ЖК «Рассказово»

Новая Москва, Внуковское С/П

Саша
25 января 2021
Из плюсов очень красивая территория, свои кафешки, магазины (Простую еду очень любим!), школьный автобус, атмосфера санатория. 1 февраля запускают детский сад. Сад частный, но по отзывам очень хороший. Из минусов сложность с парковкой (решается покупкой\арендой паркинга, возвращением домой раньше остальных, и не ощущается при работе на удалёнке))). До метро либо пешком вдоль дороги либо с небольшой крюк, но через деревню. Примерно 15 мин пешком)) Идеально поснимать квартиру пару месяцев и самим все оценить.
ОО
Ольга Олефера
20 января 2021
поскорее бы 14 и 15 дома достроили, вид на стройку надоел. А так все хорошо, очень рады, что сюда переехали.
05 ноября 2020
Добрый день. Кто купил квартиру в 14 доме, скажите почему именно 14 дом выбрали?
30 октября 2020
Люблю в рассказово бывать в гостях у мамы. Чистые дворы, красивые зеленые аллеи. А еще, мне кажется, что там совсем другой воздух, толи чище, дышать легче гораздо.
ОВ
Оксана Владимировна
23 октября 2020
Хороший комплекс, один из лучших. У нас тут сестра живёт, бываем в гостях, отчасти благодаря этому мы тоже выбрали тут квартиру, хотя раньше даже не смотрели за МКАД ))) Дома красивые, зелень и во дворах и вокруг настоящий лес, територрия огорожена, охрана, КПП. Подъезды красивые. К квартире у сестры претензий не нет, наш дом пока строится, рано делать выводы. Но так, каждый раз когда бываем здесь, изменения видно
22 октября 2020
ЖК красивый, есть магазины внутри самого комплекса, некоторые кафешки, окружен лесом. Ну вроде все, плюсы кончились Охраняемый въезд? Совершенно не продуман, частые пробки на въезд и выезд, он всего один. И это еще не построили 22-х этажки. Паркинг? На многоуровневом место мало, да уже и закончилось. Во дворах места так же мало. Если посчитать около 40мест на 6 подъездов, в которых около 200 квартир. Вроде не СССР, почти в каждой квартире есть машина. Ночью начинается квест - найди себе место. Охрана? Что-то еще? Консьержка из нашего подъезда давно уволилась и новой так и не появилось. На парковке задели машину, машина стояла прям в прямой видимости охранников. их ответ - ничего не видели, следим за шлагбаумом. Камер нет. Виновника уехал, найти нет возможности, вот и вся охрана в ЖК. Все равно ходят почти кто хочет. Таксисты гоняют по двору, каршеринг гоняет, разные доставщики бегают. Смысла от того, что люди платят за охрану не вижу. Если на многоуровневом так и не найдется мест для паркинга, то придется покинуть этот ЖК
19 октября 2020
Пока снимаю тут квартиру, меня устраивает, с соседями познакомился, уже привык. Моя пока строится, 14 дом, ждать еще год
Регина
02 октября 2020
Альтернатив этому жк в округе просто нет. Была во всех новых комплексах в Рассказовке и в Солнцево, у прочих явно отстаёт все от домов и территории до квартир… Тут и огорожен въезд, и вообще приятно, цветы везде, дворики уютные.
21 сентября 2020
Были в комплексе 19 сентября, первое впечатление-очень понравилось, готовы даже год ждать сдачи 14 дома. Не понятно только, останется ли лес или все таки вырубят и большой вопрос по размеру коммунальных платежей. Менеджер из офиса продаж озвучил цифру за 1 ком кв порядка 2800 за содержание, консьержа и охрану и плюс счётчики, т.е очень даже приемлемо. Но затем выяснилось, что есть знакомые в этом ЖК и по их словам коммуналка около 15 тыс в мес выходит. Жильцы, кто уже живёт в сданных домах, можете пролить свет?)
Артём
10 сентября 2020
Приезжали к друзьям на новоселье, на территории с машиной тяжко, у друзей паркинг, а мы мин 10 искали, куда поставить. А вот подъезды произвели впечатления и в целом территория приятная, даже для собак площадка, у пруда красиво, но пока с одного берега только.
