Форум и отзывы о Город-парк «Первый Московский»

Новая Москва, Московский Г/П
Цены за квартиры от21 ноября
Узнать об акциях
Родина
А как же дорогой мой застройщик сказки про транспорт, про утреннюю доступность к местам работы или учебы? Где маршрутные такси? Где обещания? Где совесть?
Ульяновский лесопарк рядом, так что экология в плюсе.
Стартовали продажи первого монолитного корпуса в городе-парке «Первый Московский». Стоимость от 3,2 млн руб. Очень интересные планировки.
Внуково не далеко, а это шум от самолетов. Но зато лесопарк рядом. Школы опять же есть. Не надо думать как детишкам ездить в школу.
quest
Покупкой квартиры довольны, очень понравились детские площадки. Единственное, что раздражает, это автомобилисты которые ставят свои машины на газоны, оставляя там следы и разносят грязь по дороге, тем самым портят не только газоны, но и внешний вид.
М-да... с автомобилями надо что-то решать. А в целом, все хорошо. Мы купили в доме неподалеку от школы. И окна как раз на нее и во двор.
quest
Я сегодня был мне понравился парк город
ЛюбовьЕрофеева
Никита
16 мая 2016
Для панельки не высоковаты ли цены? Дома строятся серий П-111М, П-44 и КОПЭ. И должен сказать, П-44 - это сразу делать звукоизоляцию, слышен каждый шорох! В связи с этим хотелось бы узнать, планируются какие-то доп. технологические элементы звукоизоляций?!
Насчет звукоизоляции точно подмечено. ЗА 25 лет сознательной жизни в разных квартирах - это худший вариант. У соседей верху металлическая ванна -слышно как вода льется и сколько раз, извините,в туалет ходят.Кошмар. Еще минус - на весь район один продуктовый магазин.ПРи этом дома понатыканы, магазин поставить)) физически невозможно.В том же ГРАДЕ куча сетевых магазинов, здесь ноль.
Здравствуйте. А возможна ипотека для иностранных граждан. Без первоначального взноса?
Готов поелиться скидкой 2,2% на покупку квартиры в Первом Москвовском. У застройщика (Абсолют Недвижимость) постоянно действует акция "Приведи соседа". Если вы воспользуетесь скидкой от меня как жителя комплекса (по рекомендательному письму, которое пишется в офисе продаж), то Вы получаете скидку 2,2% (гарантированно) + 2000 от меня лично, когда зарегистрируют ваше ДДУ, а я небольшие бонусы на оплату ЖКУ. К вашей сделке я как сосед никакого отношения иметь не буду. Вам с этого только выгода.
Здравствуйте! А скидка у вас осталась?? Мы возьмем! Как раз там собираемся покупать квартиру.
Вечные пробки и транспортный ад, впрочем как и везде. Панельные дома - это не парк, это урбанизация. Для меня это ассоциация с советской урбанизацией. Опять же шум от самолетов. Это все минусы. Теперь поговорим о плюсах. Застройщик думает о социальной инфраструктуре и не только думает, но еще и строит. Молодцы. Дома продуманы для колясочников и мам с маленькими детьми: пандусы и подъемники.
То что лесопарк рядом, - здорово, конечно. Но панельные дома мне не нравятся, шумоизоляцию можно пытаться делать сколько угодно, все рано будешь слышать что сосед делает. Да и холодно в таких домах. А еще там самолеты летают, Внуково рядом. А это такой шум...
29 сентября 2016
Чудесный район для проживания, есть где погулять, можно всей семьёй по грибы в лес ходить и на рыбалку на озеро. Очень удобно когда рядом есть и школа и садик, не нужно детей далеко возить. Планировка квартир доколе приятная, кухня большая, просторная. Воздух чистый, незагазованый.
Так вот он незагазованный, пока все квартиры не купили и все жильцы не пригнали сюда своих железных коней.
Одно название город парк , очень большой шум от летающих самолётов . Также в ближайшее будущее не планируется строительство метро, есть схема строительства путевого наземного транспорта . Так что о метро можно забыть. Здесь говорится что высота потолков 2.80 это маркетинг в серии башня КОПЭ М 2.66.
