ЖК «Новые Островцы»

Московская область, Раменское Г/П

НА
Наталья Антонова
27 июля 2019
В этом новом микрорайоне действительно нет инфраструктуры и скорее всего не будет. 15 корпус совсем прекратили строить... похоже, будет долгострой
06 марта 2019
Проживаю в г.Коломне, планирую переехать в ЖК Новые Островцы. Рассматривал ближнее подмосковье, которое более менее устраивало бы по экологии и близости к Москве т.к. в нашем городе стало опасно жить из -за СВАЛОЧНОГО ПОЛИГОНА + цем. Завода и планируемого МСЗ. Прочитал много отзывов и несколько раз ездил туда на место, общался с застройщиком и местными жителями. Моё мнение такое: цены приемлемые, планировки квартир хорошие, к тому же они стали делать монолит и облицовывать будут плиткой (панельки хуже, жил в панельке и монолите есть с чем сравнивать). Инфраструктуру может все и ругают, но в дальнем Подмосковье тоже не айс. Транспортная доступность: пишут что пробки (ну я думаю чем ближе к Москве тем больше пробок, а в Москве так вообще сплошные пробки) я считаю что это не аргумент т.к. чтобы добраться до Котельников на рейсовом автобусе или на машине из Коломны занимает 2-2,5ч. и маршрут проезда по-любому через Островцы (разница на лицо от Островцов 13км до Котельников, от Коломны 100км). На счёт садов и школ вопрос острый, но решаемый узнавал у местных как-то записываются и в сады и школы через дорогу в старые островцы или Октябрьский. P.S.это моё личное мнение, лучше так чем рядом со свалкой и каждому своё (у кого то заложенность и он живёт и ничего не чувствует ни запахи ни диоксинов)
27 февраля 2019
Для тех,кто покупает квартиру Южном квартале! В Договоре написано,что земля под домом и вокруг является арендованной у Агрофирмы. Кто понимает-это как???
Денис
19 декабря 2018
Только один плюс, цена и количество кв.м., планировки большие за такие деньги. Но будьте готовы к большим минусам. Просрочка сдачи домов от года и более. Никакого суда, т.к. компания с офшором на Кипре и без денег на счетах. Удаленность от метро до часа и более, 10-15 минут только ночью или на вертолете. Нет детских садов и школ. Вокруг промышленные и складские предприятия.
MVed
14 июля 2018
Качество этих панелей - без слёз не взглянешь, вроде и новые дома, а уже слез верхний слой, как будто это советских времён трущобы. Уже трещины пошли по этим несчастным панелям, что дальше будет, не понятно.. И это при том, что они их вроде как производят.
вика
04 апреля 2018
Хотела купить квартиру, но дома панельные уже имеют некрасивый облезлый вид. Менеджеры обманывают по поводу сада и школы. Сад построен, но он еще неизвестно когда откроется (не могут поделить с властями) и неизвестно сколько будет стоить, если он будет частный. Водить в сад в Островцы через дорогу минут 20 пешком (там своих детей хватает) и брать из новых островцов не очень хотят, так как их дети в приоритете. Там Застройщик строил дет.сад и в хороших отношениях с директором. Понятно что они своих туда оформлять будут. А что касательно школы, еще даже строительство не начато, и говорят с деньгами проблема у них. Губернатор приезжал и объявил что будут решать этот вопрос и что у засьтройщика нет денег на строительство школы. А с инфраструктурой вообще молчу. Один богом забытый магазинчик, где продают некачественные продукты. Мы передумали там покупать квартиру.
11 сентября 2017
Я уже полгода живу Новых Островцах. Пишу для тех, кто собирается приобретать здесь жилье и у кого есть дети. С садиком проблема, хотя он постороен, но не открыт. А школы нет и нет даже в перспективе ближайших лет. Вижу как на форуме жильцов бедные родители пишут о том как трудно , негде устроить детей, а школа далеко в Островцах, переполнена и многим отказывали. Очень высокая плата за услуги в Управляющей Компании. С однокомнатной квартиры 41 кв. м. на обслуживание дома берут 1700 рублей ежемесячно, это еще без света и воды, то есть у меня, проживающей одной, плата за воду и свет составляют рублей 500, а содержание дома в три раза больше.... Если вы работаете в Москве, готовьтесь что добираться до дома будете по 1-1,5 часа- пробки, хотя когда свободно, в выходной мин 15 до метро Котельники. Поликлиники нет и когда будет неизвестно. Так что прежде чем купить квартиру, узнайте подробно обо всем, что вас интересует.
