Форум и отзывы о ЖК «Пироговская ривьера»

Московская область, Пирогово дер.
от 2 до 5.7 млн
Цены за квартиры от 2 декабря
Оформили сделку, ждем свою радость. Взяли двушку с отделкой. А свою квартиру в центре будем сдавать. Здесь и лесочек, и водоем. Самое то для пенсионеров.
Ждем квартиру в 17-м корпусе, там уже окошки остеклили. У нас транспорт свой, добираемся туда без проблем, нравится местность и планировка, много жилой площади. Советовать не берусь, но для молодой семьи, как по мне, нормальный вариант.
Ожидаем свою однокомнатную квартиру 40,3 кв.м. Когда предложили детям здесь квартиру купить, они покрутили носом, мол хотим только в столице жить, так мы им оставим свою трешку в центре и сюда переедем. Еще лучше для нас, и лесок рядом, и водохранилище, будет где отдохнуть, а инфраструктура, дело наживное, постепенно все будет. Главное, что рядом в поселке все есть, есть где купить и продукты, и все остальное.
23 декабря 2016
В офисе продаж конечно немного приукрашают действительность, но в целом и район и квартиры там хорошие. Я навел справки через знакомого - застройщик с хорошей репутацией. Поэтому буду оформлять покупку, опасений нет.
Yna
12 декабря 2016
Думаю нам очень повезло, что мы в первую очередь сунулись. Люди есть годами ищут подходящее жилье, а потом еще столько же ждут, когда его сдадут. Поэтому мы рады, что в следующем году переедем в новую квартиру. Оплату мы уже внесли, 50 % от стоимости, на остальную сумму берем рассрочку без процентов. Конечно, сроки стройки это всегда плюс минус...но нам хочется верить, что тут все успеют сдать в срок!
13 августа 2016
15 июля 2016
Как нам сказали в офисе застройщика, школа по проекту в 4 очереди. Она будет трехэтажная на 750 человек. Сдадут тогда, когда в комплексе детей побольше будет, чтобы обеспечить наполняемость. И потом не смогут сдать школу раньше, чем достроят дома 4 очереди. Это элементарные меры безопасности. Зачем детям после уроков по стройкам бегать. Думаю, застройщик все правильно делает.
Как я поняла, это из-за безопасности. Школу нельзя строить раньше чем сдадут жилые дома. Инче дети будут по стройке шататься и мало ли что может произойти. Была недавно на стройплощадке ЛЭП уже закопали и сказали что для жителей первой очереди построят ТЦ. Хорошо, хоть близко за продуктами будет ходить.
15 июля 2016
14 июня 2016
Я так понимаю, что сад сдается вместе с 1 очередью, а школа с последней. Интересно, почему такой разрыв?
Сережа
05 июля 2016
Во что Пироговка превратилась? Больница позапрошлого века,школа 1971 года. Все поля застроены многоэтажками. Рабочих мест в общем-то нет. Вопрос - кто там должен жить? А по поводу детского учреждения в первую очередь - сомневаюсь!
Наталья Мишутина
18 июня 2016
Ирви
02 апреля 2016
Извините, но не ЛЭП, ни кладбище никто и никогда не прятал, да их и не спрячешь. И, любой человек, покупая квартиру обязательно приезжает и смотрит не только то, что показывает менеджер, но и всю местность вокруг. Вам же тут жить!
Я удивляюсь этой способности застройщиков выискивать такие "сказочные" места для строек. Мы уже не первый раз приезжаем смотреть и уезжаем ни с чем, где ЛЭП, где завод какой то дымит и воняет, где кладбище из окон видно будет, где пробки страшенные и даже подъезда нет, можно бампер сорвать добираясь, а где то есть всё это как из рога изобилия какого то. Мне начинает казаться что хороших мест не осталось, а строят теперь только на таких помойках как тут. Но покупать это не вариант конечно, одно ЛЭП чего стоит, облучаться жить тут не хочется, и так здоровье не лучшее. Как вообще можно строить рядом с ЛЭП, где вообще совесть? Обрекают людей на облучение, а люди некоторые и не соображают даже, берут.
14 июня 2016
12 мая 2016
Пусть для начала построят дорогу в 2 полосы в ту и в другую сторону, разгрузят шоссе, а потом и подумаем покупать квартирув П.Ривьере или нет! Да и проведение РЖД в сторону Пироговского отложили в долгий ящик. Никто и не сомневается, что ЖК качественное, а вот добираться до него как, если в в выходные и в будние дни в ту и другую сторону колом все стоит?!! Раньше это были дачные места и отдыхающие из Медведково ездили искупаться, а теперь всего понастроено, а реализация дорог не случилась, все как 15 лет назад!
