ЖК «Пироговская ривьера»

Московская область, Пироговский Г/П

Виталий
27 марта 2019
Не так давно купили в рассрочку квартиру в ЖК Пироговская ривьера на улице Ильинского дом 5. На данный момент потихоньку занимаемся ремонтом. Изначально искали ЖК, чтобы по близости был садик и школа, так как ждем появления ребеночка. Радует, то что на улице много новых детских площадок, даже есть парк, где можно прогуляться с коляской. В скором времени обещают построить торговый центр. Неподалеку от дома хоть и идет стройка, но ее практически не слышно из-за хорошей шумоизоляции стен. В двух шагах от подъезда стоят мусорные баки, вполне удобно, далеко ходить не надо. Соседей пока, что не много, но все дружелюбные.
25 марта 2019
Мы пока делаем ремонт в своей квартире, но скоро будем заселяться. Можно было заказывать с услугой отделки, но мы сами решили делать. В квартире очень хорошая звукоизоляция, потому что посторонних шумов не слышно. Сына переводим в детский сад в Пироговском, на машине добираться там очень близко. Паркинга крытого еще нет, но обещают, что скоро построят. Пока машины ставят кто как)
25 марта 2019
Классный жилищный комплекс, живу тут в 17-ом корпусе. Недостатки есть, но застройщик их постепенно исправляет. Вообще очень нравится район, адекватность соседей, а также удобное расположение дома по отношению к моей работе.
Надежда
22 марта 2019
Мы активно делаем ремонт и хотим успеть переехать на майские. Нравится чистый воздух и наличие велодорожек - планируем ежедневно кататься. Лифты хорошие, нормальная звукоизоляция. Все ок.
22 марта 2019
Мы пока делаем ремонт в своей квартире, но скоро буде заселяться. Можно было заказывать с услугой отделки, но мы сами решили делать. В квартире очень хорошая звукоизоляция, потому что посторонних шумов не слышно. Сына переводим в детский сад в Пироговском, на машине добираться там очень близко. Паркинга крытого еще нет, но обещают, что скоро построят. Пока машины ставят кто как)
ЯФ
Яна Федченко
19 марта 2019
У нас очень хорошая квартира в этом ЖК. Купили довольно быстро, ради нее взяли ипотеку. Хороший район, много молодых семей, есть где погулять, рядом очень хороший лес и даже водохранилище в шаговой доступности. Много зелени, все облагорожено, хотя мусор приходится выносить на улицу, и машину оставлять там же. Но для тихой жизни здесь ничего не мешает, красиво и недалеко от центра.
18 марта 2019
К Пироговской Ривьере присматривался долго, еще когда только начинали строить первую очередь. В итоге, решил купить здесь однокомнатную квартиру, в которой планировал жить самостоятельно. Ремонт закончил около полугода назад, хотя ключи от квартиры получил практически год назад. Живу на постоянной основе. Если исключить отсутствие крытой парковки и мусоропровода в подъезде, то дом практически идеальный. Очень нравится транспортная развязка, новый и чистый подъезд, отличная шумоизоляция в квартире. Да и соседи здесь все адекватные и приятные люди. Считаю, что купил недвижимость в правильном месте.
Егор
15 марта 2019
Купил квартиру в данном ЖК по сравнительно невысокой стоимости. Сейчас занимаюсь ремонтом и в ближайшем будущем планирую заезжать сюда жить всей семьей. Месторасположение у дома отличное, всего в 300-х метрах водохранилище и недалеко транспортная развязка, откуда до МКАДа 12 км. Также я доволен, что есть стоянка для машин и что стоят баки для мусора, которые регулярно вывозятся. В подъезде надежный лифт, а в квартире хорошая шумоизоляция у стен, поэтому я могу не беспокоиться о шумах, что доносятся с параллельной стройки других домов, их в квартире не слышно. Плюс возле дома есть большая детская площадка, где будут играться мои дети.
