ЖК «Одинбург»

Цены за квартиры от 25 февраля
254 отзыва сортировать по:
Ангелина
09 апреля 2021
Комплекс заинтересовал нас в первую очередь стоимостью за квадратный метр - хотелось уложиться в бюджет и обойтись без ипотеки. Нашли номер отдела продаж на сайте и договорились о встрече с менеджером. По приезду в офис на консультацию, получили много информации о доме, окружении, системе безопасности, которая тоже волнует не в последнюю очередь, т.к. в семье есть маленький ребенок. Макет дома очень красивый! Паркинг мы пока не потянем, машину придется оставлять на улице, но за ее сохранность будем меньше переживать, потому что каждом углу будут камеры. Нас все устроило, собираемся покупать здесь двушку в 1 корпусе.
05 апреля 2021
Купил и не жалею. Для кого как, но мне расположение нравится. Со временем порядок наведут и будет вообще топ с неплохой инфрой. Но некоторые моменты я уже успел оценить в полной мере. До МКАДа от комплекса ехать минут 15 по платной трассе, имеется более 9 садов и 8 школ в округе и 6 парковых зон вблизи ЖК. И находится этот жк, по моим ощущениям, ближе остальных к Подушкинскому лесу, из окон приятный вид, да и воздух почище.
26 марта 2021
Супер компания! Давно их знаю! Все пучком!
Анита
01 марта 2021
Живем здесь второй год, в целом все устраивает. Здесь неплохие игровые площадки, есть детский сад и развитая инфра на первых этажах домов. Что касается самой квартиры, у нас евро трёшка площадью 64м2 с просторными спальнями, раздельным санузлом и лоджией. По качеству все норм. Основная проблема этого жк - куча машин, припаркованных во дворах в неположенном месте.
25 декабря 2020
Рада, что переехала. Раньше жила в старом доме, разница огромная. Сейчас у меня квартира с хорошей планировкой и просторными комнатами. Соседей не слышно, очень тепло. Сам жк современный, с благоустроенным двором и своей инфраструктурой
Валентина
02 декабря 2020
Для нашей небольшой семьи, квартира в этом жк отличный вариант. Цена более чем привлекательная, для ипотеки условия прекрасные. ДДУ оформили, теперь потихоньку готовимся к новоселью. Вся необходимая инфраструктура здесь уже есть. В след году планируем отдавать ребенка в садик №75. А пока дочь подрастет, возможно уже и школу построят.
Ксюша
11 ноября 2020
В плане благоустройства и развитости инфраструктуры - комплекс отличный. Здесь и садик есть, и магазины с кафе и разные площадки для отдыха с детьми и даже фонтан - все это прям на территории жк. Мне кажется, это очень удобно, даже выезжать никуда не нужно, все под рукой
Любовь
13 октября 2020
Купили квартиру в ЖК Одинбург пару лет назад. Хочу поделиться своим мнением о данном комплексе. Отделка у нас качественно сделана, когда принимали квартиру, были вопросы по ламинату и плитке в паре мест, все заменили без лишних вопросов. Квартира сама просторная, светлая, не пожалели, что выбрали светлую отделку, визуально выигрывает.
Екатерина
05 октября 2020
Купили квартиру полгода назад, на днях будем заезжать. Очень понравилось, как обустроили территорию. Для семьи с детьми самое то, как мне кажется. Тут и площадки разные с фонтаном, фитнес, магазины и садик уже во всю работает, будем туда дочь устраивать.
Ж
Женя
09 сентября 2020
По программе трейд-ин перевезли маму из Чертаново в Одинбург, в Одинцово. Сделку помогла заключить компания АФИ девелопмент, они,кстати, и строили этот самый ЖК. Со старой квартирой пришлось немного повозиться, там что-то с коммуналкой было проблемно, но покупатель за адекватную скидку взял все вопросы на себя. А мы даже не виделись с ним до подписания договора, все менеджер компании делал за нас. Вот как они так умеют)) мы бы сами еще лет 100 ее продавали.
