Город-парк «Переделкино Ближнее»

Новая Москва, Внуковское С/П

25 марта 2013
Елена, давайте свяжемся с Вами по телефону, и я Вам всё расскажу. Тем более, что я тоже, прежде чем купить в Переделкино Ближнее - объехал Солнцево Парк, Татьянин Парк и Николин Парк. Мой адрес электронной почты***E-mail удален***
15 марта 2013
Добрый день. Недавно объездила три объекта Татьянин парк, Солнцево парк и Переделкино ближнее. Мой выбор пал на последний проект. Счастливые обладатели квартир, отзовитесь, что у вас в договоре написано: дома будут на территории Московской области или Москвы? Уж очень не хочется лопухнуться и потнрять Московскую прописку.
05 марта 2013
Я живу в Ново-Переделкино с 1989, у меня даже мысли не возникает куда-то переехать. Хорошо знаю историю этих мест. Так вот: 1. Никаких кладбищ и свалок в округе НЕТ!!! (Только Пыхтино).2. Что касается ВПС аэропорта Внуково, то самолеты заходят с другой стороны, может быть иногда вы будете слышать их шум (это бывает редко), и топливо они сбрасывают не в нашей стороне- это точно.3. А что касается транспортной ситуации- это действительно проблема, все жители с ужасом ждут заселения Солнцево-парк и Переделкино ближнее, Боровка умрет, но есть "волшебные тропинки" объезда (о них знают только местные). В принципе, место само по себе очень хорошее, летом мы постоянно там отдыхали. Но уважаемые будущие жильцы, имейте ввиду, что к поликлинике, детским садам и школам и т.п. вы относится не будете, поскольку это 2 разных округа, в связи с этим будет много трудностей, например прописываться или паспорт менять надо будет ехать в Видное(а это неблизко) или например вызовите скорую, и куда она вас увезет неизвестно. А насчет метро- пора бы перестать в сказки верить, метро в Переделкино не будет НИКОГДА!!! (вся информация это всего лишь миф для развития Новой Москвы).
03 марта 2013
Вся территория новой Москвы "покрывается" самолетами из Домодедова и Внуково. То же самое на севере и северо-западе Подмосковья - Шереметьево. И что, тут не жить?
01 марта 2013
Метро в Новопеределкино БУДЕТ!!!! В 2017 году!!! Я верю СОБЯНИНУ.
26 февраля 2013
Действительно ,сотрудники ,,Абсолюта,,ничего сказать конкретного не могут,спрашивала и про ширину стен в торцевых квартирах( в торцевых квартирах в панельных домах,стены то промерзают!!!)и какие окна,(какой профиль!!!) И конкретно спрашивала какой этажности гаражи будут строить перед третьим корпусом...НИЧЕГО менеджеры не могут сказать ,только спешат с оформлением договоров,быстрее деньги получить...А насчет расширения ВНУКОВСКОГО аэропорта,это точно здесь подмечено,гул будет страшный.Вобщем ничего хорошего.
26 февраля 2013
Нормальное место. Лучше других за эту же цену. Во всяком случае, нет рядом свалок и огромных кладбищ, как в Коммунарке, Татьянином Парке и Бутове. Конечно, если у вас денег хватает, чтобы купить квартиру в "старой" Москве рядом с метро, то вам не сюда. А если, как у меня, кровно заработанных не так много, то из всех приличных направлений (запад, северо-запад, юго-запад), это - хорошее предложение. Пробки? Конечно. А где их нет? :-) Толпы в электричках? Скажите спасибо, что есть альтернатива автобусам. :-) Здесь рядом "старое" Новопеределкино, так что не останемся без магазинов, школ и детских садов. Я купила тут квартиру год назад, на старте продаж. Теперь радуюсь, что все так бодро строится. А тем, кто ругает этот проект я бы предложила подсказать лучший вариант за эти деньги. :-) Только смотрите на карту, перед тем, как советовать. Конечно, с метро ситуация неясная. То его строят, то нет. Правительство Москвы несколько раз "радовало" переменой планов. В середине февраля Собянин пообещал его здесь в 2016 году. Если опять не пойдет на попятный, район решит свою основную проблему. Будем надеяться. :-)
15 февраля 2013
Один из лучших "районов" Новой Москвы.Живу тут и не собираюсь куда-то переезжать.Купил для ребенка квартиру в Ближнем Переделкино (1кк за 3.4млн).Была бы возможность купить квартиру с отделкой - купил бы.Скорей бы, хоть как то, вопрос с метро решили и была бы сказка.ЗЫ А на счет невероятного шума самолетов - больше мифы. В Москве от машин шума больше.
24 января 2013
А нам бы очень хотелось жить в этом районе. Это почти район нашего с моего сестрой детства. Мы жили в пос. Внуково, в Переделкино жили бабушка с дедушкой и мы много времени провели в Переделкино, в Лукино. Но когда нам было по 10 лет, мы переехали в Люберцы. Правда, к бабушкам до 14 лет ездили. Люберцы мы ненавидим всей душой. Грязный, замызганный мафиозный городишко. Мы очень хотели бы вернуться назад. Покойным родителям не довелось вернуться. Но мы хотим на Родину. Знали бы вы все какие пробки на Старорязанском и Новорязанском шоссе, вам бы пробки по Боровскому, Киевскому, Калужскому шоссе показались небольшими задержками. А какая природа в Переделкино! Железная дорога далеко от этого района. Как вы можете её слышать? Там же поезда очень редко ходят. Или я уже привыкла к шуму за окном в моей люберецкой квартире. С одной стороны, ж/д, с другой шум Старорязанского шоссе. И самолёты над нами тоже какие-то летают. Хотя Быковский аэродром уже давно закрыли. А в детстве в Переделкино и Внуково мы так любили наблюдать за самолётами. И гул-то у современных самолётов не такой уж сильный, как 1960-е годы.Район Переделкино Ближнего очень хороший, по-моему мнению. Наша семья всё-таки что-то будет делать, чтобы сюда переехать. Это город Мечты!
