Город-парк «Первый Московский»

Новая Москва, Московский Г/П

14 апреля 2022
Хороший комплекс, дворы одни из лучших
12 апреля 2022
В свое время взяли здесь квартиру, цены приемлемые, в других похожих ЖК на порядок выше было, хотя по инфре и разных развлечений в Первом Московском намного лучше. Школы, сады, развивающие центры для детей, ТЦ не далеко, что тоже плюс.
10 апреля 2022
Выбирая новостройку, рассматривали варианты, чтобы рядом была хотя бы небольшая зеленая зона. Оказывается, в Москве таких мест не так много. Когда увидели место расположения Первого Московского, влюбились безоговорочно. Здесь огромный красивый парк Филатов луг буквально под боком, это очень радует.
Лолита
07 апреля 2022
Нравится район и наш город-парк. Спокойно, уютно, но в то же время интересно, потому что есть много мест для прогулок и проведения досуга. Даже площадки воркаут и стадион, так что спортсменам здесь тоже понравится
31 марта 2022
Расположение - класс. Новая дорога до метро Филатов луг. Остановка прямо у дома. Инфраструктура района достаточно развитая, и дальше только расти будет.
МН
М. Никитина
24 марта 2022
Главную роль сыграла прежде всего инфраструктура – тут уже есть оч много всего, не нужно ждать пока появится в будущем и т.д.
22 марта 2022
Дочь в нашу школу ходит, сказала нравится, и сама вижу – учителя хорошие. Главное самое - не в чужой район возить, тут на месте.
АД
Андрей Дементьев
17 марта 2022
давно тут живу в 3 фазе, но мне очень приглянулась 7 фаза. взял сразу на старте, пока цены низкие. потом как сдадут, продам в 3 фазе квартиру и перееду в новый монолитный дом
Артем Григорьев
14 марта 2022
Мы тут в однушке живем уже 3 года, брали без ипотеки. Жизнью в Первом Московском более чем довольны, но сейчас уже понимаем, что нужно расширяться. Другие жк вообще не рассматриваем, тут для нас все привычно и комфортно, так что будем здесь в будущем трешку брать.
МТ
Михаил Т.
14 марта 2022
Брали квартиру в ипотеку, взяли двушку 60.3 кв., два сан узла и большая кухня, как жена всегда и хотела. Квартира просторная, с хорошей планировкой, нам даже удалось в детской сделать встроенный шкаф. Квартира современная и качественная, мы оч рады приобретением)
РБ
Руслан Богданов
01 марта 2022
хорошие большие комнаты, удобные планировки без огромных или длиннющих неудобных коридоров
ВБ
Виктория Б.
01 марта 2022
Район экологичный, воздух прям значительно чище, чем в Москве. Да и еще плюс, что парк рядом, летом – бег, зимой лыжи.
ЛЕ
Лукерия Емельянко
17 февраля 2022
Родителям и детям настоящее счастье в новой строящейся 7 фазе, до садика со школой рукой подать, машины в паркинге будут в тепле и сухости.
Архип
14 февраля 2022
Забронировал студию, понравилось, что несмотря на небольшую квадрату расположение кухни и сан. узла удачное и зонирование грамотное. Большое окно в комнате и квартира выходит на лес.
ПС
Павел С.
26 января 2022
Не во многих комплексах думают о домашних питомцах, а тут площадки предусмотрены. К нам сюда кинолог приезжает, мы занимаемся, и никто не мешает
Алла
26 января 2022
Давно ждали начало продаж 7 фазы, хотим квартиру с большими окнами, чтобы в квартире было много света. А в этом корпусе как раз увеличенное остекление обещают, то что мы и искали.
ИФ
Ирина Фролова
26 января 2022
Любимый район наш))) Тут тихо, комфортно жить, магазинчиков рядом много, многие даже возле дома прям. Площадки клевые, детей еле вытащишь оттуда)
АВ
Антонина В
17 декабря 2021
Как в последний вагон успели- дочери однокомнатную купили. Квадратура считаю хорошая, около 39 м.кв, ей хватит. Комнаты хорошие, кухня вообще огромная для 1к, 11 м., при желании диван для гостей поставим; спальня побольше, примерно 15. Цена вопроса 8300 с копейками. Мы такие же квадраты находили в других ЖК, но цены не подойдшь.
КМ
Ксения М.
03 декабря 2021
Мне комфортно в Первом Московском. Не нужно дочку в садик далеко возить, все в шаговой доступности, много гуляем с ребенком на детских площадках. Метро в 5-ти минутах на автобусе от жк.
Виталий
19 ноября 2021
Мне нравится, что я живу в масштабном проекте рядом с природой и с собственной социалкой. Расположение для нашей семьи удачное, рядом парк рассказовка и метро по близости.
Абсолют Недвижимость
Абсолют Недвижимость
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 176 однокомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 250 двухкомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 112 трехкомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 19 четырехкомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 50 квартиры-студии в Город-парк «Первый Московский»