Город-парк «Переделкино Ближнее»

Новая Москва, Внуковское С/П

ПР
Петр Романенков
27 января 2022
Купил тут квартиру для перепродажи, потому что считаю компанию надежной, которая сдает объекты в срок. К тому же на рынке уже давно, объекты все неплохо построены
24 января 2022
Мне все нравится, и метро Рассказовка, и прописка московская, и архитектура разнообразная (имею ввиду что хороший ход был старые фазы перемешать с новыми), смотрится разнопланово. Но вот мне в упор не хватает классного барчика рядом, а с Арбата или Никольской улицы такси сюда ночью дороговато))) Приходится досуг рассчитывать так, чтобы на метро к часу ночи возвращаться домой)
13 января 2022
Перед тем как решится на покупку, с мужем ездили смотреть комплекс и район. От метро Рассказовка за 8 минут дошли до новых домов. Посмотрели на дворы и инфраструктуру, все необходимое есть. Долго гуляли там, даже уже почувствовали себя жильцами, на столько нам все понравилось) Сейчас на этапе подбора банка, для ипотеки. Ждем уже момента покупки и заселения)
Владислав
28 декабря 2021
Когда покупал обращал внимание на благоустройство жк. Столько площадок для спорта, причем оч даже не плохих я нигде не встречал. Когда въеду, мои тренировки станут разнообразнее, не только зал, но еще тренировки на воркаут площадках, футбол.
ЭС
Эмилия С.
27 декабря 2021
Мы с мужем рассматривали новостройки в новой Москве, посмотрели много вариантов. Не подходило либо по локации, либо по цене. Про Переделкино Ближнее узнала от коллеги, она положительно отзывалась о комплексе, решили съездить сами посмотреть. Понравилось и место, и цена, и площадки, и концепция. Так что мы тоже в положительном впечатлении от комплекса, решили, что будем жить здесь)
24 декабря 2021
Уютно и тихо. Соседи тут хорошие, детки на площадках играют вместе. Коммерции и социалки тут достаточно, парк, метро рядом.
17 декабря 2021
Дома, внутренние дворы, площадки разновозрастные, все как и положено комфорт +.
11 декабря 2021
У малоэтажных домов которые строятся у пруда низкое качество строительства(уже были потопы, проблемы с окнами и тд). Никакой охраны нет, поэтому часть почтовых ящиков, коммуникаций, окна на пожарной лестнице, лифты и тд уже загажены\сломаны. напротив этих домов на другой стороне пруда должны возвести многоэтажки пика. С парковкой, соц объектами, магазинами в этом районе беда. Если еще многоэтажки от пика будут то это жесть. Часто ездят крокодилы и собирают машины. Скоро откроется новая трасса СБВ и жизнь в районе станет шумной и неэкологичной, а новые фазы окажутся в кольце трасс. Из главных плюсов это красивые дома и пруд.
30 ноября 2021
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,кто-нибудь оформлял кредит ч/з банк дом.рф
19 ноября 2021
Сейчас это даже не комплекс, а становится похож на район. Были здесь три года назад в гостях у подруги, ещё тогда мне ЖК понравился. Сейчас в связи со сменой работы купили в четырнадцатой фазе, уже собственное жилье. Магазины, аптеки, салоны, парки рядом и метро.
Валентина
16 ноября 2021
Мне нравится моя 16 фаза, совсем рядом строят школу и сад есть. Рядом пруд и вид красивый на лес.
19 октября 2021
На фоне остальных комплексов выбивается в хорошем смысле. Сколько ни отсматривали, ну всё не то. То дома симпатичные, но ценник конский, то приемлимо, но за так не надо. В переделкпно ближнем нас устроило то, что жильё хорошего уровня, в основном молодые семьи покупают. Магазины, сады открывают, школы крупные строят, всё функционирует. Видно развитие района.
ВД
Вера Долина
28 сентября 2021
Когда в столицу переезжали из-за новой работы - об ипотеке не думали, поэтому снимали здесь квартиру в 5 фазе. Пожили так три года на съёмной, к району привыкли, тем более, он молодой, развивается прилично- магазины, салоны, метро под боком. В итоге, накопили на взнос, купили в 15 фазе квартиру, заехали, обживаемся потихоньку. Уже через каких-то 2 года сыну в первый класс, пригодится школа. Тем более, в 14 фазе строят новую, на 2100 мест. Будет здорово если к сентябрю 2022 откроют.
24 сентября 2021
Вот двор все лето прям очень был зеленый, яркий, я умала, что как холода пойдут, то картинка резко поменяется. Привыкла так судить, потому что в старом фонде жили. А тут нет, все так же, наверное засчет благоустройства. Понятное дело, что зелени не будет осенью зимой, но площадки и ухоженность двора то останется. А вот парк наш будет по прежнему красивый осенью, там деревьев очень много. Как-то и приятно жить, когда вот так все красиво.
Лена
17 сентября 2021
Мы выбирали между Переделкино и Первым Московским (тот же застройщик). Не знаю, как так получилось, что выбирали между ЖК одного застройщика. Они оба со схожей атмосферой, концепцией, для семей. Из плюсов в Переделкино метро в шаговой доступности – минут 10, в Первом Московском много школ. Хотя в Московском открывают дорогу новую до метро, там пешком минут 20.