Ирви
02 апреля 2016
18 марта 2016
Всем доброго времени суток! До недавнего времени я тоже была влюблена в ЖК "Пироговская Ривьера". Мечтала, как комфортно будет там жить, ведь все, казалось бы продумано до мелочей. Так вот чтобы убедиться в этом еще раз, мы с мужем съездили туда еще раз. Очень уж меня начали смущать фото со стройки, на которых отчетливо видны ЛЭП. К моему огромному разочарованию ЛЭП не просто проходят рядом с домами, они окружают весь поселок! И в непосредственной близости с ним!!! Второй момент, все пишут о кладбище, которое якобы находится на приличном расстоянии от ЖК. Нет, оно граничит со стройкой. Я, конечно, не суеверна, но, думаю, многие согласятся со мной, соседство удручающее. Что касается свалки, то она реально находится на большом расстоянии. Ее хорошо видно из домов ЖК Афродита (варианты там мы тоже рассматривали, но из-за свалки пришлось этот вариант убрать). Я не пытаюсь никому навязать личное мнение, это наверное больше крик души и разочарования в своей мечте.
23 февраля 2016
На официальном сайте написано, что "для новых клиентов, действует беспроцентная рассрочка от застройщика до конца строительства первой очереди." Откуда информация 0% на 10 лет совсем не понял.
Вероника
16 февраля 2016
В Пироговской Ривьере-то оказывается, огромная скидка - 15 % на любую квартиру в корпусах 18 и 19. Взять можно до 31 марта 2016 года.
Rinat
23 декабря 2015
С 15.12.2015 г. стартовала акция, по которой можно будет купить квартиру со скидкой от 5 до 16% в зависимости от метража. Акция будет действовать до конца января.
спасибо, Александр! Мы как раз собирались купить трешку, а тут такой подарок)) Обычно дают стандартные 5, иногда 10%. А тут целых 16!
23 декабря 2015
24 августа 2015
10 августа 2015
застройщиком даже запланировали строительство 4 наземных паркинга. Думаю этого будет достаточно.
все предусмотрел застройщик, чтобы жилье стало по настоящему элитным.
Карина
31 мая 2015
Все цены есть на сайте этом и других. Смотрите сами. В близи от Москвы много проблем. но люди выбирают вблизи. Потому что работают в столице. и выбора особого нет. Этот же комплекс хотя бы у воды. И то спасибо
05 мая 2015
А отсутствие магазинов и элементарных надобностей-аптек, там, никого не смущает? А ЛЭП за окном? А пробки с 6 утра? как то очень розово все у вас здесь.
Там в окрестностях есть несколько детских садов и школ.Хорошо,что они позаботились в этом комплексе о потоке детей для обучения.
23 мая 2015
По-моему, ЖК – оптимальный вариант по соотношению “цена/качество”. Цены на квартиры минимум на 30% дешевле, чем в Москве, а условия для проживания ничем не хуже. Дорога на работу занимает меньше времени.Чем ехать с Балашихи.
Это место, где вы всегда будете в безопасности! Территория ЖК , находится под круглосуточной охраной и огорожена, здесь будет все необходимое для комфортной жизни
19 июля 2015
Уже было решился, но остановила информация о кладбище, расположенном в шаговой доступности от комплекса. Не знаю как кто, но я очень чувствителен к таким местам. Зачем было строить комплекс рядом с кладбищем, других мест что ли нет?
02 июня 2015
Жизнь в ривьере - это: 1) пробки по 1,5 часа до метро и обратно. в летнее время и дачно/купальный сезон время увеличивается до 3-4 часов!!! 2) рядом ДЕЙСТВУЮЩЕЕ кладбище; 3) в 5 км. свалка города москвы (полигон ТБО Коргашино, высота которого уже 170 метров и закрытие его пока не планируется); 4) острейшая нехватка детских садов/школ/поликлиники (очередь детская на сдачу крови на общий анализ - 2 недели). 5) транспортная развязка, т.к. денег в бюджете нет, то строить трассу виноградово-болтино уже не будут, а дорога от ривьеры протяженностью 1 км, которую строит застройщик проблем не решит, ибо она упрется в осташковское шоссе двухполосное; 6) береговая линия водохранилища в большей части захвачена и огорожена заборами; 7) Водохранилище в особо жаркие дни цветет зеленым цветом 8) рядом с пироговской ревьерой стоит маленький цементный завод пыль от которого всегда будет лететь в окна данных домов; 9) ЛЭП в непосредственной близости, что нарушает всякие нормы 10) стройка ведется незаконно. Прокуратура проводит проверку по вопросу законности перевода земель, на которых планируется стройка. Там была земля сельхоз. назначения - пашня... а теперь ЖК строят. И поверьте в Вешках (Мытищинский район) уже сносили незаконно построенный дом и жильцов, живущих там с полным пакетом документов, выводил из забаррикадированных квартир ОМОН; 11) строительство ж/д станции - ложь полнейшая. Эту ж/д станцию, уже давно разобрали и на ее месте строят новый ЖК, так что станцию никогда не восстановят, ибо ее никто и никогда не будет восстанавливать во дворе жилого дома; 12) строительство метро - что может быть смешнее!!! Метро в мытищах обещают построить уже лет 30.13) квартиры в Ривьере неоправданно дорогие, при наличии таких проблем 14) в пирогово собираются строить реабилитационную сельскохозяйственную коммуну для наркоманов. Такой центр в ближайшее время откроется в Мытищинском районе Подмосковья на базе совхоза имени Тимирязева. К слову на тех же землях сохоза тимирязева строится и сама ривьера. 15) в непосредственной близости от Ривьеры собираются возвести еще один ЖК на новых 15 тыс. жителей!!! И это уже третий строящийся жк в радиусе 3-х км. И все на 12-15 тыс. новых жителей. К слову, в ЖК Афродита на 15 тыс. строительство поликлиники не планируется, всем пироговским будем ходить к вам на закрытую шлагбаумом территорию
Ахаха ну вы даете..только что заходил на другой сайт по недвижимости и в отзывах о ривьере точно такой же коментарий. Специально еще погуглил, везде такие оставляете) Сколько заплатили если не секрет?)И кто?
