ЖК «Одинбург»

Московская область, Одинцово Г/П

RB
Ru Buy
11 февраля 2016
Корпус А не сдан , застройщик предлагает подписать доп соглашение в котором с себя снимает всю ответственность. Следите за судебными процессам , на форуме дольщиков !
P
Polkan
23 декабря 2015
Подскажите, плиз, а котельную начали строить или нет?
Guest
22 декабря 2015
Первую очередь успешно сдают, знакомая семья довольны как слоны. Так. А когда скидки и акции пойдут на долгожданную вторую очередь?
21 декабря 2015
Отличный вариант. Место очень чистое, это же по Минке кажется. Дом как-то выгодно расположен, вроде книжкой такой, но ощущение простора и благородства. И еще мне понравилась беспроцентная рассрочка при взносе на первых порах 30 процентов. Когда сдается первая очередь?
Mers
17 ноября 2015
Вот так выглядит информация по сдаче корпусов: 1ая очередь - 1кв 2015 - Перенесено на 4кв 2015 года 2ая очередь - 4кв 2015 - Перенесено на 4кв 2016 года 3я очередь - 2кв 2017 4я очередь - 2кв 2017 Кто знает, с чем связана задержка?
06 октября 2015
Кстати, выбрали управляющую компанию. Ей станет "ВК Комфорт".
25 сентября 2015
Слышал, что застройщик предоставляет услуги ремонта. Но нигде подробной инфы не нашел. Кто в курсе? Особенно интересуют актуальные расценки.
Artem
19 августа 2015
Свежие новости! Завершено проектирование подземного паркинга. В его состав войдет 1,5 тысячи машиномест, а также будут оказываться сопутствующие услуги (мойка, монтаж и др.).
Петр
06 августа 2015
Спрашивал на другом форуме, спрошу и тут. Кто нибудь знает, что за котлован вырыли перед корпусом А? Думал-гадал, никак не мог понять. Потом наткнулся на свежую фотку с зелеными баками. Неужели очистные будут прямо перед домом?
genadij39
22 июля 2015
Узнавал насчет цен на машиноместа. В офисе продаж сказали, что места разлетаются как горячие пирожки. И это при цене в 1,5 млн! Никаких скидок застройщик не планирует, но предупреждает, что мест на всех может не хватить.
Оля
07 июля 2015
Одинбурге смущает наличие ЛЭП в непосредственной близости к ЖК..Если не перенесут или не сделают что-нить с её присутствием, то жить там просто вредно.
12 апреля 2015
да, 7.7 % годовых это очень даже заманчиво. Понятно, что говорит о некоторых минусах, но ведь и более доступно по этому. Строит израильская компания. Так что-если посмотреть на то, что они посторили у себя в Израиле, этот проект должен быть как минимум качественным
06 апреля 2015
Вроде бы всё неплохо - и инфраструктуру обещают, и строительство идёт намеченным темпом. Если бы не ЛЭП, не трасса, запредельная цена, расположение объекта (низина), стройка, которая растянется на хз сколько лет, транспортная доступность, то в этом бетонном муравейнике можно было бы жить. и да, не смешите кур, что это жильё бизнес-класса )) В домах бизнес-класса высота потолков должна быть минимум 3 м.
07 декабря 2014
Экологичность района уходит в прошлое
11 сентября 2014
Хорошая планировка, хороший застройщик, хорошая инфаструктура - надеюсь соседи тоже будут хорошие)))
17 июня 2014
А мне понравился план, в макете комплекс смотрится очень масштабно
30 мая 2014
В целом, жк производит хорошее впечатление. Цены конечно не самые дешевые, но для такого проекта вполне обоснованные. Планы у застройщика, действительно, большие; детский сад, поликлиника, подземный паркинг. Если все это( и остальное что обещают) действительно построят, то жилье тут будет пользоваться спросом
13 мая 2014
Был недавно на стройке. По сравнению с тем что было в апреле большой прогресс. Во первых само собой продвинулось строительство, во вторых рабочих стало как мурваьев.
17 апреля 2014
Главное что бы темпы строительства не сбавляли, комплекс то многообещающий, и на застроищке отвественность:). Впрочем сейчас пока все ок, фото со стройки регулярно появляются
23 октября 2013
Место понравилось, правда в перспективе не понятно. Странно что сайт застройщика не работает, появляется логотив с информацией, что такой странице не существует. Как-то напрягает....