Форум и отзывы о Город-парк «Первый Московский»

Новая Москва, Московский Г/П
Цены за квартиры от 19 января
Акции в январе
НК
Наталья Котовцева
27 ноября 2017
Понравился Первый Московский тем, что не нужно будет детей возить в другой район. По плану строится 5 школ и 9 детсадов. Cамое главное, чтоб места хватило в этих садах и школах. Еще плюс - очень много места для прогулок. P.S. Если кто соберется в офис продаж, встречи назначают не на время определенное, а просто выбираете день и приезжаете с 10.00 до 21.00.
04 ноября 2017
А как же дорогой мой застройщик сказки про транспорт, про утреннюю доступность к местам работы или учебы? Где маршрутные такси? Где обещания? Где совесть?
31 октября 2017
Ульяновский лесопарк рядом, так что экология в плюсе.
НВ
Надежда Волкович
05 октября 2017
Стартовали продажи первого монолитного корпуса в городе-парке «Первый Московский». Стоимость от 3,2 млн руб. Очень интересные планировки.
04 октября 2017
Внуково не далеко, а это шум от самолетов. Но зато лесопарк рядом. Школы опять же есть. Не надо думать как детишкам ездить в школу.
Q
quest
27 сентября 2017
Покупкой квартиры довольны, очень понравились детские площадки. Единственное, что раздражает, это автомобилисты которые ставят свои машины на газоны, оставляя там следы и разносят грязь по дороге, тем самым портят не только газоны, но и внешний вид.
22 сентября 2017
Я сегодня был мне понравился парк город
24 августа 2017
Здравствуйте. А возможна ипотека для иностранных граждан. Без первоначального взноса?
23 июня 2017
Вечные пробки и транспортный ад, впрочем как и везде. Панельные дома - это не парк, это урбанизация. Для меня это ассоциация с советской урбанизацией. Опять же шум от самолетов. Это все минусы. Теперь поговорим о плюсах. Застройщик думает о социальной инфраструктуре и не только думает, но еще и строит. Молодцы. Дома продуманы для колясочников и мам с маленькими детьми: пандусы и подъемники.
31 мая 2017
То что лесопарк рядом, - здорово, конечно. Но панельные дома мне не нравятся, шумоизоляцию можно пытаться делать сколько угодно, все рано будешь слышать что сосед делает. Да и холодно в таких домах. А еще там самолеты летают, Внуково рядом. А это такой шум...

Спецпредложения от застройщиков в январе