ЖК «Новые Островцы»

450 отзывов сортировать по:
Артур
14 мая 2022
Оценка:
Так, наверное, пока строится ничего не понятно, кроме хорошего темпа строительства. И еще то, что на первый взгляд можно оценить - расположение, планировки, ценовая доступность, нас более чем устроило.
Инна
14 мая 2022
Кристина
04 мая 2022
Оценка:
Колоритный, новый и быстро строящийся ЖК. Цены тут выросли как и на всю недвижку, но все равно остались приемлемыми. Темпы стройки радуют.
Любовь
02 мая 2022
Оценка:
Близость леса, пруд с прогулочной зоной, много магазинчиков. Единственное - я бы площадки детские хотела бы покруче. А так - красота!
Ангелина
28 апреля 2022
Оценка:
Прекрасный жилой комплекс,все в шаговой доступности,но при этом нет такой проходимости на кучу домов как в самих Островцах. Этим южный квартал и хорош, на мой взгляд
20 апреля 2022
Оценка:
Понравилось расположение домов, внутренняя территория отделена от дороги вокруг домов. Если ориентироваться на первый сданный дом и парковки около него, то парковочных мест должно быть достаточное количество.
Катя
19 апреля 2022
Оценка:
Продуманный дом. Просторные холлы в подъездах, 2 лифта на 5 квартир на этаже в моей секции, хорошие окна, после регулировки все хорошо прилегает и нигде не дует
13 апреля 2022
Оценка:
Плюс: удобный заезд с Новорязанки, минус в перспективе - отсутствие отдельного паркинга.
Алефтин
11 апреля 2022
Оценка:
Дом 15 не будет достраивать ДОМ.РФ , 5 лет я ждал, выплата компенсации не по какой не рыночной цене а 30 процентов от стоимость за которую 5 лет назад купил гроши, даже комнату не купить, мы получились инвесторами прибыльного проекта и схем, нашими деньгами построили выгодный комплекс нам вернут те же деньги< что и в договоре плюс только 30 процентов, столько судов нерв и все в пустоту очень много обманутых людей, возможно кто то не выдержит такой стресс психологически, не покупайте там квартиры подумайте еще раз, какой то дом тоже пройдет по этой схема это рулетка.
07 апреля 2022
Оценка:
Удобная локация. Доступно и на машине, и на метро. Планировки квартир стандартные застройщиком предлагаются, но, учитывая, что стен нет, можно разработать и вариант под себя. Двор один на 4 дома, как бы внутри застройки одна общая зона. Главное, чтобы внутри двора было не очень ветрено.
АС
Алёна Смолова
05 апреля 2022
Оценка:
Вижу стройку из окон, прогресс на лицо! Думаю, что все три дома сдадутся во время.
АН
Анна Николаева
23 марта 2022
Оценка:
Район для любителей природы и тишины - лес, пруд, свой достаточно спокойный микроклимат. В то же время рядом Новорязанское шоссе, доехать до Мск не проблема.
СС
Светлана Селиванова
21 марта 2022
Оценка:
Дома красивые, магазины все рядом. Урвала студию еще по очень приятной цене. Радует, что эти три дома - финальные в этом ЖК, жить рядом со строящимися домами не придется.
Ю
Юлия Кузнецова
15 марта 2022
Оценка:
Вежливые менеджеры, грамотные. Все объяснили, показали похожую квартиру, планировка понравилась, двушка такого размера как должна быть. Никогда не понимала двухкомнатных квартир в 40 метров, как во многих новостройках сейчас.
Инна Кузнецова
09 марта 2022
Оценка:
Сдан первый дом, и три остальных тоже подходят к сдаче, сейчас цены будут расти. Мы купили квартиру пол года назад и слава богу, не представляю как бы сейчас переживала из-за цены, сейчас бы я такую же квартиру купить уже не смогла.
Р
Рита
07 марта 2022
Оценка:
Дело каждого - слушать или нет отзывы тех, кто не может себе сейчас позволить покупку квартиры в принципе, и живущих по соседству недовольных, тем что территорию у леса застраивают, да и Застройщик им какой-то не такой. Если у Вас самих есть голова на плечах и вы понимаете ценовую политику, слова "эскроу" и "проектное финансирование", то сами сделаете правильные выводы.
Ю
01 марта 2022
Оценка:
Начинаем ремонт в квартире в первом доме. Все хорошо, к квартире и дому вопросов нет, все новое, все нравится и устраивает, кроме того, что нельзя кондиционер вынести на фасад, для него есть специальное место на балконе. Я с одной стороны и сама не люблю эти разные коробки на фасадах, но с другой стороны - не очень удобен кондей на балконе, он займет кучу места.
НС
Николай С.
25 февраля 2022
Оценка:
Принимали вчера свою квартиру. Счетчики установлены, радиаторы отопления есть, неплохие окна. Один замок на балконе у нас замерз, но пару раз его понажимали, пооткрывали и все стало ок. В целом остались очень довольны.
Марат
23 февраля 2022
Оценка:
Для всех принимающих квартиру в первом доме: идете сразу к дому, там рядом оборудован мобильный офис, что очень удобно, там сидят представители УК. Потом на осмотр квартиры, потом в офис, где покупали. Подписываете бумажки и вуаля! Вы счастливый обладатель собственной квартиры!)))
НС
Николай С.
22 февраля 2022
Оценка*
30 мин.
Посмотреть все 5 квартиры-студии в ЖК «Новые Островцы»