15 марта 2017
Удобно, что тут можно посмотреть и панораму 360 градусов, причем с двух точек, и аэротур отлично снятый с ориентировкой по корпусам и всему, что есть вокруг. Сдача последних корпусов скоро, значит, шум и грязь годами терпеть не придется, тоже плюс. В описании указано два садика и на съемке вижу садик (в аэротуре даже указано, что на 320 мест) + есть садик поблизости, какие тут могут быть проблемы? или мест уже нет?
12 декабря 2016
Пожалуй единственный минус у этого комплекса - это то, что дома панельные. Но во всем другом, комплекс очень привлекателен. Сочетает в себе комфортные квартиры, развитую инфраструктуру, небольшую удаленность от Москвы и, конечно, экологию!
02 декабря 2016
Тоже покупаем здесь квартиру. Понравилось буквально все. От внешнего вида зданий и планировок квартир до обещанной инфраструктуры. Школу бы только побыстрее построили. А как вокруг красиво! С нетерпением ждем, когда сможем вселиться.
20 ноября 2016
Очень хорошая планировка.Мы разместили в квартире гардеробную комнату, убрали в нее все носильные вещи и освободили пространство от шкафов в комнатах. Получилось очень просторно. Виды вокруг комплекса красивейшие, а про инфраструктуру и писать не буду - строится и возводится не отставая от жилых домов.
11 ноября 2016
Выбрали себе здесь однушку. Понравилась планировка. Большая кухня и комната. Из окна красивейший вид. Паркинг есть.Рядом парки и скверы, три естественных водоема. Обещаны спортивный комплекс с бассейном и торговый центр. Проживание тут должно быть удобным и комфортным.
08 ноября 2016
Очень понравилось место. Столько зелени и воздуха вокруг! Комплекс смотрится очень нарядно. Квартиры хорошие. Правда, говорят, что детскими садами проблема большая. Это действительно так? У нас один малыш уже есть и второго ожидаем. Садик очень нужен
18 сентября 2016
ТРЦ строят, из детских садов построен 1, уже даже номер присвоили №26, второй планируется в восточном квартале. В вот про школу так ничего и не известно, строить не начинали(.
08 августа 2016
А что, правда, рядом будет возводиться какой-то международный аэропорт? Или это будет расширение Быково?
29 июля 2016
Рядом с ЖК находится база металла.
ЭХ
Эльвина Хабибрахманова
25 июня 2016
Ребята, не покупайте там квартиры!!! Мы купили и очень пожалели об этом!!! Нам обещали сады, школы, поликлиники, но ничего этого нет, а м.б.,даже и не будет!!! Построили один дет.сад, который находится во дворе домов и тот будет коммерческим!!! Мы все в шоке, так как это дома эконом класса, большая часть жильцов взяли эти квартиры в ипотеку, а тут нас, хоп!!! и обрадовали, что сад будет частным!!! 15 т.р.в месяц!!! Если хотите всё узнать подробнее, лучше, приезжайте в ЖК днём и спросите у любой мамочки, гуляющей на площадке со своим чадом!!! Вам всё подробненько и расскажут!!! Это всё правда!!!
02 июня 2016
По моему, хорошая причина не волноваться за перспективу инфраструктуры, уже есть. Как минимум,ТРЦ сейчас строят, а из детских садов построен один, номер дали -26, второй же детсад планируется в восточном квартале. Про школу пока неизвестно, правда, вроде даже не начали. Но с детсадами, это реально порадовало.
Рада
15 апреля 2016
Я выбрала квартиру в Н.Островцах в 5 корпусе , пл. 41.30 кв. м. Цена вполне приемлемая для такой площади - 2 826 985 руб. Причем, мне повезло, корпус находится на краю ЖК, и не заключен в глухие дворы. Прямо все, как я хотела.
02 марта 2016
Миллион раз прдумайте стоит ли покупать квартиру в ЖК Новые островцы. 6 и 7 дом сдачу задерживают с 30.06.2015г дома не сданы. 3 очередь также перенесена. Специалисты отдела оформления отвечают про сроки " не знаю"!!!!!
Быково (ж/д) в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 однокомнатные квартиры в ЖК «Новые Островцы»
Быково (ж/д) в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новые Островцы»
Быково (ж/д) в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Новые Островцы»
Быково (ж/д) в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 7 квартиры-студии в ЖК «Новые Островцы»