Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 25% #ремонт INGRAD Видео360 новостроек

Город-парк «Первый Московский»

Новая Москва, Новомосковский АО

Цены за квартиры от 18 июня
193 отзыва сортировать по:
СФ
Степан Ф.
10 декабря 2023
Оценка:
Крайне доволен, что при стечении обстоятельств могу добраться до метро пешком всего за 25 мин. С погодой творится что-то неладное, каждый день боюсь, что мой стальной конь меня подведет.
Виктория
22 ноября 2023
Оценка:
все блага цивилизации в зоне пешего доступа, но при этом спокойно и нет беготни, как в центре. ландшафтный дизайнер постарался, растения во дворах не просто посажены, а затейливые композиции сделал, просто ходишь и любуешься. в лес и парки я особо не хожу, а вот бульвар облюбовала для вечерней прогулки с соседкой. плохо, конечно, что метро далеко, но автобусы ходят регулярно
Г
Глеб
10 ноября 2023
Оценка:
Здесь здорово, даже удаленность от города не смущает. Наоборот, получается идеальный баланс. Ты полноценный москвич, работаешь в столице, а отдыхать возвращаешься в тихий и уютный ЖК. Под боком магазины, сервисы, развлечения, кафе, все, что нужно для организации быта и досуга. Решен вопрос с парковкой, масса спортивных объектов
Наталья
19 октября 2023
Оценка:
До метро недалеко и при этом рядом лес. Хорошая экология. Это первое, на что обратила внимание. Напрягает только то, что район застраивается и стройки будут продолжаться. Пока они никак не мешают и ничего не портят, хотелось бы, чтобы зеленые зоны которые сейчас так нравятся не трогали. В остальном все нормально
20 сентября 2023
Входные группы
В Первом московском нравится качество домов. Все сделано на совесть, на коммуникациях не экономили. Это касается как дома, так и района в целом. Даже в экстремальный ливень вода с асфальта уходила максимум за 15 минут.
Ника
14 сентября 2023
Оценка:
Долго снимала квартиру в центре, сейчас переехала в свое жилье в ПМ. Теперь до работы добираться дольше конечно, но этот ЖК в отличие от многих новостроек, не производит впечатления бетонных джунглей, здесь комфортно и приятно. Еще не было такой проблемы, которую бы я не смогла решить не покидая место своего проживания.
16 августа 2023
Оценка:
Когда только переехали, ездили до метро Саларьево, со строительством прямого пути до Филатова луга проблема с транспортной доступностью ушла совсем. Удаленность нашего жк от скоростных шоссе считаю огромным плюсом. Отсутствие выхлопных газов положительно сказывается на экологии и следовательно на здоровье
Матвей
24 июля 2023
Оценка:
Живем тут достаточно, чтобы оценить окружающую среду. Покупали жилье еще в 5 фазе, на наших глазах тут все больше устраивалось для жителей. Зона чистая, много зелени, рядом лесопарки. Кататься на велике можно по всей территории, везде есть где проехать и не мешать движению машин. Тротуары везде разной ширины, но простора для пешеходов и катающихся в избытке.
27 июня 2023
Оценка:
Несколько раз приезжала сюда погулять, перед тем как купить квартиру. Интересно было самой все посмотреть, походить. Понравилось, как устроен двор, до метро оказалось относительно близко, плюс от ЖК даже выход в лес есть, как бы соединяется город с природой и это очень круто на самом деле, задает атмосферу.
Семён
31 мая 2023
Оценка:
Выбирали между Буинскими Лугами, Саларьево Парк и Первым Московским, остановились на последнем. Точнее жена остановилась, после того как съездили на место посмотрели и в офисе продаж проконсультировались. Понравилось место, близость больших парков и удачное расположение относительно метро. Оформили ипотеку. Сотрудникам офиса продаж большое спасибо, получили по очень хорошей ставке ее.
12 мая 2023
Оценка:
Благоустроенный жилой комплекс, откуда не хочется выезжать, честно. Атмосфера чувствуется, как только подъезжаешь. Красивые и современные дома, куча кафешек и магазинчиков, развивающих центров для детей. Нет ощущения плотной застройки, внутри находиться комфортно. Рядом отличное место для прогулок и прочих активностей - парк Филатов луг.
