ЖК «Одинбург»

Московская область, Одинцово Г/П

Акции в апреле
03 июня 2021
Выбрали квартиру в этом ЖК по ряду причин, главными из них является тихий и удобный для жизни район. Здесь можно без проблем проводить время с семьёй, нравится близость Подушкинского леса, большие благоустроенные площадки для детей и фонтан на территории жк. Плюс с инфраструктурой проблем нет - всё в шаговой доступности.
31 мая 2021
Нашей большой семье уже тесно в двушке, хотим купить квартиру побольше. Искали комплекс с высоким качеством жилья. Слышали о жк «Одинбург» в рекламе, заинтересовались, полезли в интернет. Инфраструктура здесь развита: магазины, банки, детский сад - все рядом. Комплекс неплохой, выглядит симпатично, дворы облагорожены и есть паркинг. Машиномест много, но искать свободные места вечером после работы совсем не хочется. Планируем приобрести м\м сразу с квартирой.
LV
Lev veL
27 мая 2021
На мой взгляд, район Одинцово очень сильно отличается хорошей экологией от более близких пригородов Москвы. Вокруг сплошные леса, в целом зелени много. Даже дышится по-другому совсем! Сам комплекс неординарный по своему исполнению. Получается полузакрытый двор, но, к сожалению, есть квартиры с видом на противоположные секции, что не совсем привлекательно. Ситуацию спасает отделка - дороже, но зато удобнее. Получил ключи и вселяйся хоть на следующий день!
Саша
25 мая 2021
Комфортный для жизни жилой комплекс. Дома красивые, место тихое, рядом зелень, река и экология хорошая, недалеко ТЦ, но в целом очень слабо развита инфраструктура. Квартиру принимали без отделки, так что могу судить только по качеству стен и окон -нормально, под ремонт. Если сильно придраться, то можно вообще никогда не въехать в квартиру, но все же мы покупали не панельку п3 после десятка собственников, от которой бог знает что можно ожидать.
24 мая 2021
Купил, потому что от работы недалеко и с районом более-менее знаком уже (снимал до покупки в одинцово квартиру). По транспорту ситуация нормальная - авто своего нет, поэтому в основном пользуюсь общественным. Экология хорошая. Качество воздуха неплохо обеспечивается Подушкинским лесом, так еще и прекрасно подходит для прогулок. Хочу также похвалить хорошо налаженную инфраструктуру. Есть абсолютно все для покупок, досуга и вполне приличная социалка.
14 мая 2021
Отличный жилкомплекс комфорт класса, тихое место, почти полностью заселён, со своей инфраструктурой, детским садом, паркингом и хорошими игровыми площадками. Доступные цены на квартиры от застройщика и неплохое качество строительства. С УК только периодически недопонимания возникают связанные с вывозом мусора и тд. А в целом все норм!
Ангелина
09 апреля 2021
Комплекс заинтересовал нас в первую очередь стоимостью за квадратный метр - хотелось уложиться в бюджет и обойтись без ипотеки. Нашли номер отдела продаж на сайте и договорились о встрече с менеджером. По приезду в офис на консультацию, получили много информации о доме, окружении, системе безопасности, которая тоже волнует не в последнюю очередь, т.к. в семье есть маленький ребенок. Макет дома очень красивый! Паркинг мы пока не потянем, машину придется оставлять на улице, но за ее сохранность будем меньше переживать, потому что каждом углу будут камеры. Нас все устроило, собираемся покупать здесь двушку в 1 корпусе.
05 апреля 2021
Купил и не жалею. Для кого как, но мне расположение нравится. Со временем порядок наведут и будет вообще топ с неплохой инфрой. Но некоторые моменты я уже успел оценить в полной мере. До МКАДа от комплекса ехать минут 15 по платной трассе, имеется более 9 садов и 8 школ в округе и 6 парковых зон вблизи ЖК. И находится этот жк, по моим ощущениям, ближе остальных к Подушкинскому лесу, из окон приятный вид, да и воздух почище.
26 марта 2021
Супер компания! Давно их знаю! Все пучком!
Анита
01 марта 2021
Живем здесь второй год, в целом все устраивает. Здесь неплохие игровые площадки, есть детский сад и развитая инфра на первых этажах домов. Что касается самой квартиры, у нас евро трёшка площадью 64м2 с просторными спальнями, раздельным санузлом и лоджией. По качеству все норм. Основная проблема этого жк - куча машин, припаркованных во дворах в неположенном месте.
