Форум и отзывы о Город-парк «Переделкино Ближнее»

Новая Москва, Рассказовка деревня
Цены за квартиры от 24 июня
Связаться с застройщиком
какие здесь детские площадки, просто загляденье. Захотелось стать ребенком) А так район хороший, все нравится. Одна беда - парковки. Машину поставить большая проблема.
Ну вот я и с ключами. Приёмка прошла почти отлично. Не порадовала только входная группа, а по квартире никаких нареканий нет. Порадовало, что бетонные стены отшлифованы. Ну и в целом всё довольно здорово. Опять нет повода не выпить. Моя печень!..
Я считаю наш район очень спокойным. Днём полно родителей с детьми на площадках. Да и вообще людей на улицах много. Ночами я на улице не бываю, но по крайней мере в окне всегда все тихо и спокойно. Про какие-либо эксцессы не слышала.
Купили квартиру в центре поселка и никакие дублеры не страшны! Зато сколько здесь всего интересного!
Какая красивая тут выложена панорама 360 - виден весь масштаб стройки наглядно! Три точки просмотра, фазы все подписаны, и садик, и гимназия, и будущее метро, удобно ориентироваться. еще и в Рассказовку к соседям можно заглянуть) но ПБ мне нравится больше))
Arksun
"В скором времени тут будет дублер МКАД.. Это факт...((( А вместе с ним исчезнет и атмосфера радости и благополучия." Это никакой не дублёр МКАД . Не вводите людей в заблуждение! Дорога С-Б-В начинается от Боровского шоссе. А та дорога, что пройдет мимо ЖК в направлении ст. Мичуринец- дорога районного значения- вам же надо как-то подъехать к дому! Там не больше 2х полос в каждую сторону. С инфраструктурой какая-то муть. Вот это напрягает.
22 января 2013
Новостройка как новостройка, не лучше и не хуже других, если бы не транспортный коллапс в этом районе... О чем думают проектировщики - не понятно, дорог нет и не предвидится, метро тоже... Покупайте мотоциклы и скутеры, если хотите жить в Переделкино и окрестностях.
Об этом не проектировщики решают. А план застройки Москвы и ее правительство
22 ноября 2016
К сожалению, такова суровая действительность... Но людям нужно где-то жить, поэтому столица и область растет, строятся новые дома, появляются новые метро. Транспортная доступность - это одна из составляющих цивилизации.
Пруд закопать не могут. А вот между текущей застройкой и прудом домов еще прибавится. Дороги в этом районе будут - районного назначения - 2-4 полосы. Не больше. Хотите тишины - езжайте в область.
14 декабря 2016
Скоро тут появится дублер МКАД. Это факт...((( А вместе с ним исчезнет и атмосфера радости и благополучия.
Поясните, пожалуйста, о каком дублёре идёт речь?
15 декабря 2016
Поясните, о каком дублёре Вы говорите?
Купили квартиру в Переделкино Ближнее. В Москве на Бабушкинской у нас была крохотная однушка, с появлением в семье 3 детей жить стало невозможно. Продали и взяли в ипотеку трешку, большую, 85 кв. Вложили последние деньги, жили на съемном жилье, пока ждали сдачи дома, выплачивать ипотеку и снимать жилье было очень сложно для нас, рисковали да, боялись, в случае задержки сдачи дома просто не потянули бы дальше. Но! Дом сдали точно в срок, 31 декабря 2016 счастью не было предела, у нас были ключи на руках, отделка сделана на совесть, сами бы лучше точно ничего не сделали, очень просторная, светлая квартира, все оказалось гораздо лучше, чем я могла себе представить в самых смелых мечтах, трешка в Москве, да еще и такая... Эх! Школа функционирует рядом с домом, новая, красивая, сына перевели в 3 класс, вроде доволен. Девчонки ждут, когда начнет работать сад, он вроде скоро тоже откроется и тоже рядом с домом. Все нравится. Кто-то может и поворотит носом и найдет недостатки, но эти люди наверно не жили в 5 в крохотной однушке, в старом засраном доме, дети, болеющие по 3 месяца всю зиму без воздуха, и днем и ночью машины возле площадок не прекращали свой поток, на таком вот "свежем" воздухе мы изредка пребывали... Муж говорит народу мало, дети одни на площадки ходят пока, но мы хотя бы на площадке ходим, а не дома сидит месяцами, да и машин раз в 50 меньше вокруг. В общем, я всем довольна, никто нас не кинул, квартиру получили гораздо красивее и просторнее, чем смотрела в шоуруме (думала это так, красиво обделали и показывают, а нам выдадут тяп ляп). Спасибо Абсолют Недвижимость!!!
23 декабря 2016
Проект заинтересовал и своим местонахождением и тем, что квартиры продаются уже с отделкой. Я только никак не пойму, что там со школой? Про детские сады все ясно, но у нас дети-школьники и если в школу надо возить, этот вариант нам не подходит.
