Город-парк «Первый Московский»

ЕГ
Елена Глоба
27 февраля 2018
Оценка:
Живу в городе Парке-Московском с мая 2016 года, в однокомнатной квартире размером 37,7 покупали не в ипотеку, сразу.В квартире без отделки уже были установлены стекло пакеты, не меняли до настоящего времени, устойчивы к морозам как в феврале 2018 -25. Шумоизоляция приличная, хоть рядом через стенку живут соседи с 2 детьми. Очень редко слышно плач. Окна выходят на школу № 2020, большой двор, с многочисленными игровыми качелями и приспособлениями для детей. В данный момент отменены маршрутки 1166, которые ранее останавливались около магазина Любимый(круглосуточный). Хожу на остановку около Пятерочки, либо на остановку 1-й Микрорайон 5-10 мин пешком, в старый город Московский. Живу на улице Никитина 14 к1. одна сторона дома выходит на лес, моя на двор. Рядом ветеринарная клиника Юнивет(хорошая, цены средние). Также рядом два магазинчика в подъезде, где можно приобрести табачные изделия, алкогольную продукцию, также хлеб, молоко, сметану и другие продукты. Коммунальные услуги разделены, так как все виды ГВС и другие (оплачиваются на параллельной улице Бианки) в Комфорт сити, а капитальный ремонт приходит отдельной платежкой 640 рублей 90 копеек. (Правительство Москвы). Все можно оплатить в Комфорт сити через терминал Московского Банка. Сбербанк России (банкомат ) находится в магазине Любимый на улице Бианки.
НК
Наталья Котовцева
27 ноября 2017
Оценка:
Понравился Первый Московский тем, что не нужно будет детей возить в другой район. По плану строится 5 школ и 9 детсадов. Cамое главное, чтоб места хватило в этих садах и школах. Еще плюс - очень много места для прогулок. P.S. Если кто соберется в офис продаж, встречи назначают не на время определенное, а просто выбираете день и приезжаете с 10.00 до 21.00.
31 октября 2017
Ульяновский лесопарк рядом, так что экология в плюсе.
НВ
Надежда Волкович
05 октября 2017
Стартовали продажи первого монолитного корпуса в городе-парке «Первый Московский». Стоимость от 3,2 млн руб. Очень интересные планировки.
04 октября 2017
Внуково не далеко, а это шум от самолетов. Но зато лесопарк рядом. Школы опять же есть. Не надо думать как детишкам ездить в школу.
Q
quest
27 сентября 2017
Покупкой квартиры довольны, очень понравились детские площадки. Единственное, что раздражает, это автомобилисты которые ставят свои машины на газоны, оставляя там следы и разносят грязь по дороге, тем самым портят не только газоны, но и внешний вид.
22 сентября 2017
Я сегодня был мне понравился парк город
24 августа 2017
Здравствуйте. А возможна ипотека для иностранных граждан. Без первоначального взноса?
23 июня 2017
Вечные пробки и транспортный ад, впрочем как и везде. Панельные дома - это не парк, это урбанизация. Для меня это ассоциация с советской урбанизацией. Опять же шум от самолетов. Это все минусы. Теперь поговорим о плюсах. Застройщик думает о социальной инфраструктуре и не только думает, но еще и строит. Молодцы. Дома продуманы для колясочников и мам с маленькими детьми: пандусы и подъемники.
31 мая 2017
То что лесопарк рядом, - здорово, конечно. Но панельные дома мне не нравятся, шумоизоляцию можно пытаться делать сколько угодно, все рано будешь слышать что сосед делает. Да и холодно в таких домах. А еще там самолеты летают, Внуково рядом. А это такой шум...
ПО
Петр Овчинников
13 мая 2017
Готов поелиться скидкой 2,2% на покупку квартиры в Первом Москвовском. У застройщика (Абсолют Недвижимость) постоянно действует акция "Приведи соседа". Если вы воспользуетесь скидкой от меня как жителя комплекса (по рекомендательному письму, которое пишется в офисе продаж), то Вы получаете скидку 2,2% (гарантированно) + 2000 от меня лично, когда зарегистрируют ваше ДДУ, а я небольшие бонусы на оплату ЖКУ. К вашей сделке я как сосед никакого отношения иметь не буду. Вам с этого только выгода.
15 января 2017
Одно название город парк , очень большой шум от летающих самолётов . Также в ближайшее будущее не планируется строительство метро, есть схема строительства путевого наземного транспорта . Так что о метро можно забыть. Здесь говорится что высота потолков 2.80 это маркетинг в серии башня КОПЭ М 2.66.
29 сентября 2016
Чудесный район для проживания, есть где погулять, можно всей семьёй по грибы в лес ходить и на рыбалку на озеро. Очень удобно когда рядом есть и школа и садик, не нужно детей далеко возить. Планировка квартир доколе приятная, кухня большая, просторная. Воздух чистый, незагазованый.
14 сентября 2016
Как по мне, так очень странно называть это место "садом". Или это внушение? Много-много панельных домов - как-то у меня не очень-то ассоциируется с садом. Даже на рекламных фотках зелень хиловата, а уж на месте... Лет через 10 может и станет тут сад ))
08 сентября 2016
Что радует, так это несколько вариантов заезда в город! Если Киевка стоит, напрямую Боровское шоссе - оно всегда посвободней. и метро рядом.
Саша
04 августа 2016
Застройщик Абсолют Недвижимость. Что уже значительно повышает доверие.
06 июля 2016
Вроде говорят, 19 ый корпус уже построен. и идёт закладка фундамента 25-го корпуса.
Никита
16 мая 2016
Для панельки не высоковаты ли цены? Дома строятся серий П-111М, П-44 и КОПЭ. И должен сказать, П-44 - это сразу делать звукоизоляцию, слышен каждый шорох! В связи с этим хотелось бы узнать, планируются какие-то доп. технологические элементы звукоизоляций?!
12 марта 2016
Всерьёз рассматриваем двушку в 6 корпусе (срок сдачи – конец этого года). Понравилось: высокие потолки, удобная планировка, кладовка в квартире, чистый воздух, рядом лес. Пробки на Киевском смущают, но через год-полтора относительно рядом откроют метро «Рассказовка», куда есть отдельная прямая дорога. По прикидкам, как раз после выдачи ключей и ремонта. Сроки, насколько знаю, критично на сданных домах не срывали, пара-тройка месяцев не в счёт. Панель, конечно, но если учесть цену 6,5 млн за двушку в 64 кв., вполне адекватно.
12 февраля 2016
Прикольная акция в Первом Московском - "Мои друзья - мои соседи " до 29 фев. 2016 г. Надо привести друга, друг получает скидку 1 % на квартиру при 100 % оплате. А тот кто привел друга, получает сертификат на 40 000 р. на приобретение бытовой техники в ведущем магазине.
Оценка*
10 мин.
Посмотреть все 209 однокомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
10 мин.
Посмотреть все 277 двухкомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
10 мин.
Посмотреть все 118 трехкомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
10 мин.
Посмотреть все 15 четырехкомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
10 мин.
Посмотреть все 66 квартиры-студии в Город-парк «Первый Московский»