Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека Квартиры со скидками до 35%

ЖК «Новоснегиревский» (ЖК «Новые Снегири»)

Московская область, Павло-Слободское С/П
Цены за квартиры от 23 января
по данным официального сайта недоступны
18 сентября 2019
Застройщик не сдает дома, задерживает, скоро будем год отмечать, не советую.
ИВ
24 августа 2019
Купили в 3 доме в 16 году однушку без отделки, год с лишним сам все отделывал, дочка живёт, довольна, в 18 году, ещё купили в 15 корпусе однушку, поменьше, хорошо, что не сдают вовремя, ещё от прошлого ремонта не отдохнул. Комплексом в принципе довольны, кому дикси, а кому снегирек, магазинов в жк и рядом до ж**ы, с парковкой не айс, но мы там не живем, по сему особо не парит, а молодые без колёс, им тем паче. По жкх, так скажу, как коренной москвич, к слову более 6 лет, как свалили из города, и живём на даче (Новый Иерусалим) цена более, чем щадящая, за 50 кв.м в жк в половину, чем за 40 кв. м в Москве, + все прелести жизни на свежем воздухе, за городом, про продукты и пр не говорю. В тел разные каменты и отзывы о жк, 90% заказные, это точно, объективная оценка одна - цена вопроса, или спрос, как угодно, наша за 1,5 года вырасла в цене (двое, уже готовы внести аванс, но мы думаем, вернее я, помятуя о прежней отделке) на 750 тыр, не так уж и плохо, учитывая мертвый рынок, и ккк говорится собака лает-караван идет
ОВ
25 мая 2019
Подбирая квартиру для разъезда вблизи Дедовска, съездили наконец в этот комплекс, о котором давно слышали и читали разные отзывы, но приехав, поняли, что хотим здесь жить! Нам все очень понравилось! Главное, дома стоят на хорошем расстоянии друг от друга, в окна соседних домов не придется смотреть, чистейший воздух, поговорили с теми кто уже давно здесь живет, недовольных нет, есть некоторые нюансы в работе и тарифах управляющих компаний, но я не знаю никого кто ими бывает доволен в принципе. По отзывам тех кто тут живет, зимой дома топятся хорошо, дороги говорят только не чистятся , но приезжайте в Дедовск и посмотрите, как там с этим дела обстоят.. скажу я вам, что дороги зимой не чистятся в подмосковье нигде! В общем, забронировали мы две однушки в корпусе, который будет сдаваться в конце этого года, так как с ближайшим сроком сдачи квартиры почти все оказались проданы. Самое главное, денег от продажи нашей трешки 70 м почти хватает на две однушки 43 и 49 метров! Не понимаю тех, кто тут писал всякие негативы о комплексе, видимо, люди эти недалекие или специально навредить хотели, и скажу что им это удавалось, мы действительно не горели желанием даже ехать сюда, но увиденное и услышанное превзошло все ожидания. Это добротный монолит (кто-то писал о каких-то пеноблоках, смех просто!), и с коммуникациями, и с новыми очистными и с водой здесь все в порядке, и магазинов всяких полно. Так что жалеем что не рассматривали раньше этот район, можно было купить еще дешевле и выбор был, а планировки просто ни с чем не сравнить, что видели в других ЖК, здесь действительно квартиры, а не каморки. Советую всем не читать отзывы, а приехать и все увидеть своими глазами. Надеюсь мой отзыв кому-то, кто подбирает жилье, поможет сделать выбор .
