ЖК «Новые Островцы»

Московская область, Раменское Г/П

16 ноября 2021
Выглядит уютно, приятные цвета домов. Ценник неплохой, но тоже растет, так что, если хотите брать, раздумывать долго не стоит.
15 ноября 2021
Ждем свои ключи в первом доме, уже можно сказать на очереди на выдачу. Уже почти все готово, глаз радуется и одновременно не верится, столько было сомнений и нервов, но все зря)) Так что всем сомневающимся - не переживайте, вариант хороший!
Марк
10 ноября 2021
Мне и так все было кайф, сейчас еще новый выезд на Новорязанку сделают и вообще огонь будет!!!!
03 ноября 2021
Очень скоро в этом районе застроится еще много чего, и социалка станет богаче, и все остальное недостающее появится. Район очень перспективный, а цена сейчас такая, что жалеть можно только об одном - что не решился на покупку еще раньше, когда квартира была еще дешевле.
EK
Eduard Keush
01 ноября 2021
Очень хорошо устроена работа офиса продаж - все вопросы можно задать в мессенджере, не отвлекаясь на звонки. Мне прислали планировку, образец дду, ссылку на фото. Потом помогли и с вопросами по сберу, которые были вообще не к ним. Вот это клиентоориентированность!
25 октября 2021
Работал там - материалы качественные и бригады толковые.
ЕШ
Евгения Шерабокова
20 октября 2021
Уютно, фасады симпатичные, планировки хорошие.
19 октября 2021
Много мнений, но я для себя минусов не нашла. Для меня отличное сочетание по цене, качеству, расположению.
15 октября 2021
Рассматриваем покупку. В новых островцах живут друзья, приезжали в гости и заодно посмотреть стройку рядом. Хорошие цены, проектное финансирование сбера и сделка с эскроу-счетом. Искали объект именно с эскроу, многие сейчас еще по старому продают. Дома все уже практически возведены, где-то и стены уже. Хочется у метро, но с выросшими ценами на жилье и стабильно не растущей зарплатой здешний ценник нам подходит больше всего.
05 октября 2021
Были на консультации в офисе. Без проблем дали все документы, прислали фору дду для изучения, все спокойно, по делу и очень грамотно.
СШ
Сергей Шестак
04 октября 2021
Есть минус - задержка по первому дому. Ковид этот, конечно, всех подкосил. Но есть и плюсы - пока ждем накопили на ремонт!)
Инна
28 сентября 2021
по существу: не далеко от мкад и метро, очень приемлемый ценник. Приобрести сейчас что-то даже близкое по смыслу на таком же расстоянии от МКАД и в похожем районе просто нереально.
Андрей Гусев
21 сентября 2021
Пруд, свежий воздух и тишина... Тут же цивилизация и магазины и до Москвы не далеко.
саша
20 сентября 2021
Купили трехкомнатную квартиру во втором доме, очень и очень долгожданную мечту с отличной планировкой! Немного напрягло, что первый дом задерживают. Но мы постоянно мониторим стройку - работы реально идут. Видимо, причины задержки объективные.
АГ
Алексей Громов
14 сентября 2021
Живем уже 5 лет в новых островцах. В южном квартале приобрели две студии по 25 метров под сдачу. Квартиры на съем тут всегда пользуются популярностью. Район хороший и до метро недалеко.
07 сентября 2021
Неплохой развивающийся район. За такие деньги другой альтернативы у меня не было.
ДЦ
Дарья Цикунова
06 сентября 2021
Хороший ЖК эконом-класса. Приятная стоимость квартир. Рассматриваем двушку или трешку, рядом живут родители. Хотелось бы поближе к метро, но за наш бюджет у метро выйдет только студия или однушка. С двумя детьми это не очень комфортно, мягко говоря. Лучше я в пробке в маршрутке домой постою, чем жить друг у друга на голове.
31 августа 2021
Скоро сдается первый корпус в южном квартале. Думаю, квартиры здесь пользуются хорошим спросом.
СП
Сергей Павлук
24 августа 2021
Строительство идет бодро, дома выглядят красиво. Хорошо, что три дома сдаются вместе, не будет стройки под окнами.
Nency1030
23 августа 2021
По всем важным для меня параметрам ставлю 5 звезд, 3 звезды за пробки(
Быково (ж/д) в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 однокомнатные квартиры в ЖК «Новые Островцы»
Быково (ж/д) в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новые Островцы»
Быково (ж/д) в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Новые Островцы»
Быково (ж/д) в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 6 квартиры-студии в ЖК «Новые Островцы»