ЖК «Новые Островцы»

Московская область, Раменское Г/П

Екатерина Иванова
10 августа 2023
Новый небольшой комплекс из четырех домов. Дома и площадки новые, аккуратные, но без изысков. Отсюда цена - приемлемая для покупателя. Планировки неплохие, магазины рядом тоже есть, но в основном расположены в соседнем жк, минут 5 пешком. Тут тоже на 1 этажах некоторых домов есть помещения под магазины, но заселение только прошло, пока ничего в них еще не открылось.
09 августа 2023
Плюсы: транспортная доступность, цена, планировки, само место очень зеленое. Минусы: территория не огорожена, машины припаркованы во дворе.
02 августа 2023
Не самое плохое качество строительства. Корзины для кондиционеров только бы сделать и на фасады вынести - было бы вообще прекрасно!
ВК
Виктор Константинов
27 июля 2023
Сейчас все обживутся, ремонты сделают, доделают благоустройство и будет вообще красота!
25 июля 2023
Купила студию дочери. 25 метров. Кажется, мало, но наняли дизайнера, нам все так распланировали, что у нее там будет вообще все, что нужно и даже больше!
20 июля 2023
Стандартный эконом класс. Качество строительства в целом неплохое, Место для кондиционеров лучше бы конечно предусмотрели на фасаде, да и балконы хотелось бы такие, чтобы их можно было утеплить. Но за свои деньги потянет.
АС
Анатолий Сергеев
13 июля 2023
Сейчас можно продавать квартиры с отделкой. И отделка кривая, и к цене сразу 100500 миллионов. Тут отделки нет, и слава богу! Все сделают себе ремонт сами, для себя и на совесть, плюс каждый на свой бюджет.
11 июля 2023
Изначально на домклике подбирали квартиру по цене и сумме одобренной ипотеки. Увидели цены тут и стало интересно, что это за квартиры такие. Поехали смотреть и в итоге купили. Оказалось, очень достойный объект, неплохое место, есть свои нюансы, но не критичные. Есть еще адекватные строители.
06 июля 2023
Чистенько, аккуратненько, все пока еще новое. Осталось только пережить массовые ремонта, коллективно сохранив новизну. Соседи, будьте аккуратными!)
28 июня 2023
Новая застройка из 4 домов на границе Раменского и Люберецкого районов. Дома сданы, квартиру сейчас можно купить сразу забрав ключи и не нервничая о сроках сдачи.
МП
Марина Петросян
26 июня 2023
В Московской области не живем, купили студию для сына. Сейчас делаем ремонт, позже планируем сдавать, а потом у сына-студента будет собственная квартира в Подмосковье. Считаю, что в статусе студента - это очень не плохо. При этом, мы посчитали, что на съемную за 5 лет обучения потратили бы 1,5-2 миллиона рублей. Решили добавить немного, но квартира у ребенка будет собственная.
Девин Богров
22 июня 2023
После получения ключей уже могу оставить отзыв о квартире. Сделано довольно качественно, нам есть с чем сравнить. Стены, как и во всех монолитных домах, конечно, не самые ровные, в этом смысле с панельными домами проблем меньше. Окна, балкон и приборы отопления без нареканий. Расхождений в заявленной площади нет. В целом очень достойно.
КГ
Константин Герс
18 июня 2023
В любой новостройке есть вещи, способные отпугнуть покупателя. Как ни крути, каждый выбирает по своим потребностям. Мне тут очень нравится, у нас сейчас сказка, особенно, если сравнивать с тем, что было еще лет 5 назад. Сейчас вообще теплыми летними вечерами будет красота - дети гоняют в свои игры, хочешь - гуляй, хочешь - бегай, хочешь - жарь шашлык, даже рыбу лови)
Alex
15 июня 2023
13 июня 2023
Давненько смотрела на эти дома. К сожалению, возможность покупки появилась только сейчас. С одной стороны - очень жаль, что не успела раньше, квартиры были сильно дешевле. С другой стороны - квартира по договору купли-продажи и сразу с ключами, не надо переживать и нервничать.
07 июня 2023
Хорошие планировки. Даже в маленьких квартирах много света и пространства кажется больше, чем заявлено. Была у соседки в студии - если все грамотно сделать и использовать, например, модульную мебель, то в квартиру влезает столько всего с очень полезным функционалом!
01 июня 2023
Зеленый район, совсем рядом много леса, прогулочные зоны, пруд с зоной отдыха. Из магазинов - до всего рукой подать. Магазины - какие хочешь - продуктовые, хозяйственные, мясные и алкогольные, детские, даже магазины одежды. Почти в каждом доме пункты маркетплейсов и доставок - озон, вайлдберриз, сдэк. До метро - и правда 15 мин на машине, но не в пиковое время
Владимир Халилов
29 мая 2023
Пока часто бываем тут, но не остаемся, идет ремонт. Хорошо бы, чтобы в 3 и 4 домах внизу, где есть площади для этого, открыли какой-нибудь сетевой магазин. Рядом есть Чижик, но хочется прямо у дома. Чайхона тоже есть, можно покушать, если приехали на контроль ремонта и пока без условий в своей квартире.
НГ
Наталья Грачёва
24 мая 2023
Очень долго собирали информацию, наслушались и начитались всякого. Наш опыт: бронь бесплатная, одобрение и регистрация сделки - очень оперативно и большинство из этих формальностей можно осуществить онлайн. Деньги у нас уходили на эскроу, потом их сняли в пользу Застройщика, как дом сдался. Пришлось подождать выдачи ключей, но нас это не напрягло. Записались, пришли в штаб с документами, посмотрели квартиру, подписались и пообщались с УК и вуаля - квартира у нас!) Все очень четко, быстро и без обещанных страстей!
АН
Александр Новиков
24 мая 2023
Быково (ж/д) в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 однокомнатные квартиры в ЖК «Новые Островцы»
Быково (ж/д) в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новые Островцы»
Быково (ж/д) в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Новые Островцы»
Быково (ж/д) в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 7 квартиры-студии в ЖК «Новые Островцы»