ЖК «Новые Островцы»

Московская область, Раменское Г/П

16 августа 2021
Не жалею, что купила тут квартиру. Даже если мне надоест тут жить, продать я ее смогу сильно дороже. Она уже стоит почти вдвое больше! Цены растут везде и Новые островцы не исключение, но до сих пор именно тут они самые адекватные на рынке.
Лера
12 августа 2021
Самое главное для меня, чтоб быть спокойной - доступ на посещение стройки. Хочешь посмотреть квартиру - пожалуйста, приезжай. Это наша вторая покупка в новостройке, и в первый раз после приобретения и до сдачи посмотреть стройку было нельзя. А здесь хоть и задержка есть, но никаких нервов, так как все открыты, своими глазами можешь смотреть на то, что работы идут.
ДГ
Дмитрий Голиков
11 августа 2021
Очень аккуратный внешний вид, приятные цвета в покраске домов.
08 августа 2021
Задерживают сдачу дома №1, ключи выдавать начнут с 20 августа. Но я рад, что в погоне за сроками не лепят непонятно из чего, пусть и задерживают, главное, что делают хорошо.
05 августа 2021
30 июля 2021
Детского сада НЕТ. Школу и поликлинику строить, по ходу, "передумали". Скорая помощь с Раменского едет 1,5-2 часа, если что... Про парковки застройщикИ тоже "забыли" - НЕТ их и уже вряд ли будут... В ежегодные обещания местных властей уже нет веры. Как-то так...
Юрий
29 июля 2021
Рекомендую, хорошая идея. Точечная застройка из четырех домов - вроде как и ЖК, но не муравейник. Цена адекватная.
сергей
27 июля 2021
Расположение - в очень красивом, зеленом местечке. Виды из квартир будут впечатляющими!
23 июля 2021
Большое спасибо менеджеру Марии, только благодаря ей успели все сделать до повышения процентов по ипотеке, теперь счастливые обладатели квартиры с видом на шикарный лес!
Эдуард
20 июля 2021
Большое спасибо менеджеру Марии, только благодаря ей успели все сделать до повышения процентов по ипотеке. Теперь счастливые обладатели квартиры с видом на шикарный лес!
ИН
игорь носов
15 июля 2021
Объект за свои деньги хороший. Темпы строительства быстрые, на стройке много рабочих, один из домов сдается в ближайший месяц. Не могу не отметить очень приятное цветовое решение.
ИК
Илья Коновалов
12 июля 2021
Стройка идет очень шустро. Застройщика кредитует сбер, эскроу счета там же надо открывать. Мне как-то с этими новыми правилами спокойнее.
08 июля 2021
Нам очень понравилось место, природа - шик, шоссе рядом, но не шумно, лес очень живописный!
МТ
Михаил Тимофеев
29 июня 2021
Новостройка в ближайшем Подпосковье, от метро 9 км, от МКАД - 13. Продается по эскроу со всеми нововведениями в 214 ФЗ. Строительство финансирует Сбербанк. Цены сейчас на все жилье просто баснословные, но в сравнении с районными стройками тут самая низкая.
28 июня 2021
Оформили с мужет двухкомнатную в третьем доме. Очень нравится задумка Южного квартала - современно, ярко, небольшое количество домов, интересная посадка. Такой свой, абсолютно отдельный от всех маленький комплекс.
ИК
Иван Карпов
23 июня 2021
Ждем сдачи квартиры в первом доме, стройка уже завершается. Очень приятный внешний вид будет у домов, красивые, хорошо подобранные цвета.
Глеб
16 июня 2021
Впечатляющие темпы строительства! Каждую неделю - плюс этаж.
сергей
14 июня 2021
Очень нравится, что южный - 4 отдельно стоящих дома. Не хотели квартиру в большой застройке. Все нужное рядом, но все равно дома сами по себе - это здорово. Можно будет потом с УК и соседями сделать огороженную территорию.
Быково (ж/д) в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 однокомнатные квартиры в ЖК «Новые Островцы»
Быково (ж/д) в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 трехкомнатные квартиры в ЖК «Новые Островцы»
Быково (ж/д) в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Новые Островцы»
Быково (ж/д) в 30 мин. на транспорте
Посмотреть все 7 квартиры-студии в ЖК «Новые Островцы»