Форум и отзывы о ЖК «Ракитня»

Московская область, Звенигород
Цены за квартиры от26 сентября
Внешне очень красивый ЖК, там очень тихо, шума нет. Жаль квартир совсем мало осталось. Воздух радует, Стройпромавтоматика еще раз доказала, что является лидером новостроек в Звенигороде. Отличный ЖК. В офисе предлагали квартиру с очень хорошей скидкой.
13 июля 2016
Не нравится большая плотность населения, и наличие завода пластика поблизости. А ведь когда -то Звенигород был очень малонаселенным и тихим местом.
22 января 2016
Узнал по технологии дома, что здесь не ставятся межкомнатные перегородки, а внешняя отделка идет из лицевого кирпича. Кстати именно между домами1, 2, 3и 4 - подземный паркинг.
Катерина
13 января 2016
Я знаю, что дом сдан в эксплуатацию в августе 15 года, жильцы получили извещение на встречу. Так что здесь все четко. Кстати, ипотеку дает Сбер. без поручительства физических лиц.
Константин Марин
01 января 2016
Чистовую отделку у застройщика заказать, это дешевле будет чем кого-то нанимать? Мне тут понравились потолки 3 метра, и сам вид дома не напрягает. Хотелось бы большего пространства между домами. А так - я за малоэтажность.
Anton
31 октября 2015
Современный уютный дом с просторными квартирами да за такую цену! Детская площадка замечательная, цветники, качельки, лесенки. Только не понял, а что за домик стоит посередине этой детской площадки? Объясните кто-нибудь.
Nikolaj
08 сентября 2015
29 августа 2015
На сегодняшний день Звенигород – один из самых благополучных подмосковных районов в экологическом плане. Но скоро построят 2 мусоросжигательных завода в Наро-Фоминске и Можайске, так что вредные выбросы будут прямиком идти на наш жк. Печалька.
К сожалению, Подмосковье одна большая печалька. Так что придется или смириться с этим, или искать другие варианты.
29 августа 2015
Леонид
09 июля 2015
Отличная этажность приятная планировка. Ко всему прочему, застройщик построит свой детский сад на территории и наладить транспортное сообщение с центром Звенигорода.Очень бюджетный ценник, что является еще одним плюсом. Мы долго не раздумывали, и взяли здесь двушку дочери