ЖК «Одинбург»

Цены за квартиры от 27 июля
Ксения
26 ноября 2022
Оценка:
При всем многообразии новостроек Одинбург показался наиболее благоустроенным чтоль. Конечно, когда мы брали квартиру, еще ничего не было, кроме стройки, но мы на проект смотрели в комплексе и понимали, что со временем появится все необходимое. Собственно, так и случилось. Я радуюсь, что рядом природа и лес, ребенок в восторге от площадок и детских городков, муж светится от счастья, что есть теплый паркинг и нужно зимой по полчаса откапывать машину, а потом ее греть. У всех свои плюсы)
31 октября 2022
Оценка:
Комплекс большой, людей много, поэтому хорошо, что вопрос безопасности сразу решили. Дворы обустроили, плюс видеонаблюдение настроили. Дети часто один во дворе играют, хоть не переживаю за них, знаю, что присмотром.
28 октября 2022
Оценка:
Давно думал перебраться в Одинцово, чтобы приглядывать за пожилыми родителями, и искал вариант, который устроил бы и по бюджету, и по транспортной доступности. И тут как раз посоветовали обратить внимание на Одинбург, жилой комплекс, цены в котором вполне соответствуют моим возможностям. Съездил на шоу-рум, и выбрал наконец комфортную двушку с окнами на две стороны и уютной кухней. Жене тоже понравилось, особенно то что комнаты изолированные, и у нашего сына будет свое отдельное пространство.
ЕМ
Елена Мятова
26 октября 2022
Оценка:
У нас тут все обустроено и нет такой загазованности, как в центре. Можно у леса погулять, можно пройти дальше. Есть центр притяжения во дворе Луча2, где разные культурные мероприятия проходят. Даже фонтанчик свой есть, летом приятно находится. Жизнь тут бьют ключом, очень классно здесь
Амелия
26 октября 2022
Оценка:
Меня сразу покорили виды из окон – просто сказочный лес. Конечно, не везде такой вид, наверняка, но нам в этом смысле очень повезло. Приятное дополнение к прекрасной квартире
25 октября 2022
Оценка:
Комплекс хороший даже для центральных улиц столицы, а для нашего Одинцово – просто лучший. Сейчас, конечно, все в процессе обустройства, но обитать тут уже и сейчас комфортно. Дворики укомплектованы, детские площадки современные, приятно выйти с ребенком. Квартиры хорошие, большие и светлые. Зиму прожили, было даже жарко, приходилось проветривать часто. На мой скромный взгляд, место отличное
21 октября 2022
Оценка:
Из всех вариантов недвижимости в Подмосковье больше всего понравился «Одинбург»: жилой комплекс, квартиры в котором просто радуют удобными планировками и комфортными решениями. Очень нравятся большие окна и высокие потолки, балконы опять же есть, будет где подышать свежим воздухом и насладиться пением птиц.
17 октября 2022
Оценка:
Живем полтора года, очень любим свой ЖК, переезжать никуда не планируем ближайшие годы точно. Плюсов тут гораздо больше, чем минусов. Некоторые жители забывают, что большинство домов, особенно новостроек, не имеют и доли возможностей и прелестей по сравнению с нашим ЖК. Пустили бесплатную маршрутку и тут не угодили – дают только одну карточку на проезд.)) Ребята, представьте, а некоторым вообще не организуют никаких маршруток и люди пешком 20 минут ходят на метро, например) Хватит быть вечно всем недовольными, радуйтесь!
29 сентября 2022
Оценка:
На пенсии хочу перебраться в Подмосковье. Привлек внимание ЖК «Одинбург»: Москва недалеко, цены приемлемые, да и магазины, поликлиники и прочая инфраструктура рядом. Заинтересовавшись объектом, сразу полез на официальный сайт застройщика, чтобы узнать сроки сдачи. Был немало удивлен, оказалось, что почти весь проект реализован. Присматриваюсь к уютной однушке с хорошими видами из окна.
19 сентября 2022
Оценка:
Давно приглядываюсь к ЖК «Одинбург» в Одинцово, а купить квартиру здесь решилась, когда увидела, что некоторые дома уже сданы и в них уже живут люди, которые вроде бы не жалуются. Инфраструктура здесь удобна для семьи с ребенком, в самом городе Одинцово немало школ, садов и различных вариантов досуга для детей. Что не может не радовать, так это цены на квартиры в ЖК «Одинбург»: купить могу, как оказалось, не только двушку, как изначально рассчитывала, а трешку с хорошим видом из окна. Осталось оформить документы на ипотеку, и мечта сбудется!
СА
Светлана А.
10 декабря 2021
Оценка:
Комплекс удобный, расположение хорошее, рядом с лесом. С ребенком гулять выходим каждый день, приятно, что можем дышать свежим воздухом, а не выбросами с заводов. С платежками за коммуналку пару раз были небольшие проблемы, но мы обращались в ук, там нам помогли разобраться во всех вопросах. В остальном все нравится, довольны, что решились сюда переехать.
