Форум и отзывы о ЖК «Пироговская ривьера»

Московская область, Пирогово дер.
Цены за квартиры от14 сентября
Лиза
Конечно же есть общественный транспорт! Я от метро Медведково на 438 автобусе езжу. Но есть еще от ж/д станции Мытищи 23 маршрутка
29 мая 2015
Подскажите,а что приобрели?и давно?дорого вышло?
поражают словечки: "местечко". Оттуда до Москвы добраться можно? И как ? только на авто?
А общественный транспорт имеется? Или только личный автомобиль туда доезжает?
Лиза
Я вполне довольна тем ,как организован комплекс. Расположен у самого водохранилища, поблизости лес и коттеджи, нет городской суеты, но и недалеко от Москвы. Безопасность для меня вообще один из важнейших пунктов. Территория комплекса будет закрытая, охраняемая.
Руслан
Там уже прокладку тепловых сетей начали. Только на днях ездили в ЖК. Работа кипит, уже на завершающем этапе!) В принципе там по коммуникациям осталось работы всего ничего. В этом году получим ключи от нашей квартиры, мы в 17 корпусе в начале прошлого года оформили в ипотеку.
У нас 169 а у вас ?
Руслан
Оформили сделку, ждем свою радость. Взяли двушку с отделкой. А свою квартиру в центре будем сдавать. Здесь и лесочек, и водоем. Самое то для пенсионеров.
Ждем квартиру в 17-м корпусе, там уже окошки остеклили. У нас транспорт свой, добираемся туда без проблем, нравится местность и планировка, много жилой площади. Советовать не берусь, но для молодой семьи, как по мне, нормальный вариант.
Лидия
Ожидаем свою однокомнатную квартиру 40,3 кв.м. Когда предложили детям здесь квартиру купить, они покрутили носом, мол хотим только в столице жить, так мы им оставим свою трешку в центре и сюда переедем. Еще лучше для нас, и лесок рядом, и водохранилище, будет где отдохнуть, а инфраструктура, дело наживное, постепенно все будет. Главное, что рядом в поселке все есть, есть где купить и продукты, и все остальное.
Егор
23 декабря 2016
В офисе продаж конечно немного приукрашают действительность, но в целом и район и квартиры там хорошие. Я навел справки через знакомого - застройщик с хорошей репутацией. Поэтому буду оформлять покупку, опасений нет.
Yna
12 декабря 2016
Думаю нам очень повезло, что мы в первую очередь сунулись. Люди есть годами ищут подходящее жилье, а потом еще столько же ждут, когда его сдадут. Поэтому мы рады, что в следующем году переедем в новую квартиру. Оплату мы уже внесли, 50 % от стоимости, на остальную сумму берем рассрочку без процентов. Конечно, сроки стройки это всегда плюс минус...но нам хочется верить, что тут все успеют сдать в срок!
Вадим
18 августа 2016
Ну, а пока своей школы нет, извольте, - вэлкам, в местную переполненную, в 2 смены!
13 августа 2016
15 июля 2016
Как нам сказали в офисе застройщика, школа по проекту в 4 очереди. Она будет трехэтажная на 750 человек. Сдадут тогда, когда в комплексе детей побольше будет, чтобы обеспечить наполняемость. И потом не смогут сдать школу раньше, чем достроят дома 4 очереди. Это элементарные меры безопасности. Зачем детям после уроков по стройкам бегать. Думаю, застройщик все правильно делает.
Как я поняла, это из-за безопасности. Школу нельзя строить раньше чем сдадут жилые дома. Инче дети будут по стройке шататься и мало ли что может произойти. Была недавно на стройплощадке ЛЭП уже закопали и сказали что для жителей первой очереди построят ТЦ. Хорошо, хоть близко за продуктами будет ходить.
15 июля 2016
14 июня 2016
Я так понимаю, что сад сдается вместе с 1 очередью, а школа с последней. Интересно, почему такой разрыв?
12 июля 2016
Наталья Мишутина
18 июня 2016
Я удивляюсь этой способности застройщиков выискивать такие "сказочные" места для строек. Мы уже не первый раз приезжаем смотреть и уезжаем ни с чем, где ЛЭП, где завод какой то дымит и воняет, где кладбище из окон видно будет, где пробки страшенные и даже подъезда нет, можно бампер сорвать добираясь, а где то есть всё это как из рога изобилия какого то. Мне начинает казаться что хороших мест не осталось, а строят теперь только на таких помойках как тут. Но покупать это не вариант конечно, одно ЛЭП чего стоит, облучаться жить тут не хочется, и так здоровье не лучшее. Как вообще можно строить рядом с ЛЭП, где вообще совесть? Обрекают людей на облучение, а люди некоторые и не соображают даже, берут.
