Форум и отзывы о ЖК «Новоснегиревский» (ЖК «Новые Снегири»)

Московская область, Павло-Слободское С/П
от 1.6 до 6 млн
Цены за квартиры от 23 ноября
ЛС
Лера Саидова
Для тех, кому важна отделка. Здесь есть квартиры как с отделкой, так и без. Мне сказали, что с отделкой только квартиры 46,4 кв. м.
Анастасия
В ЖК народ прибавляется, это очень заметно, а "Дикси" не резиновый...Очень маленький магазин, с маленьким ассортиментом и не хваткой персонала. За такую зарплату , как у них ,никто туда не идет, постоянно грязь в зале и очереди огромные в час-пик. В супермаркете "Снегири" цены убойные, особо не разгуляешься там. Лучше бы на наш комплекс обратило внимание руководство магазинов "Пятерочка" или что-то подобное. В центре Рождествено тоже ни одного нормального магазина нет. Это проблема, конечно((
QU
quest
Если кому важно, по военной ипотеке можно покупать квартиры только в 14 и 17 корпусах. Имейте ввиду, когда рассматриваете варианты.
QU
quest
а продажи еще идут здесь? собственники есть? в интернете противоречивая информация.
Маргарита
Процент на остаток давно не начисляется, купила квартиру 49,4 в рассрочку на 1 год, оплатила 1.5 млн., остальную сумму 800 тыс. дали без % на 1 год. Не сочиняйте.
GU
Мы сейчас взяли двушку по акции со скидкой 10%. Всем советуем воспользоваться, пока действует. Получается выгодно.
ИВ
Иван Вин
Администрация городского округа Истра через суд пытается изъять участок у Застройщика (дело А41-37745/2017).Что же будет с дольщиками?
Guest
Почитал отзывы, выходит тут только на электричке ездить? А что с пробками дорогах совсем засада? У нас 2-е детей и таскать их на электричке, ну совсем не хочется.
ОЛ
25 декабря 2016
Сразу понравилось место, выбранное под комплекс. Тихое,спокойное, зеленое, никаких тебе вредных производств поблизости. При этом невысокая цена за хорошую просторную квартиру, с большой кухней. Рядом еще находится дом отдыха Снегири с хорошей спортивной базой. Мы достаточно посмотрели новостроек, но остановились именно на этом.
20 октября 2016
цена, конечно, привлекает, за монолит , в экологичном месте, да и не так далеко от мкад - чуть больше двух миллионов