16 ноября 2021
Оценка:
Купила однушку в ипотеку под небольшой процент. Ключи получила сразу после заключения договора. Квартиру взяла без отделки, так что после сдачи дома делала еще ремонт. И вот уже месяц живу тут. Жк очень чистый и уютный, соседи дружелюбные, есть свой чат, практически всем домом помогали мне при переезде. По местоположению мне подходит, так как работаю удаленно
11 ноября 2021
Оценка:
Раньше жили в Апрелевке, в частном доме, это конечно классно, но от жизни все равно оторваны были. Сейчас перебрались сюда, в Одинбург, очень рада. Это нам дало садик, нормальные магазины, возможность заказать доставку, общение с людьми. Плюс до мкада ближе, теперь до центра проще добираться. Сам комплекс красивый, современный. Окна выходят на Подушкинский лес, выглядит все аккуратно.
Наталия
19 октября 2021
Оценка:
Выбрали для пмж Одинцово, все-таки город, а не поселок. Инфраструктура хорошая, школы, больницы, торговый центр. Есть мцд, электричка от ст.Одинцово до Белорусского. Квартиру купили в ипотеку в ЖК Одинбург в новом корпусе, сдача конец года, ключи – начало следующего. Понравилось расположение по соседству с лесопарком, будем с детьми гулять, дышать свежим воздухом.
Оценка:
Наконец, купили свое жилье, надоело снимать квартиру. Вторичку брать не стали, ликвидность ее, в любом случае, ниже, чем у новостройки. У знакомых квартира в Одинбург, были у них много раз. Большой комплекс, есть свои магазины, близко остановка общественного транспорта. До ближайшей ст.метро Кунцевская на маршрутке 40-45 минут. Купили однушку в ипотеку, в первом корпусе. Была акция, нам дали персональную скидку, было очень приятно, сейчас каждая копейка на счету.
Софья
Оценка:
Приобретая квартиру в ЖК Одинбург рассчитывали на конечную дату 31.12.2020г в итоге дом ввели в эксплуатацию в середине апреля 2021года. Школы рядом нет, что очень актуально при в связи со столькими домами в округе. И строить видимо не собираются, хотя когда приобретали кв обещали и детский сад и школу рядом с домом. В итоге застройщик строит дома не задумываясь о парковочных местах которых уже нет, детских садах и школах, а все муниципальные организации рядом забиты. Видимо и не скоро построят. Социальный комфорт в данном ЖК очень страдает.
Оценка:
В данный момент проживаю в ЖК Одинбург. Застройщик не воопняет свои обязательства в плане постройки школы . Не советую покупать здесь квартиру, местные школы переполнены
Ксюша
17 сентября 2021
Оценка:
Главное, что хочется отметить: местоположение. Район достаточно хорошо развит, рядом несколько школ, супермаркеты, салоны и прочая необходимая инфраструктура. Прямо у комплекса Подушкинский лес с рекой. До мкада ехать минут 10. Очень удобно что отсюда и до центра Москвы с легкостью можно добраться, и выйти подышать воздухом, прогуляться по аллейке у леса, и за покупками, в школу и тд далеко ходить не надо.
01 сентября 2021
Оценка:
Купил здесь квартиру, очень доволен, с огромным нетерпением жду когда достроят комплекс и сдадут. На мой взгляд здесь очень много плюсов, во первых соотношение цены и качества, солидный застройщик, очень обжитой район и вся инфраструктура поблизости, экологически чистый район, ну и конечно же хорошая транспортная доступность. Общий вид комплекса довольно привлекательный, до заявленного комфорта дома вполне дотягивают - монолит, квартиры очень даже просторные, паркинг подземный. Если перейти Можайку и пройти прямо метров 300, то можно попасть в лес, где можно нарезать круги, даже с коляской летом и зимой. Весной и осенью не получится, дорожки раскисают. Но меня и так все устраивает, больше и желать нечего.
27 августа 2021
Оценка:
Приезжали недавно на объект, посмотреть квартиру, заодно и по территории прошлись. Благоустройство очень хорошее – много деревьев, кустов, скамейки, ближе к лесу есть зона для прогулок, у второго луча фонтан, там я так поняла в праздники всякие мероприятия проводят и тд, и для детей есть еще хорошие современные площадки. В общем супер! Есть только одно НО, это машины...А в остальном, комплекс, конечно, хороший, тут и квартиры просторные с красивым видом на лес, и вся необходимая инфра на первых этажах домов и садик свой. Решили покупать, из за такой мелочи жалко терять хорошее жилье
Оценка*
AFI Development (АФИ Девелопмент)
AFI Development (АФИ Девелопмент)
10 мин.
Посмотреть все 38 однокомнатные квартиры в ЖК «Одинбург»
10 мин.
Посмотреть все 79 квартиры-студии в ЖК «Одинбург»