Здесь нет полузаброшенных пустырей, мусорных полигонов и трасс с отбойниками под окнами. Все как-то по городскому еще и охрана имеется на такой большой площаде
27
0
Ответить
Самый новый отзыв
О
Ольга
24 июня
Оценка
ЖК большой, а сначала кажется, что очень большой, но когда попадаешь внутрь, понимаешь, что все акуратно и грамотно размещено. Не просто дороги, дома, захудалые площадки, а приличные дворы, чистая территория. кого попало на территории из посторонних только курьеры, но они как бы там и не гуляют, а работают
0
0
Ответить
Оставить отзыв
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала
войдите на сайт,
тогда информация
будет автоматически взята из личного профиля.