Форум и отзывы о ЖК «Парк Сити»

Московская область, Жуковский
Информация от 23 февраля
13 декабря 2016
В целом согласна, что комплекс неплохой. Квартира нравится, местоположение, с точки зрения экологии, тоже, инфраструктура хорошо развита. Про пробки на дорогах писать не буду, т.к. они почти везде есть, а до жд станции добираться далекова-то и есть притензии к УК. Дома новые, а подъезды уже потрепанные
22 ноября 2016
Мы купили здесь квартиру. Очень понравилось место. Вроде и в городе с его инфраструктурой, и в то-же время практически у леса. Квартира очень просторная, светлая с высокими потолками. Отделку закончили - получилась "конфетка"
Рада
15 апреля 2016
За приличную цену можно купить в Парк Сити квартиру "умной" планировки, с правильными зонами разного назначения. Экология здесь прекрасная, места сосновые, а Кратовское озеро - довольно крупный водоем, всегда можно рвануть к воде. Территория ЖК охраняется, что тоже большой плюс.
26 января 2016
Кстати, первые 3 корпуса в Парке уже сданы. Круглосуточное наблюдение обеспечит безопасность, тем более , тем более она тут точно нужна, дома упираются в огромный лес.
Guest
24 декабря 2015
А 65 квадратов, это однушка, может студия, или что это? В принципе за такую мизерную цену метраж такой, надо уточнить.
Guest
23 декабря 2015
Я думаю, необходима инфраструктура расположится в первую очередь вокруг дома, там и магазинов всем хватит, и салонов. Дом достаточно объемный. Ну и присоединюсь к гласу народа, очень нравится лес вокруг. Это охраняемый лес, интересно..?.
Вадим
22 декабря 2015
Цена по квартире не вот уж мизерная, но извините и площадь будь здрав. Пока дом вживую не видел, собираюсь подъехать. А сколько там подъездов? Инфраструктуры особо не видно,но лучше бы так и было, побольше леса и всегда. Для Москвы это теперь на вес золота)
Георгий
21 декабря 2015
А квартиры от 64 кв. м, это однушки или двушки, что за планировка? Потолки, 3.00 неожиданно порадовали. Вобще дом смотрится отлично. Буду скоро в Кратово, обязательно заверну , посмотрю.
Рада
21 декабря 2015
Очень неплохой район Жуковского , и по экологии, и так как там все-таки очень много ученых-авиаторов. Город интеллигентый. У меня там родственники когда-то жили. Застройщики тоже свои, не пришлые. Дом, соответственно неплохо смотрится, ну не знаю, мне нравится.
20 декабря 2015
Знакомые собираются купить квартиру в этом доме, уже разговаривали с консультантами, очень довольны. А вокруг дома цаговский лес на фото, я так понимаю?
Ivan
06 декабря 2015
Кроме ипотеки здесь действует беспроцентная рассрочка на 3 месяца с первым взносом 70%. Условия так себе.
22 сентября 2015
Ребята, кто не знает, но по ФЗ 214 при несвоевременной сдаче застройщиком жилья, дольщикам положена компенсация, причем немаленькая. Я решила обратиться в юридическую компанию за помощью, мне их порекомендовали друзья, которым они уже помогли. Они предлагают помощь по взысканию неустойки за несвоевременную передачу жилья и оформление еще недостроенных квартир в собственность, а также помогают вернуть НДФЛ, а это тоже не мало (260 тысяч руб.). Работают с 2011 года, у них более 7 тысяч выигранных дел в этой сфере в разных регионах РФ. Вот их номер, если кому интересно 8-495-909-80-99, 8-800-555-01-52
04 сентября 2015
Подскажите, а от станции жд до жк курсируют автобусы? А то интересно написано в описании "можно дойти пешком". Дойти-то конечно можно, но 2 км - это как-то многовато.
Derek
18 августа 2015
Замечательный вариант. Цена очень порадовала. 60 к за метр - таких цен в Подмосковье с такой инфраструктурой просто не найдешь. К тому же, в цену уже включена отделка. Не придется с ней заморачиваться.
23 июля 2015
13 июля 2015
Странно, почему еще нет отзывов об этой новостройке. Недавно приобрел здесь двухкомнатную квартиру и остался очень доволен. Мы живем здесь, как в собственном маленьком и очень уютном мире. Здесь есть все для жизни – магазины, стоматология, парикмахерская, всего и не перечислишь. Рядом лес – благодать для семей с маленькими детьми. Переехал из Москвы, там приходилось ставить машину рядом с домом, а здесь есть собственная подземная стоянка. Что не день – нахожу все новые плюсы своего нынешнего местопребывания :)
Меня очень вдохновил ваш отзыв и я решился на покупку, тем более, что до конца месяца действует такая внушительная скидка. Приятно познакомиться, сосед ))
13 июля 2015