Нам с мужем двух поездок хватило, чтобы составить свое мнение. Место хорошее, лес, Пироговское водохранилище и Москва недалеко. Скорее всего, остановимся на этом жилом комплексе. С ЛЭП там вопрос решили. Одну перенесут за границу микрорайона, а другую уже закапывают в грунт. Заводов там нет кроме бетонного мини-завода застройщика. Он импортный и окружающую среду не загрязняет. А когда комплекс построят, завод уберут. Никакие предприятия там размещать не будут.
Сережа
05 июля 2016
Во что Пироговка превратилась? Больница позапрошлого века,школа 1971 года. Все поля застроены многоэтажками. Рабочих мест в общем-то нет. Вопрос - кто там должен жить? А по поводу детского учреждения в первую очередь - сомневаюсь!
Наталья Мишутина
18 июня 2016
Ирви
02 апреля 2016
Извините, но не ЛЭП, ни кладбище никто и никогда не прятал, да их и не спрячешь. И, любой человек, покупая квартиру обязательно приезжает и смотрит не только то, что показывает менеджер, но и всю местность вокруг. Вам же тут жить!
14 июня 2016
12 мая 2016
Пусть для начала построят дорогу в 2 полосы в ту и в другую сторону, разгрузят шоссе, а потом и подумаем покупать квартирув П.Ривьере или нет! Да и проведение РЖД в сторону Пироговского отложили в долгий ящик. Никто и не сомневается, что ЖК качественное, а вот добираться до него как, если в в выходные и в будние дни в ту и другую сторону колом все стоит?!! Раньше это были дачные места и отдыхающие из Медведково ездили искупаться, а теперь всего понастроено, а реализация дорог не случилась, все как 15 лет назад!
Ирви
02 апреля 2016
18 марта 2016
Всем доброго времени суток! До недавнего времени я тоже была влюблена в ЖК "Пироговская Ривьера". Мечтала, как комфортно будет там жить, ведь все, казалось бы продумано до мелочей. Так вот чтобы убедиться в этом еще раз, мы с мужем съездили туда еще раз. Очень уж меня начали смущать фото со стройки, на которых отчетливо видны ЛЭП. К моему огромному разочарованию ЛЭП не просто проходят рядом с домами, они окружают весь поселок! И в непосредственной близости с ним!!! Второй момент, все пишут о кладбище, которое якобы находится на приличном расстоянии от ЖК. Нет, оно граничит со стройкой. Я, конечно, не суеверна, но, думаю, многие согласятся со мной, соседство удручающее. Что касается свалки, то она реально находится на большом расстоянии. Ее хорошо видно из домов ЖК Афродита (варианты там мы тоже рассматривали, но из-за свалки пришлось этот вариант убрать). Я не пытаюсь никому навязать личное мнение, это наверное больше крик души и разочарования в своей мечте.
23 февраля 2016
На официальном сайте написано, что "для новых клиентов, действует беспроцентная рассрочка от застройщика до конца строительства первой очереди." Откуда информация 0% на 10 лет совсем не понял.
Вероника
16 февраля 2016
В Пироговской Ривьере-то оказывается, огромная скидка - 15 % на любую квартиру в корпусах 18 и 19. Взять можно до 31 марта 2016 года.
Rinat
23 декабря 2015
С 15.12.2015 г. стартовала акция, по которой можно будет купить квартиру со скидкой от 5 до 16% в зависимости от метража. Акция будет действовать до конца января.
спасибо, Александр! Мы как раз собирались купить трешку, а тут такой подарок)) Обычно дают стандартные 5, иногда 10%. А тут целых 16!
23 декабря 2015
Damir
21 декабря 2015
Пока строят без сучка без задоринки. И это просто отлично. Эксперты высказывают совершенно разные мнения, поэтому их я уже давно перестал слушать. Доверяю только тому, что вижу.
Deref
11 октября 2015
Недавно на глаза попалась новость, как-то никто не обратил на нее внимания. У застройщика есть проблемы с контролирующими органами. В августе месяце его оштрафовали за нарушении закона по ДДУ. Слышали о таком?
arturchik
24 сентября 2015
До сих пор продают квартиры только в двух корпусах, в остальных-то когда стартуют продажи? В этих ничего уже нормального не осталось. Все хорошие разлетелись как горячие пирожки.
24 августа 2015
10 августа 2015
застройщиком даже запланировали строительство 4 наземных паркинга. Думаю этого будет достаточно.
все предусмотрел застройщик, чтобы жилье стало по настоящему элитным.
10 августа 2015
Карина
31 мая 2015
Все цены есть на сайте этом и других. Смотрите сами. В близи от Москвы много проблем. но люди выбирают вблизи. Потому что работают в столице. и выбора особого нет. Этот же комплекс хотя бы у воды. И то спасибо