Город-парк «Переделкино Ближнее»

Москва, ТиНАО, Новомосковский АО, Внуковское С/П

Цены за квартиры от 19 июля
266 отзывов сортировать по:
05 февраля 2016
сто раз уже пожалела, что связалась с этой конторой!!! по документам ввод в эксплуатацию 6 фазы - 31.07.2015, выдача ключей до 30.01.2016. на сегодня, 5 февраля 2016, объект так и не получил разрешение на ввод, застройщик толком не предоставляет никакой информации, только одни обещания... в декабре обещали, что с 15.01.2016 начнут заселение, 29.01 что 1.02 получат разрешение на ввод... теперь до 17-20 февраля сказали ждать, а в досудебном порядке неустойку платить они не собираются. при покупке в абсолюте так все красиво рассказывали, а теперь одна отговорка - мы же только продавцы, обращайтесь к застройщику
23 января 2016
Знакомые берут тут квартиру в ипотеку у Банка Открытие, ставка 11, 05% ,первоначальный взнос 20 процентов, до 30 лет. Самая маленькая ставка в Переделкино у этого банка.
31 декабря 2015
Кто знает корпуса 5.5 и 5.4 сданы? Заявлена сдача на 4 квартал 2015.
I
Ivan
Из объектов соц инфраструктуры на данный момент достраивают садик на 350 детей, по проекту должен выглядеть очень красиво, школа тоже можно сказать готова.
T
Timur
24 декабря 2015
Смотрел щас фотки школы. Школа очень красивая получилась. Надеюсь, что и внутри будет выглядеть всё также красиво, как и снаружи. Кстати, кто знает, когда ее будут сдавать?
Guest
24 декабря 2015
Стоп, не понял, а отделки в квартирах будут по умолчанию, или надо их отдельно обговаривать? Вот я например в однушке хочу отделку.
Никита
22 декабря 2015
Интересно, акции или льготы будут? Дом нравится очень, место отличное, но хочется спецпредожений
Г
Георгий
21 декабря 2015
Пишут-то красиво, дай Бог, чтобы вся такая инфраструктура заработала. Но по виду очень- очень нравится. И много банков на ипотеку, тоже хорошая опция, есть из чего выбирать.
Gorec
23 ноября 2015
Всем привет. Я купил квартиру в Абсолют Недвижимость, являюсь участником долевого строительства. По новой акции застройщика если я порекомендую квартиру в этом жк к покупке, покупатель получит сертификат на 1%-ную скидку, а я бытовую электронику на сумму 40 тыс. руб. Давайте помогать друг другу))) Отписывайтесь в комментах, кто согласен ))
T
Tema
19 ноября 2015
Могу с достоверностью сказать, что шум от самолетов есть. Когда ездил на объект, убедился, что мне это не подходит. Кто-то в ветке писал, что человек ко всему привыкает, но для меня это слабый аргумент. Я не хочу привыкать ни к чему за свои деньги. Я плачу довольно немалые деньги и хочу, чтобы меня здесь ВСЁ устраивало.
L
Lost
17 ноября 2015
Оставлю свое мнение. ЖК «Переделкино Ближнее» строится в активно развивающемся округе столицы, в окружении лесов. Добираться утром на работу не составляет труда. В данном поселке отлично налаженная транспортная система, плюс к этому скоро здесь будет открыта новая станция метро, до которой можно будет дойти минут за 5.
30 октября 2015
Для 6-тая фаза - происходит благоустройство территории.
15 октября 2015
Строительство идет очень бодро, по всей видимости, застройщик боится не успеть к сроку. В школе сейчас монтируются внутренние инженерные системы, а также все силы брошены на благоустройство прилегающей территории. В 13-том корпусе также ведутся работы по устройству внутренних инженерных систем.
N
Nikolaj
06 октября 2015
В октябре застройщик проводит выгодные акции. Но скидки не очень-то большие - всего 1%. Нужно быть или сотрудником холдинга « Группа Компаний Абсолют» либо лично прийти в их филиал.
Артур
27 сентября 2015
9-ый корпус введен в эксплуатацию в срок, как и обещали. Правда все квартиры уже проданы.
МТ
Марина Титова
22 сентября 2015
Купили квартиру в 6 фазе. Ввод в эксплуатацию до 30.07.2015, фаза до сих пор не сдана и не ясно, когда это случится. Застройщик прикрывается сроком заселения до 30.01.2016, мол успеем. Вносят измения в проект: перед покупкой показывали красивые подъезды, со стильной отделкой, в итоге вместо светового панно будет сортирная плитка. Двери заменили, окна стоят другие... Метро строят и будет близко, но школы нет, поликлиники нет, к детям на дом врач из гос поликлиники не придет - только если скорая... Менеджеры в офисе врут как двшат. Мб в итоге все будет неплозо, но пока на лицо куча несостыковок.
Артур
24 августа 2015
Щас узнал инфу, что многие застройщики, когда квартир в доме остается совсем мало предлагают 20% скидку. Как думаете, стоит ли подождать такого момента или нет?
N
Nikolaj
11 августа 2015
Работают достаточно бойко, но даже если сроки по вводу корпусов в эксплуатацию задержатся, ключики все получат вовремя – до 30.01.16 г. Поэтому нужно набраться терпения, осталось совсем чуть-чуть.
Э
Эвелина
06 мая 2015
С транспортом, конечно, коллапс. как и везде в Подмосковье. Одна надежда на метро в 2017. Про экологию можно долго спорить. Но жить то надо. И желательно не за 100 км от МКАДа. Так что этот проект как раз ничего для жизни. Вот только транспорт. Но к слову, лучше в 100 раз чем в Химках.
15 апреля 2015
Приобрел квартиру у АБСОЛЮТА 1 фазы 6 корпус. Крайний срок передачи по ДДУ был 01.03.2015. Задержка уже составляет 2 месяца. Застройщик ООО Олета не собирается выплачивать компенсацию за просрочку. Подал исковое заявление в суд. Жду рассмотрения. Никому не советую этих мошенников!! По 1 фазе аналогичная ситуация 7-9 корпуса. Наплевательское отношение к дольщикам со стороны застройщика. Рядом со стройкой планируется трасса дублер МКАД. Сейчас не стал бы связываться с этим застройщиком
Оценка*
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 158 однокомнатные квартиры в Город-парк «Переделкино Ближнее»
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 193 двухкомнатные квартиры в Город-парк «Переделкино Ближнее»
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 66 трехкомнатные квартиры в Город-парк «Переделкино Ближнее»
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 8 четырехкомнатные квартиры в Город-парк «Переделкино Ближнее»
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 14 квартиры-студии в Город-парк «Переделкино Ближнее»