19 октября 2016
Люся
07 октября 2016
Соглашусь. В проектной из благоустройства - ничего особенного, как везде. Видали мы проекты и куда богаче в смысле прогулочных зон и велодорожек ) Взять тот же "Домашний", например. И да, лет через 10 наверняка станет лучше. Парк-не парк, но, когда деревья подрастут станет зеленее и веселее. Пока же парк только в названии ))
Во дворах конечно пока не парки, но изначально видно, что застройщик провел качественную работу. Деревья вырастут быстро и станет совсем уютно. Лично меня очень сильно раздражают машины на придомовой территории — из-за постоянно гоняющих машин страшно ребенка выпустить гулять.
Люся
07 октября 2016
14 сентября 2016
Как по мне, так очень странно называть это место "садом". Или это внушение? Много-много панельных домов - как-то у меня не очень-то ассоциируется с садом. Даже на рекламных фотках зелень хиловата, а уж на месте... Лет через 10 может и станет тут сад ))
29 сентября 2016
14 сентября 2016
08 сентября 2016
Что радует, так это несколько вариантов заезда в город! Если Киевка стоит, напрямую Боровское шоссе - оно всегда посвободней. и метро рядом.
06 сентября 2016
01 сентября 2016
Доверие хорошо,но есть огромные минусы.Первое очень плотная застройка высокоэтажными домами, много инностранцев,трудный выезд на киевку,плохая канализация ну и с парковками беда!То что будет метро усугубит ситуацию с выездом из Московского, вышел из дома и в пробку попал:-)
Соглашусь с Вами полностью. Просто ад и метро не предвидеться. Чувствуешь себя в западне, без машины никуда не выехать, а общественный транспорт вообще всегда битком забит. Люди задумайтесь перед тем как покупать непонятно что, непонятно где. ( как я)
04 августа 2016
Застройщик Абсолют Недвижимость. Что уже значительно повышает доверие.
04 августа 2016
Застройщик Абсолют Недвижимость. Что уже значительно повышает доверие.
06 июля 2016
Вроде говорят, 19 ый корпус уже построен. и идёт закладка фундамента 25-го корпуса.
Никита
16 мая 2016
05 мая 2016
12 февраля 2016
Прикольная акция в Первом Московском - "Мои друзья - мои соседи " до 29 фев. 2016 г. Надо привести друга, друг получает скидку 1 % на квартиру при 100 % оплате. А тот кто привел друга, получает сертификат на 40 000 р. на приобретение бытовой техники в ведущем магазине.
Сейчас в Абсолют действует акция, если клиент уже совершивший покупку (я) приходит с новым клиентом, то новому клиенту дают скидку 1% от стоимости квартиры, а мне дадут сертификат в магазин. Если вдруг собираетесь, покупать в каком-нибудь ЖК от «Абсолют Недвижимость»: «ПЕРЕДЕЛКИНО БЛИЖНЕЕ», «ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ», «РЕЗИДЕНЦИИ СКОЛКОВО. СТРАНА ЧУДЕС», «ЗАПАДНОЕ КУНЦЕВО», «ГРАД МОСКОВСКИЙ».... Пишите, можем объединиться!!! Вам скидка 1%, мне сертификат. Акция: Мои друзья - Мои соседи. Подробные условия на сайте застройщика. Дмитрий +7 985 716-12-56 mitjalor@mail.ru
12 марта 2016
Всерьёз рассматриваем двушку в 6 корпусе (срок сдачи – конец этого года). Понравилось: высокие потолки, удобная планировка, кладовка в квартире, чистый воздух, рядом лес. Пробки на Киевском смущают, но через год-полтора относительно рядом откроют метро «Рассказовка», куда есть отдельная прямая дорога. По прикидкам, как раз после выдачи ключей и ремонта. Сроки, насколько знаю, критично на сданных домах не срывали, пара-тройка месяцев не в счёт. Панель, конечно, но если учесть цену 6,5 млн за двушку в 64 кв., вполне адекватно.
12 февраля 2016
31 декабря 2015
В ноябре в 12 корпусе установили фундамент и основание под цоколь, это мы узнавали на стройке. А как дела обстоят сейчас, нет времени добраться? По любому процесс идет. Всех благ в Новом году!
25 декабря 2015
Школа можно сказать готова, сейчас благоустраивают территорию, а также ведутся отделочные работы.

Спецпредложения от застройщиков в ноябре