, есть буквально все (продукты, лекарства, булочки и пиво. Автомойка, салон красоты и магазин строй материала). Тут очень уютная компактная территория, чего нет в других комплексах. Квартир сейчас много, планировки вполне, нет безумных студий, а следовательно безумных соседей, живущих семьями на 20 метрах. Что касается этажности, да, в нескольких подъездах будет 22, но это все равно не сплошные башни, где только так. При прочих равных у рассказово нет аналогичного конкурента
Руслана
18 марта 2020
Мы приобрели квартиру в 5ом доме. Сейчас активно следим за стройкой, читаем чаты, ясно, паркинг нужно покупать, у нас в доме он подземный, очень ждём, когда места в продажу выйдут, жаль, что цены не говорят.
17 марта 2020
Мы купили паркинг-место, жизнь изменилась на 180 градусов! Нет этого "повезет/не повезет"вечером, утром спокойно выезжаем из ЖК, так как паркинг находится рядом с КПП. Счастью нет предела. И абсолютно не ломает пешком пройти, как оказалось, даже приятно
Людмила
14 марта 2020
Купили квартиру больше года назад. Все устраивало. Полгода назад в квартире возник структурный шум. Технологический (как шум компрессора или самолёта, заходящего на ВПП). И и потеряла сон и покой. Рычит везде, всегда, 24\7: дома, на лестничной площадке за редкими перерывами. Найти причину не могут/ не хотят / дорого... Не знаю. Мой выход - шумка по всей квартире. Это около 1 млн. Возможно, вам повезёт, ваша квартира будет тихой. Лотерея. Нужна ли вам она? Если вы авиатор и "болеете небом" - покупайте, не раздумывая, если это не про вас, то приходите и слушайте!!!! Слушайте квартиру. Иначе повороте мою ошибку. 1млн к нашему ценнику - квартира в пределах МКАД! Думайте. Для интересующихся могу сделать "слепые прослушивания" у меня дома )))).
13 марта 2020
Ужасный ЖК. Знал что есть проблемы, связанные с этим ЖК. Но когда приобрел квартиру я увидел такое качество строительства, что эксперты предложили снести все 4 стены, которые формируют однокомнатную квартиру. Качество кладки стен ужасное настолько, что задача по отделке квартиры превратилась в сложную инженерную задачу. Имеющиеся стены будут постоянно трещать и давать трещины, причем это не вследствии "усадки дома". Кладочные швы больше 3х см. Стены не прочные и не устойчивые. Сносить же общие стены не вариант, поскольку уже живут соседи. Застройщик на правомерные вопросы по качеству строительства не реагирует никак!
Этаж 21 /22 лоджия
Этаж 21 /22 лоджия
Рассказовка в 10 мин. пешком
Посмотреть все 42 однокомнатные квартиры в ЖК «Рассказово»
Этаж 20 /22 лоджия
Этаж 16 /22 лоджия
Этаж 16 /22 лоджия
Этаж 11 /22 лоджия
Рассказовка в 10 мин. пешком
Посмотреть все 149 двухкомнатные квартиры в ЖК «Рассказово»
Этаж 15 /22 лоджия
Этаж 8 /22 лоджия
Этаж 9 /22 лоджия
Рассказовка в 10 мин. пешком
Посмотреть все 126 трехкомнатные квартиры в ЖК «Рассказово»