Карина
31 мая 2015
29 мая 2015
Подскажите,а что приобрели?и давно?дорого вышло?
12 апреля 2015
Очень красиво выглядят эти огромные стеклянные витрины.. И вид на водохранилище! Это всегда завораживает!
Стеклянные витрины?это гаражи наверно будут)
04 мая 2015
Я уже приобрела и очень осталась довольна.Лучше приобрести заранее, пока цены не сильно кусаются.Да и местечко очень хорошее. В общем, я не прогадала)
Подскажите,а что приобрели?и давно?дорого вышло?
25 декабря 2014
Детские садики, школа, поликлиники, отделение банка, кафе и рестораны будут в основном внутри жилой части комплекса. Огороженная территория с контролем доступа по периметру, безопасные дворы без машин, консьержи в каждом подъезде обеспечат безопасность и новый, уже не доступный для москвичей, уровень комфорта.
Российский народ умеет высказывать свое недовольство, но недовольных нет. Именно поэтому весь черный пиар скатился до поливания грязью в интернете. «Диванные войска» ни на что другое и не способны. А теперь давайте внимательно рассмотрим, какие беды они обещают будущим жильцам и как именно это влияет на карму. Боты не обладают богатой фантазией. Почему боты? – вы спросите? Хотя бы потому, что реальные люди не скрываются под сомнительными никнеймами и аватарками. Самый главный аргумент – это пробки. Ей богу, смешно. А где нет пробок? Причем эту проблему боты активно перекладывают на плечи застройщика. Забывая, что она в компетенции лишь администрации Мытищинского района МО. Для того чтобы пробок не было, в частности, в понимании этих «пиарщиков», нужно меньшее количество жителей. В общем, им плевать на то, что людей много, главное – они им мешают.
25 декабря 2014
Еще один аргумент, часто упоминающийся как основополагающий для поселения – мизерное количество школ и детских садов. Именно поэтому застройщик «Ривьеры» позаботился об этом – в новом ЖК будут и школы, и детские сады. Разумеется, что новые места разгрузят и уже имеющиеся образовательные учреждения. Все прекрасно понимают, что не все будущие жильцы отдадут своих детей в новые школы или садики. Еще один надуманный аргумент – мытье гастарбайтеров из Средней Азии в водохранилище. Что ж, ежегодно тысячи людей купаются в водохранилище. Все ли они соблюдают нормы гигиены, не известно. Груды мусора, которые после себя оставляют некоторые купальщики независимо от цвета кожи, несомненно, портят жизнь, но эту проблему застройщик решить не в состоянии. Вопросы миграции и разрухи в головах застройщик не решает. Вообще, эти «вышивающие крестиком» боты много еще чего пишут. Складывается впечатление, что они просто-напросто собрали все возможные проблемы всей Московской области и расположили их вокруг ЖК «Пироговская Ривьера». Впрочем, стройка только началась и у них будет еще время придумать что-то новое. А пока их претензии не вяжутся с реальностью.
02 мая 2015
Мы уже купили, ждем сдачу нашей очереди в следующем году. Не жалею, комплекс отличный, многообещающий. Десятипроцентная скидка очень порадовала, это вылилось в приличную экономию.
Всем привет)давайте знакомится)я тоже приобрел жилье на котловане)хочу,знать больше соседей.Уже чтоб переехать и чувствовать себя не чужим)