ЖК «Пироговская ривьера»

Московская область, Пироговский Г/П

НВ
Наталья Владимировна
25 сентября 2019
Сегодня 24.09 в нашем доме в ЖК ПР не работает отопление. За окном +4. То ли так экономят то ли просто забыли включить
13 сентября 2019
Да уже данным давно на территории ведутся активные работы. Благоустройство территории 10 и 9 дома особенно радует. Фасад 10 дома буквально обрастает на глазах
Вика
23 августа 2019
Неделю назад выложили свежий фотоотчет, виден прогресс, стройка полным ходом возобновилась.
09 июня 2019
Планируем покупать квартиру в этом ЖК... много пишут про детские площадки и тд... а вот такой вопрос , наверняка есть кто и с животными, что там с площадкой для выгула собак? Где гулять с ними ?
28 мая 2019
ЖК вполне нормальный, если учитывать стоимость и планировку моей новой квартиры, но есть и недостатки. До МКАД около 12 километров езды на автомобиле, по утрам и вечерам бывают пробки, поэтому иногда путь на работу занимает больше времени. В районе нет ни одного нормального ТРЦ, но это должны исправить. Других серьезных минусов нет, меня почти все устраивает.
Валя
28 мая 2019
Рады, что в свое время не прогадали и взяли квартиру в ЖК Пироговская ривьера. Уже потихоньку делаем ремонт и ожидаем всю инфраструктуру!
Мила
27 мая 2019
Строительство идет нормально, ато заспамили тут негативом, который не соответствует реальности. Квартиру купили без проблем, по документам все чисто, выбрать есть из чего. У нас 3-х комнатная с очень хорошей планировкой, высокие потолки, балкон, видно, что все работы сделаны на совесть, ничего не забыли. Школа есть в плане, пока дети ходят в Пироговскую, но для нас это не проблема. Жизнью здесь довольны, проект явно удачный.
Евгения
27 мая 2019
Ребята!Бегите от этого застройщика, и не вздумайте покупать у них квартиру!Сдачу первой очереди задержали на 1,5 года. Я устала слушать разговоры и решила вернуть деньги. И тут начались проблемы: офиса нет, по юридическому адресу тоже никого нет, ни на один серьезный вопрос НИКТО ответит не может, на руководство выйти НЕ возможно да оно и сменилось... Дошла до суда - ни на одно заседание представитель застройщика НЕ явился, разговаривать не с кем! Это как минимум свинство. Деньги собрали и в кусты.
Снежана
13 мая 2019
Купили квартиру, не в ипотеку. Полтора года ждали кадастр. Сейчас объект заморожен, так как произведен рейдерский захват строительной организации по словам ее учредителя. Квартиру так в собственность и не успели оформить.
Марьяна
07 мая 2019
Недавно только мы заселились в жилой комплекс Пироговская ривьера, где мы купили двухкомнатную квартиру по супер акционной цене. Сейчас уже такие цены и с огнем не найти в отделе продаж, а тогда, только на этапе постройки второго-третьего этажа в доме предложение показалось мне очень заманчивым. Поэтому согласились на покупку даже с учетом того, что рядом еще не построена вся необходимая инфраструктура. Хотя вот спортивные и детские площадки уже готовы и введены в эксплуатацию. Надеюсь, ввод и других секций состоится вовремя, как в нашем варианте.
01 мая 2019
В ЖК Пироговская ривьера приобрели комфортную и просторную квартиру. По цене также отлично сумели сэкономить. Жаль, что пока нет инфраструктуры...
Ксения
26 апреля 2019
Видно, что застройщик хочет сдать в срок вторую очередь. Мы ждем с нетерпением сдачи - вроде к сентябрю должны успеть. Место выбрали не случайно - нам понравилась экология и то, что совсем рядом пляж и лес. Конечно, хотелось бы, чтобы одновременно появились школа и детский сад, но не уверена, что до осени успеют. Хотя уже многое сделано - спортплощадки, велодорожки.
Галина
24 апреля 2019
Рядом с находится Пироговское водохранилище со своим выходом на пляж.
Вера
22 апреля 2019
У нас друзья уже живут в своей двухкомнатной на Ильинского, 3, а мы ждем сдачи нашего дома. Обещают к началу осени выдать ключи, так что уже скоро. У друзей бывали несколько раз. Квартира хорошая, с нормальной звукоизоляцией и современными лифтами отис. Мусор приходится во двор выносить - им это кажется странным. Но уже и к этому попривыкли. Основное - экология в норме.
19 апреля 2019
Хотя в комплексе всё ещё активно продолжается строительство. Можно уже приобрести готовые квартиры с качественной отделкой. Есть варианты квартир с балконами с видом на водохранилище.
19 апреля 2019
Не смотря на то, что в ЖК Пироговская ривьера еще не построена инфраструктура, я все же вложился и сейчас ожидаю окончания возведения второй секции. Цена была горячая!
03 апреля 2019
Купил квартиру во второй очереди, обещают после лета выдать ключи уже. В целом, это неплохо, вот только сроки на три месяца получается задержат. Но, если учитывать ситуацию на рынке недвижимости Москвы, то пусть лучше будет задержка, чем вообще не достроят. Сам район, в целом, хороший, но слаборазвитый. Здесь вокруг жилищного комплекса минимум магазинов, про супермаркеты я вообще молчу. Но надеюсь, что это временно, а к концу стройки бизнес в район зайдет. По поводу самой квартиры могу сказать, что тут полный порядок. Уже видел, как она будет выглядеть и очень доволен планировкой и прочим.
Вита
01 апреля 2019
Купили, сами делали ремонт, заселились 3 месяца назад. Нам все нравится, удобно добираться даже на общественном транспорте. Хоть квартира у нас и угловая, но вот зиму мы прожили без проблем, было тепло, коммуналка значительно по карману не ударила.Лифт работает без перебоев, двор чистый, мусор вывозят регулярно. С нетерпением ждем лета, что б полностью оценить природу вокруг ЖК.
01 апреля 2019
Купили квартиру, сейчас ждем сдачу дома. Есть небольшая задержка, но обещают догнать темп. Уже готовы детские и спортивные площадки. Планировка квартиры просто шикарная!
27 марта 2019
В жилье мне все нравится, качественно, современно и красиво. Живем уже почти полгода, недостатков не заметили, разве что машину приходится оставлять на улице, но паркинг в плане есть.
Медведково в 44 мин. на транспорте
Посмотреть все 67 однокомнатные квартиры в ЖК «Пироговская ривьера»
Медведково в 44 мин. на транспорте
Посмотреть все 69 двухкомнатные квартиры в ЖК «Пироговская ривьера»
Медведково в 44 мин. на транспорте
Посмотреть все 28 трехкомнатные квартиры в ЖК «Пироговская ривьера»
Медведково в 44 мин. на транспорте
Посмотреть все 61 квартиры-студии в ЖК «Пироговская ривьера»