17 мая 2019
Юрию: Ну ты и понаписал, руки зачесались как увидел твою "развернутый отзыв". Вряд ли ты живешь здесь, иначе не стал бы писать столь некрасиво о своем месте проживания, а просто продал бы и уехал туда где все тебя устраивает.... О себе: купил однушку в 1-й очереди на котловане и полей с одуванчиками в 2011году по совету сослуживца, который знал застройщика с 1998 года, уж какой риск был и сколько мыслей тяжелых - не передать, но за два года городок вырос на глазах, продал однушку - купил двушку во второй очереди, семью дочери из Н.Новгорода переселил, дочь встретила свою судьбу здесь и семья разрослась - уже и трешка в 3-й очереди в корп.13 на подходе, но пока еще живем все вместе в 18-м доме. Внук ходит в муниципальный д/с "Снегирек" на территории ЖК, не могу сказать что садик особо переполнен, т.к. сюда принимают только детишек нашего ЖК, о какой очереди ты говоришь - не понимаю, мы с 2016 года посещаем садик с 3-х лет внука. В следующем году - в рождественскую школу планируем записываться - тоже особых проблем нет, говорят соседи, у которых дети уже учатся в этой школе, даже второй смены нет. Школу на территории нашего ЖК изначально обещали построить только в 4-й очереди, раньше ее и не собирались строить.. Насчет поликлиники - а тебе кто-то обещал поликлинику в Новоснегиревском? Насколько знаю, в населенных пунктах с таким количеством проживающих поликлиника не предусмотрена. В городском округе Истра, к которому мы относимся - два медкомплекса - в г.Дедовск и в Истре, и никаких медучреждений больше не строится - нам тоже не обещали поликлинику на территории - мы прикреплены к медицинскому комплексу в г.Дедовск - вполне современная поликлиника, больничный комплекс и прекрасный роддом, мы его уже опробовали - родили второго малыша полгода назад))) Так что не надо говорить что застройщик не выполняет свои обещания, у моей семьи нет никаких неоправданных надежд, имеем все на что рассчитывали: магазинов всяких полно, кафе очень вкусное, парикмахерских салонов несколько, аптека, зубы есть где починить... Машин действительно много, но это беда не только нашего комплекса, ждем и верим что паркинги будут,хотя места для стоянок этой весной активно стали создавать, как минимум две стоянки уже заполняются. Насчет герметизации швов - какие швы? Дома монолитные, никаких швов нет и не может быть по определению! Утеплять стены - зачем? У меня в двух квартирах жара все зимы стояла неимоверная, спали даже в самые морозы с открытой форточкой безо всякого утепления... Насчет ручьев и подземных источников - проект вроде как должен был проходить экспертизу по геологии ( я сам - смежной профессии с геологией по образованию), раз экспертиза позволила строить здесь дома высокой этажности - значит, ваши претензии опять же надуманы, в моем 18-м доме нет и никогда не было никакой воды в подвалах, хоть он расположен ниже корпусов 1-й очереди. По поводу пешей доступности к ЖД платформе "Снегири" - до нее реально 1,4 км, а не 2,2, как ты пишешь. Навигатор показывает ровно 1,4 км от пл.Снегири до въезда в Комплекс со стороны Сиреневого бульвара, пешком я это расстояние прохожу в свои 65 лет за 15-18 минут. Да, тропинка до ЖД оставляет желать лучшего, но все же пешая доступность - это очень важно, всегда можно рассчитать время и не связываться с автотранспортом, томящегося в многочасовых пробках. Единственно с чем соглашусь - маршрутки стоят неоправданно дорого, но этому ценнику скоро придет конец, уже пишут мои соседи в соответствующие органы, а я например всегда везу попутчиков бесплатно, так же делают и многие проживаюшие в нашем комплексе, так что всегда есть возможность доехать до платформы без траты денег за проезд 3-х минут на маршрутке. И напоследок, о коровнике... Никакого запаха мы ни разу не чувствовали, возможно потому что наш 18-й дом находится не на 1-й линии от коровников, но да как же это замечательно, что в 800 метрах от ЖК пасутся коровки элитных пород хозяйства Академии наук, а не просто какое-то заблудшее стадо. Для меня, как бывшего жителя Н.Новгорода - это конечно огроменный плюс, не знаю, как для вас, которые читают этот отзыв и думают переселиться из загаженной вашей Москвы в Жемчужину Подмосковья (без преувеличения!), соседство коровок с возможностью пить именно парное молоко (Юрий говорит что оно из холодильника - а как его еще сохранить на несколько часов кроме как в холодильнике???) и кушать наисвежайшее мясо без всякой дряни в нем - это наивысшее благо, я и мои адекватные соседи, по крайней мере, так думаем. А ты, Юрий, не прав!