13 марта 2019
Купила квартиру в данном ЖК и нисколько не жалею о своем решение. Я была изначально удовлетворена приемлемой стоимостью недвижимости и плюс мне понравилось, что дом имеет удобное месторасположение. Рядом транспортная развязка и водохранилище, куда летом можно ходить на пляж или на шашлыки с друзьями. Также я сразу отметила красивую планировку в квартире и что у стен здесь очень высокая шумоизоляция. Сейчас вот, после ремонта, мы въехали в квартиру и внутри помещения абсолютно не слышно, что недалеко продолжаются строительные работы. Нравится еще наличие велодорожек, что дает нам возможность с мужем проводить досуг в спортивном стиле на велосипедах.
11 марта 2019
Купил квартиру в данном ЖК и сделал ремонт. Ремонт понадобился, потому что квартира в черновой отделке. Когда сделал ремонт, мы всей семьей переехали сюда жить. Место нам нравится, потому что здесь рядом находится водохранилище, куда летом мы ходили на пляж. Также есть детские площадки для детей, где мой ребенок каждый день играется со своими друзьями. Также я доволен транспортной развязкой и что совсем рядом находится школа, и другие необходимые здания инфраструктуры. Отмечу и саму квартиру за современную планировку и что важно, высокую шумоизоляцию стен. Важно, потому что стройка рядом ещё продолжается и хорошо, что никакие шумы в квартире не слышны.
Эмма
10 марта 2019
Заселились в квартиру в 17-м корпусе в конце прошлого года. Устраивает дом и квартира - качественная звукоизоляция, ничто не мешает отдыхать после рабочего дня, хотя многие из соседей еще делают ремонты и за окном вовсю идет строительство. Сильно не хватает паркинга - машины ставит народ беспорядочно. Но он в планах есть, так что потерпим еще немножко.
05 марта 2019
На данный момент как раз делаем ремонт в своей квартире в ЖК Пироговская ривьера и скоро планируем заселиться. Как варианты у нас были еще ЖК Мытищи Лайт и ЖК Пушкарев, но тут понравилось больше - экология, транспортная доступность, планировки в домах. И как оказалось, в доме хорошая звукоизоляция, ведь у многих идут ремонты, да и стройка рядом, но в квартире посторонних звуков не слышно. Основная инфраструктура пока, конечно, в поселке Пироговском, но постепенно и у нас тут все строится и сдается, уже есть детские площадки, велодорожки. очень близко до водохранилища и леса, поэтому воздух тут ощущается совсем другим, не как в городе.
31 января 2019
Квартиру купили давно, сейчас заканчиваем делать ремонт в своей трешке в 18-м корпусе. Конечно, рассчитывали, что будет побыстрее, ну да хорошо, что сдали. Когда только смотрели варианты, то понравилось само место - лес рядом и Пироговское водохранилище - можно не ездить в выходные куда-то отдыхать. Из плюсов отмечу, что дома с нормальной звукоизоляцией. Мы и сами шумим с ремонтом, и соседи за стеной делают ремонт, но звуков почти не слышно. Лифты поставили хорошие - отис. Квартиру оформляли в ипотеку от Россельхозбанка, прошло с минимумом волокиты. С паркингом пока неразбериха, надеюсь, наладится.
29 января 2019
Интересно было наблюдать как шла стройка. И вот наконец дело подошло к концу. Ключи нам выдали и на данный момент мы заканчиваем ремонт в нашей квартире. Хочется сказать несколько слов о самом ЖК. Экология очень даже превосходная. Воздух здесь, приятно гулять. Лес рядом, водохранилище. У нас машина своя и места пока хватает, где парковаться. Со временем должны построить крытый паркинг. Недалеко от ЖК есть вся необходимая инфраструктура. 10-12 минут на авто. Хотелось бы, чтобы мусоропровод был дома. Но уж как есть. Мусор выносим на улицу. Увозят своевременно.Так что вполне достойное приобретение.
