Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

ЖК «Новые Островцы»

Московская область, Раменское Г/П

Цены за квартиры от 2 февраля
LH
Ждем ключей. основная надежда - на хорошую УК, чтобы все было в порядке и на обращения жильцов реагировали во время. Хорошая ук - это больше половины успеха.
У меня квартира в 3 доме. Очень ждал ключи до нового года. Но уже вышло, как вышло. Заключение застройщик получил - это важно, теперь дело за малым. Не нервничайте, соседи!)
КБ
Не понимаю вечных недовольств пробками. Вы где квартиру смотрите? Если в границах Московской области, на расстоянии до 25 км от МКАД, то они будут везде! И поверьте, они у нас еще не самые ужасные!
Покупали в самом начале строительства, опасений и страхов была масса, но цена была уж больно интересной. Знали бы, что так цены подрастут, взяли бы две.
Конечно, это не новомодный экологичный ЖК, но и не каменные джунгли. Планировки продуманные, дома симпатичные, природа в шаговой доступности.
Удобное расположение, не очень далеко от метро. Искал вариант с метро в шаговой доступности, но там такие цены, что страшно посмотреть.
Я
29 декабря 2022
В наш район потихоньку приходит цивилизация, открываются магазины, пункты доставок, открылся детсад, потихонечку оживаем, и я этому очень рад)
СS
27 декабря 2022
Стандартный эконом класс. Без претензий на крутость и цена такая же. В общем - простенько, но очень неплохо.
СS
27 декабря 2022
Стандартный эконом класс. Без претензий на крутость и цена такая же. В общем - простенько, но очень не плохо.
Г
20 декабря 2022
Мне все нравится кроме двора. Площадки детские могли бы быть поинтереснее. Посмотрим, может к сдаче всех домов сделают что-то посерьезнее.
15 декабря 2022
Переехали недавно после ремонта. Самой планировкой еще на стадии покупки были довольны. Дома тепло. Хороший вид (у нас 15 этаж). Слышимость нормальная, я ожидал, что будет хуже. Слышим соседей, когда что-то реально громкое - ремонтные работы, движение мебели, громкая музыка или громкое общение. Сказать, что слышно шаги, телевизор или обычный быт людей нельзя. Это приятно удивило.
ДС
13 декабря 2022
ЖК неплохой. Открылся детский сад в соседнем комплексе домов, магазины все в доступе.
Ж
07 декабря 2022
Стандартный, как сейчас принято говорить, муравейник. В тихом, приятном месте практически в лесу. Квартиры обычные, магазины все рядом, цены нормальные, осилить возможно.
30 ноября 2022
Новый ЖК - Южный квартал. Тот, что просто Новые Островцы - это уже не новая застройка, а первый построенный там ЖК. В южном цены не конские, нормальный спальный типовой район. Не ждите внешнего вида новостроек ПИКа, но и цены не в десятках миллионов рублей выражаются.
28 ноября 2022
ЖК вышел уютным, покупали квартиру, когда еще сваи били. Были на прошлой неделе на просмотре, очень довольны.
ОГ
23 ноября 2022
Входные группы
очень приятно удивила цена. Я прям до сих пор переварить не могу, что трешку, оказалось, возможно купить за 9 лямов на расстоянии до 15 км от МКАД.
16 ноября 2022
Классные дома, яркие, веселые, солнечные! Планировки квартир очень хорошие, просторные. Первое впечатление - очень приятное!
14 ноября 2022
Скоро дома сдаются и цена будет уже не такая выгодная, как сейчас все пишут.
ГО
08 ноября 2022
Объездили весь юг, юго-восток и восток области - нигде больше на таком расстоянии от мкад я не видел таких цен. Для нас - это критерий основной, поэтому мы и выбрали южный квартал.
Т
03 ноября 2022
Небольшая удаленность от МКАД, но район тихий и спокойный, очень уютный двор на 4 дома.
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек
+7 (499) 705-91-41
1-комн. квартира 36,28 м2 4 934 080
Быково (ж/д) в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 33 однокомнатные квартиры в ЖК «Новые Островцы»
2-комн. квартира 56,24 м2 5 961 440
2-комн. квартира 57,10 м2 6 052 600
2-комн. квартира 57,68 м2 6 114 080
Быково (ж/д) в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 49 двухкомнатные квартиры в ЖК «Новые Островцы»
3-комн. квартира 75,41 м2 8 898 380
Быково (ж/д) в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новые Островцы»
Студия-квартира 22,18 м2 3 437 900
Студия-квартира 22,84 м2 3 540 200
Студия-квартира 22,99 м2 3 563 450
Студия-квартира 25,16 м2 3 899 800
Быково (ж/д) в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 55 квартиры-студии в ЖК «Новые Островцы»