ЖК «Новые Островцы»

Московская область, Раменское Г/П

Цены за квартиры от 27 июля
08 июня 2021
Оценка:
Планировки отличные, дома симпатичные, дворы - средние, приятные на вид подъезды
02 июня 2021
Оценка:
Что можно оценить на этапе стройки: приятная цена, оформление без волокиты, хорошие темпы строительства. По качеству квартиры, как заеду, напишу отдельный отзыв. Ждём!
01 июня 2021
Оценка:
Живём тут два года. Самая большая проблема для меня - вечерняя парковка. Решил её платной стоянкой, раньше приходилось покружить в поисках места, но и то - из любой, даже самой дальней точки ЖК до дома не более 5 - 7 минут. Но это не всегда приятная вечерняя прогулка. Из плюсов - строят объездную дорогу, рядом с домами лес, история с транспортом в целом налажена - жена ездит на маршрутке, остановка прямо в ЖК.
26 мая 2021
Оценка:
Для нас важными критериями при выборе квартиры была хорошая цена, удобная планировка, партнерство застройщика с крупным банком и продажа по эскроу, так как все об этом говорят, но еще полно новостроек, которые продают по ДДУ. Выбрали Южный квартал, 4 дом. Он уже почти возведен.
20 мая 2021
Оценка:
Хочу похвалить местные власти, всегда на связи, всегда Ильин К.В. лично приезжает по различным вопросам. Вот же молодой и толковый управленец. Так держать!
19 мая 2021
Оценка:
Хорошие дороги в ЖК, без ям и дырок. Два выезда на Новорязанку, удобно.
Анна Рубан
12 мая 2021
Оценка:
Ждем ключи от своей квартиры в первом доме. Знали, что будет перенос - стройки прошлой весной стояли. Видим динамику и надеемся на ключи летом.
08 мая 2021
Оценка:
Вот как можно оценить действия строителей, которые строили корпус 15 в Новых Островцах, когда все квартиры там были проданы - они бросили дом недостроенным. И теперь они же, но уже не как подрядчики, а как застройщики, сменив юридическое название, строят рядом южный квартал Новые Островцы. Как можно их назвать? Южный квартал, наверное, скоро к нам присоединится как обманутые дольщики. В том же офисе, где нам продали квартиры, теперь от нас отмахиваются, как от мух. Типа мы это уже не мы и идите. Мы свою работу выполнили, квартиры все продали, и вы нам уже не интересны. Идите куда нибудь. Они даже двери закрывают и не пускают дольщиков задать законные вопросы. Вот так работают в офисе продаж Новые Островцы и так выполняют свои обязательства застройщики, в кавычках, конечно. Потому что никак не выполняют. Возможно скоро они опять поменяют название. Смо рб как строится 1 Корпус южного... Там уже полгода одно и то же. Возня на месте и изображение бурной деятельности. Дольщики 1 корпуса уже тоже начинали волноваться. И не зря.
СЛ
Сергей Лебедев
05 мая 2021
Оценка:
Земная, а не космическая цена, планировки неплохие, строят вроде качественно - насколько это можно оценить при просмотре площадки, квартиры с лоджиями, лес рядом. Кстати, несмотря на близость Новорязанки, ее совсем не слышно.
СП
сергей попов
03 мая 2021
Оценка:
2,3 и 4 дома в Южном квартале продаются по эскроу. Четвертый дом уже на уровне 11 этажа, 2 и 3 дом - сваи, но сдается все вместе. Темпы очень хорошие. Выбираем для дочери студию. Ценник пока адекватный.
02 мая 2021
Оценка:
Тоже попали с 15 домом. Хорошо нам жить есть где, квартиру купили ребенку на "вырост", а те кто платит ипотеку и снимает жилье вообще в минусе. Группа компаний 15 дома и Южного квартала одна. Руководители застройщики и фигуранты уголовного дела одни и те же. Экология плохая. пробки всегда были и всегда будут (я тут рядом 50 лет живу), мы купились на цену и район устраивает (живем в Кузьминках - дача в Бронницах) а так бы и не смотрели этот район.
02 мая 2021
Оценка:
Застройщик мошенник, не ведитесь, деньги берет дома не строит
01 мая 2021
Оценка:
Тоже попали на 15 доме. Хотя когда покупали уже тогда у 14 дома была приличная задержка около года и нас даже предупреждали. Нам не критично, жить есть где, квартиру брали ребенку "на вырост", но другие кто снимают попали здорово. Застройщики там якобы разные, но группа компаний и фамилии фигурантов в руководстве и уголовном деле одни и те же, там что с Южным кварталом поаккуратнее. По поводу пробок. Я родился в 71 году в Кузьминках, стаж за рулем с 91 года, дача в Бронницах - "рязанка" это проклятое место на предмет пробок и за 30 лет езды я не помню чтобы там не было ремонта более 3 месяцев.
ДБ
Диана Белова
27 апреля 2021
Негодования дольщиков 15 дома понятны. Но читайте договор - застройщики разные
22 апреля 2021
Оценка:
Остерегайтесь , люди!!!деньги уплывут, а квартиры не получите. 15 корпус тому пример. На застройщика заведено уголовное дело
ЕК
Елена Копылова
20 апреля 2021
Оценка:
Строительство идет динамично. Каждый раз, приезжая на просмотр, гуляем в лесу. Идем по лесной тропе и видим обратную сторону своего дома - самый приятный контроль за стройкой!
Денис
20 апреля 2021
Оценка:
Живу через дорогу и наблюдаю за строительством. Дома строятся на границе Люберецкого и Раменского района. Рядом Новорязанка. Транспортная доступность хорошая - автобусы, маршрутки, остановки удобно расположены, до метро недалеко, жд станция Удельная дальше и чуть неудобнее добираться, реже ходит транспорт, чем до метро. Много маленьких магазинов, но крупный ТК пока не открыт, но построен. Строят дома быстро, цена на квартиры выросла как и везде, но этот вариант все равно остался самым приемлемым в районе.
СЛ
Сергей Левицкий
Оценка:
Купили квартиру во втором доме с эскроу. Еще думали в первом брать, но решили дождаться домов с проектным финансированием Сбербанка, нам так спокойнее, хотя и дороже.
Оксана Молодченко
Оценка:
Что можно оценить на этапе стройки: приятная цена, оформление без волокиты, хорошие темпы строительства. По качеству квартиры напишу отдельный отзыв, как заеду.
ЮБ
Юлия Бондарь
Оценка*
30 мин.
Посмотреть все 5 квартиры-студии в ЖК «Новые Островцы»