Форум и отзывы о Город-парк «Переделкино Ближнее»

Новая Москва, Рассказовка деревня
Цены за квартиры от20 сентября
Персональное предложение
Жители будущих фаз, которые уже приобрели свои квартиры, никак не смогут повлиять на то, что будет в подъездах. Хотя отказаться от покупки из-за подъездных групп мне кажется странным. По крайней мере, фактором далеко не самым решающим. Так что просто остается верить в лучшее. В любом случае, качество проживания в своей квартире в ПБ больше будет зависеть от того ремонта, который сам сделаешь. Потому что понимание, какое качество самих квартир, уже имеется (несколько друзей живут здесь). Так что ожидания более-ли-менее реалистичные. Без розовых очков, но и без панических настроений.
Мне дворы в ПБ очень, очень нравятся именно в том виде, в каком они есть. Какой мне смысл что-то менять? Я в гармонии, так сказать, со своими вкусами в этом месте, мне хорошо. ... Мне в ПБ хорошо, мне никуда не надо, я тут, можно сказать, счастлив жить
Максим
Юля, добрый день! Был бы Вам признателен, мы как раз завтра едем в офис продаж.
Людям нравится район, они покупают здесь жилье, и, надо понимать, им это нравится в большинстве своём, раз они так выбрали.
Ну вот я и с ключами. Приёмка прошла почти отлично. Не порадовала только входная группа, а по квартире никаких нареканий нет. Порадовало, что бетонные стены отшлифованы. Ну и в целом всё довольно здорово. Опять нет повода не выпить. Моя печень!..
Светланка
Предлагаю скидку 1,2% на покупку квартиры по акции "Мои друзья, мои соседи". Я собственник квартиры в "Переделкино Ближнее". Живу недалеко от офиса продаж. Готова подойти в любое удобное для Вас время и написать заявление на предоставление скидки. Данная акция применима только в момент бронирования квартиры (или до брони).
Светлана, добрый день! +79167108980
Максим
А кто нибудь живет на 1 этаже.? Очень хорошие скидки на квартиры, хотелось бы узнать как на самом деле. Жить можно?)
Юля, добрый день! Был бы Вам признателен, мы как раз завтра едем в офис продаж.
Об этом не проектировщики решают. А план застройки Москвы и ее правительство
Разнообразию транспортного сообщения, думается, больше задумок не будет. Если через год будет функционировать метро, откроется прямой проезд в сторону Рассказовки, то что ещё надо? Думаю, тогда и будут новые маршруты, либо изменятся "старые". Лично я пока испытываю единственное неудобство: нет прямого маршрута в Московский (МФЦ, почта...), но, думаю, таких как я очень мало и вводить маршрут ради этого никто не будет.
Светланка
Здравствуйте, очень понравился район. Возможно решимся на покупку. Хотим воспользоваться вашей скидкой. Как с вами связаться, когда будем в офисе? Меня зовут Юлия.
Arksun
Несколько месяцев ждём регистрации собственности Застрощиком, чтобы подписать договор купли-продажи. На данный момент возможно заключить только предварительный договор. При этом нужно оплатить всю сумму. Но ключи получить можно только после заключения основного ДКП. Каждый месяц обещают , что оформят собственность вот-вот, максимум в конце месяца. Некоторые люди ждут с апреля. У менеджеров каждый раз разная информация.
Купили квартиру в этом ЖК через Абсолют. В целом довольны. Если захотите также купить новостройку и получить скидку по акции Мои друзья Мои соседи.
какие здесь детские площадки, просто загляденье. Захотелось стать ребенком) А так район хороший, все нравится. Одна беда - парковки. Машину поставить большая проблема.
Я считаю наш район очень спокойным. Днём полно родителей с детьми на площадках. Да и вообще людей на улицах много. Ночами я на улице не бываю, но по крайней мере в окне всегда все тихо и спокойно. Про какие-либо эксцессы не слышала.
Купили квартиру в центре поселка и никакие дублеры не страшны! Зато сколько здесь всего интересного!
Какая красивая тут выложена панорама 360 - виден весь масштаб стройки наглядно! Три точки просмотра, фазы все подписаны, и садик, и гимназия, и будущее метро, удобно ориентироваться. еще и в Рассказовку к соседям можно заглянуть) но ПБ мне нравится больше))
Arksun
"В скором времени тут будет дублер МКАД.. Это факт...((( А вместе с ним исчезнет и атмосфера радости и благополучия." Это никакой не дублёр МКАД . Не вводите людей в заблуждение! Дорога С-Б-В начинается от Боровского шоссе. А та дорога, что пройдет мимо ЖК в направлении ст. Мичуринец- дорога районного значения- вам же надо как-то подъехать к дому! Там не больше 2х полос в каждую сторону. С инфраструктурой какая-то муть. Вот это напрягает.
22 января 2013
Новостройка как новостройка, не лучше и не хуже других, если бы не транспортный коллапс в этом районе... О чем думают проектировщики - не понятно, дорог нет и не предвидится, метро тоже... Покупайте мотоциклы и скутеры, если хотите жить в Переделкино и окрестностях.
