ЖК «Одинбург»

Московская область, Одинцово Г/П

Акции в апреле
10 января 2018
вчера ездил в офис продаж, смотрел на место, что да как.. на новогодних праздниках они не работали, только с 8 числа вышли, а то б я раньше уже туда скатался. что сказать, впечатление неплохое. ЖК окружен лесом, река недалеко есть. тихо, спокойно.. вариант интересный, но буду еще пару тройку смотреть..
ВК
Валентина К.
20 декабря 2017
А мне понравилось в этом комплексе наличие высоких потолков. 2,9 м это очень даже хорошо. много где делают 2,55-2,7. Потом ремонт сделаешь и вообще ничего не останется...
14 декабря 2017
Выбирал долгое время жилье, все таки серьезная покупка. выбор пал на Одинбург. сто процентной оплатой не смог бы расплатиться, а вот рассрочку потянул бы. но как оказалось в офисе продаж,рассрочка идет не на все квартиры. так что будьте внимательны, сразу уточняйте! пришлось подбирать вариант исходя из этой самой рассрочки. благо с менеджером повезло, нашли хороший вариант.
Диего
28 ноября 2017
Для меня большой плюс, что комплекс в черте города Одинцово, не совсем на поле-пашне. Есть сложившаяся инфраструктура. Правда пока думал с 1 ноября подорожали квартиры на 2%. Не знаю, будут скидки или нет зимой. Может праздничные.
Q
quest
27 октября 2017
ЖК приличный причем не банкрот и реально строится по сравнению с другими ЖК. Парковки нет, но ее в Одинцово нигде нет нормальной! А так пока место там хорошее лес рядом, Лазутинский парк. Но к сожалению со школой и с садом дела обстоят не очень, детей придется отдавать уже в близ стоящие школы и сады.
25 октября 2017
Дом не плохой, начался отопительный сезон и в квартирах тепло и даже жарко. Балконы необходимо утеплять и менять стеклопакеты. Лифты в 3 корпусе и во втором подъезде не работают и заработают видимо не скоро, в этом большая проблема. Как мог работал один пассажирский лифт, на котором держалась отделка всего дома, но и он перестал работать. Так как квартиры сдаются без отделки, один единственный лифт был все время занят строителями. Это просто ужас. Мы живём на самых верхних этажах и просто не можем попасть домой или из дома выйти, так как с маленьким ребёнком или с продуктами на 20-й не забежишь! Я так понимаю, что проблема не только в нашем подъезде, управляющая компания бездействует уже четыре месяца и вообще работает отвратительно, никогда ничего не знают, внятно ответить ничего не могут, площадка за 4 месяца была помыта аж 2 раза.
26 сентября 2017
Как я понял из описания отделки изначально нет никакой, но вроде как можно заказать за доп. плату. Сколько примерно стоит кв.м. отделки? есть ли выбор вариантов?
07 сентября 2017
из плюсов - есть построенный дом и стартовые цены в новом корпусе - вся инфраструктура в шаговой доступности (школы, д/сады, спортивные комплексы в том числе известный лыжный комплекс) - возможность по платной трассе за 10 минут добраться до Москвы из минусов - дома строятся в низине в болотистой местности - проблемы с парковкой - квартиры позиционировались изначально как бизнес-класс, но в итоге уверенный комфорт получился с невысокими потолками и отделкой МОП - вносились изменени в проект и не все лучи достролили, а вместо этого башню начали строить - фасад испохабили кондиционерами (к управляющей компании много нареканий)
15 марта 2017
Хорошо, что панорамы 360 можно переключать, посмотреть окрестности и зимой, и летом, так сказать) пока ждем завершения нашего луча, можно будет любоваться, обновляются они тут регулярно, как я вижу
16 февраля 2017
Судя по фото, построено пока только два "луча"? У меня мало информации по этому ЖК, только что его увидел. Как они строят вообще? не задерживают сдачу? Хочу купить на котловане квартиру в этом ЖК, вот думаю, раз часть уже построили, то задержек не должно быть.
08 февраля 2017
Хорошая аэросъемка тут, рядом с фото, картинка качественная и объекты вокруг подписаны, удобно ориентироваться, когда с районом не очень знаком. Мне нравится, что инфраструктура развита, а главное - лесопарк рядом с лыжными трассами, если все будет ок, на будущий год покатаемся с семьей.
08 февраля 2017
Проект, конечно, грандиозный для этих мест, архитекторы постарались на славу. В генплане выглядит, как часть солнца с лучами. "Лучи" позволяют организовать уютные дворы внутри. Но, что-то я не уверен правильно ли угадали с концепцией? Позиционируют, как бизнес-класс, что для этого места, не уместно по-моему. Ценник от 4 млн за однушку, в принципе это реально, но тогда вопрос точно ли это бизнекласс? хотя потолки 3 метра, в экономе такого точно нет. а что там с отделкой в квартирах? скорее всего это хороший комфорт-класс. Но выглядит комплекс, правда впечатляющим. Надо ехать смотреть в натуре
09 января 2017
Долго выбирал ЖК и , наконец, остановился на Одинбурге. Меня очень устраивает местоположение комплекса. Рассматриваю Одинбург в качестве долгосрочного проживания, поэтому меня интересует все, что связано с инфраструктурой, куда можно будет водить детей, близость социальных объектов. Спасибо, если кто-то опишет, что там на самом деле есть сейчас, и будет в дальнейшем.
20 декабря 2016
По факту очень много недоделок от застройщика, проблемы с системой пожаротушения, недоделанные МОПы (шикарные входные группы это просто картинка), не установленная система видеонаблюдения и вообще много недочётов. Зря построили дом в низине - высокая влажность и во время дождя там просто река. Вообщем лучше один раз увидеть, чем 100 раз отзывы прочитать
19 декабря 2016
Друзья купили здесь квартиру, часто с женой ездим к ним. Комплекс вполне себе неплохой, приятный район, довольно спокойно и воздух чистый. С транспортом единственное как то пока не очень, пробки вечные на выезде из Одинцово, но где их нет?)). В остальном нам все понравилось.
19 декабря 2016
Так удобно, что новострой-м снимает сразу и панорамы 360 градусов, и видео с высоты - вся нужная информация здесь же в разделе Описание собирается. Можно и посмотреть, в какой стороне школа, садик или почта, и понять, какой вид из окон будет в разных секциях, да и просто полюбоваться, виды красивые - хорошую погоду, наверное, выбирали, чтобы снимать)
06 декабря 2016
Здравствуйте! Подскажите , сколько идти пешком от комплекса до автобуса номер 2 или 339? Еще интересует следующее: квартира представлена в черновом варианте?
28 ноября 2016
По мне так идеальный вариант для молодых семей. Рядом находится целых да парка, оздоровительные комплексы и базы отдыха, очень много зелени, соответственно экология очень хорошая.
28 ноября 2016
Заканчиваем отделку квартиры. К застройщику претензий никаких. Пока нигде не дует и не течет. Скоро будем новоселами!
20 ноября 2016
Место просто шикарное. Купили тут квартиру и очень довольны. Инфраструктура строится, хотя уже сейчас самое необходимое есть. Построен большой паркинг. Микрорайон активно озеленяют. Ну и до Москвы добираться удобно.
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 46 однокомнатные квартиры в ЖК «Одинбург»
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 20 двухкомнатные квартиры в ЖК «Одинбург»
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 14 трехкомнатные квартиры в ЖК «Одинбург»
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 37 квартиры-студии в ЖК «Одинбург»