ЖК «Рассказово»

Новая Москва, Внуковское С/П

11 января 2017
Приобрели квартиру в ЖК Рассказово. Устроила свободная планировка, высокие потолки и большая лоджия. Добраться в ЖК совсем не трудно, хорошая инфаструктура. О покупке квартиры не пожалели. Застройщик надежный.
08 января 2017
Я очень надеюсь, что у нас получиться взять в ипотеку квартиру в ЖК Рассказово. Мы десятки вариантов рассматривали и ездили на многие объекты, но так как Рассказово нам не полюбился ни один ЖК ( вторички не рассматривали, хотелось с чистой аурой))). Квартира которую мы хотим итак отличной планировки, но поскольку тут есть огромный плюс- отсутствие несущих стен, сразу решили, что будем расширять детскую ( чтоб двоим не тесно было). Ипотека сейчас 9,5%, очень хорошее для реализации предложение, да и цена на квартиру реальная. Транспорт в свободном доступе, так что проблем с "добраться", если отсутствует машина, нет. Я верю, что у нас получиться)
29 ноября 2016
Друзья, может кто то подскажет, знакомый советует установить встраиваемые конвекторы в пол, но я что то сомневаюсь, если кто то сталкивался расскажите о плюсах и минусах, и как дорого это обойдется вместе с установкой
10 октября 2016
Всерьез задумываюсь купить квартиру здесь, строят довольно быстро, застройщик надежны, до метро далеко конечно, но я сторонник того, чтобы лишний раз пешком прогуляться, чем трястись в общ транспорте.
09 сентября 2016
Заинтересовал этот жилищный комплекс думаю приобрести квартиру, но услышал столько негативных отзывов, хочу узнать правда или нет? Особенно не нравится как осуществляется транспортная доступность, слишком далеко от метро около 1 км, пешком ведь не будешь столько ходить, а как там насчет общественного транспорта?
25 августа 2016
Сейчас идут фасадные работы и остекление.
Виталий
08 августа 2016
Слышал, что на этаже по 9 квартир на один лифт. Не многовато ли?
26 июля 2016
Понравилась открытость застройщиков, все прозрачно - все показывают, рассказывают. Скидок бешеных не дают, золотых гор не обещают, зато строят реально качественно.
Сережа
05 июля 2016
В проектной декларации видел, что тут будет не паркинг, а "гараж-стоянка" и всего на 800 машиномест. На 3600 квартир , по моему, этого совсем недостаточно!
Никита
16 мая 2016
Сам комплекс застройщики называют "повышенной комфортности", ну допустим, тут есть элементы комфорта, и много. Но лично меня привлекло отсутствие несущих стен, это значит, что перепланировку можно сделать как душа пожелает. Немного задело то, что комплекс построен в рамках границ заповедной зоны Ульяновского лесопарка, что само по себе исключает строительство вообще-то. Ну взяли участок под строительство, ок. Вопрос, как долго эта "заповедная зона" продержится, и не решат ли от нее отчекрыжить еще кусок для какого- нибудь другого ЖК, который приткнется к Рассказово?
ИЛ
Илья Лобов
01 апреля 2016
Ни чуть не приукрашу, если скажу, что Sezar - один из лучших застройщиков НМ. И мало кто может составить конкуренцию ему. А про ЖК Рассказово если говорить - то тут просто и думать не надо. Брать надо)
31 марта 2016
Sezar Group - застройщик которому мы доверяем. Купили в Рассказово двушку, дома растут на глазах, цена/качество, в общем всем советуем!
31 марта 2016
Мы еще до НГ купили квартиру в 6 доме, недавно вернулись в Россию, решила проверить что там со стройкой, думала что пару этажей появилось, но была удивлена, даже шокирована. Дом уже почти готов, рады безумно!!! Кстати, покупали с друзьями, они уже отписались, что подарок получили, так что нас сейчас все радует!!!
АН
Алекс НЕЗАВИСИМЫЙ ПОМОЩНИК
22 марта 2016
Тесть выбирал квартиру трехкомнатную. Акцент взяли на "рассказовку", понравился проект квартир, большая территория, паркинги.Выходила на 9 миллионов, но нашли такой же интересный проект намного дешевле.Купили по Калужке , чуть дальше в жк"Легенде".Комфорт класса.трешка в районе 6 ти.Плюс сроки сдачи конец этого года.И наша квартира двухуровневая, с листами на этаже и всего семь домов по пять этажей!Стоит съездить посмотреть, но кто привык к люксовой недвижимости, то лучше ЖК"Рассказовка"- нет!
27 февраля 2016
Застройщик шикарный, мы купили квартиру в Николин парке, возможно и здесь приобретем позже, правда место не такое удачное и шикарное как Николин парк, но цены чуть ниже - это плюс! А что за история с вырубкой леса? То есть вид из окон будет не на лес, а на трассу?((
24 января 2016
Судя по снимкам динамики стройки за январь этого года, до середины некоторых отсеков уже сделано остекление.
Nikolaj
30 октября 2015
Я хотел купить здесь квартиру на стадии 0, но цены кабальные.
Anton
30 октября 2015
За последние 2 месяца сделано очень много. 1-ый дом практически закончили возводить, 2-ой дом уже возвели, начали вставлять окна, та же ситуация и 3-им домом. Все смотрится очень аккуратно и красиво.
26 октября 2015
По сути застройщик впаривает красивую мечту о "типа затюнингованных стаинках" в девственном лесу. С панорамным остеклением, двором без машин, собственным зоопарком, блэкджеком и мадмуазелями. А теперь сухие факты: 1. Стройка вокруг до 2020 года (помимо жилой и социальной застройки будут еще строить торговые центры) 2. Дублер МКАДа под окнами: вот один из возможных проектов этой магистрали ***Ссылка удалена*** Транспортная доступность - это замечательно, но не настолько же? Все еще хотите переплачивать за "шикарный вид на лес"? :)
15 октября 2015
Какая цена парковочного места?
Этаж 21 /22 лоджия
Этаж 21 /22 лоджия
Рассказовка в 10 мин. пешком
Посмотреть все 42 однокомнатные квартиры в ЖК «Рассказово»
Этаж 20 /22 лоджия
Этаж 16 /22 лоджия
Этаж 16 /22 лоджия
Этаж 11 /22 лоджия
Рассказовка в 10 мин. пешком
Посмотреть все 149 двухкомнатные квартиры в ЖК «Рассказово»
Этаж 15 /22 лоджия
Этаж 8 /22 лоджия
Этаж 9 /22 лоджия
Рассказовка в 10 мин. пешком
Посмотреть все 126 трехкомнатные квартиры в ЖК «Рассказово»