Форум и отзывы о ЖК «Новые Островцы»

Московская область, Раменское Г/П
Цены за квартиры от 18 января
Отдел продаж
11 сентября 2017
Я уже полгода живу Новых Островцах. Пишу для тех, кто собирается приобретать здесь жилье и у кого есть дети. С садиком проблема, хотя он постороен, но не открыт. А школы нет и нет даже в перспективе ближайших лет. Вижу как на форуме жильцов бедные родители пишут о том как трудно , негде устроить детей, а школа далеко в Островцах, переполнена и многим отказывали. Очень высокая плата за услуги в Управляющей Компании. С однокомнатной квартиры 41 кв. м. на обслуживание дома берут 1700 рублей ежемесячно, это еще без света и воды, то есть у меня, проживающей одной, плата за воду и свет составляют рублей 500, а содержание дома в три раза больше.... Если вы работаете в Москве, готовьтесь что добираться до дома будете по 1-1,5 часа- пробки, хотя когда свободно, в выходной мин 15 до метро Котельники. Поликлиники нет и когда будет неизвестно. Так что прежде чем купить квартиру, узнайте подробно обо всем, что вас интересует.
15 марта 2017
Удобно, что тут можно посмотреть и панораму 360 градусов, причем с двух точек, и аэротур отлично снятый с ориентировкой по корпусам и всему, что есть вокруг. Сдача последних корпусов скоро, значит, шум и грязь годами терпеть не придется, тоже плюс. В описании указано два садика и на съемке вижу садик (в аэротуре даже указано, что на 320 мест) + есть садик поблизости, какие тут могут быть проблемы? или мест уже нет?
12 декабря 2016
Пожалуй единственный минус у этого комплекса - это то, что дома панельные. Но во всем другом, комплекс очень привлекателен. Сочетает в себе комфортные квартиры, развитую инфраструктуру, небольшую удаленность от Москвы и, конечно, экологию!
02 декабря 2016
Тоже покупаем здесь квартиру. Понравилось буквально все. От внешнего вида зданий и планировок квартир до обещанной инфраструктуры. Школу бы только побыстрее построили. А как вокруг красиво! С нетерпением ждем, когда сможем вселиться.
Б
20 ноября 2016
Очень хорошая планировка.Мы разместили в квартире гардеробную комнату, убрали в нее все носильные вещи и освободили пространство от шкафов в комнатах. Получилось очень просторно. Виды вокруг комплекса красивейшие, а про инфраструктуру и писать не буду - строится и возводится не отставая от жилых домов.
Р
11 ноября 2016
Выбрали себе здесь однушку. Понравилась планировка. Большая кухня и комната. Из окна красивейший вид. Паркинг есть.Рядом парки и скверы, три естественных водоема. Обещаны спортивный комплекс с бассейном и торговый центр. Проживание тут должно быть удобным и комфортным.
08 ноября 2016
Очень понравилось место. Столько зелени и воздуха вокруг! Комплекс смотрится очень нарядно. Квартиры хорошие. Правда, говорят, что детскими садами проблема большая. Это действительно так? У нас один малыш уже есть и второго ожидаем. Садик очень нужен
18 сентября 2016
ТРЦ строят, из детских садов построен 1, уже даже номер присвоили №26, второй планируется в восточном квартале. В вот про школу так ничего и не известно, строить не начинали(.
08 августа 2016
А что, правда, рядом будет возводиться какой-то международный аэропорт? Или это будет расширение Быково?
29 июля 2016
Рядом с ЖК находится база металла.

Спецпредложения от застройщиков в январе