Ю
06 апреля 2019
Живу в этом ЖК уже несколько лет. Купил квартиру в 1-й очереди. Ох, сколько всего было обещано застройщиком... Да, догадывался, что врут. Но главное было свою квартиру купить. А денег хватало только на это. В реальности - единственный детсад. Вот уже 3-й год стоим в очереди. Ни поликлиники, ни парковок, ни спортивных площадок. Ни торгового центра. С бассейном :) Все свободные места заставлены машинами. Как в вашей Москве. Качество строительства - да как везде, т.е. доделывать нужно много чего. Швы герметизировать, дополнительно утеплять стены - как минимум. Весь комплекс построен прямо на подземных источниках. Вокруг - ручьи и озёра. В подвалах летом часто была вода. Летом постоянно течёт ручей прямо по асфальту от дома 4 через дом 8 и дальше в ручей, который выходит из трубы за ЖК. Т.е. ручей в трубу пытались упаковать, но он туда целиком отказывается заходить. Пешком до станции можно пройти по тропинке, которая принадлежит РАН и поэтому не ремонтировалась уже десяток лет. Пройти можно только зимой и сухим летом. Идти чуть больше 20 минут. А хожу я быстро, даже для мужчины. Мимо ЖК до станции ходит муниципальный автобус. Редко и не по расписанию, чтобы не создавать конкуренции частной маршрутке. Одна поездка в ней стоит 45 рублей. До станции 2,2 км. Это примерно 5 минут. Электрички ходят, причём удобно: можно доехать до ближайшего метро Тушино, потом через ряд станций до зелёной ветки метро, серой ветки метро, до площади 3-х вокзалов, до Курского вокзала, до Рижского вокзала. Пригородный экспресс останавливается. Ж/д переезд: с утра бывает очередь метров 300, но чаще - метров 100. От рядом расположенного коровника постоянно воняет навозом и силосом. Молоко не парнОе. А из бочки-холодильника. Ближайшая больница и поликлиника - Дедовск. Она более-менее. Больница и поликлиника в Истре - совок, каким он был в период загнивания. Зато воздух чистый. Когда в Москву приезжаю, чаще дышать приходится. Ну и цена. По такой цене на удалении 32 км от МКАД вряд ли что-то купите. Планировки очень толковые. Однушки с балконами.
08 марта 2019
Когда Вы в конце августа 2018 года оформляли договор участия в долевом строительстве, совершенно очевидно было, что дом не будет сдан во время, и Вас никто не убеждал в обратном. Можем предложить Вам расторгнуть договор и вернуть вложенные денежные средства. Вам перезвонили в ответ на Ваш звонок (а не позвонили) в выходной праздничный день не для того, чтобы нагрубить. Все разговоры у нас записываются, никакой грубости при разговоре допущено не было, был лишь элемент раздражения от абсурдных вопросов. Но если Вам станет от этого легче, можете считать, что сотрудник уволен. Это ответ отдела продаж новые снегири
14 февраля 2019
ООО "Истринские дали"-отвратительный застройщик.Являюсь дольщиком в 3-ей очереди(15 корпус) , а мне не могут предоставить точную информацию по срокам сдачи дома.В офисе на все один ответ-задержка по срокам будет, но какая, никто сказать не может. Условия договора нарушаются постоянно. Проектная документация находится под грифом "секретно", никто ее предоставить не может, даже по запросу Администрации г.Истра.За все время строительства застройщиком построен 1 соц.объект-детский сад на 120 мест.И это более чем на 5 000 жителей(в основном молодые семьи).Хотя в проекте было-2 садика, школа, паркинг и т.д.Не рекомендую покупать квартиру у данного застройщика.Сама лично буду обращаться в суд.
09 февраля 2019
Что такое ЖК НОВОСНЕГИРЁВСКИЙ?Не развитая инфраструктура,неудобное расположение "ЖК" от ж\д станции,единственный сетевой продуктовый магазин "дикси",поставок которого не хватает на всех жителей данной местности.С каждым месяцем растет плата за ЖКХ.(не ясно по каким критериям и за что)А про "маршрутное такси",что следует по своему ОСОБОМУ расписанию не хватит эпитетов что бы высказаться(стоимость проезда с декабря 2018 годы выросла до 45 р. в один конец).Контингент жильцов и арендаторов этих "новостроек" составляют преимущественно приезжие из других регионов и бывших республик,что говорит о "классе" жилья.Вывод всего лишь один: если Вы никогда не жили в Москве,в цивилизации около метро,то это отличный вариант,в ином случае сплошной дискомфорт и ежедневное наказание за скупость.
