Город-парк «Первый Московский»

Новая Москва, Московский Г/П

Lost
17 ноября 2015
Могу сказать, что "Комфорт Сити" поддерживают порядок в идеальном состоянии.
Nikolaj
13 октября 2015
Крайне интересен этот объект, но у него есть несколько недостатков: шум от самолетов (ведь рядом аэропорт «Внуково»). А также крайне неудачная транспортная доступность, а если быть конкретнее, Киевское шоссе с Внуковской трассы часто бывает перегружено.
Петр
06 октября 2015
Станция метро Саларьево должна открыться в этом году, так что с транспортной доступностью полегче будет.
P
Potap
11 августа 2015
Неделю назад открылась новая школа в жк на 600 учащихся. Я пока не видел ее, но знаю, что она 3-этажная, со своим стадионом и компьютерными классами. Персонал пока не укомплектован.
лана
07 июля 2015
Вроде адекватный застройщик, они много объектов уже построили, с десяток наверное. И в Сколково, и в Переделкино, и в Кунцево. Давно на рынке, официальный сайт рабочий.
07 мая 2015
Цена в два раза меньше чем рядом у застройщика по имени Домостроитель. Так что рассматривает конечно этот вариант, а не тот. Так кто поделится что и как? Сдастся дом то?
02 апреля 2015
Проверьте застройщика на сайте правительства МО. Воробьев теперь очень бьется за свою репутацию и с застройщиками рассправляется достаточно жестко
30 марта 2015
метро будет только в 2019-м. Кто уже живет в районе собирают подписи Собянину, чтоб ускорить процесс.Но думаю очень скоро Московский застроится. Все же это очень близко от метро. И цены еще подскочат
МИ
Милена Иванова
02 января 2015
очень жалеем что ввязалиь в этот Долгострой ! при покупке менеджеры обещали сдачу раньше срока, а в итоге даже вовремя не могут сдать. Сначала была задержка со сдачей корпуса в первой фазе, а теперь всю вторую фазу (примерно 8 домов) не вводят вовремя в срок. явные проблемы и с гос комиссией и с головой - так как следующие фазы активно строят и продают, и врут про досрочный ввод,чтоб люди денежки давали, а то что во время предыдущие сдать не могут - это их не волнует.
01 мая 2014
Не суйтесь туда! Откровенно обманывают по срокам. При общении с менеджером озвучивалось 3й квартал 2013го года, а когда уже внесли всю сумму и приехали на подписание, в договоре четко обозначалось дата сдачи не позднее 30.062014.
29 апреля 2014
купили квартиру в 4 фазе в 33 корпусе. наш корпус уже построен. удивительно что придется ждать еще 1,5 года чтобы заехать так как сдается только фаза полностью. а еще факт, что квартиру перепродать нельзя до оформления права собственности. учтите это те, кто берет квартиру с целью перепродажи
liberal
09 февраля 2014
Рассматриваю этот вариант. Пока не уверен в объекте. Очень закрытая компания, менеджеры просто наштудированы на типовые фразы. Документов почти нет, либо устаревшие. Вообщем все довольно подозрительно выглядит. Может у кого-то свое мнение сложилось - поделитесь, пожалуйста? Есть кто уже от них квартиру получил?
30 августа 2013
По срокам они не обманывают. В договоре написан 3 квартал 2014 года, какая разница, что там менеджер говорит. На открытый вопрос о сроках по договору они врать не будут. Начала строительства 6 корпуса действительно долго ждали, но теперь дело пошло, фундамент готов, а коробку они быстро возведут (сужу по 8 корпусу). Касаемо документов - не могу ничего сказать, поскольку я покупала одна, и к юристам я никокого доверия не имею, положилась на Сбербанк. И сам объект, и даже дом порекомендовал мне он. Не знаю, что там дальше будет, остается только надеяться))) Хотя темпы строительства радуют, 1-я очередь, такое чувство, готовится к сдаче - балконы уже красят, дорожки прокладывают) Будем надеяться.
25 августа 2013
к стати, большая часть сайтов с отзывами о городе-парке заказные. Туда невозможно зарегистрироваться, а если удается, то отрицательные отзывы просто удаляются.
25 августа 2013
Не суйтесь туда! как уже написал Serg у них все очень непрозрачно. Откровенно обманывают по срокам. При общении с менеджером озвучивалось 3й квартал 2013го года, а когда уже внесли всю сумму и приехали на подписание, в договоре четко обозначалось дата сдачи не позднее 30.062014. Они конечно начали убеждать, что это мы подствраховываемся, но когда приезжаешь ближе к устно обещанному сроку оказывается, что целый дом еще находится на стадии котлована. Данный подход очень не выгоден людям, которые используют покупку недвижимости с целью перепродажи, деньги замораживаются как минимум на 1 год больше обещанного. Неизвестно, что там будет еще со сдачей....Бегите от туда!
07 августа 2013
оформляла в московском 3 квартиры от дск 1 от мгсн от агенства содействие все нормально особенно понравилось с дск 1 обещали документы через месяц и сделали позвонили назначили время и день приехали 30минут и все было готово в мгсн тоже приехали на метро шаболовская оплатили в форе банк и все .правда в банке работника банка хотела прибить очень медленно делает как будто одолжение делает
18 июля 2013
Пока Абсолют построит этот дом пройдёт вечность, деньги лучше куда нибудь в другое место вложить.
15 июля 2013
С их договорами вообще странная ситуация? Это от чего они хотят обезопаситься , от нас криминальных покупателей? Мне переводить деньги без документов? В общем ну их к чёрту, в Новой Москве полно новостроек, которые честно и на равных с покупателями заключают договоры
28 марта 2013
где же в новой москве брать квартиры тогда что б и цена-качество соответствовало, везде пугают не сдачей объектов???????????
25 марта 2013
Добрый вечер! Сергей, а не могли бы и мне скинуть документы на адрес ***E-mail удален***собралась завтра ехать приобретать квартиру в0 2й очереди- ужебыла полна решимости, а теперь что-то уже крепко призадумалась.....
Абсолют Недвижимость
Абсолют Недвижимость
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 173 однокомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 231 двухкомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 107 трехкомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 17 четырехкомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 46 квартиры-студии в Город-парк «Первый Московский»