ЖК «Новые Островцы»

Московская область, Раменское Г/П

АВ
Алена Викторова
18 мая 2023
Получили, наконец, ключи. Квартира без нареканий, никаких ожидаемых ужасов новостроек нам, слава богу, увидеть не довелось.
Константин
16 мая 2023
Компактный, уютный двор, вот сейчас как раз монтируют детские площадки. С детьми идеально - прогулка у пруда, потом в таком дворе. Красота!
Олеся
04 мая 2023
Тихий район, все есть. Прекрасный пруд, за домами - лес. Дороги не слышно.
02 мая 2023
Симпатичный комплекс, на консультации все понравилось, будем изучать.
25 апреля 2023
Тут много полных отзывов и, в принципе, все аспекты уже озвучены. Коротко и по делу. Минусы: - пробки - плохие дороги на подъездах к ЖК - мало парковочных мест Плюсы: - цена квартир - много магазинов/аптек/предприятий сферы услуг - без проблем приезжают все доставки - открылся детский сад, наконец! - очень теплые квартиры - в целом - ничего особенного и площадки и территория самые простые, но уютно.
София
20 апреля 2023
Напугали некоторые плохие отзывы, ехали смотреть как на окраину и отшиб деревни, в итоге впечатление сложилось совершенно иное - цивилизация, абсолютно все базовые потребности можно удовлетворить на местности. Мой совет всем раздумывающим - ехать и смотреть только своими глазами, выбирать - что подходит именно вам и не слушать никого.
VP
Vladimir Putin
18 апреля 2023
Хорошее место, удобно добираться. По ценам ЖК осилили трешку. У всех в квартире будет свой угол, при этом есть просторная кухня, где могут собраться все. Планировка очень удачная. Для меня есть только два существенных минуса - задержка в сдаче (не криминально, но неприятно, когда все идет не по изначальному плану) и место для парковки (подозреваю, что по итогу, когда все заселятся, мы ощутим его нехватку
РТ
Роман Титов
11 апреля 2023
Отдельно выделенный жк, а не точечная застройка в массе домов 80-90 годов. Рядом лес, из 4 дома, кстати очень красивый вид на него. по качеству квартир пока не скажу - ждем ключи.
05 апреля 2023
Инфраструктурные вопросы,наконец в динамике. Всем интересующимся - детский сад открыт и работает в полную силу.Кстати , сад очень приличный и на много детей .
04 апреля 2023
Яркие дома, радуется глаз. весьма симпатично, очень разбавляет серость зимой и сейчас в межсезонье. А летом наверняка будет прекрасно смотреться в зелени.
29 марта 2023
Напрягает, конечно, ждать ключи. Но с другой стороны, коммуналку хоть не платим пока, продолжаем эти деньги откладывать на ремонт. Думали, что не потянем сразу все, покупку кое-какой мебели отложим, а теперь подкопили и сможем сделать купить все)
Аnna Wak
23 марта 2023
Мне сама квартира нравится, еще и бонусом соседи оказались классные. Есть свои косяки, конечно, но в основном они типичные для нынешних новостроек - окна надо было регулировать, батареи все равно меняли, ну и еще по мелочи... Все поменяли и сделали, понимая какую цену заплатили за квартиру. Обидно, когда 10 лямов платят, а потом всю квартиру еще плюсом за свой счет перелопачивают.
Гузель
21 марта 2023
Цена хорошая на квартиры, а когда стройка только начиналась, можно было еще выгоднее приобрести. Прям жалею, что не рискнула раньше. Сейчас такие цены, что мама дорогая!!! Я уже бы сейчас не купила квартиру, как брала год назад.
АШ
Анатолий Шестаков
15 марта 2023
Купил студию сыну, надеюсь за лето сделать ремонт, так как с сентября наш студент планирует тут поселиться и ездить на учебу. Думаю, что молодому парню свое жилье, пусть и небольшое - это прям кайф.
08 марта 2023
Ждем ключи от своей долгожданной квартиры. Выбрали квартиру здесь по нескольким причинам: мужу удобно добираться на работу, садик открылся тут в соседнем ЖК, живописно, есть где погулять и родители мои с дачей в этом направлении, нам летом пол часа и мы на природе.
ЛИ
Лана Иванова
07 марта 2023
Постоянно меняют сроки сдачи дома,одни отписки!Больше года не можем получить квартиру,все только обещают,халтурщики!!!
сергей
06 марта 2023
Купили квартиру в первом доме, достаточно быстро заселились и почти год жили на стройке, так как соседние корпуса строились. И вот недавно наступила тишина))) Ура, стройку закончили! Забор строительный еще стоит, но скоро и его уберут, будет внутренний двор и.... снова зазвучат дрели ремонтных бригад уже новых жильцов=))) А пока мы наслаждаемся тишиной!
СС
Светлана Сабаль
06 марта 2023
01 марта 2023
Относительно молодой район. Не без проблем и недостатков, но все потихоньку появляется. Магазины, предприятия сферы услуг, садик открылся не так давно. Насколько я знаю, есть участок и под школу.
АВ
Аня Высоцкая
22 февраля 2023
Если решились на квартиру в новостройке, то всегда начинайте с собственной готовности несколько лет прожить в состоянии "вот-вот все наладится". Вы должны понимать, что вокруг будут стройки/ремонты и ваша Москва тут будет строиться очень не сразу. Но и плюсы у такого приобретения тоже есть: разница в цене ДО комфорта и ПОСЛЕ его наступления очень будет Вас греть. Квартиры здесь хорошие и место довольно удобное, цена на Вашу недвижимость тут взлетит неплохо.
Быково (ж/д) в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 однокомнатные квартиры в ЖК «Новые Островцы»
Быково (ж/д) в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новые Островцы»
Быково (ж/д) в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Новые Островцы»
Быково (ж/д) в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 7 квартиры-студии в ЖК «Новые Островцы»