Форум и отзывы о новостройке Город-парк «Переделкино Ближнее»

Новая Москва, ТиНАО
Цены за квартиры от 18 августа
РА
Здесь ввели любопытную систему электронной очереди, чтоб попасть на консультации. В принципе, это должно снизить время ожидания свободного менеджера.
Радуется глаз на фоне всех разговоров про кризисы видеть такую масштабную застройку с готовыми домами. Вся 7 очередь (фаза) уже дружно заселяется, обживается) Видела, что на официальном сайте стартовала и 8 фаза. Желаю и будущим домам быстро обрести своих хозяев.
Такой грандиозный проект! А сегодня в инете вычитала, что Москомархитектура согласовала проекты пяти кварталов жилого комплекса «Переделкино Ближнее» в Новой Москве. Жизнь продолжается, что бы там не говорили: кризис, везде разруха...!
есть ли крытые паркинги в данных комплексах и какова стоимость?
АК
А как обстоят дела с парковкой? Такой комплекс огромный просто обязан иметь паркинг! Вдоль дома не возможно уже...
27 ноября 2017
Важный момент, на который многие обращают внимание - школы/сады. Здесь инфраструктура для детей уже существует. Есть школа в Переделкино, ГБОУ 1788 находится на улице Анна Ахматова 18. Два садика, которые тоже относятся к ГБОУ 1788. Это в новостройках большой плюс. Все не обещанное, а работающее. Плюс на самой территории комплекса детские площадки продуманные и безопасные.
Г
16 ноября 2017
Мы больше года живем на нижнем этаже, и вот мои выводы. Минус - ну наверно только один: иногда бывает мусоропровод заполняется (получается, с нас начинает), но это только иногда и только по длинным выходным. Снизу нас - мебельный салон и чуть в стороне - салон красоты. Мы - семья из 3-х человек с маленьким ребенком. Так вот, мы никаких шумов снизу не слышим ни днем ни вечером... вообще не проблема. Куда больше бесят те, которые приезжают вечерами в парикмахерскую из других фаз на машинах и занимают наши машиноместа. Зато из плюсов: - дешевле на 200 тыс. руб. (у нас так было), чем уже 3-й этаж, а так как у нас ипотека небольшая, то нам эта разница была заметна - экономия времени: с утра выскакиваешь на работу, лифт не ждешь! Мы жили на Лукинской на 6-м этаже - там в 7-10! выходишь - лифт ждешь минут 5-10.. как меня это бесило! и вечером - хрен поднимешься... и с каждым годом все хуже и хуже.. народу-то сколько.. - а погулять выйти (особенно летом, вечером во двор). Я представляю - с 17-го спускаться не захочешь, а тут вышел - и все - ты уже на улице) - ну и, конечно (хотя этот период мы уже прошли, но все равно было приятно), доставка ВСЕГО во время ремонта и завоза мебели - и дешевле, и надежнее. Как люди мучались - бегали в УК, лифт часто ломался (тогда один грузовой был), не могли поднять наверх свои смеси!! В общем - одни плюсы)
11 октября 2017
квартиры сдают с отделкой или без?
04 октября 2017
А что там с метро слышно? Вроде говорили что будут строить?
Г
28 сентября 2017
Какой грандиозный проект! Прямо город в городе! Сначала хотели купить как инвестицию, а теперь как-то "сроднились" решили, что сами здесь будем жить.

Спецпредложения от застройщиков в августе