Город-парк «Первый Московский»

Новая Москва, Московский Г/П

24 августа 2017
Здравствуйте. А возможна ипотека для иностранных граждан. Без первоначального взноса?
23 июня 2017
Вечные пробки и транспортный ад, впрочем как и везде. Панельные дома - это не парк, это урбанизация. Для меня это ассоциация с советской урбанизацией. Опять же шум от самолетов. Это все минусы. Теперь поговорим о плюсах. Застройщик думает о социальной инфраструктуре и не только думает, но еще и строит. Молодцы. Дома продуманы для колясочников и мам с маленькими детьми: пандусы и подъемники.
31 мая 2017
То что лесопарк рядом, - здорово, конечно. Но панельные дома мне не нравятся, шумоизоляцию можно пытаться делать сколько угодно, все рано будешь слышать что сосед делает. Да и холодно в таких домах. А еще там самолеты летают, Внуково рядом. А это такой шум...
ПО
Петр Овчинников
13 мая 2017
Готов поелиться скидкой 2,2% на покупку квартиры в Первом Москвовском. У застройщика (Абсолют Недвижимость) постоянно действует акция "Приведи соседа". Если вы воспользуетесь скидкой от меня как жителя комплекса (по рекомендательному письму, которое пишется в офисе продаж), то Вы получаете скидку 2,2% (гарантированно) + 2000 от меня лично, когда зарегистрируют ваше ДДУ, а я небольшие бонусы на оплату ЖКУ. К вашей сделке я как сосед никакого отношения иметь не буду. Вам с этого только выгода.
15 января 2017
Одно название город парк , очень большой шум от летающих самолётов . Также в ближайшее будущее не планируется строительство метро, есть схема строительства путевого наземного транспорта . Так что о метро можно забыть. Здесь говорится что высота потолков 2.80 это маркетинг в серии башня КОПЭ М 2.66.
29 сентября 2016
Чудесный район для проживания, есть где погулять, можно всей семьёй по грибы в лес ходить и на рыбалку на озеро. Очень удобно когда рядом есть и школа и садик, не нужно детей далеко возить. Планировка квартир доколе приятная, кухня большая, просторная. Воздух чистый, незагазованый.
14 сентября 2016
Как по мне, так очень странно называть это место "садом". Или это внушение? Много-много панельных домов - как-то у меня не очень-то ассоциируется с садом. Даже на рекламных фотках зелень хиловата, а уж на месте... Лет через 10 может и станет тут сад ))
08 сентября 2016
Что радует, так это несколько вариантов заезда в город! Если Киевка стоит, напрямую Боровское шоссе - оно всегда посвободней. и метро рядом.
Саша
04 августа 2016
Застройщик Абсолют Недвижимость. Что уже значительно повышает доверие.
06 июля 2016
Вроде говорят, 19 ый корпус уже построен. и идёт закладка фундамента 25-го корпуса.
Никита
16 мая 2016
Для панельки не высоковаты ли цены? Дома строятся серий П-111М, П-44 и КОПЭ. И должен сказать, П-44 - это сразу делать звукоизоляцию, слышен каждый шорох! В связи с этим хотелось бы узнать, планируются какие-то доп. технологические элементы звукоизоляций?!
12 марта 2016
Всерьёз рассматриваем двушку в 6 корпусе (срок сдачи – конец этого года). Понравилось: высокие потолки, удобная планировка, кладовка в квартире, чистый воздух, рядом лес. Пробки на Киевском смущают, но через год-полтора относительно рядом откроют метро «Рассказовка», куда есть отдельная прямая дорога. По прикидкам, как раз после выдачи ключей и ремонта. Сроки, насколько знаю, критично на сданных домах не срывали, пара-тройка месяцев не в счёт. Панель, конечно, но если учесть цену 6,5 млн за двушку в 64 кв., вполне адекватно.
12 февраля 2016
Прикольная акция в Первом Московском - "Мои друзья - мои соседи " до 29 фев. 2016 г. Надо привести друга, друг получает скидку 1 % на квартиру при 100 % оплате. А тот кто привел друга, получает сертификат на 40 000 р. на приобретение бытовой техники в ведущем магазине.
31 декабря 2015
В ноябре в 12 корпусе установили фундамент и основание под цоколь, это мы узнавали на стройке. А как дела обстоят сейчас, нет времени добраться? По любому процесс идет. Всех благ в Новом году!
25 декабря 2015
Школа можно сказать готова, сейчас благоустраивают территорию, а также ведутся отделочные работы.
R
Robert
24 декабря 2015
Детсад уже можно сказать готов, получился очень красивый и яркий, с прекрасными детскими игровыми площадками. Сейчас проходит устройство внутренних инженерных систем.
Guest
24 декабря 2015
Сбербанк и Банк Москвы предложили нам с женой ставку 11,4 процента на этот дом. Сейчас выбираем. Кто имел дело с Банком Москвы в этом случае?
Римма
22 декабря 2015
Все-таки не понятно, как там со сдачей, написано 4 квартал 2015. Надо звонить. Дом нам с мужем приглянулся очень. Прекрасный Тропаревский парк рядом, интересно?...
Георгий
21 декабря 2015
Варианты отделки очень оригинальные. Ну и конечно , Юго-Запад Москвы всегда престижен. Рассрочки нет, но ипотеку дают нормальные такие банки. Так что по сумме очков за такую цену надо спешить брать. Только я не понял, срок сдачи 4 квартал 2015, процесс уже идет?
Lost
17 ноября 2015
Могу сказать, что "Комфорт Сити" поддерживают порядок в идеальном состоянии.
Абсолют Недвижимость
Абсолют Недвижимость
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 149 однокомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 210 двухкомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 87 трехкомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 16 четырехкомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 42 квартиры-студии в Город-парк «Первый Московский»