26 января 2019
Позвонила сегодня сотрудникам в офис продаж, узнать о сдаче 16 корпуса,такого хамства давно не встречала, сказали,что ключи я вообще может и не получу, на все мои дальнейшие вопросы - вешали трубку.
11 февраля 2018
Имею статус 3000-го дольщика жк Новоснегиревский (информация об этом есть на оф.сайте). Это означает что 2999 договоров, которые вы назывете "лажей", было заключено до меня и более 2000 семей уже живут в своих квартирах в 1 и 2 очередях, а приобретали они свои квартиры по такому же договору, который "юристы" Алексея забраковали. Алексей записал себя в спасители человечества и предостерегает сам не знает кого и от чего. Подумайте лучше о себе, вызывает сочувствие, что из-за "компетенции" ваших юристов вы отказались от покупки квартиры в очень хорошем комплексе. У меня например договор тоже несколько отличается от образца на сайте, но, возможно юристы его корректируют, учитывая новые требования закона.
22 января 2018
Хотели приобрести в данном жк Квартиру. Выслали ДДУ мои юристы сказали какая то ЛИПА и нельзя подписывать.Сказав юристу жк мне ответили мол договор один для всех и под меня исправлять ни чего не будут. На оф сайте застройщика нашел совсем другой ДДУ так их юрист не смог ответить почему мне прислали не тот. В общем отказались от покупки ,было жалко конечно.... Но звонит Начальник продаж их и говорит мол не где вы такого предложения не найдете, отвечаю что уже смотрю другие ЖК, так в ответ НУ И ЖИВИТЕ В СВОЕМ ГОДЮШНИКЕ. После этих слов отпустило, ни сколько не жалко, что не заключил с ними ДДУ. 3 Очередь! будте внимательны при подписании ДДУ. Надеюсь дома достроят и все дольщики получат свои квартиры вовремя!
06 января 2018
Подземный паркинг
Новоснегирёвский просто с ничем в данном сегменте сравнить не возможно, пишу не по заказу, здесь живу и хочу чтобы наш комплекс развивался. Сплошные плюсы: до ближайшего метро Тушинская 35 минут (до жд "Снегири" пешком 15 минут, или 3 мин. на маршрутке), и качество построенных домов замечательное - монолит-кирпич, и инфраструктура, и экология лучшая в МО, у нас здесь уже 14 заселенных домов, ждем новых соседей!
28 ноября 2017
Просторные квартиры с большими кухнями. В пешей доступности ж/д станция "Снегири". Рядом с комплексом растет лес. Но мне больше всего понравилось, что квартиры с лоджиями. Это для меня большой плюс.
27 ноября 2017
Хороший комплекс, небольшие бюджетные квартиры, взяли родителям двушку и довольны
ЛС
23 ноября 2017
Для тех, кому важна отделка. Здесь есть квартиры как с отделкой, так и без. Мне сказали, что с отделкой только квартиры 46,4 кв. м.
27 октября 2017
В ЖК народ прибавляется, это очень заметно, а "Дикси" не резиновый...Очень маленький магазин, с маленьким ассортиментом и не хваткой персонала. За такую зарплату , как у них ,никто туда не идет, постоянно грязь в зале и очереди огромные в час-пик. В супермаркете "Снегири" цены убойные, особо не разгуляешься там. Лучше бы на наш комплекс обратило внимание руководство магазинов "Пятерочка" или что-то подобное. В центре Рождествено тоже ни одного нормального магазина нет. Это проблема, конечно((
Q
27 октября 2017
Если кому важно, по военной ипотеке можно покупать квартиры только в 14 и 17 корпусах. Имейте ввиду, когда рассматриваете варианты.
Q
19 октября 2017
а продажи еще идут здесь? собственники есть? в интернете противоречивая информация.
21 сентября 2017
Процент на остаток давно не начисляется, купила квартиру 49,4 в рассрочку на 1 год, оплатила 1.5 млн., остальную сумму 800 тыс. дали без % на 1 год. Не сочиняйте.
04 августа 2017
Мы сейчас взяли двушку по акции со скидкой 10%. Всем советуем воспользоваться, пока действует. Получается выгодно.
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек