ЖК «Пироговская ривьера»

Московская область, Пироговский Г/П

МА
Максим Антонов
16 октября 2018
Ключевые параметры были: природа и доступность недвижимости. ЖК различных много, но на наш взгляд по ценнику все-таки превзошла все нами просмотренные – Пироговская Ривьера. Приехали посмотрел – понравилось абсолютно все, водохранилище разве что не под носом, вообще природа красивая очень. Дома вроде не плохие, монолитная технология насколько я читал пользуется спросом. В итоге взяли по акции сентябрьской. Пока что все.
ВН
Виктор Навышев
09 октября 2018
Приобрели квартиру для папы и мамы, очень давно из духоты московской выбраться хотели, но недалеко. Тут тендер фирма выиграла, плюс хорошо накопил – в итоге сделал им подарок, за свой успех и воспитание. Я конечно, склоняюсь к тому, что жизнь здесь будет скучная, но родители уже пожилые. Наверняка московская суета надоела.
28 сентября 2018
Каждый выбирает для себя комфортное место для жизни. В Ривьере мне понравилось - водохранилище, лес, протестировала транспортную доступность - утром (8-9 утра) добираться до метро 30-50 минут, не дольше. Вечером также все неплохо, если только не уезжать в 18-19 часов в час-пик. Строят почти всё время в 8 утра УЖЕ идет стройка в 7 вечера Еще идет стройка. Есть одно НО! ЗАСТРОЙЩИК НЕ ДАЕТ ВООБЩЕ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ, КАСАТЕЛЬНО КАДАСТРОВОГО УЧЕТА. Последний раз в конце июля было от них письмо, что не смогли поставить на кадастровый учет. С тех пор идет полнейший игнор. Люди уже в панике, прозрачности нет, своей дальнейшей судьбы не знаем. Как минимум -некрасиво, как максимум - страшно. Я являюсь жильцом в Ривьере, и настоятельно всем активным, молодым и любящим природу, рекомендую покупать здесь квартиру, но покупать только после постановки на кадастр. А то что-то товарищи-застройщики мутят..
АБ
Андрей Бобцов
25 сентября 2018
Купили несколько месяцев назад родителям квартиру, на стадии котлована вышло совсем не дорого, ощутимо дешевле вторички. У нас получилось однокомнатная + кладовка (под мамины заготовки, нафиг их в доме хранить) дешевле чем однушка с похожей планировкой в другом ЖК, так же на востоке и на стадии котлована. Здесь хоть видно динамику строительства, фундамент уже залит, 1 этаж возводят.
Александра
22 сентября 2018
купили квартиру с маткапиталом. ипотеку одобрили с небольшими платежами, правда надолго. так как ждем малыши выбирали чтобы поликлиника рядом была и детский садик. здесь обещают полный набор для жизни) надеемся и верим))
НГ
Наталья Головачева
21 сентября 2018
Мы уже заселились, все прошло удачно и в срок. Очень периживали, когда все начали строительство замараживать. Но наш застройщик молодец, порадавал. Я паникерша и часто званила узнавать про строительство, спасибо сотрудникам, все гда все спокойно рассказывали и приглашали посмотреть как дом строиться. Муж ездил, говорил все нормально. И вот мы теперь местные жители!
ГФ
Глеб Филатов
18 сентября 2018
Покупали квартиру по ДДУ еще, сейчас не знаю как со всеми этими нововведениями теперь. Менеджеры лояльные, помогли ипотеку оформить. Вообще сколько слышал о застройщике от знакомых, ни один плохо не отзывался. И после покупки также продолжают держать в курсе всех событий. Прям респект им!
29 августа 2018
Квартирка досталась с балконом, что оказалось большой удачей. Даже не знаю, почему застройщик не оснастил балконами все квартиры. Слышимость через стены терпимая. Дискомфорта вызывать не должна. На пляже сейчас много народу, вечером вырисовываются незначительные пробки. Но местом, как и квартирой, доволен. Будем жить.
28 августа 2018
Хорошая местинка. Если застройщик реализует все задуманные проекты, будет просто шикарно. На данном этапе могу довольствоваться только полученной квартирой. Недочеты были, но их оперативно устранили. Будем ждать дальнейшего развития событий.
ЕК
Елена Кузнецова
31 июля 2018
Приобрела квартиру в этом комплексе.Основное хочется сказать огромное спасибо за гибкую систему рассрочек -можно выбрать из трех пластичных вариантов удобный для себя."Пироговская Ривьера" оказалась именно тем ЖК который подошел по всем параметрам.Но главное!!!!-Очень красивое место.Спасибо.
СТ
Света Тухтаева
15 апреля 2018
Я купила студию в 19 доме в рассрочку от застройщика. Кроме как задержки с выдачей ключей никаких подводных камней не было. Многие уже заехали, делают ремонт . По моему все счастливы)) А остановка, действительно далековато, но думаю со временем проблема с остановкой и магазинами решится. Во всех новостройках вначале бывают эти проблемы))
Юрий
28 февраля 2018
Прежде чем отдать свои деньги, хорошо подумайте, что вас ожидает. Поговорите с теми, кто уже получил ключи и делает сам ремонт, или наивно ждет ремонт от застройщика, который под разными видами откладывает этот момент, а потом вообще спихивает его на управляющую компанию, которая никаких сроков исполнения ремонта по сертификату не обещает. Покупайте квартиру без отделки. С отделкой это полный развод. Все обещания не выполняются. Некто Раиль несет полную пургу, потом такую же пургу несут господа с управляющей компании. Тут без юриста, прокуратуры и суда не разобраться.
08 февраля 2018
Забронировала квартиру в 10 доме ,2 месяца назад.По договору должно быть оформление в течении 21 день, и до сих пор ничего не происходит.Менеджер утешает -мол все гладко да сладко,а что на самом деле не понятно.Вот жду хоть какой то ясности.
Жанна
12 января 2018
Всем привет! Ребята, а я купила квартиру в ЖК "Диалект" Пирогово! Похоже, что мы находимся недалеко друг от друга) Будем дружить!)
14 октября 2017
Скажите пожалусто, в 20 корпусе кто небуд купил квартиру?
Лиза
14 сентября 2017
Конечно же есть общественный транспорт! Я от метро Медведково на 438 автобусе езжу. Но есть еще от ж/д станции Мытищи 23 маршрутка
ЕР
Екатерина Раева
24 июля 2017
А общественный транспорт имеется? Или только личный автомобиль туда доезжает?
Лиза
15 июня 2017
Я вполне довольна тем ,как организован комплекс. Расположен у самого водохранилища, поблизости лес и коттеджи, нет городской суеты, но и недалеко от Москвы. Безопасность для меня вообще один из важнейших пунктов. Территория комплекса будет закрытая, охраняемая.
Руслан
31 марта 2017
Там уже прокладку тепловых сетей начали. Только на днях ездили в ЖК. Работа кипит, уже на завершающем этапе!) В принципе там по коммуникациям осталось работы всего ничего. В этом году получим ключи от нашей квартиры, мы в 17 корпусе в начале прошлого года оформили в ипотеку.
20 февраля 2017
Оформили сделку, ждем свою радость. Взяли двушку с отделкой. А свою квартиру в центре будем сдавать. Здесь и лесочек, и водоем. Самое то для пенсионеров.
Медведково в 44 мин. на транспорте
Посмотреть все 67 однокомнатные квартиры в ЖК «Пироговская ривьера»
Медведково в 44 мин. на транспорте
Посмотреть все 69 двухкомнатные квартиры в ЖК «Пироговская ривьера»
Медведково в 44 мин. на транспорте
Посмотреть все 28 трехкомнатные квартиры в ЖК «Пироговская ривьера»
Медведково в 44 мин. на транспорте
Посмотреть все 61 квартиры-студии в ЖК «Пироговская ривьера»