ЖК «Новые Островцы»

Московская область, Раменское Г/П

18 августа 2022
Достаточно комфортно добираться на машине, на общественном транспорте не знаю, не езжу. Парковка у дома пока не забита, но могу предположить, что пока просто не все еще заехали.
ЕП
Екатерина Петрова
10 августа 2022
Оценить ЖК полностью, можно будет только когда все дома будут сданы и будет видно - как это все существует. Но пока, на этапах выбора и покупки, все неплохо)
ДК
Данил Колтунов
09 августа 2022
Очень хорошая скорость строительства. Соотношение локации, расстояния до Москвы, цены и метражей одно из самых лучших в своем сегменте.
Илья Емельянов
03 августа 2022
Очень быстро одобряют ипотеку через сбер, эскроу открывают там же. Само наличие этого механизма страхует и успокаивает. вычитал, что некоторые застройщики это как-то обходят и не вся сумма попадает на эскроу. У Монолит-Строя система, что на эскроу оплачивается вся стоимость квартиры. Это безопасно!
НА
Наталия Алексеева
30 июля 2022
Классный, перспективный ЖК, один из немногих, на которые можно обратить свое внимание среди нынешных новостроек и цен на них.
28 июля 2022
Пока есть вопросы к социалке. Но с такой ценой на этапе развития территории вариант вполне неплохой.
27 июля 2022
Классный, перспективный ЖК, один из немногих, на которые можно обратить свое внимание среди нынешних новостроек и цен на них.
ЛМ
Леся Макарьева
20 июля 2022
Были на просмотре, все понравилось, потолки бы повыше, было бы вообще круто.
Александра
14 июля 2022
Цены в жк адекватные, но нам все равно пришлось влезть в ипотеку. Радует только то, что на небольшую сумму. жк достойный.
Сергей Александрович
12 июля 2022
Купили квартиру в первом доме, получили ключи с задержкой, но нам это было на руку - успели подкопить денег на ремонт. Сейчас покупаем мебель потихоньку и готовимся к переезду. Очень нравится планировка - у нас двушка. Просторная, хорошие площади комнат.
07 июля 2022
Долго искали приличную трешку. Хотела, чтобы была нормальная по размеру кухня. И чтобы окна на две стороны, а не комнаты по стеночке. Здесь очень хорошая планировка, а цена вообще удивительная - трешка за 9 миллионов. Я больше нигде такой цены не видела. Приехали, посмотрели и купили. Ждем ключи к Новому году.
29 июня 2022
Прекрасное место. Решились и взяли ипотеку, хотя в сегодняшних условиях это все очень не просто. Думали еще на этапе первого дома, но смутил факт, что будут строиться потом еще несколько домов. Стройка уже завершается, поэтому взяли сейчас, раньше просто не хотели жить на стройке.
АП
Александр Прокопчук
28 июня 2022
Единственный ЖК, где я нашел хорошую трешку по нормальной цене. Люди умудряются на 60 метрах нарисовать три спальни и катакомбы узких коридоров. В Южном квартале добротная, распашная планировка, хоть понимаешь, что в этой квартире можно сделать. И цена очень хорошая!
ЯЛ
Яна Лозинская
21 июня 2022
Летом особенно есть возможность оценить округу. Природа, все аккуратно, облагорожено, - кайф!)
15 июня 2022
Из всех построек в округе, это, пожалуй, единственная, которую сдадут во время. Темпы строительства отличные, уже сейчас понятно, что дело активно движется к завершению.
14 июня 2022
Впечатления от ЖК самые обычные. Не очень плотная застройка, что хорошо. Дома новые, двор, но с парковками будет как и везде. Не выгодно застройщикам, конечно, свою землю под миллион машинам отдавать. Но и люди тоже странные. Мы раньше жили с отдельностоящим паркингом, так во дворе драки были за бесплатные места, спущенные колеса, записки на лобовых- самое безобидное. В этом время паркинг стоял пустой, потому что надо платить, а платить никто не хочет. Так что с одной стороны хочется попросторнее, с другой - места на всех все ровно не хватит нигде. В остальном - все понравилось более чем.
07 июня 2022
Живем в западном квартале. Сначала я скептически отнеслась к этой новой стройке южного, но сейчас он мне нравится все больше. И скорость строительства отличная.
Артем
01 июня 2022
Порекомендовали друзья, они купили студию для сына на будущее. Съездил на стройку сам, долго не думал, как увидел количество рабочих. Каждый занят своим делом, темпы очень хорошие, сомнений не осталось.
ММ
Михаил Матвеев
30 мая 2022
Долго и тщательно выбирал СВОЮ квартиру. Основное требование - небольшой ЖК рядом с лесным массивом. По реальной для меня стоимости и в нужном направлении вариант был только один - Новые Островцы.
Инга
18 мая 2022
Очень шустро у нас под окнами выросли эти дома. Красивые, яркие, в зелени. Сейчас все доделают, облагородят территорию и будет заглядение!
Быково (ж/д) в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 однокомнатные квартиры в ЖК «Новые Островцы»
Быково (ж/д) в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новые Островцы»
Быково (ж/д) в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Новые Островцы»
Быково (ж/д) в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 7 квартиры-студии в ЖК «Новые Островцы»