22 января 2013
Новостройка как новостройка, не лучше и не хуже других, если бы не транспортный коллапс в этом районе... О чем думают проектировщики - не понятно, дорог нет и не предвидится, метро тоже... Покупайте мотоциклы и скутеры, если хотите жить в Переделкино и окрестностях.
05 января 2013
Стоял выбор между тремя вариантами покупки однёшки: Николин-Парк (3 км. от МКАД по калужскому шоссе), Солнцево-Парк (9 км. от МКАД по Боровскому шоссе) и, наконец, город-парк Переделкино Ближнее (8 км от МКАД по тому же Боровскому шоссе). Ценник везде примерно одинаковый. Но за счёт большей площади (почти 45 кв.м. выбор пал на последний вариант. Обещают сдать в IV квартале 2013 года.....посмотрим. На сегодняшний день в моём будущем доме построено 17 этажей из 25........ ну-ну......
22 декабря 2012
Район был бы очень хороший и поля и леса и пруды, но вот это одно которое все эти плюсы перекрывает, причем ни кто про это в своих буклетах не пишет. Во первых как от туда выехать на работу??? все стоит с утра до вечера, а если едет президент вообще все перекрывают!!! второе взлетка Внуково, которое расширяется и самолеты через каждые пол минуты!!! третье железная дорога, когда идет товарняк вагонов по 100, а ходят они ночью слышно очень!!! так что это район для тех кто спать ночью не любит, детей маленьких нет, нет работы в центре, вобщем то для пенсионеров подходит на все 100 % только денег у них на это нет!!! Поэтому пудрят мозги людям!
16 ноября 2012
А что очень близко от аэропорта??? Это же с детьми вообще никакой жизни...а сначала мне очень приглянулся этот вариант(
06 ноября 2012
Всё бы ничего. Ладно, что выехать не возможно, ладно, что инфраструктура 0, ладно, что экология далеко не очень. Но никто не пишет, что это место является продолжением взлетно посадочной полосы аэропорта Внуково. И дома будут дрожать от рёва постоянно и круглосуточно пролетающих на головой самолетов. И это Внуково грозит расшираться и наращивать мощности. Кто хочет жить в таком прекрасном месте?
25 октября 2012
святая правда, как только заселят новые дома, Боровское шоссе встанет, это 100%. Уже сейчас выбраться в центр - огромная проблема.День уйдет на поездку. А метро обещают аж на Родниковой... и то неизвестно когда, наверное еще четверть века пройдет.
24 октября 2012
Купите в Переделкино квартиру и выходите на пенсию - так как до работы вовремя в Москву вы не доедете ( метро обещают 25 лет, даже если и будет, то в Солнцево).Будете гулять вокруг своих домов , но гарантий нет, что и вокруг новых домов не вырастут бетонные джунгли...А электричка не спасет- там утром все стоя едут, и на Киевской в толпе давиловка...
19 октября 2012
Не дают точные размеры? Квадратные метры еще уменьшатся на толщину стен,но при получении ключей оплатите весь метраж( в т.ч. и отопление лоджий)-потом пересчитают. Мы,например,живем в Новоперед.и проехать точно невозможно,но кв.берем,т.к.ж.д.рядом,а вот из Московского-точно никуда.Забита и Киевка и Боровка.Немного выручает выдел.полоса,а свое авто оставляйте дома.Если будет куда ставить.
18 октября 2012
Ребята! Этот застройщик очень странный!я УЖЕ купил квартиру и хотел узнать длинну стен и оконных проемов чтоб дать задание дизайнерам на перепланировку, НО Абсолют отказывается! Кроме рисунка с указанием квадратных метров ничего знать мне не полагается!Если не верите - позвоните в офис продаж и спросите какой длинны в выбранной Вами на сайте квартиры КАПИТАЛЬНАЯ стена. Ответ будет:- это внутренняя информация , мы не можем допустить чтоб она стала известна конкурентам ;- размеры не окончательные и могут меняться (это размеры несущих стен в практически построенном доме)- в буклете все напечатано.Двери в буклете открываются внутрь квартиры а по нормам пожарным и по удобству - должны наружу. Ответ - в буклете ошибка!Вопрос к Абсалюту - какое расстояние между дверью сантехнического блока и стеной напротив двери ? Ответ - это служебная информация, мы не можем ее предоставить! Вот построим, БТИ обмерит , тогда и узнаете! Позвоните и проверьте сами!Судя по всему все определяется по ходу дела , в процессе строительства, т.е. как получится, как сложиться!Подумайте не 3 а 33 раза!
17 октября 2012
Переделкино - гиблое место, где много кладбищ и трупов. Только об этом молчат.
16 октября 2012
Прогореть врядли получится. Попробуйте сами, его страхуют "от всех рисков". Это, дорогие друзья, означает, что можно и не страховать - надежное дело. Я сам, правда, застраховал, на всякий, так сказать)
Абсолют Недвижимость
Абсолют Недвижимость
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 126 однокомнатные квартиры в Город-парк «Переделкино Ближнее»
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 177 двухкомнатные квартиры в Город-парк «Переделкино Ближнее»
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 61 трехкомнатные квартиры в Город-парк «Переделкино Ближнее»
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 4 четырехкомнатные квартиры в Город-парк «Переделкино Ближнее»
Рассказовка в 7 мин. пешком
Посмотреть все 22 квартиры-студии в Город-парк «Переделкино Ближнее»