Город-парк «Первый Московский»

Новая Москва, Московский Г/П

01 ноября 2021
Довольны тем что много садов и школ прям на территории жк, за ребенка спокойны что от дома до школы 5 мин всего лишь. Много площадок интресных во дворах, красиво и чистенько везде.
Алена
28 октября 2021
Мы вот ключи получили недавно,довольны. Все чистенько красиво, мопы стильные, аккуратно. К квартире претензий не было, по мелочи исправили быстро
Люда
30 сентября 2021
У нас вот дорогу до метро Филатов луг открыли, добираться легче до метро в разы стало. Теперь в нашем Первом Московском вообще минусов нет, школы, сады, тц, парк, метро – все рядом.
ИВ
Ирина Владимирова
28 сентября 2021
Покупали квартиру здесь ещё в феврале, и так удачно попали в этот период. Удачно смогли по стоимости пройти. Попали в самый спрос, но всё равно успели отхватить просторную двухкомнатную. Скоро вообще довольные будем, как примем в 4 корпусе жильё.
Марго
21 сентября 2021
Муж 10 лет занимался ландшафтным дизайном и много чего знает об этом, в отличие от меня. И он сразу оценил ландшафт в ЖК. Для меня это просто ухоженный и красивый двор, муж же больше смотрел на материалы и все такое. Не то, чтобы это было решающим фактором при покупке квартиры, но внимание привлекло. И к слову покрытие на всех площадках, что детских, что спортивных очень качественное и долговременное.
20 августа 2021
По наполняемости дворов классно придумали. Удачное совмещение бульвар-парка с детскими и спотривными площадками. Я сразу отметила что для малышей прикольно сделано, домики для игр невысокие по их росту и возрасту, песочницы не тривиальные, в 10 фазе есть большущая песочниуа с мини экскаватором)) такого в наше время не было от слова совсем.
12 августа 2021
Принимали квартиру во 2 корпусе 10 фазе на днях. Принимали со специалистом, но как оказалось особой надобности в нем не было. Недочеты мелкие. Но все они не критичные, все это исправили. Это кстати наша вторая квартира от абсолюта, нравится район, поэтому др варианты даже не рассматривали.
Мира
22 июля 2021
Решила написать, потому что смотрю на радостного сына и саму радость берет. Он у нас яро увлекается баскетболом. И раньше условий во дворе не было, стояло одно кольцо без разметок, и они с ребятами и поиграть нормально не могли, то мяч улетит, то кольцо сломается…Сейчас у нас оборудованная площадка, с покрытием, разметкой под поле, сеткой, чтобы не улетал мяч. Они командой целой играют, так как есть 2 кольца, как и должно быть! Рада, что мой ребенок еще больше втянулся в спорт, благодаря хорошему благоустройству.
J
Janna
12 июля 2021
Мы со 2 корпуса, сейчас записываемся на заселение. Так что в июле уже будем принимать квартиру!
Настя
08 июля 2021
Когда в 5 фазу заезжали для нас было дико даже, что так красиво может быть сразу. Обычно заселились и ждём когда что вырастет. Тут же не так, фаза новая а уже большие деревья, высаженые цветы и всё так ярко. Для абсолюта это норма, так в каждой фазе делают. Ну детские площадки какие красивущие, качественные материалы. Да даже взрослым можно треню во дворе устроить, тренажёры в свободном доступе.
21 июня 2021
Отбился от суеты с переездом сюда. Тем более, что перешел на удаленку и выезжать и тратить бензин не вижу смысла, закупаюсь в Карусели, в том же тц хожу в кинотеатр, если скучно. Спортом занимаюсь во дворе, забросил свой тренажерный зал, да и зачем, если спустился а тут все тренажеры. Бегаю в парке по удобным дорожкам на свежм воздухе. Все устраивает.
18 июня 2021
Наш 3 корпус 10 фазы, и еще 1,2,4 поулчили РВЭ. Дождались, ура! Все в срок, как и обещали.
Юля
04 июня 2021
Для кого как, а меня устраивает тут проживание. В каждом дворе детские площадки, спортивные тренажёры. Детские сады, школы внутри находятся, всё компактно, но всего достаточно. Продуктовые в шаговом доступе, аптеки и всё такое.
Света
26 мая 2021
Ура-ура-ура ! Да наконец-то дождались!!!!!! На наш 2 корпус в Первом Московском ЗОС получили, теперь ещё РВЭ получить и усё!!!!!!!!
Дина
07 мая 2021
Нравится то, насколько стильно и современно выглядит ЖК. Никакой яркой безвкусицы, только сдержанные спокойные акценты. Кому-то конечно, может показаться скучноватым, но на вкус и цвет, как говорится. Мне нравится. Только заходишь, а уже сразу уютно становиться. И квартиры с отделкой произвели на меня положительное впечатление. Вроде, везде все одинаковое, но нет везде своя изюминка. Моя квартира в 10 фазе будет в Стиле Marble, утонченно как я люблю.
07 апреля 2021
Решил покупать квартиру в 10 фазе, понравился внешний вид комплекса, еще расположение и наличие всего необходимого в ЖК. Я еще постоянно в тренажерку хожу, думал с этим будут проблемы и придется куда-то ездить, но как оказалось ошибся, рядом есть фитнесс-центр СпортЛэнд, вообще не придется ездить, два шага сделал и уже там. А дома монолитные, надежные, фасад круто выглядит, там какая-то система вентилируемых фасадов, не особо в этом разбираюсь, но звучит современно))
02 апреля 2021
Всегда хотел просторный двор. Здесь всё так, нет ощущения нагромождения домов. Часто выходим гулять по району, куда ни глянь, сплошные насаждения, и за порядком в этом плане следят. Ну а воздух то какой свежий. Могу сказать, по комфорту он для меня лучший.
Диана
15 марта 2021
Мы с 2018 года в Московском большой семьей живем. Для детей досуга предостаточно, младший у нас с площадок не вылазит сутками, а старший со скейт парка летом. Главное, что все во дворе, не нужно переживать, что где-то далеко. Мужу только в радость нашего Роджера (французского бульдога) на площадке для выгула дрессировать, тренажеры разные для этого есть. Вроде мелочь, но хозяева собак поймут, как это удобно.
Инна
12 марта 2021
Помимо всего прочего нам с мужем понравились здесь планировки. Особенно большие окна. В одной из комнат у нас будет даже угловое окно. Комнаты кажутся просторными и светлыми.
Игнат
09 марта 2021
Работаю на фрилансе и в основном дома, поэтому нужно, чтоб рядом и магазы, парк, зал и тц были. По этим критериям нашел Первый Московский, купил студию. Воздух относительно центра, получше, вокруг лесопарки. Инфру еще строят, хотя уже есть достаточно. Здесь прям город в городе, это круто.
Абсолют Недвижимость
Абсолют Недвижимость
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 154 однокомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 210 двухкомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 86 трехкомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 15 четырехкомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 44 квартиры-студии в Город-парк «Первый Московский»