ЖК «Новые Островцы»

Московская область, Раменское Г/П

Дамир
21 февраля 2023
К самому главному - к домам претензий нет, крепкий эконом класс с хорошими планировками и квартиры довольно теплые, как показала наша первая зима тут. Инфраструктура, конечно, пока на 3. Школа нужна на этой стороне и ждем ввода остальных домов, так как в двух из них внизу есть помещения под магазинчики. Очень не хватает таких, что бы вышел из дома и быстренько что-то купил, тот же хлеб.
08 февраля 2023
За такую цену ехали и ожидали просто кошмара, но надежда была - вдруг, повезет. Очень удивились и изумились тому, что хорошую квартиру можно еще купить за нормальные деньги. На следующей неделе едем на сделку. Надеемся, сразу и ключи получим)
ВП
Валентин Приходько
07 февраля 2023
Новый дом - есть новый дом. Ощущения совершенно иные. Новый ремонт в подъездах, все свеженькое. Место достойное!
LH
loay Hasan
31 января 2023
Ждем ключей. основная надежда - на хорошую УК, чтобы все было в порядке и на обращения жильцов реагировали во время. Хорошая ук - это больше половины успеха.
Константин Хвалов
27 января 2023
У меня квартира в 3 доме. Очень ждал ключи до нового года. Но уже вышло, как вышло. Заключение застройщик получил - это важно, теперь дело за малым. Не нервничайте, соседи!)
КБ
Ксения Баранович
26 января 2023
Не понимаю вечных недовольств пробками. Вы где квартиру смотрите? Если в границах Московской области, на расстоянии до 25 км от МКАД, то они будут везде! И поверьте, они у нас еще не самые ужасные!
18 января 2023
Покупали в самом начале строительства, опасений и страхов была масса, но цена была уж больно интересной. Знали бы, что так цены подрастут, взяли бы две.
11 января 2023
Конечно, это не новомодный экологичный ЖК, но и не каменные джунгли. Планировки продуманные, дома симпатичные, природа в шаговой доступности.
10 января 2023
Удобное расположение, не очень далеко от метро. Искал вариант с метро в шаговой доступности, но там такие цены, что страшно посмотреть.
Ярослав
29 декабря 2022
В наш район потихоньку приходит цивилизация, открываются магазины, пункты доставок, открылся детсад, потихонечку оживаем, и я этому очень рад)
СS
Сергей Smirnov
27 декабря 2022
Стандартный эконом класс. Без претензий на крутость и цена такая же. В общем - простенько, но очень неплохо.
СS
Сергей Smirnov
27 декабря 2022
Стандартный эконом класс. Без претензий на крутость и цена такая же. В общем - простенько, но очень не плохо.
Галина
20 декабря 2022
Мне все нравится кроме двора. Площадки детские могли бы быть поинтереснее. Посмотрим, может к сдаче всех домов сделают что-то посерьезнее.
15 декабря 2022
Переехали недавно после ремонта. Самой планировкой еще на стадии покупки были довольны. Дома тепло. Хороший вид (у нас 15 этаж). Слышимость нормальная, я ожидал, что будет хуже. Слышим соседей, когда что-то реально громкое - ремонтные работы, движение мебели, громкая музыка или громкое общение. Сказать, что слышно шаги, телевизор или обычный быт людей нельзя. Это приятно удивило.
ДС
Дарья Соколова
13 декабря 2022
ЖК неплохой. Открылся детский сад в соседнем комплексе домов, магазины все в доступе.
Женя
07 декабря 2022
Стандартный, как сейчас принято говорить, муравейник. В тихом, приятном месте практически в лесу. Квартиры обычные, магазины все рядом, цены нормальные, осилить возможно.
Никита
30 ноября 2022
Новый ЖК - Южный квартал. Тот, что просто Новые Островцы - это уже не новая застройка, а первый построенный там ЖК. В южном цены не конские, нормальный спальный типовой район. Не ждите внешнего вида новостроек ПИКа, но и цены не в десятках миллионов рублей выражаются.
28 ноября 2022
ЖК вышел уютным, покупали квартиру, когда еще сваи били. Были на прошлой неделе на просмотре, очень довольны.
ОГ
Оксана Гейдар
23 ноября 2022
очень приятно удивила цена. Я прям до сих пор переварить не могу, что трешку, оказалось, возможно купить за 9 лямов на расстоянии до 15 км от МКАД.
16 ноября 2022
Классные дома, яркие, веселые, солнечные! Планировки квартир очень хорошие, просторные. Первое впечатление - очень приятное!
Быково (ж/д) в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 однокомнатные квартиры в ЖК «Новые Островцы»
Быково (ж/д) в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новые Островцы»
Быково (ж/д) в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Новые Островцы»
Быково (ж/д) в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 6 квартиры-студии в ЖК «Новые Островцы»