ЖК «Одинбург»

Московская область, Одинцово Г/П

Тима
26 мая 2020
Оформил покупку квартиры онлайн еще в апреле. Очень удобная услуга от AFI, с учетом того, что вся страна на самоизоляции. Бюджет позволил обойтись без ипотеки - на студии цены просто огонь для Одинцово! Скоро буду жить в перспективном, в плане развития районе, по соседству с лесом) И никакой центр Москвы не нужен)
21 мая 2020
Вот уж уникальный проект – прямо маленький город, внутри мегаполиса. Очень необычно расположены некоторые дома, в форме лучей, да еще и вокруг всё зеленое – Подушкинский лес, обеспечивает хорошую экологию. Мы с мужем взяли себе двухкомнатную в 3 корпусе, на 20 этаже – у нас будет потрясающий вид из окон. И застройщик планирует строить соц объекты в прямо в комплексе – уже действует детский сад, еще планируют строить школу и поликлинику, что особенно важно для семейных пар)
Житель
06 мая 2020
Тут неплохо продумали внутреннее обустройство. На первых этажах есть магазины и салоны красоты, во дворе стоит садик и внутри квартала есть автобусные остановки. До МЦД, в принципе, тоже недалеко идти, минут 20, а до МКАДа на машине можно за 7-10 минут домчать, так что до Москвы тоже не составит труда добраться.
КП
Ксения Паприна
28 апреля 2020
Искали квартиру подальше от Москвы, чтобы не дышать отравляющим смогом, но и жизнь в глуши тоже не для нас, так как нужно ездить каждое утро на работу. Взяли квартиру тут, так как здесь все сошлось: лес рядом и до МКАДа 10 минут на машине. Плюсом ко всему на территории есть магазины и детский сад, планируют строить школу- это удобно.
Карина
27 апреля 2020
Здорово, конечно, что государство решило своих граждан поддержать в такое непростое время. Мы вот давно квартиру здесь присматривали, точно знали, что придется в ипотеку брать, так как собственных средств не хватало, но ставки, если честно, немного пугали( Поэтому очень обрадовались, когда в соц.сетях увидели новость о том, что Одинбург тоже в льготную программу попал и, что получил аккредитацию в нескольких крупных банков. Сразу решили с мужем, что это точно наш шанс и упускать его нельзя, тем более, что ставки правда хорошие, у того же Промсвязьбанка по-моему даже вместо 6,5% максимально можно под 6% получить кредит, правда с ограничениями-сумма кредита не больше 8млн, мы как раз под критерии подходим) Так что в понедельник будем теребить менеджеров и собирать нужные документы!)
31 января 2020
Для меня Одинбург — хорошая находка. Здесь можно взять квартиру в предчистовой отделке за 4,5 млн. Еще мне нравится, что поблизости ЖК много зелени, буквально в радиусе 1 км есть два облагороженных леса с рекой и озером.
23 января 2020
Как же я рада нашей покупки квартиры, а то уже сил больше нет постоянно скитаться по съемным. Тут комнаты просторные и светлые и балкончик достаточно большой. Можно будет его как-нибудь интересно обустроить) за все это удовольствие отдали не заоблачную сумму, так что радости нет предела))
Анатолий
15 ноября 2019
Я сразу купил место в паркинге и теперь не переживаю, что после рабочего дня придется наматывать круги возле дома, для того, чтобы найти свободное место для парковки. Просто нужно заранее позаботиться об этом вопросе и своем комфорте. Тем более, что вариантов много: в ЖК есть подземный паркинг, во дворе- гостевой, еще и отдельный комплекс строится на 508 машин, машиноместо в нем за 385тыс купить можно
Ася
19 сентября 2019
В сентябре действует скидка 6% при единовременной оплате квартиры. Вот только я не уточнила, со всеми ли актуальными спецпредложениями это суммируется((
Алиса
27 июня 2019
Да, проблема сейчас только с паркингом. Но пока строительство еще идет, глупо говорить о том, что ЖК Одинбург не оправдывает надежд. Все он оправдывает. Цены на квартиры тут адекватные, УК сейчас вменяемая рулит, косяков со стороны застройщика не наблюдается. Т.к. строят по проекту АФИ, все будет супер, не надо волноваться!
24 июня 2019
Москва не сразу строилась, так что переживаний и треволнений не понимаю совершенно. Сын ходит в соседнюю школу, взяли без всяких проблем, ждем, когда построят на территории Одинбурга. Да, косяки с парковой во дворе есть, но это же не вина застройщика. Паркинг скоро будет, но умники, которые набиваются в два ряда, так и останутся
Людмила
10 июня 2019
Здравствуйте!Хотим купить квартиру в ЖК Одинбург.Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь покупал квартиры у данного застройщика по предварительному договору?