Об этом не проектировщики решают. А план застройки Москвы и ее правительство
22 ноября 2016
К сожалению, такова суровая действительность... Но людям нужно где-то жить, поэтому столица и область растет, строятся новые дома, появляются новые метро. Транспортная доступность - это одна из составляющих цивилизации.
Пруд закопать не могут. А вот между текущей застройкой и прудом домов еще прибавится. Дороги в этом районе будут - районного назначения - 2-4 полосы. Не больше. Хотите тишины - езжайте в область.
14 декабря 2016
Скоро тут появится дублер МКАД. Это факт...((( А вместе с ним исчезнет и атмосфера радости и благополучия.
Поясните, пожалуйста, о каком дублёре идёт речь?
15 декабря 2016
Поясните, о каком дублёре Вы говорите?
Купили квартиру в Переделкино Ближнее. В Москве на Бабушкинской у нас была крохотная однушка, с появлением в семье 3 детей жить стало невозможно. Продали и взяли в ипотеку трешку, большую, 85 кв. Вложили последние деньги, жили на съемном жилье, пока ждали сдачи дома, выплачивать ипотеку и снимать жилье было очень сложно для нас, рисковали да, боялись, в случае задержки сдачи дома просто не потянули бы дальше. Но! Дом сдали точно в срок, 31 декабря 2016 счастью не было предела, у нас были ключи на руках, отделка сделана на совесть, сами бы лучше точно ничего не сделали, очень просторная, светлая квартира, все оказалось гораздо лучше, чем я могла себе представить в самых смелых мечтах, трешка в Москве, да еще и такая... Эх! Школа функционирует рядом с домом, новая, красивая, сына перевели в 3 класс, вроде доволен. Девчонки ждут, когда начнет работать сад, он вроде скоро тоже откроется и тоже рядом с домом. Все нравится. Кто-то может и поворотит носом и найдет недостатки, но эти люди наверно не жили в 5 в крохотной однушке, в старом засраном доме, дети, болеющие по 3 месяца всю зиму без воздуха, и днем и ночью машины возле площадок не прекращали свой поток, на таком вот "свежем" воздухе мы изредка пребывали... Муж говорит народу мало, дети одни на площадки ходят пока, но мы хотя бы на площадке ходим, а не дома сидит месяцами, да и машин раз в 50 меньше вокруг. В общем, я всем довольна, никто нас не кинул, квартиру получили гораздо красивее и просторнее, чем смотрела в шоуруме (думала это так, красиво обделали и показывают, а нам выдадут тяп ляп). Спасибо Абсолют Недвижимость!!!
23 декабря 2016
Проект заинтересовал и своим местонахождением и тем, что квартиры продаются уже с отделкой. Я только никак не пойму, что там со школой? Про детские сады все ясно, но у нас дети-школьники и если в школу надо возить, этот вариант нам не подходит.
15 декабря 2016
14 декабря 2016
22 ноября 2016
10 ноября 2016
Уютнее?? Вот уж вряд ли. Тем, кто на метро ездит, может, и удобнее, но уж не уютнее, никак )) Посмотрите, как выглядят сейчас окрестности того же "Румянцево" или "Саларьево" - "уют" - это последнее слово, которое приходит в голову. Также я слышала, что, ради этого "парка" закапывают имеющийся поблизости пруд. Планируется настроить дорог, что в общем-то неплохо, но экологию и уют изрядно нарушит. Тут и так-то от Переделкино - только магия названия (для тех кто понимает ))), а при вводе всех домов в эксплуатацию... Про тишину, спокойствие придётся забыть.
10 ноября 2016
02 октября 2016
Место действительно КЛАССНОЕ. А когда в следующем 2017 году откроется станция метро (в шаговой доступности, котлован уже готов и тоннель тоже), то цена взлетит до невероятных масштабов. Ну и конечно - жить станет уютнее.
02 октября 2016
08 сентября 2016
05 февраля 2016
сто раз уже пожалела, что связалась с этой конторой!!! по документам ввод в эксплуатацию 6 фазы - 31.07.2015, выдача ключей до 30.01.2016. на сегодня, 5 февраля 2016, объект так и не получил разрешение на ввод, застройщик толком не предоставляет никакой информации, только одни обещания... в декабре обещали, что с 15.01.2016 начнут заселение, 29.01 что 1.02 получат разрешение на ввод... теперь до 17-20 февраля сказали ждать, а в досудебном порядке неустойку платить они не собираются. при покупке в абсолюте так все красиво рассказывали, а теперь одна отговорка - мы же только продавцы, обращайтесь к застройщику
А я вот надеюсь, что хоть в этот раз обещание сдержат, так как хочется уже получить свои квартиры. Но понимаем с мужем, что это может быть очередным обещанием. Хотя сдать то они может и сдадут, а вот когда начнется выдача ключей....Мы спрашивали про 7-й корпус, сказали в октябре получим уже ключи. В общем надеемся на лучшее, но готовимся и к худшему)
08 сентября 2016
В целом хороший комплекс! Красивые дома, много детских площадок, детский сад, красота, но очень мало парковочных мест. Надеюсь эта проблема решится в скором времени.