Ю
02 сентября 2020
Недавно купили двухкомнатную квартиру 62,2 м2 в 3 луче, с отделкой в скандинавском стиле, чтоб не тратить время на ремонт и сразу заселиться. Сейчас мы в процессе переезда, очень нравится, как все сделали: сочетание цвета – выглядит очень легко и естественно, качество выполненных работ из хороших материалов, видно, что делали не абы как, а на совесть. В общем мы довольны, все так как мы и хотели
24 августа 2020
Привезли в Одинцово кухонный гарнитур заказчику. Неплохой построили комплекс. Так чистенько и ухоженно во дворах. Внутри просторные холлы, консьерж. Никто не возмущался, только уточнили, к кому мы приехали. Мебель поднимали на седьмой этаж в двухкомнатную квартиру. Кухня небольшая, но и задумана она как ниша в гостевой. Получается, что в квартире не две комнаты, а три!!! Одна как гостиная в этих евродвушках идет. Могут же люди строить. Взял у хозяйки телефон менеджера по продажам, буду пробовать оформлять ипотеку, пока все не разобрали.
19 августа 2020
Так непривычно видеть из окна зеленые макушки деревьев, а не бесконечные линии серых домов и пыльных трасс. Квартира в Одинбурге для меня стала просто событием года))) C соседями повезло. В нашем луче столько семей с детьми, а так точно будет с кем на велосипедах покататься и во дворе поиграть. А то наш младший так переживал, что друзей не найдет на новом месте)).
21 июля 2020
Конечно, Одинцово, это находка по экологии, кругом леса и речки которые ее поддерживают. А Одинбург интересный проект, застройщик хорошо воплотил идею «город в городе» - тут из дома практически можно далеко и не ходить, магазины есть, услуги тоже рядом. Единственное моему мужу пока не хватает все-таки паркинга, ждем, когда достроят. Хочу сюда и дочку с зятем переманить, все уговариваю на ипотеку, чтобы свою сдавали пока, а тут как раз пока волна ставок сниженных.
Василий
16 июля 2020
когда подбирали себе жилье хотели чтобы место было хорошо обеспечено инфраструктурой, но чтобы не центр города. Одинбург в этом плане подошел отлично – детский сад близко, магазины тут же, автобусная остановка в двух минутах, и плюс основные транспортные магистрали рядом – можайское шоссе, м-1, мкад в десяти минутах езды, так что мы уже пол года вполне комфортно живем, в двушке к6. в целом к качеству претензий у нас не возникало, жена сильно переживала что будут скрытые дефекты, которые иногда проявляются по прошествии времени в новостройках, но тут все впорядке.
Аркадий
04 июня 2020
Хочу взять тут двухуровневую в 3 корпусе, люблю чтобы пространство было свободным, а тут еще и вид на лес. Расположение у ЖК комфортное – до МКАда 15 минут всего, а там уже в любое место несложно добраться. Офисы продаж открыли, я уже записался на прием, личная встреча мне предпочтительнее чем телефон.
Т
Тима
26 мая 2020
Оформил покупку квартиры онлайн еще в апреле. Очень удобная услуга от AFI, с учетом того, что вся страна на самоизоляции. Бюджет позволил обойтись без ипотеки - на студии цены просто огонь для Одинцово! Скоро буду жить в перспективном, в плане развития районе, по соседству с лесом) И никакой центр Москвы не нужен)
Екатерина
21 мая 2020
Вот уж уникальный проект – прямо маленький город, внутри мегаполиса. Очень необычно расположены некоторые дома, в форме лучей, да еще и вокруг всё зеленое – Подушкинский лес, обеспечивает хорошую экологию. Мы с мужем взяли себе двухкомнатную в 3 корпусе, на 20 этаже – у нас будет потрясающий вид из окон. И застройщик планирует строить соц объекты в прямо в комплексе – уже действует детский сад, еще планируют строить школу и поликлинику, что особенно важно для семейных пар)
Ж
Житель
06 мая 2020
Тут неплохо продумали внутреннее обустройство. На первых этажах есть магазины и салоны красоты, во дворе стоит садик и внутри квартала есть автобусные остановки. До МЦД, в принципе, тоже недалеко идти, минут 20, а до МКАДа на машине можно за 7-10 минут домчать, так что до Москвы тоже не составит труда добраться.
КП
Ксения Паприна
28 апреля 2020
Искали квартиру подальше от Москвы, чтобы не дышать отравляющим смогом, но и жизнь в глуши тоже не для нас, так как нужно ездить каждое утро на работу. Взяли квартиру тут, так как здесь все сошлось: лес рядом и до МКАДа 10 минут на машине. Плюсом ко всему на территории есть магазины и детский сад, планируют строить школу- это удобно.
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 46 однокомнатные квартиры в ЖК «Одинбург»
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 20 двухкомнатные квартиры в ЖК «Одинбург»
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 14 трехкомнатные квартиры в ЖК «Одинбург»
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 37 квартиры-студии в ЖК «Одинбург»