ЖК «Рассказово»

Новая Москва, Внуковское С/П

06 июня 2018
Никакой социальной инфраструктуры в пешей доступности. До будущего (непонятно когда) метро пешком тоже далеко и весь путь вдоль забитых автомобильных дорог, то еще удовольствие! Стройка на территории еще на неопределенный срок. При этом цены кусаются, подход такой что в ценах уже сейчас учли все то что когда-нибудь возможно будет построено.
МИ
Марина Ильина
31 мая 2018
Я просто влюбилась в этот район, как только впервые увидела! Мне всегда так по душе улочки и архитектура старого города … А современные коробки повергают в уныние своей плоскостью и аляпистыми расцветками. Но в Рассказово сразу видно, что потрудились дизайнеры. Причем, с любовью к традициям городской застройки. В такой район не стыдно будет привезти друзей, уютно будет гулять по вечерам. Надеюсь только, что вандалы не испортят шикарные подъезды и наши дворы. Хорошо, что на территорию не пускают всех подряд
31 мая 2018
К сожалению это тот самый случай когда изначально интересный проект испорчен застройщиком. Предстоит вырубка парка и постройка нескольких небоскребов, что неизменно скажется на транспортной ситуации в районе комплекса. Да зелени на территории пока много, но новый проект уже утвержден, а по нему на всей территории останется с десяток деревьев, какое уж тут пение птиц в парке рядом с домом. Учитывая темпы застройки Новой Москвы рассчитывать, что лес вокруг комплекса простоит долго, тоже не приходится. Стройка новых домов затянется на дополнительные несколько лет, а постройка всей социальной инфраструктуры намечена на конец стройки. Постройку чего-то, например торгового центра с паркингом и вовсе по измененному проекту отменили. В общем очень разочарованы что купили здесь квартиру, вместо уютного низкоэтажного комплекса получили жизнь на стройке, плотную застройку, многоэтажки и толчею на единственном въезде в комплекс.
АФ
Андрей Федоров
24 мая 2018
С одной стороны, да, до города нужно добираться. Ну и пока инфраструктура – только в плане. Зато года через три все будет: поликлиника, торговый центр, садики, школа. Все новое, красивое. Для большинства дел даже за границы района выбираться не надо будет. Тем, кто работу рядом найдет вообще будет лафа.
МЗ
Марк Зыков
23 мая 2018
Выбрал это место исключительно из-за территории. Близко от города и в то же время с хорошей экологией, вокруг лес. Для нынешней Москвы, считаю, что это уникальное сочетание
Глеб
18 мая 2018
Конечно, когда закончатся стройки и разрастется зелень, будет вообще шикарно, но и сейчас очень неплохо. Мы с супругой живем второй месяц и до сих пор каждый раз как дети малые радуемся, когда возвращаемся домой. Во дворе вечером – фонари, запахи весеннего леса, птицы поют. Гулять стали даже ☺ Да и из окна приятно смотреть.
NS
Natalia Sotnikova
14 мая 2018
Купила квартиру в комплексе Рассказово, где застройщик об’яснял, что построит всего несколько 9-этажных домов на 39 гектарах, будет инфраструктура, огромный парк, пруды, 2 дет сада, поликлиника и пр . За это и платились деньги. Разочарована. Sezar собрал деньги, тайком изменил план, вместо парка теперь 22-этажки и их много!!! Меняя план, застройщик продолжал продавать прежний план застройки, особенно цинично «квартиры с видом на парк», теперь это не обещанный зелёный оазис, а Шанхай, откуда не выберешься. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
R
Roman
03 мая 2018
Я являюсь жителем ЖК Рассказово и считаю что практически ничего из того на что рассчитывали жители при покупке квартир и что обещалось застройщиком на практике реализовано не было. В плане постройки домов получили промерзающие из-за некачественных стеклопакетов стены, забитые воздуховоды, воду в подвалах и соответственно плесень на стенах. Широко рекламировавшийся комплекс средней этажности с парком на деле оказался перенаселенным комплексом с 22-х этажками, а "парк" и место прогулок для жителей 7000 квартир по новому проекту будет заключаться в клочке земли с 10 деревьями. Заявленный срок завершения строительства комплекса - 2020 год, теперь сдвигается на годы, а сдача всей социальной инфраструктуры и вовсе запланирована на конец стройки.
