Форум и отзывы о ЖК «Новоснегиревский» (ЖК «Новые Снегири»)

Московская область, Павло-Слободское С/П
от 1.8 до 9 млн
Цены за квартиры от 19 декабря
Имею статус 3000-го дольщика жк Новоснегиревский (информация об этом есть на оф.сайте). Это означает что 2999 договоров, которые вы назывете "лажей", было заключено до меня и более 2000 семей уже живут в своих квартирах в 1 и 2 очередях, а приобретали они свои квартиры по такому же договору, который "юристы" Алексея забраковали. Алексей записал себя в спасители человечества и предостерегает сам не знает кого и от чего. Подумайте лучше о себе, вызывает сочувствие, что из-за "компетенции" ваших юристов вы отказались от покупки квартиры в очень хорошем комплексе. У меня например договор тоже несколько отличается от образца на сайте, но, возможно юристы его корректируют, учитывая новые требования закона.
Хотели приобрести в данном жк Квартиру. Выслали ДДУ мои юристы сказали какая то ЛИПА и нельзя подписывать.Сказав юристу жк мне ответили мол договор один для всех и под меня исправлять ни чего не будут. На оф сайте застройщика нашел совсем другой ДДУ так их юрист не смог ответить почему мне прислали не тот. В общем отказались от покупки ,было жалко конечно.... Но звонит Начальник продаж их и говорит мол не где вы такого предложения не найдете, отвечаю что уже смотрю другие ЖК, так в ответ НУ И ЖИВИТЕ В СВОЕМ ГОДЮШНИКЕ. После этих слов отпустило, ни сколько не жалко, что не заключил с ними ДДУ. 3 Очередь! будте внимательны при подписании ДДУ. Надеюсь дома достроят и все дольщики получат свои квартиры вовремя!
Подземный паркинг
Новоснегирёвский просто с ничем в данном сегменте сравнить не возможно, пишу не по заказу, здесь живу и хочу чтобы наш комплекс развивался. Сплошные плюсы: до ближайшего метро Тушинская 35 минут (до жд "Снегири" пешком 15 минут, или 3 мин. на маршрутке), и качество построенных домов замечательное - монолит-кирпич, и инфраструктура, и экология лучшая в МО, у нас здесь уже 14 заселенных домов, ждем новых соседей!
28 ноября 2017
Просторные квартиры с большими кухнями. В пешей доступности ж/д станция "Снегири". Рядом с комплексом растет лес. Но мне больше всего понравилось, что квартиры с лоджиями. Это для меня большой плюс.
27 ноября 2017
Хороший комплекс, небольшие бюджетные квартиры, взяли родителям двушку и довольны
ЛС
23 ноября 2017
Для тех, кому важна отделка. Здесь есть квартиры как с отделкой, так и без. Мне сказали, что с отделкой только квартиры 46,4 кв. м.
27 октября 2017
В ЖК народ прибавляется, это очень заметно, а "Дикси" не резиновый...Очень маленький магазин, с маленьким ассортиментом и не хваткой персонала. За такую зарплату , как у них ,никто туда не идет, постоянно грязь в зале и очереди огромные в час-пик. В супермаркете "Снегири" цены убойные, особо не разгуляешься там. Лучше бы на наш комплекс обратило внимание руководство магазинов "Пятерочка" или что-то подобное. В центре Рождествено тоже ни одного нормального магазина нет. Это проблема, конечно((
Q
27 октября 2017
Если кому важно, по военной ипотеке можно покупать квартиры только в 14 и 17 корпусах. Имейте ввиду, когда рассматриваете варианты.
Q
19 октября 2017
а продажи еще идут здесь? собственники есть? в интернете противоречивая информация.
21 сентября 2017
Процент на остаток давно не начисляется, купила квартиру 49,4 в рассрочку на 1 год, оплатила 1.5 млн., остальную сумму 800 тыс. дали без % на 1 год. Не сочиняйте.

Спецпредложения от застройщиков в декабре