Лилия
13 сентября 2021
какая красивая осень будет у нас в парке да и вообще вокруг столько деревьев, что когда все пожелтеет - будем как в золоте)) и столько деревьев как у нас в Переделкино я еще не видела. Как в сказке. Это кстати наша первая осень туту будет, дети уже готовятся соирать листья, вот на выходных и будем этим заниматься)
Анжелика
30 августа 2021
Дворы просторные, много семей с детьми. когда выходим гулять с коляской очень приятно находится в атмосфере, где много деток бегает, взрослые тоже гуляют, а все потому что условия во дворе отпад, тропиночки везде аккуратные, есть где посидеть на лавочке, зелено свежо. вот именно о таком дворе и доме я всегда мечтала.
27 августа 2021
Начнем наше повествование о районе. Возможно кому-то оно поможет сделать правильный выбор. Начнем с минусов: 1. Району не 2 года, но! ощущается нехватка важных магазинов и организаций. Например, сетевых магазинов. Имеющиеся дикси и пятёрочка просто ужасны. Да, есть мираторг и вкусвил, но они по ценник выше среднего, за какой-то мелочью зайти можно, но закупаться там постоянно глупость. Также нет сбербанка (один банкомат на весь район и то работает 50/50), почты!!! и МФЦ (вроде как обещали открыть в ТЦ Сказка. Да, пару слов о нем. ТЦ обещали открыть ещё до пандемии, но ковид вмешался и когда мы теперь увидим его неизвестно. В нем также должны был быть кинотеатр, перекрёсток и магазинчики по мелочам (помимо МФЦ). 2. Назвал бы это большим минусом - строящийся ЖК городские истории напротив метро - типичный муравейник. Между домами места почти нет. На маленьком пяточке напихали кучу домов и никакой инфраструктуры не создали (боже мой, какие же идиоты и казнокрады принимают такие решения о строительстве). Ничего хорошего от этого жк ждать не приходится. От них будет только хуже во всем! 3. О дааа, самая больная тема - парковочные места! Если пол года назад можно было худо-бедно встать вдали от дома, то сейчас, приезжая в 21-23ч можно сразу молиться и посылать импульсы в космос, чтобы место освободилось. Короче говоря, проблема очень большая. Наземных парковок немного плюс они дорогие (вроде как 5500/мес). Ещё выбесил тот момент, что для строительства нового дома надо было оттяпать 2/3 асфальтированной территории парковки!!! Ну бред, что за идиотизм! (около БП д. 3). Наземная парковка только одна и та строится, думаю местечко выйдет вткругленькую сумму. Покупаем самокаты и проездные на метро! Подогревает проблему куча расставленых знаков - остановка/стоянка запрещена, эвакуация и т.д. И это на фоне катастрофической проблемы с парковками! И да, работает эвакуатор. Переодически рейды проходят. Могу сказать так, парковка только что построенных домов почти уже вся занята. 4. Детей пока нет, но многие говорят о проблемах с местами в школе (она у нас одна и переполнена, что чуть ли не 3 смены там). Но, сразу скажу детских садов 4 и строится ещё один. Также строится и школа (уже 3 этажа почти) 5. Отсутствие ФОКа/бассейна/зала. Если бы под завершение строительства ЖК у нас появился ФОК на районе, все были бы только рады. 6. Выезд из района... Эти пробки, иногда по 15-20 мин в час пик очень бесят! Хотя, мне показалось, что чуть подрегулировали светофор и стало как-то быстрее. Надеюсь в будущем будет выезд более организован. 7. Окружная вокруг района. Да, очень грустное событие. Весь район сейчас окружён дорогой (часть из которой идет через хвойный лес). Сейчас там люди катаются на все чем угодно, гуляют по вечерам. Тишина, красота и спокойствие. Надеюсь никогда дорога не откроется))) 8. Нет поликлиники Ну а теперь плюсы! 1. Удалённость от крупных магистралей/мкад, промышленных заводов и предприятий. Это огромный плюс! 2. Транспортная доступность (метро, станция Мичуринец). 3. Отличные дворы. Много игровых площадок. Вообще в районе очень много детей. 4. Наличие небольшого парка под рукой и леса (воздух точно почище, чем в Москве) 5. В целом уборкой зимой и летом доволен Чистят все быстро и шустро. Мусор убирают активно. 6. Да и вообще, крутой район, очень перспективный, в нем ты чувствуешь себя свободно, когда гуляешь. Между домами много места, нет муравейной застройки. Люблю свой район и более чем уверен, что альтернатив ему в новой Москве нет! Надеюсь, что застройщик подумает о людях, когда будет дальше проводить стройку. У нас есть прекрасный пруд. Надеюсь его не закопают, т.к. Гора земли вокруг него все больше и больше)
19 августа 2021
Жители 14 фазы, подскажите пожалуйста что вы делали со стеклопакетами от застройщика, оставили или поменяли? Есть какие то нарекания по ним?
Тина
11 августа 2021
Какой тут воздух читсый, я всю жизнь в Москве прожила и понятия не имела что такое чистый и свежий воздух. На природе была от силы раз 10. А теперь живу в двух шагах от природы. И каждые выходные у нас в РАссказовке гуляю, то на велосипедах там езжу, то рисую, хобби себе новые нашла. И заметила, что реже болеть стала, уверенна, что это из-за воздуха.
Абсолют Недвижимость
Абсолют Недвижимость
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 127 однокомнатные квартиры в Город-парк «Переделкино Ближнее»
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 181 двухкомнатные квартиры в Город-парк «Переделкино Ближнее»
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 58 трехкомнатные квартиры в Город-парк «Переделкино Ближнее»
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 5 четырехкомнатные квартиры в Город-парк «Переделкино Ближнее»
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 20 квартиры-студии в Город-парк «Переделкино Ближнее»