25 декабря 2020
Рада, что переехала. Раньше жила в старом доме, разница огромная. Сейчас у меня квартира с хорошей планировкой и просторными комнатами. Соседей не слышно, очень тепло. Сам жк современный, с благоустроенным двором и своей инфраструктурой
Валентина
02 декабря 2020
Для нашей небольшой семьи, квартира в этом жк отличный вариант. Цена более чем привлекательная, для ипотеки условия прекрасные. ДДУ оформили, теперь потихоньку готовимся к новоселью. Вся необходимая инфраструктура здесь уже есть. В след году планируем отдавать ребенка в садик №75. А пока дочь подрастет, возможно уже и школу построят.
Ксюша
11 ноября 2020
В плане благоустройства и развитости инфраструктуры - комплекс отличный. Здесь и садик есть, и магазины с кафе и разные площадки для отдыха с детьми и даже фонтан - все это прям на территории жк. Мне кажется, это очень удобно, даже выезжать никуда не нужно, все под рукой
Любовь
13 октября 2020
Купили квартиру в ЖК Одинбург пару лет назад. Хочу поделиться своим мнением о данном комплексе. Отделка у нас качественно сделана, когда принимали квартиру, были вопросы по ламинату и плитке в паре мест, все заменили без лишних вопросов. Квартира сама просторная, светлая, не пожалели, что выбрали светлую отделку, визуально выигрывает.
05 октября 2020
Купили квартиру полгода назад, на днях будем заезжать. Очень понравилось, как обустроили территорию. Для семьи с детьми самое то, как мне кажется. Тут и площадки разные с фонтаном, фитнес, магазины и садик уже во всю работает, будем туда дочь устраивать.
Женя
09 сентября 2020
По программе трейд-ин перевезли маму из Чертаново в Одинбург, в Одинцово. Сделку помогла заключить компания АФИ девелопмент, они,кстати, и строили этот самый ЖК. Со старой квартирой пришлось немного повозиться, там что-то с коммуналкой было проблемно, но покупатель за адекватную скидку взял все вопросы на себя. А мы даже не виделись с ним до подписания договора, все менеджер компании делал за нас. Вот как они так умеют)) мы бы сами еще лет 100 ее продавали.
02 сентября 2020
Недавно купили двухкомнатную квартиру 62,2 м2 в 3 луче, с отделкой в скандинавском стиле, чтоб не тратить время на ремонт и сразу заселиться. Сейчас мы в процессе переезда, очень нравится, как все сделали: сочетание цвета – выглядит очень легко и естественно, качество выполненных работ из хороших материалов, видно, что делали не абы как, а на совесть. В общем мы довольны, все так как мы и хотели
24 августа 2020
Привезли в Одинцово кухонный гарнитур заказчику. Неплохой построили комплекс. Так чистенько и ухоженно во дворах. Внутри просторные холлы, консьерж. Никто не возмущался, только уточнили, к кому мы приехали. Мебель поднимали на седьмой этаж в двухкомнатную квартиру. Кухня небольшая, но и задумана она как ниша в гостевой. Получается, что в квартире не две комнаты, а три!!! Одна как гостиная в этих евродвушках идет. Могут же люди строить. Взял у хозяйки телефон менеджера по продажам, буду пробовать оформлять ипотеку, пока все не разобрали.
19 августа 2020
Так непривычно видеть из окна зеленые макушки деревьев, а не бесконечные линии серых домов и пыльных трасс. Квартира в Одинбурге для меня стала просто событием года))) C соседями повезло. В нашем луче столько семей с детьми, а так точно будет с кем на велосипедах покататься и во дворе поиграть. А то наш младший так переживал, что друзей не найдет на новом месте)).
21 июля 2020
Конечно, Одинцово, это находка по экологии, кругом леса и речки которые ее поддерживают. А Одинбург интересный проект, застройщик хорошо воплотил идею «город в городе» - тут из дома практически можно далеко и не ходить, магазины есть, услуги тоже рядом. Единственное моему мужу пока не хватает все-таки паркинга, ждем, когда достроят. Хочу сюда и дочку с зятем переманить, все уговариваю на ипотеку, чтобы свою сдавали пока, а тут как раз пока волна ставок сниженных.
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 46 однокомнатные квартиры в ЖК «Одинбург»
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 20 двухкомнатные квартиры в ЖК «Одинбург»
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 14 трехкомнатные квартиры в ЖК «Одинбург»
Юго-Западная в 40 мин. на транспорте
Посмотреть все 37 квартиры-студии в ЖК «Одинбург»