Город-парк «Переделкино Ближнее»

Новая Москва, Внуковское С/П

Акции в апреле
04 апреля 2023
В бюджете были ограничения, поэтому рассматривали тут студию изначально. В итоге решились взять ипотеку на однушку) Сейчас уже ключи на руках, и считаю, что решение правильное было, здесь отличная площадь, есть где развернуться. Сам ЖК устраивает полностью, район знакомый, все близко. При этом есть метро, добраться до центра не проблема.
Маргарита
09 марта 2023
Классный ЖК, нисколько не пожалели что взяли здесь квартиру. Природа, воздух, пруд, для детей площадки свежие и современные. При этом вся инфраструктура имеется, магазины, аптеки, банкоматы, пвз и так далее, до метро пешком 10 мин прогулочным шагом. + недавно у м.Рассказовка открылся тц Сказка с Перекрестком и другими магазинами.
Соня
01 марта 2023
Живем в этом ЖК и не нарадуемся) Конечно, есть места лучше, ближе к центру, ближе к метро и так далее, с этим я не буду спорить. Но на момент покупки это был оптимальный вариант по всем параметрам. У нас 3 комн 87 кв с хорошим видом, раздельный су, комнаты почти одинакового размера, без клетушек 10 м и большая кухня. Ухоженный подъезд, не исписанный, большой двор, в котором с удовольствием играют мои дети и завели много друзей) Контингент приличный, не страшно 10-летнего сына одного отпустить.
Лера
27 декабря 2022
Не так давно перебрались в свою квартиру. Дети в восторге от кучи мест для игр, хоккейная площадка понравилась, стали даже чаще выбираться, чтобы поиграть там. Видно, что застройщик постарался, сделал много разнообразных локаций. Для совсем малышей безопасные покрытия на месте качелей и горок.
22 ноября 2022
Качество дома и квартиры нас устроило. В подъезде стильно смотрится панорамное остекление. Видеонаблюдение установлено и работает исправно. Однажды оно нам помогло. Собака убежала, и именно по камерам в подъезде мы её нашли в соседнем доме. В квартире поставили нормальные стеклопакеты. Жене нравится, что окна нестандартные (увеличенные). И вид из этих окон приятный. Новые, яркие фасады и лес виднеется немного.
14 ноября 2022
Менеджеры в переделкино ближнем компетентные ребята, проект знаю от и до. И комплекс хороший, дворы словно парк, налаженная инфр-ра, метро!
ЛС
Лада С.
21 октября 2022
Расположение у комплекса хорошее. До метро пешком минут 10-15. Есть выезд на Боровское шоссе, без пробок можно до центра доехать минут за 40. Еще радует наличие парка рядом, есть где погулять, на велосипеде покататься
Регина
13 октября 2022
Понравилось в комплексе то, что большую часть территории освободили под прогулочные аллеи, у нашего корпуса там всякие развивашки для детей, спорт площадки. Мы взяли как раз квартиру недалеко от пруда. С окон видно, как его осушили для чистки, скоро обещают начать делать для нас набережную.
03 октября 2022
На детские площадки видно что уделили много внимания. Но также предусмотрели спорт зоны и лавочки с лежаками. Ели переезжать будем то в новые дома здесь, потому что у них своя закрытая территория и по стилю мне там ближе.
27 сентября 2022
Транспорт здесь хорошо развит. До метро 5-7 минут от силы дойти. Также у нас тут автобусная остановка где ходит большинство маршрутов. Если на личном, то до МКАДа свободно по Боровскому доезжаем. Удобно.
З
Зоя
17 сентября 2022
Рассматривали двушку в ипотеку. Нам в офисе много предложений поступило по сниженной ставке, в итоге взяли в ВТБ, он наш зарплатный. По платежам комфортно, переплата конечно не маленькая, но тем не менее ставка у нас не высокая.
ЛЛ
Лена Л.
16 сентября 2022
если у вас есть дети и расположение нравится то это место будет отличным вариантом
ЛД
Лариса Дунина
05 сентября 2022
Тут даже в однушке есть гардеробная, это классно. Сама квартира мне нравится – окна большие, света дневного много. Санузел совмещенный. Вид красивый, обожаю!
29 августа 2022
Никуда уже с этого комплекса не хочу переезжать. К комфорту быстро привыкаешь, у нас тут магазинов куча и все под рукой, метро рядом, за 10 минут спокойно дойти можно. Про дворы вообще молчу, лучшие, которые я видел
26 августа 2022
Мы в наш садик в соседнем дворе ребенка водим, все нравится. Детьми занимаются хорошо, много поделок делают. На улице каждый день гуляют на свежем воздухе. И самый плюс, у нас дом в соседнем дворе, далеко не езжу по утрам
23 августа 2022
Уютный жк, развита детская инфр-ра, всегда чистые дворы, удобная транспортная развязка (на выбор как автобусы, так и маршрутки, до метро рассказовка мин 5 пешим). Есть все, от магазинов до благоустроенного парка. Приятное глазу оформление улиц и дворов. Я бы сказала это отдельный мир со своей жизнью...
Милана
18 августа 2022
По цене считаю адекватно. Мы когда квартиру искали, заметили как некоторые застройщики цены завышают, а тут вместе с квартирой берешь и наполненные дворы, где есть площадки, и прогулочные зоны, скоро пруд еще сделают. Плюс еще, рядом парки, лес. И своя инфра , школы и сады на территории.
15 августа 2022
были в офисе 2 раза, честно могу сказать, что приятно там находится, классная атмосфера, все дружелюбные, видна забота о клиентах, профессионально все рассказывают. Получила удовольствие, спасибо!
Петр
09 августа 2022
такого офиса классного не видел в москве, молодцы, хороший уровень!
05 августа 2022
сервис достойный. Нас проводили в зону ожидания, предложили кофе и чай. Потом провели консультацию, понравилось, что не было спешки, нам уделили много времени, подробно все рассказали. Компания работает не на поток, а на качество
Абсолют Недвижимость
Абсолют Недвижимость
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 127 однокомнатные квартиры в Город-парк «Переделкино Ближнее»
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 181 двухкомнатные квартиры в Город-парк «Переделкино Ближнее»
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 58 трехкомнатные квартиры в Город-парк «Переделкино Ближнее»
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 5 четырехкомнатные квартиры в Город-парк «Переделкино Ближнее»
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 20 квартиры-студии в Город-парк «Переделкино Ближнее»