СП
Светлана Полуторная
26 апреля 2018
Купила квартиру в этом комплексе переплатив купившись на инфраструкту - внутренний парк берёзовый с нумирванными деревьями, Школа со своим футбольным полем, парковочнвм комплексом, отдельно прудик с прогулочными дорожками, а сейчас парка больше нет, футбольного поля тоже нет, парковочного комплекса нет, будут подземные парковки, которые не удобны для людей первой и второй очередей - хотелось наслаждаться удовольствиями, а получили сплошные неудобства. Большое разочарование, если бы знала, данный комплекс даже не рассматривала - он теперь не стоит заявленных денег
ГОСТЬ
13 апреля 2018
В офисе Ростелекома, просят написал заявления на подключение наших домов к интернету, сказали что чем больше будет таких заявлений, особенно коллективных, тем быстрее наши дома подключат. Было бы хорошо, если бы наши активисты присоединились, коллективные письма очень приветствуются.
13 апреля 2018
Хотелось бы внести ясность на постом примере! Продажа этого ЖК была по завышенной цене из-за концепции среднеэтажной застройки в 9 этажей, наличие парка в 3 га и стройка должна завершиться к 2020 году. За двушку переплата составила порядка 1,5 млн. ₽.
11 апреля 2018
Реальных серьезных претензий к Сезару нет. У нас есть то ли сумасшедшие, толи просто мошенники, которые пытаются мутить воду. А так, компания строит, быстро и хорошо. Да, были у некоторых косяки при приемке квартиры, но у всех, кого знаю, исправлены, и быстро.
X
Ximaerа
11 апреля 2018
Я являюсь жителем Ново-Переделкино и могу сказать, что перенос постройки и сдачи всей социальной инфраструктуры, в частности обещанных муниципальных школы и поликлиники, на неопределенный срок, также как смена этажности комплекса полностью меняют отношение к проекту. На годы стройка растянется со всеми вытекающими последствиями, при этом почему-то постройку всех социальных объектов перенесли в самую последнюю очередь. И такой огромный ЖК на узкой 2-й Боровской - перебор.
Станислав
11 апреля 2018
Качество постройки домов в Рассказово низкое, это относится и к квартирам и к общим помещениям, и к коммуникациям (забиты воздуховоды, протечки крыши) и к самим помещениям (стены после такой постройки замучаешься выводить). При реализации застройщиком изменения проекта - постройки дополнительных 33 подъездов небоскребов, у комплекса пропадает единственное его преимущество - компактность низкоэтажной застройки, зато появляется неиллюзорная угроза устроить на всех подъездах к ЖК транспортный коллапс.
ЛМ
Людмила Медведева
10 апреля 2018
Все три объекта Сезар Груп: Николин парк, Рассказово и Династия – это архитектура, за которую не стыдно. В новых зданиях чаще всего полный фейспалм. Уродливо, нефункционально, неудобно. Дома Сезар Групп смотрятся органично. Они какие-то домашние, комфортные, основательные.
06 апреля 2018
Как по мне, так застройщик УЛУЧШИЛ комплекс Рассказово.... запланированное здание с нежилыми апартаментами убрали - это очень радует!!! Муниципальная школа, детсады и поликлиники будут....большой «частный парк» меня очень СМУЩАЛ, так как я понимал, что за содержание такого большого «частного парка» придётся всем жителям платить .... тем более рядом строится ещё огромный муниципальный парк Глория и ещё вокруг нашего комплекса Ульяновский лес.... да ещё застройщик хочет сделать на территории нашего ЖК Рассказово «зону отдыха» с прудом, дорожками и лавочками (небольшой парк). Архитектура 3 очереди мне очень нравится. Место немного диковатое и неосвоенное, хотя в 600 метрах открывают летом станцию метро, поэтому новая инфраструктура вместо ненужного «большого частная парка» только радует!!!! Недовольные сообщения активно пишут конкуренты и Ирина, профессионально зарабатывающая на этом деньги ))) И ведь народ ведётся ....