29 января 2019
Ремонт доделал. На днях планирую заселяться окончательно. Расскажу о своих ощущениях после покупки. В принципе всё нормально. Экология отличная здесь, лес рядом, водохранилище. Лифты работают, мусор четко отвозят. В квартире достаточно тепло. Хожу в футболке. Из доступных развлечений отмечу, что есть недалеко стадион, парк и Яхт-клуб. Пока не посещал. Но планирую. Пока всё устраивает. А дальше видно будет.
29 января 2019
Изначально мы с моим супругом никак не могли определиться и выбирали между ЖК Пироговская ривьера и ЖК Мытищи Лайт. Но в конечном итоге отдали свое предпочтение первому варианту и купили там двухкомнатную. На данный момент уже делаем ремонт. В первую очередь нам с мужем нравится то, что дом построен из качественных материалов и на совесть. Шумоизоляция очень хорошая и звуков стройки мы вообще не слышим. Планировка квартиры удачная. Комнаты светлые и просторные. Есть кладовая и балкон. Рядом развитая инфраструктура городского поселения Пирогово. Есть сады, гольф клуб, парк, пляж и многое др. В общем, нас здесь абсолютно все устраивает.
24 января 2019
Вполне достойное жильё. Так я поглядел, идет уже заселение, не мы одни заехали. Мы взяли здесь двушку благодаря ипотеке от Сбербанка. Больше всего приглянулся сам район. Лес рядом. Парковка пока обычная, но как сказали со временем построят крытый паркинг. С квартирой всё нормально, начали потихоньку делать ремонт. Тепло, шумов практически не слышно с улицы. На данный момент всё устраивает.
Степан
21 января 2019
Мы ипотеку взяли в Сбербанке для покупки квартиры в данном жилом комплексе. Долго выбирали. Ездили смотреть квартиры в ЖК Мытищи Лайт и ЖК Пушкарев. И только здесь нас всё устроило. Квартиру взяли 2-х комнатную. У нас один ребенок, как раз в самый раз. Район я так поглядел вполне нормальный. Есть всё необходимое. Школы, сады, парк и всё это очень близко. Добираться до ЖК тожу удобно. Есть остановка общественного транспорта. Авто пока не обзавелись. Сама квартира впечатляет. Тепло здесь, окна отличные и шумоизоляция достойная. Ремонт начали делать. Так что покупкой очень даже довольны.
Константин
29 октября 2018
Кругом обман, на учет не ставят, ремонт по сертификату не делают, но нет материалов, том застройщик деньги не перечислил, покупка недвижимости, в этой дыре была моей самой большой ошибкой! Очень не рекомендую приобретать там жилье!!!
ИБ
Игорь Бобойденко
22 октября 2018
В отзывы вообще не верю, поэтому и не читал, а после приобретения решил сам написать. Может и поможет кому он. Покупал еще на стадии котлована, ценник ниже был само собой, когда говорили о заморозке, все проклял 30 раз – деньги ведь заплатил, первоначальный взнос. Потом все отпустило. Сейчас особо не парюсь, живу в своей квартире по соседству с пожилой парой. Как понял родственники купили. Квартира нормальная, ремонт сам делал, благо руки растут откуда надо. В принципе понял одно – волков боятся, квартиры не покупать. Так и жил бы на съемной хате.
Медведково в 44 мин. на транспорте
Посмотреть все 67 однокомнатные квартиры в ЖК «Пироговская ривьера»
Медведково в 44 мин. на транспорте
Посмотреть все 69 двухкомнатные квартиры в ЖК «Пироговская ривьера»
Медведково в 44 мин. на транспорте
Посмотреть все 28 трехкомнатные квартиры в ЖК «Пироговская ривьера»
Медведково в 44 мин. на транспорте
Посмотреть все 61 квартиры-студии в ЖК «Пироговская ривьера»