ЖК «Новые Островцы»

Цены за квартиры от 27 июля
Валентина
14 ноября 2022
Оценка:
Скоро дома сдаются и цена будет уже не такая выгодная, как сейчас все пишут.
ГО
Георгий Осипов
08 ноября 2022
Оценка:
Объездили весь юг, юго-восток и восток области - нигде больше на таком расстоянии от мкад я не видел таких цен. Для нас - это критерий основной, поэтому мы и выбрали южный квартал.
Тина Коломейцева
03 ноября 2022
Оценка:
Небольшая удаленность от МКАД, но район тихий и спокойный, очень уютный двор на 4 дома.
Яна
02 ноября 2022
Оценка:
Наконец в новых островцах открывают детский сад! Потихоньку идем к цивилизации)
ДЧ
Дмитрий Чижиков
25 октября 2022
Оценка:
На первый взгляд все неплохо. Интересно, как с шумоизоляцией, нужно ли будет ее отдельно предусматривать? Если собираетесь, учитывайте в высоте потолков. В остальном - все как везде, только стоимость поприятнее.
ВО
Виктор Осипов
20 октября 2022
Оценка:
Не хуже других новостроек, и проблемы типичные - пробки/парковки. Значимый плюс - ценник.
МТ
Марина Терских
19 октября 2022
Оценка:
Шикарный вид с верхних этажей. Планировка свободная, можно сделать по проекту, а можно и в иных вариациях.
12 октября 2022
Оценка:
Адекватный своей стоимости, достаточно бюджетный вариант жилья. Сбер в партнерстве ни неплохие ипотечные условия.
СЦ
Светлана Цурикова
06 октября 2022
Оценка:
Нормальное жилье, ждем улучшение транспортной доступности и открытия сада. Но так как сад построен, а дорога строится - опасаться, что этого не произойдет, не приходится)
Руслан
04 октября 2022
Оценка:
Смотрю на цены на квартиры сейчас и думаю: какой же я молодец, что купил квартиру 2 года назад! квартира отличная, планировка просто супер! У нас двушка в первом доме.
AL
Angelina l
28 сентября 2022
Оценка:
Есть нюансы: ремонты и строительство вокруг, в подъезде то мешки со смесями кто-то оставит, то на мусорит, но это все временное явление. Сами дома очень даже не плохие.
АС
Алена Смирнова
22 сентября 2022
Оценка:
Как новый и перспективный ЖК - впечатление производит положительное. Завершение строительства дороги в обход Октябрьского сильно увеличит привлекательность данного комплекса.
19 сентября 2022
Оценка:
Идеальное для меня расположение - одинаково удобно добираться как до работы, так и до Москвы.
СИ
Сергей Иванов
13 сентября 2022
Оценка:
Отличные монолитные дома. Хорошо, что этажность не более 17 этажей, и очередь на лифт стоять не приходится.
ВВ
вадим воробьев
08 сентября 2022
Оценка:
Приятный дизайн домов снаружи, яркое, но при этом очень симпатичное цветовое решение. В пешей доступности лес, пруд с облагороженной набережной.
06 сентября 2022
Оценка:
Дома эконом, без претензии на бизнес-класс. Но сделано не плохо. Жилье по цене доступное.
Валентин
31 августа 2022
Оценка:
Дома яркие, фасад сделан самым экономичным способом, но при этом сделан хорошо. Посмотрим как будет со временем, но сейчас все неплохо.
K
Karina
27 августа 2022
Оценка:
Новый комплекс, не без своих недочетов. Для жизни есть все, кроме собственной школы для детей в ЖК, но школы есть рядом, поэтому это то, что можно отнести к мелким минусам. Квартиры теплые, планировки комфортные.
ДН
Дмитрий Немчинов
24 августа 2022
ДК
Денис Кармазин
22 августа 2022
Оценка:
Были на стройке, комплекс уютный. На картинках кажется, что дома прям рядом стоят, но между ними на самом деле хорошее расстояние. В общем, остались довольны и домами, и консультацией, думаем о покупке.
Оценка*
30 мин.
Посмотреть все 5 квартиры-студии в ЖК «Новые Островцы»