Форум и отзывы о ЖК «Парк Сити»

Московская область, Жуковский
Цены за квартиры от 23 июня
по данным официального сайта недоступны
13 декабря 2016
В целом согласна, что комплекс неплохой. Квартира нравится, местоположение, с точки зрения экологии, тоже, инфраструктура хорошо развита. Про пробки на дорогах писать не буду, т.к. они почти везде есть, а до жд станции добираться далекова-то и есть притензии к УК. Дома новые, а подъезды уже потрепанные
04 декабря 2016
Комплекс очень удачно расположен. Совсем рядом с лесом и на приличном удалении от автомагистралей. При этом цены на квартиры вполне доступные. В жк уже есть свои объекты инфраструктуры, что очень удобно, а территория огорожена и охраняема.
22 ноября 2016
Мы купили здесь квартиру. Очень понравилось место. Вроде и в городе с его инфраструктурой, и в то-же время практически у леса. Квартира очень просторная, светлая с высокими потолками. Отделку закончили - получилась "конфетка"
Р
15 апреля 2016
За приличную цену можно купить в Парк Сити квартиру "умной" планировки, с правильными зонами разного назначения. Экология здесь прекрасная, места сосновые, а Кратовское озеро - довольно крупный водоем, всегда можно рвануть к воде. Территория ЖК охраняется, что тоже большой плюс.
26 января 2016
Кстати, первые 3 корпуса в Парке уже сданы. Круглосуточное наблюдение обеспечит безопасность, тем более , тем более она тут точно нужна, дома упираются в огромный лес.
24 декабря 2015
А 65 квадратов, это однушка, может студия, или что это? В принципе за такую мизерную цену метраж такой, надо уточнить.
23 декабря 2015
Я думаю, необходима инфраструктура расположится в первую очередь вокруг дома, там и магазинов всем хватит, и салонов. Дом достаточно объемный. Ну и присоединюсь к гласу народа, очень нравится лес вокруг. Это охраняемый лес, интересно..?.
22 декабря 2015
Цена по квартире не вот уж мизерная, но извините и площадь будь здрав. Пока дом вживую не видел, собираюсь подъехать. А сколько там подъездов? Инфраструктуры особо не видно,но лучше бы так и было, побольше леса и всегда. Для Москвы это теперь на вес золота)
Г
21 декабря 2015
А квартиры от 64 кв. м, это однушки или двушки, что за планировка? Потолки, 3.00 неожиданно порадовали. Вобще дом смотрится отлично. Буду скоро в Кратово, обязательно заверну , посмотрю.
Р
21 декабря 2015
Очень неплохой район Жуковского , и по экологии, и так как там все-таки очень много ученых-авиаторов. Город интеллигентый. У меня там родственники когда-то жили. Застройщики тоже свои, не пришлые. Дом, соответственно неплохо смотрится, ну не знаю, мне нравится.

Спецпредложения от застройщиков в июле