Т
Тина
02 мая 2023
Оценка:
Сами покупали квартиру в 5 фазе, живем давно уже, решили и дочери здесь купить тоже, только в 10 фазе. Пока однушку или студию, варианты рассматриваем, дочь хочет большую студию. По ценам здесь нормально, учитывая комфорт-класс, так что пока подбираем. Новые фазы обещают более современные, посмотрим что получится по итогу, думаю даже лучше будет чем у нас.
Алиса
03 апреля 2023
Оценка:
Я жила в Московском с рождения, потом какое-то время в разных районах Москвы и сейчас с мужем приобрели квартиру в городе моего детства получается) Только в новом современном ЖК. Плюсов тут конечно много. Воздух свежее, на природу никуда не надо выезжать, она в шаговой доступности. Также рядом все что душе угодно от магазинов и кафе до салонов красоты и фитнеса. Метро ближайшее только далековато, но мы с мужем осознанно подошли к покупке именно здесь, так как хотели квартиру в районе с хорошей экологией, инфраструктурой и в доме комфорт класса, но не за 20 млн.
Марго
06 марта 2023
Оценка:
Переехали сюда и чувствуем себя совершенно по-другому. Более спокойно и расслаблено, что-ли. Территория комфортно обустроена, есть масса мест, где можно отдохнуть. Обстановка почти семейная, люди дружелюбные. Воздух просто потрясающий)
Вика
30 января 2023
Оценка:
Комплекс на фоне других больше всего понравился. Экология для Москвы здесь огонь, спасибо природным паркам. Плюс сам жк благоустроен, магазины есть, площадок немерено - гуляй не хочу. Ходит автобус до метро - 10 минут и на месте
12 декабря 2022
Оценка:
Живу тут уже год, всем довольна. Из комплекса сделали целый парк, остальные парки по Москве отдыхают в сторонке.
07 ноября 2022
Оценка:
Санузел отделали нам плиткой, положили ровно, смесители работают без нареканий. Не зря взяли отделку от застройщика, сэкономили на ура, а то пришлось бы еще работников нанимать, закупать материалы, переживания, время на контроль и т.д. А по нашему ремонту даже не скажешь, что он от застройщика, очень современный, классический стиль.
03 ноября 2022
Оценка:
Ну ооочень интересные квартиры в «Прайм» Парк: в Москве за пределами ЦАО подобных проектов не так уж и много! Здесь тебе и просторные четырехкомнатные лоты с кладовой, и пентхаусы роскошные, и даже дуплексы! Обнадеживает, что сроки сдачи вроде бы соблюдаются, что позволяет рассчитывать на получение ключей уже через год-два. Считаю, что Prime Park — ЖК, цены на квартиры в котором будут регулярно расти, потому решили с мужем не откладывать дело в долгий ящик и заранее забронировать классную двушку в корпусе R2.
03 ноября 2022
Оценка:
Решил для себя сразу, как только узнал о строительстве ЖК «Первый Московский», купить квартиру здесь для дочери, если стоимость жилья не окажется неподъемной. Регулярно присматривал варианты, посещал официальный сайт застройщика, смотрел как продвигается стройка. Ну и отзывы покупателей, конечно, изучал. Стоимость вроде нормальная пока держится, потому жду когда начнется продажа квартир в новой очереди строительства и возьму небольшую однушку, для студентки на удаленке самое то
25 октября 2022
Оценка:
Для Новой Москвы довольно интересный проект. Порадовало, что квартиры в «Первом Московском», городе-парке, довольно просторные и комфортные. Сейчас, насколько знаю, уже инфраструктура здесь работает, хороший знак. Думаю, надо брать здесь жилье, пока цены на квартиры не взлетели в связи с активным развитием локации и ее возросшей привлекательностью.
Оценка*
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 187 однокомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 271 двухкомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 121 трехкомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 17 четырехкомнатные квартиры в Город-парк «Первый Московский»
Филатов луг в 10 мин. на транспорте
Посмотреть все 63 квартиры-студии в Город-парк «Первый Московский»