Яна
12 августа 2020
Не смогла пройти мимо последнего сообщения. Я полгода тут живу, очарование комплексом так и не спало. Да, есть минусы, но они точно не на такое желчное описание! Крысу у пруда видела на видео. Ни на детских площадках, ни у того же пруда сама лично не встречала ни разу. Гуляем каждый день. Это я к тому, что может быть они и есть, не отрицаю, но уж точно не бегают стаями. Насчет наземного паркинга - факт, и все это знали, когда покупали - есть крытый парк, а есть - как повезет. И 800 цена в рынке, не зашкал (у ПИКа например в лугах не меньше млн). Записи с камер давать всем - это противозаконно, и ук права - это персональные данные. Если что-то случилось, то официальный запрос получается элементарно через обращение к участковому, у нас в свое время на это ушло два или три дня. Наверное все решает отношение к жизни. У некоторых стакан всегда наполовину пуст
ИГ
Ирина Горбенко
23 июля 2020
Попадая в данный комплекс в первый раз остаются в восторге!!! Но есть очень много минусов!! 1. Бегающие крысы по территории на детских площадках не боясь людей! Обращение в управляющую компанию не дало никакого результата ими было сказано что они периодически их травят, в итоге они продолжают бегать! 2. Парковочные места около жилых домов предусмотрены в гораздо меньших размерах, т к предусмотрена крытая парковка( в крытой парковке места не сдаются в аренду, только выкуп 800000р ) соответственно управляющая компания содействует всячески отделу продаж. Машинами заставлено все что можно с внешней стороны домов если обратить внимания на припаркованные машины можно увидеть что бампера у многих машин поцарапаны!! При этом управляющая компания не предоставляет собственникам записей видеонаблюдения, ссылаясь на то что предоставит их полиции ну а полиция даёт отчетливо понять что искать и смотреть эти записи никто не будет!!!! Соответственно по факту территория охраняется но собственники не могут получить доказательства правонарушений в отношении их собственности. Так же у ЖК имеется большой трактор и обслуживающий персонал (иностранцы дружеских соседних государств Таджикистана) с удовольствием ГОНЯЮТ по же на этом тракторе. 3 ЖК окружён лесом и позиционируется как расположенный в лесу да вот только разделяет ЖК и лес огромный металический забор в котором предусмотрены калитки для выхода в лес. Но калитки все закрыты и ключей СОБСТВЕННИКАМ МНОГОКВАРТИРНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ!!!!! И опять возвращаемся к управляющей компании которая отвечает что не знает где ключи. Соответственно по факту лес есть но что бы в него попасть необходимо лазить через забор. 4 В домах коды домофона отсутствуют и в случае необходимости вызова скорой в каком бы ты ни был состоянии тебе придётся спуститься за скорой!!! Консьерж работает до 22:00 и они то же люди и у них есть обед!!!!! 5 слышимость в домах отличная можно услышать как ходит кот у соседей сверху!!!
15 июля 2020
Красиво. Летом особенно, природа, птицы. Очень чисто везде, на детских площадках даже песок убирают. Песок, кстати, белоснежный, как на пятизвездочных пляжах ))
Эмир
09 июля 2020
Мне очень нравится здесь. По уровню Рассказово больше на бизнес-класс похож. Территория закрытая, дворы без машин, все в зелени. Цена, конечно, выше среднего, но могу уверено сказать, что это лучшее за свои деньги. УК следит за чистотой комплекса, везде красота, мусор никогда не стоит громами, сразу вывозят. А коммуналка подъемная)
06 июля 2020
Рассматриваем покупку квартиры в жк Рассказово. Пока на стадии выбора между двухкомнатной или трехкомнатной. По факту ту двушку, которую выбрали, можно сделать и трехкомнатной, и даже метраж остается нормальный. По территории с нами прошлись, визуально выглядит все красиво, современные дома, очень много зелени и цветов. Из всех проектов, которые мы смотрели, Рассказово номер 1
30 июня 2020
Комплекс достойный, среди всех вариантов, которые я рассматривала, Рассказово точно не имеет аналогов. По отделке похож скорее на бизнес. Планировок много, 20-метровых студий нет.
22 июня 2020
Уважаемые жильцы ЖК Рассказово, кто уже живет, подскажите пожалуйста планируем приобретать квартиру в этом ЖК, что можете сказать о шумоизоляции, и слышимости между квартирами и между этажами? Буду признательна за ответ
19 июня 2020
Есть уже несколько сданных домов, а это вызывает доверие. Ходили сами по комплексу с сотрудником Сезара. Если удастся, то стоит и с местными пообщаться. Нам тут понравилось:)
15 июня 2020
Приезжала пару раз в жк, архитектура комплекса показалось интересной, точно похожего нет в Москве. Во входных группах сидит консьержка, кресла, большое зеркало) впечатления только положительные.
10 июня 2020
Есть отличная новость, 8 дому дали ЗОС, вот ссылка на информацию *ссылка*
Этаж 21 /22 лоджия
Этаж 21 /22 лоджия
Рассказовка в 10 мин. пешком
Посмотреть все 63 однокомнатные квартиры в ЖК «Рассказово»
Этаж 20 /22 лоджия
Этаж 16 /22 лоджия
Этаж 16 /22 лоджия
Этаж 11 /22 лоджия
Рассказовка в 10 мин. пешком
Посмотреть все 190 двухкомнатные квартиры в ЖК «Рассказово»
Этаж 15 /22 лоджия
Этаж 8 /22 лоджия
Этаж 9 /22 лоджия
Рассказовка в 10 мин. пешком
Посмотреть все 142 трехкомнатные квартиры в ЖК «Рассказово»