Форум и отзывы о новостройке Город-парк «Первый Московский»

Новая Москва, ТиНАО
Цены за квартиры от 20 августа
Г
Подземный паркинг
Застройщик не работает ни с какими риелторами - это значит, не будет разночтений по информации об акциях, условиях оплаты и выполнения обязательств перед жильцами. То есть, что я на сайте или в офисе узнал, этому и можно верить. Что-то меня это так порадовало... Покупали год назад квартиру родителям - намаялся я с несостыковками в словах менеджеров: обещанную при первом визите скидку, помню, с боем пришлось оформлять((
ЕГ
Живу в городе Парке-Московском с мая 2016 года, в однокомнатной квартире размером 37,7 покупали не в ипотеку, сразу.В квартире без отделки уже были установлены стекло пакеты, не меняли до настоящего времени, устойчивы к морозам как в феврале 2018 -25. Шумоизоляция приличная, хоть рядом через стенку живут соседи с 2 детьми. Очень редко слышно плач. Окна выходят на школу № 2020, большой двор, с многочисленными игровыми качелями и приспособлениями для детей. В данный момент отменены маршрутки 1166, которые ранее останавливались около магазина Любимый(круглосуточный). Хожу на остановку около Пятерочки, либо на остановку 1-й Микрорайон 5-10 мин пешком, в старый город Московский. Живу на улице Никитина 14 к1. одна сторона дома выходит на лес, моя на двор. Рядом ветеринарная клиника Юнивет(хорошая, цены средние). Также рядом два магазинчика в подъезде, где можно приобрести табачные изделия, алкогольную продукцию, также хлеб, молоко, сметану и другие продукты. Коммунальные услуги разделены, так как все виды ГВС и другие (оплачиваются на параллельной улице Бианки) в Комфорт сити, а капитальный ремонт приходит отдельной платежкой 640 рублей 90 копеек. (Правительство Москвы). Все можно оплатить в Комфорт сити через терминал Московского Банка. Сбербанк России (банкомат ) находится в магазине Любимый на улице Бианки.
Поликлиника взрослая далеко,один сетевой магазин и транспорта нет.
НК
27 ноября 2017
Понравился Первый Московский тем, что не нужно будет детей возить в другой район. По плану строится 5 школ и 9 детсадов. Cамое главное, чтоб места хватило в этих садах и школах. Еще плюс - очень много места для прогулок. P.S. Если кто соберется в офис продаж, встречи назначают не на время определенное, а просто выбираете день и приезжаете с 10.00 до 21.00.
04 ноября 2017
А как же дорогой мой застройщик сказки про транспорт, про утреннюю доступность к местам работы или учебы? Где маршрутные такси? Где обещания? Где совесть?
31 октября 2017
Ульяновский лесопарк рядом, так что экология в плюсе.
НВ
05 октября 2017
Стартовали продажи первого монолитного корпуса в городе-парке «Первый Московский». Стоимость от 3,2 млн руб. Очень интересные планировки.
04 октября 2017
Внуково не далеко, а это шум от самолетов. Но зато лесопарк рядом. Школы опять же есть. Не надо думать как детишкам ездить в школу.
Q
27 сентября 2017
Покупкой квартиры довольны, очень понравились детские площадки. Единственное, что раздражает, это автомобилисты которые ставят свои машины на газоны, оставляя там следы и разносят грязь по дороге, тем самым портят не только газоны, но и внешний вид.
22 сентября 2017
Я сегодня был мне понравился парк город

Спецпредложения от застройщиков в августе