ЖК «Пироговская ривьера»

Московская область, Пироговский Г/П

18 мая 2015
Знаете не могу на перед сказать,что меня все устраивает,да квартиру приобрела.)Пока только призрак)скажу вам через год)как все устроило или нет!Всем удачи в приобретении соседи)
05 мая 2015
А отсутствие магазинов и элементарных надобностей-аптек, там, никого не смущает? А ЛЭП за окном? А пробки с 6 утра? как то очень розово все у вас здесь.
ПА
Полина Абрамова
04 мая 2015
Я уже приобрела и очень осталась довольна.Лучше приобрести заранее, пока цены не сильно кусаются.Да и местечко очень хорошее. В общем, я не прогадала)
Danil Korneev
02 мая 2015
Мы уже купили, ждем сдачу нашей очереди в следующем году. Не жалею, комплекс отличный, многообещающий. Десятипроцентная скидка очень порадовала, это вылилось в приличную экономию.
ЖМ
Женя Миронов
14 апреля 2015
Всё в этом комплексе стандартно и в пределах традиций отечественных застройщиков. Не понимаю, почему вокруг этого жилкомплекса столько дискуссий? Для бюджетного варианта трудно придумать что-то лучше.
12 апреля 2015
Очень красиво выглядят эти огромные стеклянные витрины.. И вид на водохранилище! Это всегда завораживает!
02 апреля 2015
Пироговское водохранилище! Это круто! На новостройку сейчас кстати действуют льготные субсидированные кредиты! После черного декабря начинаем приходить в себя
25 марта 2015
абсолютно согласна-если сбербанк дает кредит, значит застройщик надежный. Позавчера еще закон приняли про льготные кредиты для молодых и тех, кто покупает первый раз. Надо успеть купить пока опять не случился\ декабрь2014.
21 января 2015
Друзья, рекомендую не ввязываться в эту авантюру и не бросать деньги на ветер. Все красиво и хорошо только в стадии проекта. Зона планируемой застройки является водоохранной зоной питьевого источника г. Москвы. Строительство многоэтажного комплекса и всех обещанных сооружений в данной зоне запрещено законодательством РФ. Мало того, эти земли незаконно выведены из категории земель сельхоз. назначения. Сейчас готовится обращение в судебные органы с иском к застройщику Пироговской Ривьеры (даже само название смешно). Какая Ривьера?! 9 месяцев в году дорога туда от г. Мытищи занимает 1,5-2,0 часа (хотя обычно 15 мин.), а от Москвы 2,0-2,5 часа. Что же будет если построят то количество домов, которое планируют. Обещанные дороги и инфраструктура отпадут тогда, когда застройщик соберет деньги у дольщиков и построит дома, на все остальное денег у него не хватит - это обычная практика. Опять же экология - напротив планируемой застройки находится развивающийся цементный завод, в 30 м. кладбище.
АП
Анастасия Паршина
23 декабря 2014
Люди вольны выбирать все что угодно - это их право. Каждый выбирает для себя сам
АП
Анастасия Паршина
23 декабря 2014
мытье гастарбайтеров из Средней Азии в водохранилище? Что ж, ежегодно тысячи людей купаются в водохранилище. Все ли они соблюдают нормы гигиены, не известно. Груды мусора, которые после себя оставляют некоторые купальщики независимо от цвета кожи, несомненно, портят жизнь, но эту проблему застройщик решить не в состоянии. Вопросы миграции и разрухи в головах застройщик не решает.
РМ
Рита Мещерякова
17 декабря 2014
можно И ЖК Пироговская ривьера переименовать в Пироговское бритоголовое, судя грязным методам борьбы застройщика, наверно контингент жителей такой же будет. Особенно характерно было видно по типажу людей, кто за застройку выступал на слушаниях и кто им аплодировал. Потенциальный покупатель еще раз задумайся тебе такой застройщик нужен? Ведь далее он же будет, только уже через ТСЖ твою квартиру и обслуживать, Ведь раз уж он вложился в землю и стройку , надо все сполна отбить, как в России принято с 200-500% выгодой, вот и сначала на продажах квартиры, а потом на ее обслуживания и ремонте. И кстати вот благодаря таким застройщикам цены на ЖКХ в Пироговском выше чем в Москве. В среднем за все выходит от 100р кв.м в месяц.
ЛП
Леонид Первоцветов
12 декабря 2014
Вполне примечательно, что для покупки квартир в Ривьере, можно взять денег в таких банках, как Банк Москвы, Сбербанк, а так же Металлинвестбанк. Вполне достойный показатель сотрудничества. Банки эти везде распространены и погашать кредиты будет максимально удобно.
АК
Анна Кротович
25 ноября 2014
Квартиры в Ривьере доступны многим , и удобные планировки тоже немаловажный фактор, на который смотрит большинство покупателей. Я довольна той информацией, которую предоставляют застройщики, и считаю покупку квартиры там очень разумным, вы как думаете ?
18 ноября 2014
Какое м. Медведково????? Комплекс находится за МКАДом,т.е. в Подмосковье! До м. Медведково надо ехать в автобусе, а точнее- стоять в пробках каждый день: туда и обратно!
15 ноября 2014
В общем обрисую всем ситуацию. 1. Электрички не будет никогда! Существовавшую ветку разобрали 10 лет назад, на месте ж/д путей стоят коттеджи. 2. В летний период проехать туда от Москвы нереально. От Мытищ до Пансионата 20 км, летом можно ехать 2-8 часов! В пятницу пробка стоит от МКАД и через Мытищи и через Беляниново. 3. Количество "носорогов" и "обезьян" - зашкаливает! 4. Альтернативной дороги не будет! её негде прокладывать + водоохранная зона! Одна полоса в каждую сторону. 5. На общественном транспорте реально выбираться только в середине дня и то рабочего. 6. Инфраструктуры, кроме той, которую Вам обещает застройщик, никакой нет и не будет никогда! 7. В соседнем поселке, раньше назывался Фабрика 1 Мая, забыл как сейчас, русскоговорящих и лиц славянской внешности вообще нет! Чужих там миллионы!!! У меня в Пансионате дом - я знаю что говорю.
МЗ
Максим Зеленков
05 ноября 2014
Замечательный комплекс, вот только дорогу бы сделали было бы совсем отлично.
КС
Ксюша Смиян
02 ноября 2014
Не понимаю Ваше не довольствие.По факту ничего нет, а балаболить каждый может!Сколько людей столько и мнений! Я умный знающий человек не будет смотреть Ваши комменты и делать какое-то мнение.!!!Не пишите бред.Не засоряйте инет и так бесполезной инфой.
27 октября 2014
Очень бы хотела приобрести здесь квартиру,прекрасное место,и хороший жк обещает быть.Надеюсь все получится
21 октября 2014
Помоему классный комплекс.Все продуманно,и в плане застройки и в плане социалки. Да с дорогами там есть проблемы но я думаю к моменту постройки комплекса они все решатся)
Медведково в 44 мин. на транспорте
Посмотреть все 67 однокомнатные квартиры в ЖК «Пироговская ривьера»
Медведково в 44 мин. на транспорте
Посмотреть все 69 двухкомнатные квартиры в ЖК «Пироговская ривьера»
Медведково в 44 мин. на транспорте
Посмотреть все 28 трехкомнатные квартиры в ЖК «Пироговская ривьера»
Медведково в 44 мин. на транспорте
Посмотреть все 61 квартиры-студии в ЖК «Пироговская ривьера»