15 декабря 2016
14 декабря 2016
22 ноября 2016
10 ноября 2016
Уютнее?? Вот уж вряд ли. Тем, кто на метро ездит, может, и удобнее, но уж не уютнее, никак )) Посмотрите, как выглядят сейчас окрестности того же "Румянцево" или "Саларьево" - "уют" - это последнее слово, которое приходит в голову. Также я слышала, что, ради этого "парка" закапывают имеющийся поблизости пруд. Планируется настроить дорог, что в общем-то неплохо, но экологию и уют изрядно нарушит. Тут и так-то от Переделкино - только магия названия (для тех кто понимает ))), а при вводе всех домов в эксплуатацию... Про тишину, спокойствие придётся забыть.
10 ноября 2016
02 октября 2016
Место действительно КЛАССНОЕ. А когда в следующем 2017 году откроется станция метро (в шаговой доступности, котлован уже готов и тоннель тоже), то цена взлетит до невероятных масштабов. Ну и конечно - жить станет уютнее.
02 октября 2016
08 сентября 2016
05 февраля 2016
сто раз уже пожалела, что связалась с этой конторой!!! по документам ввод в эксплуатацию 6 фазы - 31.07.2015, выдача ключей до 30.01.2016. на сегодня, 5 февраля 2016, объект так и не получил разрешение на ввод, застройщик толком не предоставляет никакой информации, только одни обещания... в декабре обещали, что с 15.01.2016 начнут заселение, 29.01 что 1.02 получат разрешение на ввод... теперь до 17-20 февраля сказали ждать, а в досудебном порядке неустойку платить они не собираются. при покупке в абсолюте так все красиво рассказывали, а теперь одна отговорка - мы же только продавцы, обращайтесь к застройщику
А я вот надеюсь, что хоть в этот раз обещание сдержат, так как хочется уже получить свои квартиры. Но понимаем с мужем, что это может быть очередным обещанием. Хотя сдать то они может и сдадут, а вот когда начнется выдача ключей....Мы спрашивали про 7-й корпус, сказали в октябре получим уже ключи. В общем надеемся на лучшее, но готовимся и к худшему)
08 сентября 2016
В целом хороший комплекс! Красивые дома, много детских площадок, детский сад, красота, но очень мало парковочных мест. Надеюсь эта проблема решится в скором времени.
09 августа 2016
А мне кажется, что комплекс очень привлекателен для инвестиций.
12 мая 2016
Ага, Переделкино райончик -то конечно престижный, Вроде бы и ЖК Переделкино Ближнее кажется "раем экологии". Ага, как бы ни так! А никто, часом, не задумывался, что аэропорт Внуково в нескольких километрах, а также пос. Саларьево. Может напомнить, что В Саларьево одна из самых больших мусоросвалок Подмосковья, на 59 гектаров! Зимой если ветер с юго-запада, то тянет сюда смог с Наро-Фоминского мусоросжигательного завода. Может тут полегче , чем на каком нибудь юго-Востоке Москвы, но все равно не фонтан!
Анжела
28 апреля 2016
Я знаю, что все корпуса в Переделкино Ближнее построены по трем разным технологиям - монолитной, кирпично-монолитной и панельной. Интересно , оказало ли это как-то влияние на цену того или иного здания? По ценнику квартиры соответствуют московским, но не будем забывать про престижность направления этого ЖК.
05 февраля 2016
23 января 2016
Знакомые берут тут квартиру в ипотеку у Банка Открытие, ставка 11, 05% ,первоначальный взнос 20 процентов, до 30 лет. Самая маленькая ставка в Переделкино у этого банка.
31 декабря 2015
Кто знает корпуса 5.5 и 5.4 сданы? Заявлена сдача на 4 квартал 2015.
Ivan
Из объектов соц инфраструктуры на данный момент достраивают садик на 350 детей, по проекту должен выглядеть очень красиво, школа тоже можно сказать готова.
Timur
24 декабря 2015
Смотрел щас фотки школы. Школа очень красивая получилась. Надеюсь, что и внутри будет выглядеть всё также красиво, как и снаружи. Кстати, кто знает, когда ее будут сдавать?
Guest
24 декабря 2015
Стоп, не понял, а отделки в квартирах будут по умолчанию, или надо их отдельно обговаривать? Вот я например в однушке хочу отделку.
Никита
22 декабря 2015
Интересно, акции или льготы будут? Дом нравится очень, место отличное, но хочется спецпредожений
Георгий
21 декабря 2015
Пишут-то красиво, дай Бог, чтобы вся такая инфраструктура заработала. Но по виду очень- очень нравится. И много банков на ипотеку, тоже хорошая опция, есть из чего выбирать.

Спецпредложения от застройщиков в июне