Жанна
01 апреля 2018
Доброго дня всем) Читаю и все больше удивляюсь, как люди слепо идут за теми кто ими умело манипулирует. Платят им деньги, а самое главное эмоционально их подпитывают и помогаю в их темных делишках. Да, застройщик нас обманул.. Да, это очень неприятно, обидно и чувствуешь себя дураком и обманутым. И вот на этих чувствах играют мошенники, которые призывают к революциям, митингам, баррикадам, судам, свержениям.. заведя топу, им остается время от времени подпитывать их отрицательными эмоциями, выбросами и практически одними призывами управлять толпой. Будьте благоразумны, не ведитесь на эмоции, взгляните здраво на ситуацию. К чему я это пишу: эти луди, которые мутят воду вокруг нашего ЖК в свое время отметились во многих новостройках и умело управляли толпой в своих интересах. Ко мне на днях приехали друзья из Солнцево парк, обсуждали ситуацию в Рассказово и когда они услышали про Ирену, Алексея Тарелки, чудо юрист нелегал и т.д. то были удивлены, 4 года назад было все тоже самой в их ЖК, они там тоже воду мутили, призывали ничего не подписывать, судится, сместить УК и т.д. И в переделкино и в Николин парке о них тоже знают и у них много разных ников. Задайте себе только один вопрос, - Зачем им все это надо? Не ведитесь на провокации, думайте своей головой и да, я не сотрудник цезара)
16 марта 2018
Вчера наконец добрался до Сезара,расторг договор с Истоком и забрал 2 АПП, ничего больше в Сезаре получать не надо и сдал документы в МФЦ, В МФЦ, ДДУ+2 АПП+паспорт+ квиттанция на оплату госпошлины 2000 р., вся процедура у меня заняла 20 мин. 30 марта получаю собственность, мои отношения с Сезаром закончены.
ГГ
Гость гость
14 марта 2018
Какими же бывают иногда люди бестолковым. Застройщик уже анонсировал обо всех изменениях в проекте. Покупатели 3й очереди (кто будет в непосредственной близости от новой застройки) в курсе изменений, и с удовольствием берут квартиры на стадии котлована. Вы же, находитесь в уже готовой части комплекса, в своих квартирах, уже с ремонтами и благоустройством, парк - тоже будет, а они все недовольны (как старуха в сказке о золотой рыбке...) Помните чем сказка то закончилась? Деятели на видео и на митинге вообще не внятные, му, да му, от чего почему, не пойму.
13 марта 2018
Из-за снижения застройщиком цен в ЖК Рассказово на квартиры, от 3,5 млн и строительство высоток в следующей очереди ИНВЕСТОРЫ, купившие квартиры для перепродажи, слетели с катушек конкретно )))
Этаж 21 /22 лоджия
Этаж 21 /22 лоджия
Рассказовка в 10 мин. пешком
Посмотреть все 42 однокомнатные квартиры в ЖК «Рассказово»
Этаж 20 /22 лоджия
Этаж 16 /22 лоджия
Этаж 16 /22 лоджия
Этаж 11 /22 лоджия
Рассказовка в 10 мин. пешком
Посмотреть все 149 двухкомнатные квартиры в ЖК «Рассказово»
Этаж 15 /22 лоджия
Этаж 8 /22 лоджия
Этаж 9 /22 лоджия
Рассказовка в 10 мин. пешком
Посмотреть все 126 трехкомнатные квартиры в ЖК «Рассказово»