25 марта 2019
Лифты – это проблема, которую только недавно решили в луче Б. Еще осталось с ночным шумом со стройки разобраться, но это скорее вопрос не к УК, а к АФИ. Все что теперь хочется от УК ДОМС, это столбиков на тротуарах, а то хаос с машинами соседей достал.
27 января 2019
Заезжал на днях в офис продаж, давно наблюдаю за жк Одинбург, вот решился и жалею что раньше не заехал. На ресепшн меня встретила очень приветливая девушка , пока ждал менеджера все рассказала. Сейчас я не смог подобрать для себя нужный вариант , квартир уже осталось не очень много , а мне нужен низкий этаж. Вот жду старта продаж новых домов , обещали сообщить. В целом впечатление очень хорошее.
МА
Марина Артемова
27 декабря 2018
Для меня приоритетным в оценке работы УК является способность решать действительно важные проблемы. У нас это были лифты. Наконец-то в моем подъезде они все работают. УК ДОМС не подвели. Считаю, что за такой короткий период они действительно хорошо поработали.
Вита
25 ноября 2018
Была в ужасе от отзывов жильцов ЖК Водный и решила, что ничего хорошего ожидать от УК ДОМС не стоит. Но все же результаты в их работе заметны, особенно по сравнению с работой прошлой УК. Из минусов могу отметить только то, что полностью обновили штат консьержей. Хотелось бы, чтобы пересмотрели свою позицию в этом вопросе– может тогда старые работники вернуться. А вот за тепло в доме спасибо. Хоть и пришлось вызывать сантехника, но довольно быстро воздух спустил из системы.
21 мая 2018
давно наблюдаю за этим проектом, просто интересно, как практически в чистом поле, появляется что-то) И это "что-то" получается очень даже ничего, внешне похоже на Корону, на бизнес-класс внешне похож, внутри не был - не знаю) Читал в новостях, что выпустили новинку - квартиры уже сразу с отделкой, вроде в корп. С. Вот уже стало интересно и посмотреть внутри)
18 января 2018
Я купила квартиру в ЖК Одинбург несколько месяцев назад. Долго определялась, перелопатила весь интернет на предмет достойных новостроек и в итоге выбор пал все-таки на Одинбург. Поскольку живу недалеко от Одинцово и сам город знаю очень хорошо, для меня этот вариант лучший в отношении цена-качество. ЖК находится в городе, транспортная доступность одна из лучших для Подмосковья как на машине (платная дорога совсем рядом, у меня окна выходят на лес и видно платку) и также на обществ. транспорте можно доехать до МСК на автобусе и на электричке. Огромный плюс и радость в том, что к концу 2018 откроют наземное метро именно от Одинцово. Сам комплекс приятный тянет на комфорт-класс, но не на бизнес, как заявлено. В целом квартиры хорошие, но без отделки. Входные группы тоже достаточно приличные особенно по сравнению с домами советских времен:) Контингент очень приятный: молодые семьи и люди среднего возраста в основном (~27-45 лет). Доступность ко всей необходимой инфраструктуре есть поскольку комплекс в самом Одинцово , а не в чистом поле, как сейчас часто строят. В общем я довольна покупкой, остался ремонт и буду заселяться. Из относительных минусов: строится 6 корпус и корпус С очнь активно, в корпусе В ( где я купила квартиру) большинство делает ремонты. Но это вопрос времени. Рекомендую брать квартиру повыше этажом (мой 10-й) В квартире реально тепло даже при выключенных батареях и при отсутствии ремонта. Шума не слышно с улицы. Окна хорошие на мой взгляд, Rehau. Только балконные нужно менять, там простые с алюминиевым корпусом. Надеюсь, кому-то мой отзыв поможет определиться:) Удачного выбора.
10 января 2018
вчера ездил в офис продаж, смотрел на место, что да как.. на новогодних праздниках они не работали, только с 8 числа вышли, а то б я раньше уже туда скатался. что сказать, впечатление неплохое. ЖК окружен лесом, река недалеко есть. тихо, спокойно.. вариант интересный, но буду еще пару тройку смотреть..
ВК
Валентина К.
20 декабря 2017
А мне понравилось в этом комплексе наличие высоких потолков. 2,9 м это очень даже хорошо. много где делают 2,55-2,7. Потом ремонт сделаешь и вообще ничего не останется...
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 46 однокомнатные квартиры в ЖК «Одинбург»
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 20 двухкомнатные квартиры в ЖК «Одинбург»
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 14 трехкомнатные квартиры в ЖК «Одинбург»
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 37 квартиры-студии в ЖК «Одинбург»